Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07268748FemmeGhislaine VACHERVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.98P122.85P113P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS MixtesDivision 4Montaigu 2 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Montaigu 2 12325.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 SUD-ESTMontaigu 3 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule DMontaigu 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétCoupe de Vendée VétéransMontaigu 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 - Places 5 à 8Montaigu 3 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Montaigu 2Les Sables d'Olonne 4Journée 11LienDXP11DéfaiteJean philippe VACHER (P11)Priscillia JOUIN (P10) et Charly GERLES (P10)24-22 / 21-14
2020-03-09Montaigu 2Les Sables d'Olonne 4Journée 11LienDDP12DéfaiteCarole BOUANCHEAU (D9)Laure TRAINEAU (D8) et Jessica BEAUNE (D9)21-17 / 21-19
2020-01-27Montaigu 2Aizenay 3Journée 8LienDXP11DéfaiteJean philippe VACHER (P11)Laurine DUARTE (P11) et Pierre GALLOT (P10)21-9 / 21-15
2020-01-27Montaigu 2Aizenay 3Journée 8LienDDP12DéfaiteCarole BOUANCHEAU (D9)Maylis GINESTET (P10) et Laurine DUARTE (D9)21-15 / 21-15
2020-01-13Montaigu 2Les Herbiers 2Journée 7LienDXP12VictoireMathieu GERVOT (P11)Aurélie CHAILLOU (D9) et Simon FORTIN (P10)23-21 / 21-15
2020-01-13Montaigu 2Les Herbiers 2Journée 7LienDDP12VictoireCarole BOUANCHEAU (D9)Estelle BILLEAUD (D9) et Aurélie CHAILLOU (P10)16-21 / 21-10 / 21-11
2019-12-16Montaigu 2Les Achards 2Journée 6LienSDP12Défaite Dorine MADELINE (P10)21-18 / 21-17
2019-12-16Montaigu 2Les Achards 2Journée 6LienDXP12VictoireJean philippe VACHER (P12)Hélène MORNET (P11) et David RICHOU (P12)21-12 / 21-10
2019-11-04Montaigu 2Challans 4Journée 3LienDXP12DéfaiteJean philippe VACHER (P12)Emmanuelle MESSAGE (P11) et Anthony BORDIEC (P12)21-16 / 19-21 / 21-15
2019-11-04Montaigu 2Challans 4Journée 3LienDDP12DéfaiteCarole BOUANCHEAU (D9)Maud FILLODEAU (P10) et Claire MORINEAU (D9)21-13 / 21-18
2019-10-21Montaigu 2Aizenay 3Journée 2LienDXNCDéfaiteJean philippe VACHER (P12)Carole TRICOT (P12) et Pierre GALLOT (P10)18-21 / 21-14 / 21-17
2019-10-21Montaigu 2Aizenay 3Journée 2LienDDNCDéfaiteCarole BOUANCHEAU (D9)Solange THEUIL (D7) et Carole TRICOT (P12)21-19 / 21-14
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)