Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07103713HommeAntoine COCHARDSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
31.86D723.86D811.76D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
20202° Tournoi par équipe du BBSérie 6LA TRUFFADE TEAM 66100.00
20202° Tournoi par équipe du BBCPPHLA TRUFFADE TEAM 00 
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BRBC2Riom Badminton Club13430.77
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BRBC2Riom Badminton Club14750.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 classement 7-8RBC2Riom Badminton Club2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CRBC3Riom Badminton Club2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ARBC4Riom Badminton Club22100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 17-18RBC4Riom Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-25S6LA TRUFFADE TEAMPV-LSDR3LienDXD9VictoireConstance LUZIO (D9)Julie LASSERRE (D8) et Vincent PUJO-POURRET (D7)21-19 / 8-21 / 21-12
2020-10-25S6LA TRUFFADE TEAMPV-LSDR3LienDHP10VictoireKevin THOMAS (D8)Paul MOURAUD (D8) et Vincent PUJO-POURRET (D8)21-9 / 6-21 / 22-20
2020-10-24S6LA TRUFFADE TEAMLES RATS QUETTESR2LienDXD9VictoireFanny RUSSERY (D9)Julie MARCEL (D9) et Benoit DUPRE (D7)21-9 / 25-27 / 21-15
2020-10-24S6LA TRUFFADE TEAMLES VEAUX LENTSR1LienDXD9VictoireFanny RUSSERY (D9)Anne DUVALET (D9) et Guillaume CROSNIER (D9)15-21 / 21-18 / 21-19
2020-10-24S6LA TRUFFADE TEAMLES VEAUX LENTSR1LienDHP10VictoireKevin THOMAS (D8)Guillaume CROSNIER (D9) et Julien PAGES (D8)21-14 / 21-10
2020-10-24S6LA TRUFFADE TEAMLES RATS QUETTESR2LienDHP10VictoireKevin THOMAS (D8)Kevin FAURE (D7) et Xavier LACHAUD (D7)21-19 / 21-23 / 21-18
2020-02-22D1BRBC2CB1D1BLienSHD7Défaite Killian ROCHE (R6)21-15 / 21-19
2020-02-22D1BRBC2CB1D1BLienDHD9DéfaiteAurélien MEYRIGNAC (D7)Kévin CHAUMEIL (N3) et Julien BOURNAT (D7)21-13 / 21-15
2020-02-08D1BRBC2IMBAD4D1BLienDHD9DéfaiteDamien UHRY (D7)Florian RENARD (D7) et Antoine REYNAUD (D7)23-21 / 21-16
2020-02-08D1BRBC2IMBAD4D1BLienSHD7Défaite Xavier LAUVERGNAT (R6)21-19 / 21-17
2020-01-25D1BRBC2BBC1D1BLienSHD7Victoire Arnaud CHAMBON (D8)23-21 / 20-22 / 21-19
2020-01-25D1BRBC2BBC1D1BLienDHD9DéfaiteJerome CARLIER (D9)Arnaud CHAMBON (D7) et Lionel DIOGON (P10)21-18 / 11-21 / 21-14
2020-01-11D1BRBC2CUC3D1BLienSHD7Victoire Pierre ROUSSEL (D9)25-23 / 21-14
2020-01-11D1BRBC2CUC3D1BLienDHD9DéfaiteBastien ALLEYRAT (D8)Simon CANNIVE (D7) et Guillaume TELUOB (D8)21-14 / 21-14
2019-12-14D1BRBC2ABCD3D1BLienSHD7Victoire Pierre-alexandre SABE (D8)23-21 / 21-10
