Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07147273FemmeNatalia BEUCHERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.66P121.66P127.9P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CSaint Molf - BCM 1 2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Molf - BCM 1 9333.33
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D4St Molf - BCM 1BADMINTON CLUB MENDULPHIN4250.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PréliminaireBCM - St-MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitConsolanteSt-Molf - BCMBADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASaint Molf 1 - BCM 131076.92
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCCoupe Roland Caniquit - TableaSaint MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCTableau ConsolanteSaint MolfBADMINTON CLUB MENDULPHIN200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-25D3S CSaint Molf - BCM 1Don Bosco - DBBN 5J1-2LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (NC)Amélie ROCHAMBEAU (P12) et Héléna LEMERCIER (D8)21-17 / 21-17
2019-10-25D3S CSaint Molf - BCM 1Don Bosco - DBBN 5J1-2LienDXP10DéfaiteGuillaume GEORGET (D9)Hélène VINCENDEAU (D7) et Aurélien DEUDON (D8)21-19 / 21-19
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienDDP12VictoireMarine ETIENNE (P11)Audrey FAUCONNIER (P12) et Lola CASTANIER (P11)21-16 / 21-14
2019-05-22St Molf - BCM 1Bad Nantes - BN44 7J9.11LienDXP10VictoireJulien CONQUERANT (P11)Maëlle MASCART (D9) et Louis VISSET (D9)21-16 / 13-21 / 21-18
2019-04-24St Molf - BCM 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2J8.11LienDXP10DéfaiteGuillaume GEORGET (D9)Marion PETIT (D9) et Benjamin MOREAU (D8)21-10 / 18-21 / 21-15
2019-04-24St Molf - BCM 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2J8.11LienSDP12Défaite Stéphanie PAOLETTI (P12)21-14 / 21-10
2019-03-21St Molf - BCM 1St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 7LienDDP12DéfaiteBarbara GUYOT (P12)Laura PACAUD (D9) et Sylvie BOURRIGAULT (P11)14-21 / 21-13 / 21-12
2019-03-21St Molf - BCM 1St Michel Chef Chef - CBSMT 1Journée 7LienDXP10VictoireJulien CONQUERANT (P11)Sylvie BOURRIGAULT (P10) et Johann MARTORELL (P12)21-18 / 21-07
2019-03-04St Molf - BCM 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 6LienDXP10DéfaiteGuillaume JOUET (P10)Nathalie GUILLEMAND (P10) et Stèphane JULIA (D9)21-16 / 17-21 / 21-19
2019-03-01St-Molf - BCMLes Sorinières - ESB LienSDP11Défaite Chloé CHARRIEAU (P10)21-14 / 21-14
2019-03-01St-Molf - BCMLes Sorinières - ESB LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Chloé CHARRIEAU (D7) et Gwenaelle GABORIEAU (D7)21-13 / 21-11
2019-01-07St Molf - BCM 1Savenay - VS 2Journée 4LienDXP10VictoireGuillaume JOUET (P10)Amélie LEGRAND (P11) et Jérémie LIEBUNDGUTH (D9)21-19 / 19-21 / 21-4
2019-01-07St Molf - BCM 1Savenay - VS 2Journée 4LienSDP11Défaite Amélie LEGRAND (D9)21-12 / 21-6
