Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07206674HommeOlivier JACOLOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.44P105.31P105.25P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 NORDD3 NORDLMR4Les Manchots de la rade4125.00
2019fédé du soir MIXTE NordLMRLes Manchots de la rade300.00
2019fédé du soir D6 NordLMRLes Manchots de la rade121083.33
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDLMR6Les Manchots de la rade9222.22
2018fédé du soir Promotion Homme NordLMRLes Manchots de la rade5480.00
2018fédé du soir Départemental Hommes NordLMRLes Manchots de la rade2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-24LMRPLRKJ4LienSHP10Victoire Nicolas YVENOU (P10)21-18 / 21-16
2020-01-24LMRPLRKJ4LienDHP10VictoireNicolas JALU (P10)Pierrick ANDRE (P10) et Florent ARNOUX (P12)22-20 / 21-18
2020-01-24LMRPLRKJ4LienDHP10VictoireJean-françois LE ROUX (P11)Yannick LESTROHAN (P10) et Pierrick ANDRE (P10)21-14 / 21-15
2019-12-20LMRPLRKJ3LienDHP11VictoireJean-françois LE ROUX (P11)Pierrick ANDRE (P12) et Yannick LESTROHAN (P10)25-23 / 21-16
2019-12-20LMRPLRKJ3LienDHP11DéfaiteLoïc HELOIR (P12)Florent ARNOUX (NC) et Pierrick ANDRE (P12)21-16 / 21-15
2019-12-20LMRPLRKJ3LienSHP10Victoire Pierrick ANDRE (P12)25-23 / 21-14
2019-11-29LMRBCLJ2LienDHP12VictoireLoïc HELOIR (P12)Luc GAYA (P12) et Benjamin TREBAOL (P12)18-21 / 21-19 / 21-18
2019-11-29LMRBCLJ2LienSHP10Victoire Benjamin TREBAOL (P12)21-11 / 21-13
2019-11-29LMRBCLJ2LienDHP12VictoireNicolas JALU (P12)Franck RENAULT (P12) et Benjamin TREBAOL (P12)21-16 / 21-12
2019-11-08LMRBCPMJ1LienDHP12DéfaiteLoïc HELOIR (P12)Romain MANAC'H (NC) et Daniel HUMBERT (P12)19-21 / 21-11 / 27-25
2019-11-08LMRBCPMJ1LienDHP12VictoireNicolas JALU (P12)Loïc LE BRAS (P11) et Mathieu HODEMON (P12)21-16 / 21-12
2019-11-08LMRBCPMJ1LienSHP10Victoire Mathieu HODEMON (P10)21-16 / 21-16
2019-11-08LMRBAGJ1LienSHP10Défaite Julien GARREC (D9)21-18 / 21-13
2019-11-08LMRBAGJ1LienDXP12DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Alexia VIEL (D8) et Julien GARREC (P11)21-12 / 21-16
2019-11-08LMRBAGJ1LienDHP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Julien GARREC (P10) et Julien NENEZ (P12)22-20 / 21-19
2019-11-03LMR4PLRK3J1-GuesnouLienSHP10Victoire Pierrick ANDRE (NC)21-6 / 21-13
2019-11-03LMR4BAGJ1-GuesnouLienDHP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Quentin LE LOC'H (D8) et Victor LALLEMENT (D8)21-14 / 21-12
2019-11-03LMR4PLRK3J1-GuesnouLienDHP12DéfaiteNicolas JALU (P12)Grégory GLAZIOU (D9) et Théo LEGRAND (NC)21-17 / 21-17
2019-11-03LMR4BAGJ1-GuesnouLienSHP10Défaite Victor LALLEMENT (D8)21-12 / 21-8
2019-03-22LMRBCL297LienDHP12DéfaiteLoïc HELOIR (P12)Frédéric BAUDOT (D9) et Mickaël MIRY (D8)21-10 / 21-16
2019-03-22LMRBCL297LienSHP10Victoire Frédéric BAUDOT (P11)21-15 / 21-15
2019-03-17LMR6BBMP2LMRLienSHP10Défaite Emmanuel RICHARD (P11)21-12 / 21-15
2019-03-17LMR6BCL1LMRLienDXP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P12)Marine RENAULT (D9) et Mathurin LAOT (D7)21-17 / 21-13
2019-03-17LMR6BBMP2LMRLienDXP12VictoireStephanie BOUGUENNEC (P12)Mathilde SALAUN (P11) et Nathanael BAURAND (P12)21-12 / 21-15
2019-03-01LMRBCPM6LienDHP12DéfaiteLoïc HELOIR (P12)Mathieu HODEMON (P12) et Loïc LE BRAS (P12)21-16 / 21-13
2019-03-01LMRBCPM6LienSHP10Victoire Léo LE GOARIGUER (P10)19-21 / 21-17 / 21-18
2018-12-21LMRBCPM3LienSHP12Victoire Loïc LE BRAS (P11)21-13 / 21-09
2018-12-21LMRBCPM3LienDHP12VictoireLoïc HELOIR (P12)Mathieu HODEMON (P12) et Sébastien PERRIN (P12)18-21 / 21-18 / 21-16
2018-11-30LMRBCL2LienSHP12Victoire Luc GAYA (NC)21-7 / 21-8
2018-11-11LMR6PLRK5PLRKLienSHP12Victoire David MENAGER (P11)18-21 / 21-13 / 24-22
2018-11-11LMR6BBMP2PLRKLienDHP12DéfaiteNicolas JALU (NC)Stanislas CAPITAINE (P10) et Pol FAROUEL (D8)21-8 / 21-11
2018-11-11LMR6BBMP2PLRKLienDXP12DéfaiteNolwenn BEAUME (P12)Maïlis LHEOTE (P12) et Emmanuel RICHARD (P12)21-14 / 21-18
2018-10-14LMR6CBL2BCL29LienDHNCDéfaiteJean-françois LE ROUX (P12)Stéphane APPERE (P12) et Theo JAFFRET (D9)21-11 / 21-14
2018-10-14LMR6CBL2BCL29LienDXNCDéfaiteNolwenn BEAUME (NC)Sterenn CUEFF (P10) et Stéphane APPERE (P12)21-13 / 21-17
2018-10-14LMR6BCL1BCL29LienSHNCDéfaite Thomas LAMOUR (P10)21-14 / 21-14
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)