Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07134004FemmeVirginie SANCELMESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.33P115.62P105.75P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ASte Luce sur Loire - BASL 1 7342.86
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BSainte Luce sur Loire 2 - BASL 11872.73
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Corpo MixtCorpo Mixte - Poule BPréfecture 44 9333.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BSte Luce sur Loire 2 - BASL 7342.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04Ste Luce sur Loire - BASL 1Ancenis - ABC 2J5.3LienDXP10DéfaiteJérémy CHAUVIN (P10)Magalie DELEPINE (P12) et Romain PRIOU (D8)21-15 / 7-21 / 23-21
2019-01-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Clisson - BCC 2J4.2LienDDP10VictoireFlorence BOUVIER-ESCULIER (D9)Emilie LELAURE (D7) et Lorène BOMPOIL (P11)25-23 / 7-21 / 21-19
2019-01-07Ste Luce sur Loire - BASL 1Clisson - BCC 2J4.2LienSDP10Défaite Marie POTIN-TUAL (P10)21-14 / 21-18
2018-11-19Ste Luce sur Loire - BASL 1Geneston - ASBG 1J2.2LienDXP10VictoireJérémy CHAUVIN (P10)Julie LE METAYER (P12) et Laurent BERRIAU (P11)15-21 / 21-17 / 21-18
2018-11-19Ste Luce sur Loire - BASL 1Geneston - ASBG 1J2.2LienDDP10DéfaiteSolene RICHARD (P11)Sophie GEFFLOT (D9) et Florence TERRIEN (D8)21-17 / 21-15
2018-10-25Ste Luce sur Loire - BASL 1Carquefou - CBC 4J1.3LienSDP10Défaite Elsa BEQUIGNON (P10)21-10 / 21-11
2018-10-25Ste Luce sur Loire - BASL 1Carquefou - CBC 4J1.3LienDDP10VictoireJeanne marie MEMBRE (P10)Nolwenn AUBIN (D9) et Manon POTIRON (P10)22-20 / 21-17
2018-06-01Préfecture 44JBL CourtageJ9LienSDP11Victoire Raja MELLAL (P12)21-4 / 21-5
2018-05-16D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLOrvault 7 - OBCJ7-3LienDDP11VictoireEmeline ROBERT (P11)Annabelle PICO (P10) et Sylvie CHINO (P10)21-09 / 21-17
2018-05-16D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLOrvault 7 - OBCJ7-3LienDXP11DéfaiteDamien ROUL (P11)Marine CHERANSAC (P10) et Thomas DAVID (P10)22-20 / 21-17
2018-05-02Préfecture 44CE CETIMJ8LienSDP11Victoire Hélène MORILLOT (P12)21-7 / 21-8
2018-04-12D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLTreillières 3 - TBCJ6-3LienDXP11VictoireDamien ROUL (P11)Audrey GOUGEON BOUILLY (P10) et Christian CORDEIRO (P10)13-21 / 23-21 / 21-08
2018-04-12D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLTreillières 3 - TBCJ6-3LienSDP11Défaite Audrey GOUGEON BOUILLY (P11)16-21 / 21-19 / 21-18
2018-03-15Préfecture 44U EnseigneJ6LienDDP11VictoireChristelle SABARON (P12) wo_vol
2018-03-15Préfecture 44U EnseigneJ6LienSDP11Défaite Céline FILLAUT (P12)21-19 / 17-21 / 21-10
2018-02-14D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ4-4LienSDP12Victoire Patricia LAILLER (P12)21-02 / 21-11
2018-02-14D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ4-4LienDXP12VictoireJérémy CHAUVIN (P12)Patricia LAILLER (P12) et Nicolas BERNARD (P12)17-21 / 21-13 / 21-12
2018-02-05Préfecture 44SIGMAJ5LienSDP11Défaite Emilie BLONDET (P10)21-10 / 21-19
2018-01-17D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLSucé sur Erdre 2 - BSJ3-3LienDXP12VictoireSylvain VALLE (P12)Annick MELCHIOR (P12) et Damien MASCARAS (P12)11-21 / 21-17 / 21-13
2018-01-17D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLSucé sur Erdre 2 - BSJ3-3LienDDP11VictoireSolene RICHARD (P11)Maite COUVRAND (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-8
2018-01-15Préfecture 44CPAM 1J4LienDDP11DéfaiteFrederique BAUCHER (P11)Jeanne BOUGOUIN (P11) et Solène SAMSON (R6)21-12 / 21-5
2018-01-15Préfecture 44CPAM 1J4LienSDP12Défaite Jeanne BOUGOUIN (D9)21-16 / 21-14
2018-01-01Préfecture 44CE SOPRA STERIAJ3LienSDP12Défaite Oriane DESLANDES (D7)21-16 / 21-9
2017-12-11D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLPornichet 5 - PBCJ2-3LienSDP12Victoire Anaïs GEFFROY (P12)21-15 / 21-19
2017-12-11D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLPornichet 5 - PBCJ2-3LienDXP12VictoireDamien ROUL (P11)Anaïs GEFFROY (P11) et Yann PERRAUD (P12)21-19 / 17-21 / 21-12
2017-11-08D5BSainte Luce sur Loire 2 - BASLSavenay 2 - VSJ1-2LienDXP12DéfaiteJérémy CHAUVIN (P12)Valérie LECAT (P11) et Benjamin POLETTE (NC)21-17 / 06-21 / 22-20
2017-11-01Préfecture 44ARTELIAJ1LienSDP12Défaite Pauline CARRE (D8)21-9 / 21-13
2017-05-16D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLSt Etienne de Montluc 2 - ABSJ7-4LienDXP12DéfaiteFabien DREAN (P10)Virginie ROY (D9) et Gaël FOUTEL (P10)21-5 / 21-9
2017-05-16D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLSt Etienne de Montluc 2 - ABSJ7-4LienDDP11DéfaiteIsabelle ANDRE (P11)Amandine FREMION (P10) et Virginie ROY (D9)21-19 / 21-12
2017-02-08D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ4-4LienSDP12Victoire Emilie RAINARD (P12)17-21 / 21-15 / 21-15
2017-02-08D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ4-4LienDDP12VictoireIsabelle ANDRE (P12)Emilie RAINARD (P12) et Estelle BUISSETTE (P12)21-17 / 21-14
2017-01-13D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLLe Cellier / Ligné 4 - LeCLUBJ3-3LienDDP12VictoireAnne BOGAERT (P10)Maud BRUAND (D9) et Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P12)21-13 / 15-21 / 21-12
2017-01-13D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLLe Cellier / Ligné 4 - LeCLUBJ3-3LienSDP12Défaite Elsa VEILLARD (P11)21-17 / 21-9
2016-12-14D4-SSte Luce sur Loire 2 - BASLCorcoué sur Logne 1 - ABCLJ2-4LienDDNCDéfaiteIsabelle ANDRE (NC)Caroline DE BALMANN (P10) et Emilie LE FAOU (D9)21-10 / 21-10
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)