Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07155082HommeKarim AYADSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P106.59P101.85P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTLanderonde 3 291241.38
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 3Landeronde 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 1Landeronde 1 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLanderonde 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 SUD OUESTLanderonde 3 14642.86
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 Places 10 à 12Landeronde 3 5240.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLanderonde 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-22Landeronde 3Saligny 2Journée 14LienDHP10DéfaiteAurelien MARTOFEL (P10)Eric BROSSEL (D9) et Damien GABORIAU (D8)21-13 / 21-12
2019-04-08Landeronde 3St Gilles Croix de Vie 3Journée 13LienDHP10VictoireKyliann REDOUANE (P10)Alexandre BEUREL (P12) et Benoît LEDUC (P12)21-8 / 21-11
2019-04-08Landeronde 3St Gilles Croix de Vie 3Journée 13LienDHP10VictoireAurelien MARTOFEL (P10)Mickael MORISOT (P12) et Alexandre BEUREL (P12)21-19 / 21-16
2019-03-25Landeronde 3Coëx 1Journée 12LienDHP10VictoireAurelien MARTOFEL (P10)Mikael MAUDET (P10) et Matthieu RAUTUREAU (P10)21-14 / 21-13
2019-03-25Landeronde 3Coëx 1Journée 12LienSHP11Victoire Romain RABILLER (P12)21-9 / 21-6
2019-03-25Landeronde 3Coëx 1Journée 12LienDHP10DéfaiteJean philippe PRODHOMME (P12)Mikael MAUDET (P10) et Davy DOUSSIN (P10)17-21 / 21-15 / 21-16
2019-03-11Landeronde 3Grosbreuil 2Journée 11LienSHP10Défaite Baptiste CHARTREL (P10)21-23 / 21-17 / 21-11
2019-03-11Landeronde 3Grosbreuil 2Journée 11LienDHP10VictoirePaul MERLE (P10)Baptiste CHARTREL (P10) et Jacques RAOUX (P10)21-10 / 17-21 / 21-14
2019-02-25Landeronde 3Aizenay 3Journée 10LienSHP10Défaite Julien PICARD (P10)21-12 / 21-7
2019-02-25Landeronde 3Aizenay 3Journée 10LienDHP10VictoirePaul MERLE (P10)Sébastien PLOQUIN (P11) et Clément-charles VERGNAUD (P10)8-21 / 21-18 / 21-15
2019-02-11Landeronde 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 9LienDHP10DéfaiteAlexandre MOLLE (D9)Laurent BATARD (D9) et Frédéric MAINGRET (P10)21-16 / 21-17
2019-02-11Landeronde 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 9LienDHP10DéfaiteKyliann REDOUANE (P10)Fabien MARTIN (P10) et Frédéric MAINGRET (P10)19-21 / 21-16 / 21-14
2019-01-14Landeronde 3St Gilles Croix de Vie 3Journée 7LienSHP10Défaite Matthieu MAUDET (P12)19-21 / 22-20 / 21-10
2019-01-14Landeronde 3St Gilles Croix de Vie 3Journée 7LienDHP10DéfaiteAlexandre MOLLE (D9)Matthieu MAUDET (P11) et Victor LUMINEAU (P12)21-18 / 21-18
2018-12-17Landeronde 3Coëx 1Journée 6LienDHP10DéfaiteAurelien MARTOFEL (P10)Xavier FRUCHARD (D7) et Tristan PELMOINE (P12)21-16 / 21-13
2018-12-17Landeronde 3Coëx 1Journée 6LienDHP10VictoirePaul MERLE (P10)Romain GRELIER (D9) et Romain RABILLER (P12)21-15 / 21-7
2018-12-17Landeronde 3Coëx 1Journée 6LienSHP10Victoire Tristan PELMOINE (P11)21-12 / 18-21 / 21-18
2018-12-03Landeronde 3Grosbreuil 2Journée 5LienSHP10Victoire Baptiste CHARTREL (P11)27-25 / 17-21 / 21-19
2018-12-03Landeronde 3Grosbreuil 2Journée 5LienDHP10VictoireAurelien MARTOFEL (P10)Yvan BONNIN (D8) et Fabrice HODECENT (P10)21-11 / 21-14
2018-11-19Landeronde 3Aizenay 3Journée 4LienDHP10VictoireKyliann REDOUANE (P10)Sébastien PLOQUIN (P12) et Lionel SERAISSOL (P12)19-21 / 21-17 / 21-17
2018-11-19Landeronde 3Aizenay 3Journée 4LienSHP10Défaite Clément-charles VERGNAUD (P11)21-16 / 21-16
2018-11-05Landeronde 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 3LienDHP10DéfaiteJean philippe PRODHOMME (P12)Fabien GAUTIER (P10) et Frédéric MAINGRET (P10)21-18 / 21-10
2018-11-05Landeronde 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 3LienDHP10DéfaiteAurelien MARTOFEL (P10)Laurent BATARD (D9) et Anthony RAIMONDEAU (D9)21-6 / 21-8
