Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07151445HommeMickael GEFFARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P101.83P125.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule DBrains - BCB 2 10880.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BBrains - BCB 2 14750.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ABrains 2 - BCB 8675.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-06D5S DBrains - BCB 2Pornichet - PBC 5Journée 5LienSHP11Victoire Victor LALAITE (P10)21-14 / 21-18
2020-02-06D5S DBrains - BCB 2Pornichet - PBC 5Journée 5LienDXP10DéfaiteNadège GRY (P12)Lola MILLON (P12) et Matéo LE NEZET (P12)21-16 / 14-21 / 21-13
2020-01-09D5S DBrains - BCB 2Carquefou - CBC 6Journée 4LienSHP11Victoire Nikolai RETAMAL (P12)21-8 / 21-9
2020-01-09D5S DBrains - BCB 2Carquefou - CBC 6Journée 4LienDXP10VictoireCharlène PODWORNY (P11)Mathilde LATOUCHE (NC) et Yoann PREVOT (P12)21-10 / 21-7
2019-12-05D5S DBrains - BCB 2Nort/Erdre - NAC 5Journée 3LienDXP10VictoireCharlène PODWORNY (P11)Marine ISQUIERDO (NC) et Nicolas BOUHIER (P12)21-14 / 21-16
2019-12-05D5S DBrains - BCB 2Nort/Erdre - NAC 5Journée 3LienSHP11Défaite Romain LEVOT (P10)21-11 / 22-20
2019-11-21D5S DBrains - BCB 2Orvault - OBC 9Journée 2LienSHP11Victoire Fabrice LERAT (P10)21-14 / 21-17
2019-11-21D5S DBrains - BCB 2Orvault - OBC 9Journée 2LienDXP10VictoireNadège GRY (NC)Sophie LEROUX (P12) et Stephane CODET (P11)21-14 / 19-21 / 21-16
2019-11-05D5S DBrains - BCB 2Saint Viaud - BCV 1Journée 1LienDXP10VictoireCharlène PODWORNY (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Cyril BOUCHE (P10)21-5 / 21-15
2019-11-05D5S DBrains - BCB 2Saint Viaud - BCV 1Journée 1LienDHP12VictoireFlorent CORBERA (NC)David NICOLLE (P12) et Cyril BOUCHE (P12)21-19 / 18-21 / 21-15
2019-03-28Brains - BCB 2St Herblain - BCSH 5Journée 7LienDXP10VictoireCharlène PODWORNY (P11)Christèle SAVIOU (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-10
2019-03-28Brains - BCB 2St Herblain - BCSH 5Journée 7LienSHP10Défaite Jean-luc RUNAVOT (P12)21-15 / 21-12
2019-03-04Brains - BCB 2St Brévin les Pins - BSB 4Journée 6LienDHP12DéfaiteYohann BIRON (P11)Jeffrey DUMAS (P10) et Benoit MAHE (P11)21-11 / 16-21 / 21-6
2019-03-04Brains - BCB 2St Brévin les Pins - BSB 4Journée 6LienDXP12DéfaiteCharlène PODWORNY (P12)Hélène HOMO (P10) et Maxime CHAUVEAU (P12)16-21 / 21-13 / 23-21
2019-02-05Brains - BCB 2St Etienne de Montluc - ABS 3Journée 5LienSHP12Victoire Olivier FREMION (P10)21-14 / 21-8
2019-02-05Brains - BCB 2St Etienne de Montluc - ABS 3Journée 5LienDXP12VictoireAnne sophie BIRON (P11)Sophie BONETTI (P11) et Johnny BROCHARD (P12)22-20 / 12-21 / 21-17
2019-01-07Brains - BCB 2Nort sur Erdre - NAC 5Journée 4LienDXP12VictoireCharlène PODWORNY (P12)Sabrina BELAN (P12) et Frederic PLANARD (P12)21-13 / 21-8
2019-01-07Brains - BCB 2Nort sur Erdre - NAC 5Journée 4LienSHP12Victoire Frederic PLANARD (P11)21-6 / 21-9
2018-12-20Brains - BCB 2Les Sorinières - ESB 3Journée 3LienDHP12VictoireNicolas CREPEAUX (P11)Anthony DIET (P10) et Adrien GUENARD (P12)21-18 / 21-14
2018-12-20Brains - BCB 2Les Sorinières - ESB 3Journée 3LienDXP12VictoireCharlène PODWORNY (P12)Marion MECHINEAU (P11) et Didier HERY (NC)21-13 / 21-19
2018-11-30Brains - BCB 2Rezé - ASBR 6Journée 1LienSHP12Défaite Grégory PETIT (NC)21-10 / 21-12
2018-11-30Brains - BCB 2Rezé - ASBR 6Journée 1LienDXP12DéfaiteAnne sophie BIRON (P12)Marine MOULIN (P11) et Axel COTON (P11)14-21 / 21-18 / 21-14
2018-11-19Brains - BCB 2Orvault - OBC 8Journée 2LienDHP11DéfaiteYohann BIRON (P11)Quentin GREGOIRE (D9) et Samir DEMIM (D9)21-11 / 21-9
2018-11-19Brains - BCB 2Orvault - OBC 8Journée 2LienSHP12Défaite Quentin GREGOIRE (P10)19-21 / 21-12 / 21-11
2018-05-25D5ABrains 2 - BCBLe Loroux-Bottereau 3 - ASBLASBL-BCBLienSHP12Victoire Freddy CHUPIN (P12)17-21 / 21-8 / 21-8
2018-05-25D5ABrains 2 - BCBLe Loroux-Bottereau 3 - ASBLASBL-BCBLienDHP12VictoireFranck HERBRETEAU (NC)Freddy CHUPIN (P12) et Christophe COLOMBIER (P12)21-13 / 21-14
2018-01-29D5ABrains 2 - BCBLe Cellier Ligné 5 - LeCLUBBCB-LECLUBLienDXP12VictoireLucille GEFFARD (P12)Alexandra POULLAIN (P12) et Cyril ADRIEN (P10)21-17 / 23-21
2018-01-29D5ABrains 2 - BCBLe Cellier Ligné 5 - LeCLUBBCB-LECLUBLienSHP12Victoire David TOURNEFIER (P12)21-17 / 21-13
2017-12-04D5ABrains 2 - BCBNantes Gigant 2 - NGBBCB-NGBLienSHP12Défaite Stéphane JAUMOUILLE (P11)22-20 / 21-19
2017-12-04D5ABrains 2 - BCBNantes Gigant 2 - NGBBCB-NGBLienDHP12VictoireYohann BIRON (P12)Gilles PRIGENT (P10) et Christophe MARCHAIS (P12)19-21 / 21-17 / 21-17
2017-11-09D5ABrains 2 - BCBSaint Herblain 4 - BCSHBCSH-BCBLienSHNCDéfaite Kevin TRAVERS (P11)21-14 / 21-16
2017-11-09D5ABrains 2 - BCBSaint Herblain 4 - BCSHBCSH-BCBLienDXNCVictoireLucille GEFFARD (NC)Lou RABATE (P12) et Kevin TRAVERS (P10)17-21 / 21-16 / 21-18
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)