Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07143454FemmeAgathe LUCASMinime 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
14.37D95.75P106.25P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 1Le Temple de Bretagne 1 6466.67
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 1 - Phase 2Le temple de Bretagne 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D1 - Phase 1Le Temple de Bretagne - AVT 5480.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique MinimesIC Minimes - D1 - Phase 2Le Temple de Bretagne - AVT 9333.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique BenjaminsPhase 1 - Division 2Le Temple de Bretagne 2 - AVT 9777.78
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique BenjaminsPhase 2 - Division 2Le Temple de Bretagne 2 - AVT 11981.82
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 1 - Phase 2Le Temple de Bretagne (AVT) 6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01Le Temple de Bretagne 1AncenisJournée 3LienDDP10VictoireAgathe CRETUAL (P11)Margot COCHAIS (P11) et Loeiza MALLETROIT (P11)21-13 / 21-13
2019-12-01Le Temple de Bretagne 1RezéJournée 4LienSDD9Défaite Thelma LE (D9)21-17 / 23-21
2019-12-01Le Temple de Bretagne 1AncenisJournée 3LienDXP11VictoireClément PIRUS (P12)Gabrielle GUERIN (P12) et Simon MENGANT (NC)21-3 / 21-5
2019-12-01Le Temple de Bretagne 1RezéJournée 4LienDDP10DéfaiteAgathe CRETUAL (P11)Thelma LE (D9) et Lila MAHE (P10)21-14 / 21-12
2019-11-17Le Temple de Bretagne 1Le Temple de Bretagne 2Journée 1LienDXP11VictoireEnzo BAPTISTA (P12)Capucine LE DELLIOU (P10) et Pablo GAY (P11)16-21 / 21-10 / 21-17
2019-11-17Le Temple de Bretagne 1Don Bosco NantesJournée 2LienDDP10VictoireCyanna LE MARC (P11) wo_vol
2019-06-16Le Temple de Bretagne - AVTLa Chapelle sur Erdre - BCEJuinLienSDP10Défaite Chloe PREVOST (D9)21-15 / 21-7
2019-06-16Le Temple de Bretagne - AVTLa Chapelle sur Erdre - BCEJuinLienDDP10DéfaiteVictoire LOISY (P10)Maëlia LE BRETON (P10) et Chloe PREVOST (P10)17-21 / 21-13 / 21-16
2019-04-06Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienSDD9Défaite Nina DEMARET (D9)21-7 / 16-21 / 21-11
2019-04-06Le Temple de Bretagne - AVTRezé - ASBRAvrilLienDXP10DéfaiteYvann DUCHEMANN (P12)Coralie RUAULT SAPIN (P11) et Bastien AVOUE (P10)21-5 / 21-12
2019-04-06Le Temple de Bretagne - AVTRezé - ASBRAvrilLienDDP11DéfaiteAgathe CRETUAL (P12)Lila MAHE (P10) et Coralie RUAULT SAPIN (P10)21-13 / 21-18
2019-04-06Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBAvrilLienDDP11VictoireAgathe CRETUAL (P12)Nina DEMARET (P10) et Lila OUISSE (P10)21-11 / 18-21 / 21-16
2019-03-16Le Temple de Bretagne - AVTAncenis - ABCMarsLienSDD9Défaite Adele COCHAIS (P10)21-12 / 21-9
2019-03-16Le Temple de Bretagne - AVTDon Bosco Nantes - DBBNMarsLienDDP11VictoireAgathe CRETUAL (P12)Mathilde RABEAU (P12) et Flavie JOSSO (P11)21-15 / 21-15
2019-03-16Le Temple de Bretagne - AVTDon Bosco Nantes - DBBNMarsLienDXP10VictoirePablo GAY (P11)Louise LOIRAT (P11) et Tom COURTIN (P12)15-21 / 21-17 / 24-22
2019-02-02Le Temple de Bretagne - AVTCorcoué sur Logne - ABCLFévrierLienSDP10Victoire Lauryne BABONNEAU (P10)21-19 / 19-21 / 21-19
2019-02-02Le Temple de Bretagne - AVTCorcoué sur Logne - ABCLFévrierLienDDP11VictoireVictoire LOISY (P10)Lily SERASSI (P12) et Lauryne BABONNEAU (P11)21-18 / 21-12
2018-11-18Le Temple de Bretagne - AVTClisson - BCCNovembreLienSDP10Victoire Maëlie DEUDE (P10)21-9 / 21-7
2018-11-18Le Temple de Bretagne - AVTClisson - BCCNovembreLienDDP11VictoireAgathe CRETUAL (P12) wo_vol
2018-11-18Le Temple de Bretagne - AVTLe Cellier - Ligné - LeCLUBNovembreLienDDP11DéfaiteAgathe CRETUAL (P12)Lya LISOWSKI (NC) et Nina DEMARET (P12)21-18 / 21-18