2018-11-05Landeronde 3Noirmoutier en l'Île 1Journée 3LienSHP10Défaite Laurent BATARD (D9)21-7 / 21-4
2018-10-22Landeronde 3St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienDHP10VictoireKyliann REDOUANE (P10)Yoann GIRAUDEAU (P12) et Manuel GRANDSIR (P12)21-16 / 21-17
2018-10-22Landeronde 3St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienSHP10Défaite Yoann GIRAUDEAU (P12)19-21 / 21-17 / 21-18
2018-10-01Landeronde 3Saligny 2Journée 1LienDHP10DéfaiteKyliann REDOUANE (P10)Mathieu GOURMELON (D8) et David BARRAUD (D9)19-21 / 21-16 / 23-21
2018-10-01Landeronde 3Saligny 2Journée 1LienSHP10Défaite Anthony CADORET (P10)21-19 / 21-13
2018-10-01Landeronde 3Saligny 2Journée 1LienDHP10DéfaiteAurelien MARTOFEL (D9)Anthony CADORET (D9) et Mathieu GOURMELON (D8)21-9 / 21-14
2018-04-02Landeronde 3Saligny 2Journée 13LienDHP10DéfaiteAurelien MARTOFEL (D9)Leonardo ESTRADA MORENO (D9) et David BARRAUD (D9)21-8 / 21-17
2018-04-02Landeronde 3Saligny 2Journée 13LienDHP10DéfaiteKyliann REDOUANE (P11)Thibaut AVRILLAUD (P10) et Franck GAUTIER (P11)21-19 / 21-17
2018-04-02Landeronde 3Saligny 2Journée 13LienSHP10Défaite David REMY (P10)21-14 / 16-21 / 21-14
2018-03-19Landeronde 3St Mars La Réorthe 1Journée 12LienSHP11Victoire Geoffrey PUAUD (P12)21-15 / 22-20
2018-03-19Landeronde 3St Mars La Réorthe 1Journée 12LienDHP10VictoireKyliann REDOUANE (P11)Nathan RAUTUREAU (P12) et Pierre COUTAND (P12)21-7 / 21-9
2018-02-05Landeronde 1Montaigu 1Journée 9LienDHP11DéfaiteThierry CHARRIER (R6)Grégoire THOMAZEAU (R6) et Francois SEJAULT (R6)21-16 / 21-14
2018-02-05Landeronde 3Les Sables d'Olonne 4Journée 9LienSHP11Défaite Manuel SEJOURNE (P11)21-11 / 21-12
2018-02-05Landeronde 3Les Sables d'Olonne 4Journée 9LienDHP10DéfaiteAurelien MARTOFEL (P10)Emmanuel POTIER (P11) et Manuel SEJOURNE (P11)21-10 / 21-9
2018-01-22Landeronde 3St Julien des Landes 2Journée 8LienDHP11VictoireAurelien MARTOFEL (P10)Laurent LEMEY (P12) et Olivier OIRY (P12)21-14 / 21-12
2018-01-22Landeronde 3St Julien des Landes 2Journée 8LienDHP11VictoirePaul MERLE (P11)Jeremy DEGRANGE (P12) et Olivier OIRY (P12)21-12 / 21-13
2018-01-22Landeronde 3St Julien des Landes 2Journée 8LienSHP12Victoire Jeremy DEGRANGE (P12)21-14 / 21-7
2018-01-08Landeronde 3Les Achards 1Journée 7LienDHP11DéfaiteAlexandre MOLLE (P11)Aurelien COUAPEL (D7) et Jerome LANDRIEAU (D9)21-14 / 21-14
2017-12-18Landeronde 3Grosbreuil 2Journée 6LienSHP12Défaite Nicolas GRONDIN (P11)21-13 / 21-15
2017-12-18Landeronde 3Grosbreuil 2Journée 6LienDHP11DéfaiteAurelien MARTOFEL (P10)Yannick LE ROY (D8) et Nicolas GRONDIN (P12)21-17 / 21-13
2017-10-31Landeronde 3St Julien des Landes 2Journée 3LienDHP12VictoireThomas PONTICELLI (P10)Laurent LEMEY (P12) et Flavien PATEAU (P10)21-19 / 21-8
2017-10-31Landeronde 3St Julien des Landes 2Journée 3LienDHP12VictoirePaul MERLE (P12)Laurent LEMEY (P12) et Olivier OIRY (P12)21-14 / 21-19
2017-10-31Landeronde 1Montaigu 1Journée 3LienDHP12DéfaiteRaphael CHARNAUD (D9)Daniel MATHIEU (R6) et Louis-matisse NOBLET (D8)21-12 / 21-7
2017-10-31Landeronde 1Montaigu 1Journée 3LienDHP12DéfaiteAurelien MARTOFEL (P10)Francois SEJAULT (R6) et Louis-matisse NOBLET (D8)21-5 / 21-15
2017-10-31Landeronde 3St Julien des Landes 2Journée 3LienSHP12Victoire Jeremy DEGRANGE (P12)21-18 / 21-12
2017-10-16Landeronde 3Les Achards 1Journée 2LienDHP12DéfaiteSylvain RICHARD (P10)Olivier HAUREDE (D8) et Cédric BACHELOT (P10)21-10 / 21-15
2017-10-02Landeronde 3Grosbreuil 2Journée 1LienSHNCDéfaite Nicolas GRONDIN (NC)21-11 / 21-11
2017-10-02Landeronde 3Grosbreuil 2Journée 1LienDHNCDéfaiteThomas PONTICELLI (P10)Loïc BERNARD (NC) et Sylvain BABU (P12)25-23 / 21-9
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)