Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07220586HommePaulin ARNAUDETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.56P107.43P104.35P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDLPV2Les Plumes Varzecoises3133.33
2019fédé du soir D6 Sud oueLPVLes Plumes Varzecoises9777.78
2019fédé du soir D5 SudLPVLes Plumes Varzecoises2150.00
2019fédé du soir Mixte SudLPVLes Plumes Varzecoises22100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD1LPV2Les Plumes Varzecoises8225.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8LPV2Les Plumes Varzecoises4375.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13LPV2Les Plumes Varzecoises4250.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLPVLes Plumes Varzecoises200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-14LPVUJAPBQJ5LienDHP10VictoireMickaël MOAL (P10)Christophe QUERE (P12) et Jerome SAMSON (P10)21-9 / 21-13
2020-02-14LPVUJAPBQJ5LienDHP10VictoireAntoine BERTHOU-GUYADER (P10)Gaetan ABERNOT (P11) et Jerome SAMSON (P10)21-15 / 13-21 / 21-15
2020-02-14LPVUJAPBQJ5LienSHP10Victoire Jerome SAMSON (P10)21-12 / 21-7
2020-02-14LPVLSVJ5LienDHP10VictoireAlexis CHEVALLIER (D8)Gilles CHARRETEUR (D8) et Thibault TANGUY (P11)21-14 / 21-19
2020-02-14LPVLSVJ5LienSHP10Défaite Gilles CHARRETEUR (P10)25-23 / 18-21 / 23-21
2019-12-20LPVLBGJ3LienDHP10DéfaiteJean FRAISSINET (P11)Yann MUTEL (P10) et Sylvain LE GALL (P11)21-16 / 21-16
2019-12-20LPVBCK 2J3LienSHP12Victoire Pierre JUDALET (P11)21-14 / 19-21 / 21-11
2019-12-20LPVLBGJ3LienSHP12Défaite Yann MUTEL (P11)16-21 / 21-12 / 21-15
2019-12-20LPVBCK 2J3LienDHP10VictoireJean-rené GIRARDEAU (D8)Steven HASCOUET (P11) et Pierre JUDALET (P12)24-22 / 21-11
2019-12-20LPVLBGJ3LienDHP10VictoireRichard GUEGAN (P10)Romain BOURGEOIS (P10) et Christian FEUNTEUN (NC)21-14 / 21-11
2019-11-29LPVUJAPBQJ2LienDHP10VictoireMickaël MOAL (NC)Gaëtan PLOUZENNEC (NC) et Florian QUERO (NC)21-4 / 21-12
2019-11-29LPVUJAPBQJ2LienDHP10VictoireYann DOUELE (P10)Adrien MATRON (P12) et Aurele COMMEUREUC (P12)21-12 / 21-10
2019-11-29LPVUJAPBQJ2LienSHP12Victoire Aurele COMMEUREUC (P10)21-14 / 21-11
2019-10-06LPV2BCK5J1-Saint EvarzecLienDHP10VictoireEric COLIN (D9)Guillian RAYER (P12) et Frédéric LE STER (D7)21-16 / 21-14
2019-10-06LPV2LSV1J1-Saint EvarzecLienSHP11Défaite Gilles CHARRETEUR (P10)17-21 / 21-18 / 21-19
2019-10-06LPV2LSV1J1-Saint EvarzecLienDXP11DéfaiteLéna AUFFRET (P10)Audrey LE STER (D7) et Renaud JOLLE (P11)22-20 / 21-19
2019-04-07LPV2PLRK5 LienDHP10VictoireEric COLIN (P10)Vincent BERNARD (D8) et Yohann LE COUSTER (P10)22-20 / 21-12
2019-04-07LPV2ALPB3 LienDXP11DéfaiteJaimie LONGEPE (P10)Sandra COINTEREAU (P12) et Romuald DESROZIERS (D8)16-21 / 21-19 / 21-16
2019-04-07LPV2ALPB3 LienDHP10VictoireAntoine BERTHOU-GUYADER (P11)Cyrille BESSE (P12) et Sébastien GUILLET (P12)21-8 / 21-9
2019-04-07LPV2PLRK5 LienSHP11Défaite Valentin ROBERT (D8)21-19 / 21-13
2019-03-17LPV2TBC4Playoffs 5 à 8LienSHP12Victoire Titouan THOMAS (P12)21-13 / 21-10
2019-03-17LPV2TBC4Playoffs 5 à 8LienDXP12VictoireLéna AUFFRET (P11)Carine AMISET (P12) et Titouan THOMAS (P12)21-15 / 21-8
2019-03-17LPV2LSV1Playoffs 5 à 8LienDHP12DéfaiteAntoine BERTHOU-GUYADER (P12)Gilles CHARRETEUR (D8) et Alain BAUDOUARD (D8)21-13 / 22-20
2019-03-17LPV2LSV1Playoffs 5 à 8LienDXP12VictoireCéline SIMONOU (P12)Anne BOZEC (P12) et Loic LE MOAN (P10)21-14 / 21-17
2019-03-01LPVLSV6LienDHP12DéfaiteFranck CARLIER (P11)Thibault TANGUY (P12) et Loic LE MOAN (P11)21-18 / 21-09
2019-03-01LPVLSV6LienSHP12Défaite Renaud JOLLE (P11)21-13 / 21-10
2018-11-11LPV2ALPB3ALPBLienDHP12VictoireAntoine BERTHOU-GUYADER (P12)Kevin KERVEAN (P12) et Brice RAOUL (P12)16-21 / 21-16 / 21-16
2018-11-11LPV2BCK4ALPBLienDXP12DéfaiteElise MARAY (P10)Maryann ANNEZO (D8) et Max MASSE (D8)21-14 / 19-21 / 21-19
2018-11-11LPV2ALPB3ALPBLienSHP12Victoire Brice RAOUL (P11)21-18 / 21-8
2018-11-11LPV2BCK4ALPBLienDHP12DéfaiteAntoine BERTHOU-GUYADER (P12)Gabin BROCHARD (D9) et Guillaume LABBE (D9)21-17 / 21-15
2018-10-14LPV2TBC3BCKLienDHNCDéfaiteJean-rené GIRARDEAU (D8)Baptiste COLLET (D8) et Erwann VALLEE (D7)21-9 / 18-21 / 21-18
2018-10-14LPV2BCK4BCKLienSHNCDéfaite Gabin BROCHARD (D7)21-14 / 16-21 / 21-12
2018-10-14LPV2BCK4BCKLienDXNCDéfaiteJaimie LONGEPE (P10)Maryann ANNEZO (D8) et Guillaume GAILLY (D8)21-5 / 21-10
2018-10-14LPV2TBC3BCKLienDXNCDéfaiteSylvie JULIEN (NC)Gaëlle CELTON (P10) et Yohann LE GENDRE (D9)21-16 / 21-10
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)