2018-06-02Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué sur Logne - ABCLJournée 5LienSDP10Victoire Morgane GIROIRE (P11)17-21 / 21-13 / 21-18
2018-06-02Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 6LienDXP11VictoireRomain GINET (P11) wo_vol
2018-06-02Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 6LienSDP10Victoire  wo_vol
2018-06-02Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué sur Logne - ABCLJournée 5LienDXP11VictoireEnzo BAPTISTA (P12)Clémence DORIVAL (P12) et Mael GAUTRON (P11)21-19 / 22-20
2018-04-07Le Temple de Bretagne 2 - AVTCarquefou - ALCEPJournée 4LienDXP11VictoireRomain GINET (P12)Chloe AUBIN (P10) et Anton ALIGAND-ROUE (P12)21-15 / 21-15
2018-04-07Le Temple de Bretagne 2 - AVTCarquefou - ALCEPJournée 4LienDDP11DéfaiteMaïwen BOMME (P12)Chloe AUBIN (P12) et Mathilde LETOURNEUR (NC)21-18 / 21-16
2018-04-07Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 3LienDXP11DéfaiteEnzo BAPTISTA (P12)Lisa RAGOT DOGNETON (-) et Pablo GAY (P12)21-16 / 21-14
2018-03-18Le Temple de Bretagne 2 - AVTCarquefou - ALCEPJournée 1LienSDP10Victoire Chloe AUBIN (P10)25-23 / 21-15
2018-03-18Le Temple de Bretagne 2 - AVTCarquefou - ALCEPJournée 1LienDDP11VictoireCyanna LE MARC (P12) wo_vol
2018-03-18Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué sur Logne - ABCLJournée 2LienDXP11VictoireArthur HUET (P12)Clémence DORIVAL (P12) et Maxence BATARD (P11)21-19 / 17-21 / 21-17
2018-03-18Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué sur Logne - ABCLJournée 2LienDDP11VictoireCyanna LE MARC (P12)Clémence DORIVAL (P12) et Morgane GIROIRE (P12)11-21 / 21-19 / 21-14
2018-02-04Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDDP11VictoireMaïwen BOMME (P12) wo_vol
2018-02-04Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienSDP10Défaite Louise LOIRAT (P10)21-7 / 21-10
2017-12-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 3LienDXP12VictoireRomain GINET (P12)Louise LOIRAT (P12) et Titouan CHARRIAU-LAFARGE (P12)21-18 / 21-12
2017-12-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 3LienDDP11VictoireMaïwen BOMME (P12) wo_vol
2017-12-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 4LienSDP11Victoire Charlotte AUTEKIE (P12)21-14 / 21-15
2017-11-26Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 1LienDDP11DéfaiteMaïwen BOMME (NC)Charlotte AUTEKIE (P11) et Ysalys MENORET (P12)21-19 / 21-15
2017-11-26Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 1LienSDP12Victoire Ysalys MENORET (P12)21-16 / 21-17
2017-11-26Le Temple de Bretagne 2 - AVTBasse-Goulaine - ALBBGJournée 2LienDDP11VictoireMaïwen BOMME (NC) wo_vol
2017-11-26Le Temple de Bretagne 2 - AVTBasse-Goulaine - ALBBGJournée 2LienSDP12Victoire Juliette RICHARD (NC)21-8 / 21-8
2017-05-06Le Temple de Bretagne (AVT)Carquefou (ALCEP)Journée 3LienDDP12DéfaiteVictoire LOISY (P10)Juliette LE CORRE (D8) et Camille GAY (P11)21-5 / 21-2
2017-05-06Le Temple de Bretagne (AVT)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 3LienDDP12DéfaiteVictoire LOISY (P10)Lila OUISSE (P12) et Charlotte AUTEKIE (P12)21-11 / 21-17
2017-04-09Le Temple de Bretagne (AVT)Saint Etienne de Montluc (ABS)Journée 2LienDXNCVictoireDylan MONNIER (P11)Lucie NOUGUE (P10) et Quentin BLOND (P11)21-9 / 21-11
2017-04-09Le Temple de Bretagne (AVT)Carquefou (ALCEP)Journée 2LienDDNCDéfaiteLili-rose CERVANTES (P10)Juliette LE CORRE (D8) et Lydia HELUIN (P11)21-17 / 21-18
2017-04-09Le Temple de Bretagne (AVT)Saint Etienne de Montluc (ABS)Journée 2LienDDNCVictoireLili-rose CERVANTES (P10)Isilde LEBERRE (P10) et Lucie NOUGUE (P10)21-16 / 13-21 / 21-14
2017-04-09Le Temple de Bretagne (AVT)Carquefou (ALCEP)Journée 2LienDXNCDéfaiteTitouan MONNIER (P11)Lydia HELUIN (P11) et Raoul CHABERT (P11)19-21 / 21-19 / 21-13
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)