2019-01-01BCM - St-MolfTBC - Treillières LienSDP11Victoire Frédérique HAUS (P10)21-12 / 21-9
2019-01-01BCM - St-MolfTBC - Treillières LienDDP12DéfaiteBarbara GUYOT (P12)Angelique CARIOU (D9) et Isabelle GERARD (R5)21-10 / 21-11
2018-12-13St Molf - BCM 1Couëron Chabossière - COC 2Journée 3LienSDP11Défaite Agathe BIRON (P10)21-14 / 12-21 / 21-13
2018-11-12St Molf - BCM 1BadNantes - BN44 6Journée 2LienSDP11Victoire Elise CLASQUIN (P12)21-6 / 21-12
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienDXP10DéfaiteGuillaume JOUET (P10)Anaïs GEFFROY (P10) et Arnaud CAMBRE (R6)21-14 / 21-17
2018-10-17St Molf - BCM 1Pornichet - PBC 3Journée 1LienSDP11Défaite Sara BOURDON (P10)21-17 / 9-21 / 21-15
2018-05-18D4ASaint Molf 1 - BCMSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ7-4LienDXP10VictoireGuillaume JOUET (P11) wo_vol
2018-05-18D4ASaint Molf 1 - BCMSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ7-4LienSDP11Victoire  wo_vol
2018-04-09D4ASaint Molf 1 - BCMPornic 2 - BFPBCJ6-1LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P10) wo_vol
2018-03-28Saint MolfLéo Lagrange Nantes1/8 n°2LienDXP10DéfaiteArnaud CAMBRE (D8)Anne FLEURY (D7) et Romain PELLETIER (R6)21-13 / 21-16
2018-03-28Saint MolfLéo Lagrange Nantes1/8 n°2LienDDP12DéfaiteSophie BOTHAMY (P12)Sakina FAOUZI (R6) et Anne FLEURY (D7)21-7 / 21-9
2018-03-13D4ASaint Molf 1 - BCMSt Etienne de Montluc 3 - ABSJ5-2LienDXP10VictoireGuillaume JOUET (P11)Gwénaëlle FORTUNE (P12) et Bruno COCHEN (P12)21-04 / 21-04
2018-03-13D4ASaint Molf 1 - BCMSt Etienne de Montluc 3 - ABSJ5-2LienSDP12Victoire Emilie BRIAND (P12)21-08 / 21-07
2018-02-16Saint MolfLe Cellier - Ligné LienDXP10DéfaiteJulien CONQUERANT (P12)Gaëlle KAELIN (D8) et Arthur PHELIPPEAU (R4)21-9 / 21-18
2018-02-16Saint MolfLe Cellier - Ligné LienSDP12Défaite Gaëlle KAELIN (D8)21-10 / 21-8
2018-02-16D4ASaint Molf 1 - BCMSaint Brévin 2 - BSBJ4-4LienDXP11VictoireGuillaume JOUET (P12)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-06 / 21-07
2018-02-16D4ASaint Molf 1 - BCMSaint Brévin 2 - BSBJ4-4LienSDP12Défaite Sandrine MALARD (P11)21-19 / 21-17
2018-01-25D4ASaint Molf 1 - BCMCouëron -Chabossière 1 - COCJ3-4LienDXP11VictoireChristophe HUGNOT (P12)Elise ESNAULT (P11) et Léo OUVRARD (P12)21-17 / 21-11
2018-01-25D4ASaint Molf 1 - BCMCouëron -Chabossière 1 - COCJ3-4LienSDP12Défaite Jessica BEAUNE (P10)21-18 / 21-5
2017-12-11D4ASaint Molf 1 - BCMOrvault 5 - OBCJ2-3LienDXP12VictoireGuillaume JOUET (P12)Nathalie COUCHELLOU (P10) et Mathieu MARIUZZA (P10)21-17 / 21-13
2017-12-11D4ASaint Molf 1 - BCMOrvault 5 - OBCJ2-3LienSDP12Défaite Nelly LECHAT (D9)21-11 / 22-20
2017-11-24D4ASaint Molf 1 - BCMHerbignac 1 - HBCJ1-3LienDXNCVictoireChristophe HUGNOT (P12)Gwenn FOUCTEAU (P10) et Clément GUENEC (P11)21-11 / 21-18
2017-11-24D4ASaint Molf 1 - BCMHerbignac 1 - HBCJ1-3LienSDNCVictoire Morgane TRUQUET (P11)21-12 / 15-21 / 21-10
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)