Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07126314FemmeNadège GROLIERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.45P124P103.33P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Les Achards 2 8225.00
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteLes Achards 2 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Les Achards 1 22100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeLes Achards 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Les Achards 2 251248.00
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule ALes Acharnées de la Plume 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Achards 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 5-6Les Acharnées de la Plume 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-12Les Achards 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDXP10DéfaiteFabrice MICHON (P12)Benedicte VIVION (D9) et Lucien BREMAUD (P11)21-14 / 21-12
2018-11-12Les Achards 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDDP10DéfaiteDorine MADELINE (P12)Pauline GRISON (P10) et Benedicte VIVION (D9)21-16 / 21-17
2018-10-29Les Achards 2La Ferrière 2Journée 3LienDXP10VictoireFabrice MICHON (P11)Mathilde DESIRE (P11) et Stéphane CHAUVET (P10)19-21 / 21-11 / 21-15
2018-10-29Les Achards 2La Ferrière 2Journée 3LienDDP10VictoireDorine MADELINE (P12)Adeline GUILLIER (P10) et Mathilde DESIRE (P12)21-18 / 21-11
2018-10-15Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 2LienDXP10DéfaiteNicolas BOUTRUCHE (NC)Justine BOUSSEAU (P10) et Simon FORTIN (P11)21-15 / 21-11
2018-10-15Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 2LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (D9)Justine BOUSSEAU (D9) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-18 / 21-14
2018-10-01Les Achards 2Challans 4Journée 1LienDXP10DéfaiteDavid BONNAUD (P12)Sophie BANCHEREAU (P11) et Christian BORDAGE (P11)21-16 / 21-17
2018-10-01Les Achards 2Challans 4Journée 1LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (D9)Karen BESSONNET (P10) et Laura GROUSSIN (D9)21-19 / 14-21 / 21-14
2018-04-23Les Achards 2Saligny 2Journée 14LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (D9)Julie CRAMPON (D8) et Emmanuelle MOLL (P11)21-13 / 21-14
2018-04-23Les Achards 2Saligny 2Journée 14LienDXP10DéfaiteCédric BACHELOT (P11)Julie CRAMPON (P10) et Regis PEROCHEAU (P12)21-16 / 24-22
2018-04-23Les Achards 2Saligny 2Journée 14LienSDP11Défaite Manisay GILLES (P11)21-10 / 21-10
2018-04-15Les Acharnées de la PlumeLes Kiaï GirlsTour 2LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Charlotte FOURNIER (P10) et Amélie GAUTHIER (D7)21-9 / 21-9
2018-04-15Les Acharnées de la PlumeLes BadigeonnaisesTour 3LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Karis MORINIERE (P10) et Maud FILLODEAU (P10)21-15 / 21-8
2018-04-15Les Acharnées de la PlumeLes TagadaltonTour 4LienDDP10DéfaiteElise BURNAUD (D8)Lucille NICOU (D8) et Julie BRETON (D8)21-16 / 21-13
2018-04-15Les Acharnées de la PlumeLes Bad'sTour 1LienDDP10DéfaiteElise BURNAUD (D8)Maylis GINESTET (P11) et Solange THEUIL (D7)18-21 / 21-18 / 21-18
2018-04-09Les Achards 2Aizenay 3Journée 13LienDXP11VictoireCédric BACHELOT (P11)Beatrice PRAUD (P11) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-13 / 23-21
2018-04-09Les Achards 2Aizenay 3Journée 13LienDDP10DéfaiteStéphanie MARECHAL (P12)Maylis GINESTET (P11) et Beatrice PRAUD (P11)22-20 / 21-18
