Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07207534FemmeCathy ANDREVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.57P115.73P1015.69D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BAncenis - ABC 2 8450.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CAncenis ABC-1V 6466.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CAncenis - ABC 3 10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-05D4V CAncenis ABC-1VNantes Métropole ASMN-2VJ6_6c4LienDXD9DéfaiteOlivier ROY (P12)Fanny ESSEUL (P10) et Philippe THEBAULT (P10)13-21 / 22-20 / 21-17
2020-03-05D4V CAncenis ABC-1VNantes Métropole ASMN-2VJ6_6c4LienDDP10VictoireMagalie DELEPINE (P10)Annie CHALET (P11) et Fanny ESSEUL (P10)21-12 / 21-8
2020-02-05D3S BAncenis - ABC 2Leo Lagrange - LLN 2Journée 5LienDXD9VictoireRomain PRIOU (D9)Delphine MARY (P12) et Samuel DEJOIE (P10)21-12 / 14-21 / 21-17
2020-02-05D3S BAncenis - ABC 2Leo Lagrange - LLN 2Journée 5LienDDP11VictoireAmandine AUDUREAU (P11)Bricia TAVARES VANDEN BERGHE (P12) et Delphine MARY (P12)21-12 / 20-22 / 21-19
2020-01-31D4V CAncenis ABC-1VSucé sur Erdre BS-2VJ5_8c4LienDXD9DéfaiteAlain DISPAGNE (P12)Agnès PANAGET REY (P11) et Thierry CHAUVIERE (P12)21-18 / 21-11
2020-01-31D4V CAncenis ABC-1VSucé sur Erdre BS-2VJ5_8c4LienDDP11VictoireElodie GAUDIN (P10)Véronique THOMAS (P12) et Agnès PANAGET REY (P12)21-13 / 21-15
2020-01-10D3S BAncenis - ABC 2Basse Goulaine - ALBBG 3Journée 4LienDXD9VictoireRomain PRIOU (D9)Laura MARIENFELDT (D8) et Sébastien CIRON (D8)15-21 / 21-18 / 21-16
2020-01-10D3S BAncenis - ABC 2Basse Goulaine - ALBBG 3Journée 4LienDDP11DéfaiteGéraldine GODEFROY (P10)Laura MARIENFELDT (P10) et Caroline CHATELIER (D7)21-19 / 21-18
2019-12-09D3S BAncenis - ABC 2Saint Herblain - BCSH 2Journée 3LienDDP11DéfaiteAmandine AUDUREAU (P11)Gaëtane KERNEIS (D9) et Frédérique TERRIENNE (D9)21-13 / 21-07
2019-12-09D3S BAncenis - ABC 2Saint Herblain - BCSH 2Journée 3LienDXD9VictoireCédric LE JALLE (P12)Frédérique TERRIENNE (D8) et Camille ARRIVE (D8)24-22 / 21-12
2019-11-15D3S BAncenis - ABC 2Les Sorinières - ESB 2Journée 2LienDXD9DéfaiteCédric LE JALLE (P12)Béatrice FERRE (D8) et Hugues ALBERT (D7)19-21 / 21-18 / 21-09
2019-10-25D4V CAncenis ABC-1VClisson BCC-3VJ1_4c7LienDXD9VictoireRichard LAPAIX (P12)Fanny BERSON (P11) et Thomas HUSSET (P11)15-21 / 21-05 / 21-19
2019-10-25D4V CAncenis ABC-1VClisson BCC-3VJ1_4c7LienDDP11VictoireMagalie DELEPINE (P11)Stephanie CARL (P10) et Pascaline BABIN (P11)21-10 / 20-22 / 21-19
2019-10-17D3S BAncenis - ABC 2Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 1LienDXD9DéfaiteCédric LE JALLE (P12)Caroline MEGRIER (P10) et Christophe BLONDEL (R6)21-9 / 18-21 / 21-14
2019-03-08Ancenis - ABC 3Basse Goulaine - ALBBG 5Journée 6LienDXP10DéfaiteSteven ANDRE (P12)Delphine CHIAMA (P10) et Antoine CHEVALLIER (P10)21-16 / 21-10
2019-02-08Ancenis - ABC 3Clisson - BCC 4Journée 5LienDXP10VictoireSteven ANDRE (P12)Laurence FLEURANCE (P10) et Gaetan LEMOINE (P11)21-16 / 12-21 / 23-21
2019-02-08Ancenis - ABC 3Clisson - BCC 4Journée 5LienDDP11DéfaiteElodie GAUDIN (P10)Stephanie CARL (P11) et Maud CHAUVEL (P12)11-21 / 21-14 / 21-16
2019-01-25Ancenis - ABC 3Corcoué sur Logne - ABCL44 2Journée 4LienDXP11VictoireVictor JACOB (NC)Aude BOUHIER (P10) et Thibaud LEFRANCOIS (P11)21-15 / 21-19
2019-01-25Ancenis - ABC 3Corcoué sur Logne - ABCL44 2Journée 4LienSDP12Défaite Aude BOUHIER (P10)21-19 / 21-14
2018-12-18Ancenis - ABC 3Nantes Gigant - NGB 1Journée 3LienDXP11DéfaiteAlain DISPAGNE (P12)Pauline DUPAS (D8) et David VINCENT (D8)21-8 / 21-6
2018-12-18Ancenis - ABC 3Nantes Gigant - NGB 1Journée 3LienDDP11DéfaiteElodie GAUDIN (P10)Anne NAUDAN (P11) et Julie TRIFAULT (P12)24-22 / 21-18
2018-11-16Ancenis - ABC 3St Sébastien sur Loire - B2S Journée 2LienDDP11DéfaiteElodie GAUDIN (P10)Valérie CHAMARRE (D9) et Nathalie BOUFFET (P10)14-21 / 21-11 / 21-19
2018-10-19Ancenis - ABC 3Le Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 1LienDXP11DéfaiteTitouan GILIS (NC)Gwenaelle DOUINEAU (D9) et Hugo COUTAND (D9)21-10 / 21-10
2018-10-19Ancenis - ABC 3Le Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 1LienDDP12VictoireElodie GAUDIN (P11)Gwenaelle DOUINEAU (D9) et Marion PETIT (D8)21-18 / 21-7
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)