Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07148482HommeKevin PROUSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
26.62D877.91D719.08D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenQualifs Cpe de Vendée SeniorsSt Julien des Landes 22100.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 3St Julien des Landes 1 8675.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 5 OUESTSt Julien des Landes 2 99100.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsSt Julien des Landes 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 2Landeronde 1 351645.71
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Landeronde 1 200.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Landeronde 2 181477.78
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D3/D4 HommeLanderonde 2 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-18St Julien des Landes 1St Florent des Bois 1Journée 4LienDHD7VictoireJulien PERENNOU (D7)Laurent LEFEBVRE (D8) et Tommy MORET (D8)20-22 / 21-13 / 21-18
2019-11-18St Julien des Landes 1St Florent des Bois 1Journée 4LienSHD8Victoire Nicolas DAVIEAU (D8)16-21 / 21-15 / 21-15
2019-11-11St Julien des LandesSte HermineTour 1LienSHD8Victoire Clement BODIN (D9)21-14 / 18-21 / 21-10
2019-11-11St Julien des LandesSte HermineTour 1LienDXD8VictoireEmeline GUY (D9)Aude GAUTRON (D9) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-12 / 17-21 / 22-20
2019-11-04St Julien des Landes 1Les Sables d'Olonne 3Journée 3LienSHD8Défaite Arsene SERRE (R5)21-14 / 21-12
2019-11-04St Julien des Landes 1Les Sables d'Olonne 3Journée 3LienDHD7DéfaiteVincent GUESNO (D8)Jérémy BRIOT (D7) et Sébastien FERRE (D9)21-12 / 21-16
2019-10-28St Julien des Landes 2Coëx 1Journée 3LienDHD7VictoireKevin BONNEAUD (P12)Davy DOUSSIN (P10) et Nicolas BONNEAU (NC)21-9 / 21-16
2019-10-28St Julien des Landes 2Coëx 1Journée 3LienSHD8Victoire Xavier FRUCHARD (P11)21-14 / 21-6
2019-10-28St Julien des Landes 2Coëx 1Journée 3LienDHD7VictoireAntoine BROCHET (P11)Xavier FRUCHARD (D7) et Mikael MAUDET (P11)21-15 / 21-11
2019-10-21St Julien des Landes 1Mouilleron St Germain 1Journée 2LienDHD7VictoireJulien PERENNOU (D7)Nicolas PAQUEREAU (D7) et Jean marie NAZE (D7)21-13 / 22-20
2019-10-21St Julien des Landes 1Mouilleron St Germain 1Journée 2LienSHD8Victoire Florian PAQUET (D8)21-10 / 21-14
2019-10-14St Julien des Landes 2St Jean de Monts 2Journée 2LienDHD7VictoireJeremy DEGRANGE (P11)Geoffrey BOURON (D8) et Alexandre PEAULT (D9)13-21 / 21-11 / 21-15
2019-10-14St Julien des Landes 2St Jean de Monts 2Journée 2LienDHD7VictoireAntoine BROCHET (P12)Nicolas COUTON (D9) et Richard BURGAUD (P10)21-17 / 21-15