2018-03-12Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 11LienSDP11Défaite Justine BOUSSEAU (P11)21-10 / 21-12
2018-03-12Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 11LienDXP11DéfaiteJoel CHARRIER (P11)Justine BOUSSEAU (P11) et Florent GROLLEAU (P10)9-21 / 21-11 / 21-11
2018-03-12Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 11LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Justine BOUSSEAU (P11) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-19 / 21-10
2018-02-12Les Achards 2Ste Hermine 2Journée 9LienDDP10VictoireSeverine MOCQUARD (P10)Vanessa GOT (P11) et Clothilde COQUANTIN (P12)21-17 / 21-15
2018-02-12Les Achards 2Ste Hermine 2Journée 9LienDXP11DéfaiteDavid MONTAIS (NC)Laure MARBEUF (P12) et Mickaël MARTINEAU (P12)21-6 / 16-21 / 21-17
2018-02-05Les Achards 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienSDP12Victoire Aurélie LOIZEAU (P12)21-8 / 21-2
2018-02-05Les Achards 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienDDP10VictoireAurelie THAUDIERE (D8)Céline VALIN (P11) et Aurélie LOIZEAU (P12)21-10 / 21-15
2018-01-29Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 8LienDXP11VictoireJoel CHARRIER (P10)Manuella RICHARD (P12) et Yvan BONNIN (P10)21-11 / 21-16
2018-01-29Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 8LienDDP10VictoireSeverine MOCQUARD (P10)Sophie LAIDET (P11) et Manuella RICHARD (P12)21-15 / 21-14
2018-01-15Les Achards 2Saligny 2Journée 7LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Alice GARNIER (P11) et Gaelle LIARD (P10)21-16 / 21-15
2018-01-15Les Achards 2Saligny 2Journée 7LienDXP11DéfaiteJerome LANDRIEAU (P11)Julie CRAMPON (P10) et David REMY (P11)21-13 / 21-17
2017-12-18Les Achards 2Aizenay 3Journée 6LienSDP12Victoire Beatrice PRAUD (P12)16-21 / 21-16 / 21-18
2017-12-18Les Achards 2Aizenay 3Journée 6LienDDP11VictoireAngele SOULLARD (D9)Laure MORNET (P11) et Beatrice PRAUD (P12)21-5 / 21-13
2017-12-18Les Achards 2Aizenay 3Journée 6LienDXP12VictoireCédric BACHELOT (P10)Beatrice PRAUD (P11) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-13 / 18-21 / 21-7
2017-12-04Les Achards 2St Florent des Bois 1Journée 5LienDDP11VictoireAngele SOULLARD (D9)Marion ARCHAMBAUD (P12) et Magalie CANTIN (P11)21-15 / 21-12
2017-12-04Les Achards 2St Florent des Bois 1Journée 5LienDXP12DéfaiteMorgan ROCHETEAU (P10)Jenny DUVIGNACQ (P12) et Laurent LEFEBVRE (P12)21-16 / 21-14
2017-11-20Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 4LienDDP11DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Estelle BILLEAUD (P10) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-12 / 19-21 / 21-15
2017-11-20Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 4LienDXP12DéfaiteCédric BACHELOT (P10)Estelle BILLEAUD (D8) et Florent GROLLEAU (P10)23-21 / 14-21 / 21-17
2017-10-23Les Achards 2Ste Hermine 2Journée 2LienDXP12VictoireJoel CHARRIER (P10)Clothilde COQUANTIN (P11) et Cyril GODREAU (P11)21-19 / 18-21 / 21-15
2017-10-23Les Achards 2Ste Hermine 2Journée 2LienDDP12VictoireSeverine MOCQUARD (P10)Laura CHAUVET (P10) et Clothilde COQUANTIN (P12)21-15 / 21-11
2017-10-09Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 1LienDXNCVictoireCédric BACHELOT (P11)Manuella RICHARD (P12) et Alain METIVIER (P10)21-15 / 21-17
2017-10-09Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 1LienDDNCVictoireSeverine MOCQUARD (P10)Sophie LAIDET (P11) et Manuella RICHARD (P11)21-10 / 21-14
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)