Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07176238FemmeMarie SERRESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.63D97.74P108.02D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D2D2-BSully sur Loire 2Csm Sully/loire Badminton13538.46
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-CSully-2Csm Sully/loire Badminton44100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleSully-sur-LoireCsm Sully/loire Badminton200.00
2017Championnat interclubs du Loiret D-LoisirsIC45-Loisirs-D-EBT1BADMIN'TRAINOU3133.33
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-GTrainou-2BADMIN'TRAINOU10660.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02Sully sur Loire 2Saint Jean de Braye 3J12LienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Christelle FOQUET (P10) et Karen TRESFIELD (P12)21-14 / 21-15
2020-02-10Sully sur Loire 2Dampierre en Burly 2J11LienDDP10DéfaiteAlexandra CHEVALLIER (D8)Amandine GAMELIN (D7) et Séverine BEAUGER (P10)21-13 / 21-12
2020-02-10Sully sur Loire 2Dampierre en Burly 2J11LienSDP10Défaite Amandine GAMELIN (D8)21-4 / 21-10
2020-01-22Sully sur Loire 2Coullons 1J9LienDDP10DéfaiteElise BISSON (P10)Axelle GUSSE (D9) et Audrey DUMAIS (P10)21-7 / 19-21 / 21-11
2020-01-22Sully sur Loire 2Coullons 1J9LienSDP10Victoire Axelle GUSSE (D9)21-14 / 17-21 / 21-16
2020-01-13Sully sur Loire 2Chatillon sur Loire 1J8LienSDD9Défaite Marine FOREST (D7)21-16 / 21-7
2020-01-13Sully sur Loire 2Chatillon sur Loire 1J8LienDXD9DéfaiteStéphane PELLETIER (D9)Aurore FERLAT (D9) et Morgan JAMET (R6)21-13 / 21-15
2020-01-06Sully sur Loire 2Montargis 3J7LienSDD9Victoire Maud HEBRARD (P10)21-7 / 21-6
2020-01-06Sully sur Loire 2Montargis 3J7LienDDD9VictoireAlexandra CHEVALLIER (D8)Maud HEBRARD (P10) et Noelie COLLARD (D9)21-16 / 21-10
2019-11-25Sully sur Loire 2Dampierre en Burly 2J4LienSDD9Défaite Amandine GAMELIN (D9)21-12 / 21-9
2019-11-25Sully sur Loire 2Dampierre en Burly 2J4LienDDD9DéfaiteEmilia DARRAS (P10)Nadege BUREAU (D9) et Séverine BEAUGER (P10)21-15 / 18-21 / 21-4
2019-11-04Sully sur Loire 2Coullons 1J2LienSDD9Victoire Axelle GUSSE (P10)21-18 / 21-11
2019-11-04Sully sur Loire 2Coullons 1J2LienDDD9VictoireEmilia DARRAS (P10)Audrey DUMAIS (P10) et Axelle GUSSE (D9)17-21 / 21-18 / 21-10
2019-04-24Sully-sur-LoireLadonJ-1/8LienDDD9DéfaiteElise BISSON (P10)Véronique CAZIN (D8) et Isabelle PERICAT (D8)21-11 / 21-11
2019-04-24Sully-sur-LoireLadonJ-1/8LienSDP10Défaite Isabelle PERICAT (D9)21-17 / 21-8
2019-01-14Sully-2Les Bordesj-3LienSDP10Victoire Severine TOUZE (P12)21-10 / 21-10
2019-01-14Sully-2Les Bordesj-3LienDDD9VictoireAurore ROMILLY (D9)Fabienne BOUARD (P10) et Deborah BROUET (P12)21-9 / 21-5
2018-12-10Sully-2Châtillon-2j-2LienDDD9VictoireSéverine BOUARD (P12)Myriam CHALOINE (P10) et Charlotte DESVAUX (P12)21-14 / 21-23 / 21-19
2018-12-10Sully-2Châtillon-2j-2LienSDP10Victoire Charlotte DESVAUX (P12)20-22 / 21-17 / 21-12
2018-03-19Trainou-2GidyJ-6LienDXP11VictoireJulien COCHIN (P12)Aurélie HIRIGOYEN (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-17
2018-03-19Trainou-2GidyJ-6LienSDP11Victoire Aurélie HIRIGOYEN (NC)21-7 / 21-12
2018-03-19Trainou-2GidyJ-6LienDDP11VictoireLaetitia BESNARD (P11)Marion DANISET (P12) et Aurélie HIRIGOYEN (NC)21-9 / 21-17
2018-02-12Trainou-2CLTO-BJ-5LienSDP12Victoire Gemei AOCHI (P12)21-18 / 12-21 / 21-17
2018-02-12Trainou-2CLTO-BJ-5LienDDP12VictoireLaetitia BESNARD (P11)Gemei AOCHI (P11) et Karelle HALGRAIN (P12)21-14 / 21-14
2018-02-12Trainou-2CLTO-BJ-5LienDXP12DéfaiteJulien COCHIN (P12)Karelle HALGRAIN (P11) et Stéphane IMBAULT (P10)21-14 / 21-14
2018-01-29Trainou-2SaranJ-4LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Lea BUFFETEAU (P10) et Antoine SALOMON (D8)21-14 / 21-6
2018-01-29Trainou-2SaranJ-4LienSDP12Défaite Lea BUFFETEAU (P11)17-21 / 21-17 / 21-18
2018-01-15BT1DJSB4J-3LienSDP12Victoire Marie odile LAMBERT (P12)21-18 / 21-11
2018-01-15Trainou-2SaranJ-3LienDXP12DéfaiteEric JEAN (P10)Lea BUFFETEAU (P10) et Teddy LO (P12)21-9 / 21-12
2018-01-15Trainou-2SaranJ-3LienSDP12Victoire Ophélie LEBLOND (P12)21-5 / 21-12
2017-12-11BT1BCLBJ-2LienDXNCDéfaiteVincent BESNARD (NC)Emeline PASDELOUP (NC) et Frederic LAUTI (P12)18-21 / 21-8 / 21-17
2017-12-11BT1BCLBJ-2LienSDNCDéfaite Emeline PASDELOUP (NC)21-15 / 15-21 / 21-9
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)