2019-10-14St Julien des Landes 2St Jean de Monts 2Journée 2LienSHD8Victoire Geoffrey BOURON (P10)21-9 / 21-10
2019-09-30St Julien des Landes 2St Christophe du Ligneron 2Journée 1LienSHD8Victoire Antoine BOURGEAIS (NC)21-12 / 21-7
2019-09-30St Julien des Landes 2St Christophe du Ligneron 2Journée 1LienDHD7VictoireJeremy DEGRANGE (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Antoine BOURGEAIS (NC)21-16 / 21-14
2019-09-30St Julien des Landes 1La Roche Sur Yon 3Journée 1LienSHD8Victoire Luc GUILLOREAU (D8)21-18 / 21-13
2019-09-30St Julien des Landes 1La Roche Sur Yon 3Journée 1LienDXD8VictoireEmeline GUY (D9)Léa GAYRAUD-JOHAIS (D9) et Clément NOEL (D8)21-16 / 21-11
2019-09-30St Julien des Landes 2St Christophe du Ligneron 2Journée 1LienDHD7VictoireQuentin CAUDY (NC)ANONYME Anonyme (P10) et Jérôme RONDEAU (NC)8-21 / 21-16 / 21-19
2019-04-22Landeronde 1La Roche Sur Yon 2Journée 14LienDHD7DéfaiteJérémy ENGERBEAU (D7)Julien CHARON (D7) et Emilien TEXIER (D7)21-7 / 21-17
2019-04-22Landeronde 1La Roche Sur Yon 2Journée 14LienSHD8Défaite Julien CHARON (D7)21-12 / 17-21 / 21-19
2019-04-08Landeronde 1Aizenay 1Journée 13LienSHD8Défaite Hugo DERAZE (D7)21-16 / 17-21 / 21-18
2019-04-08Landeronde 1Aizenay 1Journée 13LienDHD7VictoireJérémy ENGERBEAU (D7)Hugo DERAZE (D7) et Xavier ROBIN (D7)21-7 / 21-15
2019-04-08Landeronde 1Aizenay 1Journée 13LienDHD7VictoireJulien HUMBERT (D7)Hugo DERAZE (D7) et Francois REVEL (D7)12-21 / 22-20 / 21-16
2019-03-25Landeronde 1Montaigu 2Journée 12LienSHD8Défaite Ludovic MANCEAU (D8)21-12 / 21-15
2019-03-25Landeronde 1Montaigu 2Journée 12LienDHD7VictoireJérémy ENGERBEAU (D8)Ludovic FOURNIER (D7) et Bernard CAPLOT (D7)16-21 / 21-16 / 21-16
2019-03-11Landeronde 1St Gilles Croix de Vie 2Journée 11LienDHD7DéfaiteJulien HUMBERT (D7)Guillaume ROCHER (D7) et Stephane BERTRAIS (D7)21-17 / 21-13
2019-03-11Landeronde 1St Gilles Croix de Vie 2Journée 11LienDHD7DéfaiteFlorentin GUY (D7)Guillaume ROCHER (D7) et Guillaume GARNIER (D7)12-21 / 21-13 / 21-18
2019-03-11Landeronde 1St Gilles Croix de Vie 2Journée 11LienSHD8Défaite Stephane BERTRAIS (D9)21-14 / 22-20
2019-02-25Landeronde 1Saligny 1Journée 10LienDHD7DéfaiteFlorentin GUY (D7)Yann BOUCAUT (R6) et Julien BARREAU (D7)21-11 / 21-14
2019-02-25Landeronde 1Saligny 1Journée 10LienSHD8Défaite Yann BOUCAUT (R6)10-21 / 21-14 / 21-13
2019-02-11Landeronde 1St Christophe du Ligneron 1Journée 9LienSHD8Défaite Kévin BRETHEZ (D8)21-15 / 21-19
2019-02-11Landeronde 1St Christophe du Ligneron 1Journée 9LienDHD7VictoireJulien HUMBERT (D7)Thibaut FRADIN (D7) et Patrice CLAVIER (D7)21-23 / 21-7 / 21-18
2019-02-11Landeronde 1St Christophe du Ligneron 1Journée 9LienDHD7DéfaiteJosé THOMAS (D8)Thibaut FRADIN (D7) et Kévin BRETHEZ (D7)26-24 / 20-22 / 21-17