2019-12-14D1BRBC2ABCD3D1BLienDHD9VictoireAurélien MEYRIGNAC (D7)Michael MARTIN DIT LATOUR (D7) et Willy BENAVIDES (D9)21-14 / 21-9
2019-11-30D1BRBC2CB1D1BLienSHD7Défaite Killian ROCHE (R6)21-14 / 21-17
2019-11-30D1BRBC2CB1D1BLienDHD9DéfaiteAurélien MEYRIGNAC (D7)Killian ROCHE (D7) et Thomas CHAPUT (D8)21-17 / 21-11
2019-11-16D1BRBC2IMBAD4D1BLienSHD7Défaite Xavier LAUVERGNAT (R6)21-16 / 21-17
2019-06-01classRBC2BCC1classement 7-8LienSHD7Victoire Laurent GERMA (P11)21-14 / 21-15
2019-06-01classRBC2BCC1classement 7-8LienDHD9DéfaiteJerome CARLIER (D8)Jean-baptiste LANDRY (D7) et Toshi KAMIYA (D9)19-21 / 21-8 / 21-6
2019-04-20D1BRBC2ABCD4D1BLienDHP10DéfaiteDamien UHRY (D7)Antonio LUBBE (R6) et Marvin SAUSSEAU (R6)21-18 / 21-14
2019-04-20D1BRBC2ABCD4D1BLienSHD7Victoire Marvin SAUSSEAU (D7)14-21 / 21-13 / 21-17
2019-04-06D1BRBC2I'MBAD4D1BLienDHP10DéfaiteJerome CARLIER (D9)Romuald GROISNE (R6) et Cedric MUREZ (D7)21-18 / 19-21 / 21-17
2019-03-23D1BRBC2CB1D1BLienSHD7Victoire Arnaud DENIS (P10)21-8 / 21-7
2019-03-23D1BRBC2CB1D1BLienDHD9DéfaiteDamien UHRY (D7)Arnaud DENIS (D9) et Jean philippe BEUILLE (D8)21-11 / 21-16
2019-02-23D1BRBC2CUC4D1BLienSHD8Défaite Paul GIULIANI (D7)21-13 / 21-18
2019-02-09D1BRBC2VDD6D1BLienSHD8Victoire Ziqian LI (P10)21-7 / 21-9
2019-01-26D1BRBC2ABCD4D1BLienSHD8Victoire Marvin SAUSSEAU (D7)21-17 / 19-21 / 21-15
2018-12-29D1BRBC2I'MBAD4D1BLienSHD9Victoire Rémi ROMEUF (D9)21-10 / 21-7
2018-12-29D1BRBC2I'MBAD4D1BLienDHP10DéfaiteClément PATTEN (P10)Damien vavitu BARON (D7) et Loic LAKOTA (D7)21-8 / 21-16
2018-12-15D1BRBC2CB1D1BLienSHD9Défaite Timothy MURRAY (P12)16-21 / 21-17 / 23-21
2018-12-15D1BRBC2CB1D1BLienDHP10DéfaiteJerome CARLIER (D8)Jean philippe BEUILLE (D8) et Timothy MURRAY (P12)21-18 / 21-10
2018-12-01D1BRBC2CUC4D1BLienDHP10VictoireDamien UHRY (D8)Martin LEREMBOURE (D7) et Olivier REIX (P12)21-16 / 21-10
2018-11-17D1BRBC2VDD6D1BLienSHD9Victoire Sébastien FRUIT (P11)21-14 / 19-21 / 21-17
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienDHP11VictoireThomas COMBRET (P10)Simon PARRY (P11) et Hugo SAUVAGNAT (P12)21-18 / 21-17
2018-06-09D4 ClRBC4BBC3IC63 D4 Classement 17-18LienSHD9Victoire Simon PARRY (P12)21-15 / 21-14
2018-02-17D4ARBC4CB4D4ALienDHP11VictoireThomas COMBRET (P10)Benoit HEMAR (P10) et Romuald BADIOU (P10)21-16 / 14-21 / 21-16
2018-02-17D4ARBC4CB4D4ALienSHD9Victoire Benoit HEMAR (P10)17-21 / 21-17 / 21-18
2017-12-16D3CRBC3BBC2D3CLienSHD9Victoire Patrice NEYRAVAL (P10)21-14 / 21-9
2017-12-16D3CRBC3BBC2D3CLienDHP11DéfaiteRodolphe GUY-REVILLER (P12)Patrice NEYRAVAL (P10) et Lionel DIOGON (P10)15-21 / 21-19 / 21-18
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)