Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07154732FemmeClaudia GUESNOSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P111.34P125.05P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSt Julien des Landes 200.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Julien des Landes 300.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5St Julien des Landes 2 24416.67
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3St Julien des Landes 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3St Julien des Landes 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Julien des Landes 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSt Julien des Landes 300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-01St Julien des Landes 2Les Sables d'Olonne 5Journée 13LienDXP10DéfaiteOlivier OIRY (P12)Emmanuelle SOUILLET (P10) et Manuel SEJOURNE (P12)21-10 / 20-22 / 21-7
2019-04-01St Julien des Landes 2Les Sables d'Olonne 5Journée 13LienSDP11Défaite Emmanuelle SOUILLET (D9)21-6 / 21-8
2019-03-18St Julien des Landes 2Avrillé 1Journée 12LienDXP10DéfaiteJean-pierre SPECIEL (P10)Severine BENETEAU (P12) et Simon GARNIER (D9)21-17 / 17-21 / 21-18
2019-03-18St Julien des Landes 2Avrillé 1Journée 12LienSDP12Victoire Severine BENETEAU (P12)21-8 / 21-10
2019-03-11St Julien des LandesLes AchardsJournée 1LienDXP10DéfaiteVincent GUESNO (P10)Elise BURNAUD (D9) et Davy BERTHOME (D9)21-15 / 21-6
2019-03-11St Julien des LandesLes AchardsJournée 1LienDDP12DéfaiteSybille MOUCHARD (P11)Delphine SAVARIAU (D9) et Elise BURNAUD (D8)21-1 / 21-4
2019-02-04St Julien des Landes 2Montaigu 2Journée 9LienSDP12Défaite Chloé MECHINAUD (P12)21-6 / 21-13
2019-02-04St Julien des Landes 2Montaigu 2Journée 9LienDXP10DéfaiteJean-pierre SPECIEL (P10)Maud OLLIVEAU (P10) et Steven ALFAIA (D8)21-17 / 21-19
2019-01-07St Julien des Landes 2Grosbreuil 2Journée 7LienDXP10DéfaiteCorentin PHILIPPE (P12)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Yannick LE ROY (D8)21-13 / 21-12
2019-01-07St Julien des Landes 2Grosbreuil 2Journée 7LienSDP12Défaite Suzie BROSSARD (P12)21-8 / 21-12
2019-01-07St Julien des Landes 2Grosbreuil 2Journée 7LienDDP12DéfaiteLaure SIMON (P12)Sophie LAIDET (P10) et Suzie BROSSARD (P12)21-8 / 21-17
2018-12-10St Julien des Landes 2Les Sables d'Olonne 5Journée 6LienDDP12DéfaiteLaure SIMON (P12)Anne-celine PECNIK (P11) et Megane BIARDEAU (P12)21-8 / 21-11
2018-12-10St Julien des LandesSt Christophe du LigneronJournée 2LienDDP12DéfaiteSophie COUSINEAU (P10)Maïté PENINOU (D9) et Eloise RICOLLEAU (P11)21-7 / 21-5
2018-12-10St Julien des Landes 2Les Sables d'Olonne 5Journée 6LienDXP11DéfaiteJean-pierre SPECIEL (P10)Emmanuelle SOUILLET (P10) et Tin hai TRAN (P12)21-11 / 21-19
2018-12-10St Julien des LandesSt Christophe du LigneronJournée 2LienDXP11DéfaiteVincent GUESNO (P10)Maïté PENINOU (P10) et Kévin BRETHEZ (D9)21-13 / 21-16
2018-12-10St Julien des Landes 2Les Sables d'Olonne 5Journée 6LienSDP12Défaite Megane BIARDEAU (P12)21-11 / 21-11
2018-12-10St Julien des LandesSt Christophe du LigneronJournée 2LienSDP12Défaite Valérie CORMERAIS (P10)21-8 / 21-5
2018-11-26St Julien des Landes 2Avrillé 1Journée 5LienDDP12VictoireLaure SIMON (P12)Pamela JOUSSEMET (P12) et Emilie MARCHAL (NC)21-15 / 21-15
2018-11-26St Julien des Landes 2Avrillé 1Journée 5LienDXP11DéfaiteCorentin PHILIPPE (P12)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-13 / 21-17
2018-11-26St Julien des Landes 2Avrillé 1Journée 5LienSDP12Victoire Severine BENETEAU (P12)21-12 / 21-12
2018-10-29St Julien des Landes 2Aizenay 3Journée 3LienDXP11DéfaiteTom GAUVRIT (P12)Maylis GINESTET (P11) et Julien CHANCEREL (P12)21-18 / 10-21 / 21-14
2018-10-29St Julien des Landes 2Aizenay 3Journée 3LienSDP12Défaite Laure MORNET (P10)21-7 / 21-3
2018-10-29St Julien des Landes 2Aizenay 3Journée 3LienDDP12DéfaiteLaure SIMON (P12)Laure MORNET (P10) et Audrey GEVEAUX (P12)21-8 / 21-9
2018-10-15St Julien des Landes 2Montaigu 2Journée 2LienSDP12Défaite Magalie BURG (P11)24-22 / 21-9
2018-10-15St Julien des Landes 2Montaigu 2Journée 2LienDDP12DéfaiteLaure SIMON (P12)Magalie BURG (D9) et Clémence GAROS (P12)21-7 / 21-9
2018-10-15St Julien des Landes 2Montaigu 2Journée 2LienDXP12DéfaiteJulien ERDEVEN (P12)Clémence GAROS (P10) et Steven ALFAIA (D9)21-5 / 21-17
2018-10-01St Julien des Landes 2La Meilleraie Tillay 1Journée 1LienDDP12DéfaiteLaure SIMON (P12)Céline VALIN (P10) et Aurélie LOIZEAU (P12)21-17 / 22-20
2018-10-01St Julien des Landes 2La Meilleraie Tillay 1Journée 1LienSDP12Défaite Céline VALIN (P11)21-12 / 21-18
2018-10-01St Julien des Landes 2La Meilleraie Tillay 1Journée 1LienDXP12VictoireJean-pierre SPECIEL (P10)Céline VALIN (P12) et Frederic GIRARD (P12)21-15 / 21-15
2018-03-24St Julien des LandesLuçonJournée 1LienDDP12DéfaiteSophie COUSINEAU (P12)Aurore GROSDENIER (P10) et Nadège VIEL (P10)21-6 / 21-9
2018-03-24St Julien des LandesLuçonJournée 1LienDXP12DéfaiteVincent GUESNO (D9)Aurore GROSDENIER (D8) et Sébastien FREMOND (D7)21-12 / 21-11
2018-03-24St Julien des LandesLuçonJournée 1LienSDP12Défaite Nadège VIEL (P10)21-4 / 21-9
2017-12-04St Julien des LandesSt Florent des BoisJournée 1LienDDNCDéfaiteElodie COUSINEAU (P11)Marion ARCHAMBAUD (P12) et Jenny DUVIGNACQ (P11)21-8 / 21-1
2017-12-04St Julien des LandesSt Florent des BoisJournée 1LienDXNCDéfaiteVincent GUESNO (P10)Marion ARCHAMBAUD (P11) et Patrice TEYSSIER (P12)21-16 / 21-14
2017-12-04St Julien des LandesSt Florent des BoisJournée 1LienSDNCDéfaite Marion ARCHAMBAUD (P12)21-3 / 21-7
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)