2019-01-28Landeronde 1Ste Hermine 1Journée 8LienDHD7DéfaiteJulien HUMBERT (D7)Florent NAULET (D7) et Florian ORY (D7)22-20 / 21-17
2019-01-28Landeronde 1Ste Hermine 1Journée 8LienSHD9Victoire Florent NAULET (D7)21-19 / 18-21 / 21-17
2019-01-28Landeronde 1Ste Hermine 1Journée 8LienDHD7VictoireFlorentin GUY (D8)Florian BIDET (D7) et Olivier GUILBOT (D7)21-6 / 15-21 / 21-17
2019-01-14Landeronde 1Aizenay 1Journée 7LienSHD9Victoire Hugo DERAZE (D8)26-24 / 21-19
2019-01-14Landeronde 1Aizenay 1Journée 7LienDHD7VictoireJulien HUMBERT (D8)Jeremy GUILET (D7) et Hugo DERAZE (D7)21-19 / 21-7
2018-12-17Landeronde 1Montaigu 2Journée 6LienDHD7DéfaiteJosé THOMAS (D8)Matthieu DUBOURG (D7) et Gaëtan MORVAN (D7)18-21 / 21-17 / 21-13
2018-12-17Landeronde 1Montaigu 2Journée 6LienSHD9Défaite Steven ALFAIA (D8)25-23 / 21-19
2018-12-03Landeronde 1St Gilles Croix de Vie 2Journée 5LienDHD8VictoireJulien HUMBERT (D8)Guillaume ROCHER (D7) et Jean-michel LERAY (D8)21-11 / 21-12
2018-12-03Landeronde 1St Gilles Croix de Vie 2Journée 5LienSHD9Victoire Guillaume CAMBRAYE (D9)21-6 / 21-11
2018-12-03Landeronde 1St Gilles Croix de Vie 2Journée 5LienDHD8DéfaiteFlorentin GUY (D8)Guillaume ROCHER (D7) et Guillaume CAMBRAYE (D9)22-20 / 19-21 / 21-16
2018-11-19Landeronde 1Saligny 1Journée 4LienDHD8DéfaiteJulien HUMBERT (D8)Freddy HERBRETEAU (R6) et Wilfried EGRON (D7)21-19 / 21-13
2018-11-19Landeronde 1Saligny 1Journée 4LienSHD9Défaite Sébastien NIMER (D7)21-13 / 16-21 / 21-5
2018-11-05Landeronde 1St Christophe du Ligneron 1Journée 3LienSHD9Victoire Patrice CLAVIER (D8)21-16 / 21-16
2018-11-05Landeronde 1St Christophe du Ligneron 1Journée 3LienDHD8VictoireJulien HUMBERT (D8)Thibaut FRADIN (D7) et Kévin BRETHEZ (D7)21-7 / 21-18
2018-11-05Landeronde 1St Christophe du Ligneron 1Journée 3LienDHD8VictoireFlorentin GUY (D9)Thibaut FRADIN (D7) et Patrice CLAVIER (D8)21-16 / 22-20
2018-10-22Landeronde 1Ste Hermine 1Journée 2LienDHD9VictoireJosé THOMAS (D7)Olivier GUILBOT (D7) et Florian BIDET (D7)21-15 / 15-21 / 22-20
2018-10-22Landeronde 1Ste Hermine 1Journée 2LienSHD9Victoire Jérôme PLANTIS (D9)17-21 / 21-11 / 21-13
2018-10-01Landeronde 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienDHD9VictoireJosé THOMAS (D8)Jerôme BOURDIN (D7) et Emilien TEXIER (P10)21-19 / 21-18
2018-10-01Landeronde 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienDHD9DéfaiteJulien HUMBERT (D8)Emilien TEXIER (P10) et Matthieu FAYET (D9)21-18 / 18-21 / 21-16
2018-10-01Landeronde 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienSHD9Défaite Julien CHARON (D7)6-21 / 21-15 / 21-13
