Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07157502FemmeJennifer BONNAMYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.26P116.03P105.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteGrosbreuil 2 200.00
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 300.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D2/D3 MixteGrosbreuil 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 211361.90
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Grosbreuil 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeGrosbreuil 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Grosbreuil 2 3133.33
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeGrosbreuil 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-15Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienDXP10DéfaiteBenjamin AUGER (P10)Dorine MADELINE (P11) et Morgan ROCHETEAU (D9)21-19 / 21-18
2019-04-15Grosbreuil 2Les Achards 2Journée 1LienDDP10DéfaiteSophie LAIDET (P10)Severine MOCQUARD (D9) et Dorine MADELINE (P10)21-10 / 21-5
2019-04-15Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 14LienDXP10VictoireYannick LE ROY (D8)Lola SOULARD (P11) et Corentin PHILIPPE (P11)21-14 / 21-8
2019-04-15Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 14LienDDP10VictoireEmmanuelle MOINARDEAU (P12)Laure SIMON (P12) et Lola SOULARD (P12)23-21 / 21-11
2019-04-01Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 13LienDDP10VictoireSophie LAIDET (P10)Maylis GINESTET (P10) et Beatrice PRAUD (P10)29-27 / 14-21 / 21-13
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienSDP11Défaite Ingrid CAULE (P11)21-14 / 17-21 / 21-19
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienDDP10VictoireSophie LAIDET (P10)Maud OLLIVEAU (P11) et Ingrid CAULE (P10)21-13 / 23-21
2019-03-18Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 12LienDXP10VictoireBaptiste CHARTREL (P12)Maud OLLIVEAU (P10) et Elie GOISLARD (P10)17-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienDDP11VictoireEmmanuelle MOINARDEAU (P12)Florence BERNARD (P10) et Céline VALIN (P10)21-17 / 21-16
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienDXP10VictoireBenjamin AUGER (P10)Aurélie LOIZEAU (P12) et Frederic GIRARD (P12)21-13 / 21-3
2019-03-04Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 11LienSDP12Victoire Aurélie LOIZEAU (P12)21-11 / 21-2
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienSDP12Défaite Anne-celine PECNIK (P10)17-21 / 21-11 / 21-17
2019-02-04Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 9LienDDP11DéfaiteSuzie BROSSARD (P11)Emmanuelle SOUILLET (P10) et Anne-celine PECNIK (P10)22-20 / 19-21 / 21-16
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienDXP10DéfaiteBenjamin AUGER (P10)Charlie LOIRAT (P10) et Sebastien LEGRAND (P10)21-16 / 21-17
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienSDP12Défaite Charlie LOIRAT (D9)21-5 / 21-7
2019-02-04Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienDDP11DéfaiteSonia RICHARD (D8)Karine BELETEAU (D7) et Charlie LOIRAT (D8)21-12 / 21-13
2019-01-21Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 8LienDXP10DéfaiteYannick LE ROY (D8)Sandrine CHAIGNE (D9) et David MACAUD (P11)26-28 / 21-15 / 21-14
2019-01-07Grosbreuil 2St Julien des Landes 2Journée 7LienDXP11VictoireBenjamin AUGER (P11)Laure SIMON (P11) et Olivier OIRY (P12)21-11 / 21-7
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienSDP12Défaite Laure MORNET (P10)21-18 / 21-9
2018-12-10Grosbreuil 2Aizenay 3Journée 6LienDXP11DéfaiteYannick LE ROY (D7)Laure MORNET (P11) et Julien CHANCEREL (P10)21-18 / 21-12
2018-11-26Grosbreuil 2Montaigu 2Journée 5LienSDP12Victoire Ingrid CAULE (P12)21-19 / 19-21 / 21-13
2018-11-12Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 4LienDXP12VictoireBenjamin AUGER (P12)Florence BERNARD (P12) et Fabrice BOISLIVEAU (P12)21-15 / 21-10
2018-11-12Grosbreuil 2La Meilleraie Tillay 1Journée 4LienDDP12VictoireSophie LAIDET (P11)Aurélie LOIZEAU (P12) et Florence BERNARD (P10)21-15 / 21-16
2018-10-15Grosbreuil 2Les Sables d'Olonne 5Journée 2LienDDP12DéfaiteSuzie BROSSARD (NC)Mallaury RADOUX (P12) et Anne-celine PECNIK (P12)21-9 / 21-15
2018-10-01Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 1LienDXP12DéfaiteYannick LE ROY (D7)Sandrine CHAIGNE (D9) et Simon GARNIER (D9)21-14 / 21-14
2018-10-01Grosbreuil 2Avrillé 1Journée 1LienDDP12VictoireSophie LAIDET (P12)Pamela JOUSSEMET (P12) et Isabelle TREGGER (NC)21-10 / 21-13
2018-04-23Grosbreuil 2Ste Hermine 2Journée 14LienDXP12VictoireLoïc BERNARD (P11)Laure MARBEUF (P12) et Cyril GODREAU (P11)21-12 / 21-15
2018-04-23Grosbreuil 2Ste Hermine 2Journée 14LienDDP12DéfaiteEmmanuelle MOINARDEAU (P11)Vanessa GOT (D9) et Laure MARBEUF (P12)22-20 / 21-19
2018-02-12Grosbreuil 2Les Herbiers 2Journée 9LienDXNCDéfaiteYannick LE ROY (D8)Aurélie CHAILLOU (D8) et Thibault LEFORT (P11)21-14 / 21-10
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)