2018-05-26Landeronde 2La Ferrière 1JOURNÉE 1LienDHD9VictoireJérôme TOUCHARD (D9)Francois LOZACH (D8) et Jerome CHEVOLLEAU (P10)21-11 / 21-12
2018-05-26Landeronde 2La Ferrière 1JOURNÉE 1LienSHD9Défaite Francois LOZACH (D8)21-19 / 21-17
2018-04-09Landeronde 2Challans 2Journée 13LienSHD9Victoire Olivier MICHENAUD (P11)21-4 / 21-8
2018-03-26Landeronde 2St Jean de Monts 2Journée 12LienDHD9VictoireFlorentin GUY (D9)Geoffrey BOURON (D9) et Nicolas SIVADIER (D9)21-16 / 21-12
2018-03-26Landeronde 2St Jean de Monts 2Journée 12LienDHD9VictoireJérôme TOUCHARD (D9)Dominique LAFORGE (D9) et Nicolas SIVADIER (D9)21-15 / 21-12
2018-03-26Landeronde 2St Jean de Monts 2Journée 12LienSHP10Victoire Dominique LAFORGE (D8)21-18 / 21-12
2018-03-19Landeronde 1Saligny 1Journée 12LienDXP11DéfaiteMallaury RADOUX (P12)Caroline BOUCAUT (D8) et Yann BOUCAUT (D7)21-10 / 21-9
2018-03-19Landeronde 1Saligny 1Journée 12LienSHP10Défaite Gaël COUTON (D7)21-13 / 21-18
2018-03-12Landeronde 2Aizenay 2Journée 11LienSHP10Défaite Antoine AVRIL (D9)16-21 / 21-17 / 21-17
2018-02-26Landeronde 2Ste Hermine 2Journée 10LienSHP10Victoire Valentin GOURRAUD (P11)21-10 / 21-5
2018-02-26Landeronde 2Ste Hermine 2Journée 10LienDHP10VictoireJérôme TOUCHARD (D9)Loic DEKENS (D9) et Pierre GUIGNOUARD (P11)22-20 / 21-10
2018-02-12Landeronde 2Fontenay le Comte 1Journée 9LienDHP10DéfaiteJulien HUMBERT (D8)Thomas MOUCHARD (D8) et Jean françois LE CHEVILLER (D8)19-21 / 21-16 / 21-16
2018-02-12Landeronde 2Fontenay le Comte 1Journée 9LienDHP10VictoireJérémy ENGERBEAU (D9)Thomas MOUCHARD (D8) et Tom HELFENBEIN (P12)21-18 / 28-26
2018-02-12Landeronde 2Fontenay le Comte 1Journée 9LienSHP10Défaite Thomas MOUCHARD (D9)21-19 / 12-21 / 21-14
2018-01-29Landeronde 2Avrillé 1Journée 8LienSHP11Victoire Eric GINESTE (P10)21-16 / 18-21 / 21-11
2018-01-29Landeronde 2Avrillé 1Journée 8LienDHP10VictoireJulien HUMBERT (D8)Simon GARNIER (D9) et Damien ROY (P10)21-10 / 21-17
2018-01-15Landeronde 2Challans 2Journée 7LienSHP11Victoire Nathan PERROCHEAU (P12)21-6 / 21-7
2018-01-15Landeronde 2Challans 2Journée 7LienDHP11VictoireJérôme TOUCHARD (D9)David BELETEAU (D9) et Nathan PERROCHEAU (P12)21-8 / 21-13
2017-12-18Landeronde 2St Jean de Monts 2Journée 6LienSHNCVictoire Nicolas SIVADIER (P11)21-8 / 21-13
2017-12-18Landeronde 2St Jean de Monts 2Journée 6LienDHNCVictoireJulien HUMBERT (D8)Alexandre PEAULT (D9) et Nicolas SIVADIER (D9)21-13 / 21-7
2017-12-04Landeronde 2Aizenay 2Journée 5LienDHNCDéfaiteJérôme TOUCHARD (D9)Jérome MANDIN (D9) et William OPPORTUNE (D9)21-18 / 21-19
2017-12-04Landeronde 2Aizenay 2Journée 5LienSHNCVictoire Arnaud CHEVET (P10)21-11 / 23-25 / 21-10
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)