Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07098227FemmeCindy VERGNAUDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.52P117.35P106.77P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1 7685.71
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1 10660.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMT 12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-15D4S ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1Savenay - VS 2Journée 4.2LienSDP11Défaite Christine BACHELART (P10)22-20 / 19-21 / 21-14
2020-01-15D4S ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1Savenay - VS 2Journée 4.2LienDDP10VictoireSylvie BOURRIGAULT (P10)Emmanuelle DUCHESNES (P10) et Virginie LE GALL (P10)22-20 / 21-11
2019-12-12D4S ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 3.4LienDDP10VictoireLaura PACAUD (P10)Virginie ROY (P11) et Maïwenn TORTEAU (P10)21-15 / 21-14
2019-12-12D4S ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 3.4LienDXP10VictoireSimon BITARD (P10)Virginie ROY (P10) et Philippe TORTEAU (P10)21-16 / 21-14
2019-11-20D4S ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1Saint Nazaire - SNB 2Journée 2.2LienDDD9VictoireSylvie BOURRIGAULT (P10)Elise SABATER (P12) et Eléonore VIBERT-CHARBONNEL (D9)21-14 / 21-17
2019-10-18D4S ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1Herbignac - HBC 1Journée 1.1LienDDD9VictoireLaura PACAUD (D9)Isabelle DUGUET (P11) et Marion JALOUX (P12)21-16 / 21-16
2019-10-18D4S ASt Michel Chef Chef - CBSMT 1Herbignac - HBC 1Journée 1.1LienDXP10VictoireCyril DREUX (P11)Evanne LAILLER (P12) et Cédric ORDUREAU (P12)14-21 / 21-14 / 21-12
2019-01-30St Michel Chef Chef - CBSMT 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 5LienDXP12DéfaiteEmin GUILBAUD (P10)Maewa HALGAND (D9) et Emmanuel HUET (P11)13-21 / 21-10 / 22-20
2019-01-30St Michel Chef Chef - CBSMT 1Le Temple de Bretagne - AVT 2Journée 5LienDDD9VictoireLaura PACAUD (P10)Noémie VOLIA (P12) et Emma MARY (P11)21-16 / 21-07
2019-01-24St Michel Chef Chef - CBSMT 1Couëron Chabossière - COC 2Journée 4LienDDD9VictoireLaura PACAUD (P10)Agathe BIRON (P10) et Mélanie LORY (D9)21-14 / 21-16
2019-01-24St Michel Chef Chef - CBSMT 1Couëron Chabossière - COC 2Journée 4LienSDP12Victoire Elise ESNAULT (P12)21-12 / 21-13
2018-12-11St Michel Chef Chef - CBSMT 1Savenay - VS 2Journée 3LienSDP11Défaite Fanny LENOBLE (P10)15-21 / 21-11 / 21-11
2018-12-11St Michel Chef Chef - CBSMT 1Savenay - VS 2Journée 3LienDDD9DéfaiteLaura PACAUD (P10)Fanny LENOBLE (D9) et Amélie LEGRAND (D9)21-18 / 19-21 / 21-14
2018-11-15St Michel Chef Chef - CBSMT 1Pornichet - PBC 3Journée 2LienDXP12DéfaiteCyril DREUX (P10)Sara BOURDON (P10) et Jean-baptiste BLONDELLE (P10)21-9 / 21-19
2018-11-15St Michel Chef Chef - CBSMT 1Pornichet - PBC 3Journée 2LienDDP10VictoireSylvie BOURRIGAULT (P12)Ingrid KLAUS (D9) et Chantal GUICHARD (D9)21-18 / 22-20
2018-11-06St Michel Chef Chef - CBSMT 1BadNantes - BN44 6Journée 1LienDDP11VictoireLaura PACAUD (P10)Maële FREMONT (P12) et Elise CLASQUIN (P11)21-12 / 12-21 / 21-10
2018-11-06St Michel Chef Chef - CBSMT 1BadNantes - BN44 6Journée 1LienSDP12Victoire Maële FREMONT (P10)21-12 / 21-16
2018-04-12D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTSt Etienne de Montluc 3 - ABSJ6-4LienSDP12Victoire  wo_vol
2018-04-12D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTSt Etienne de Montluc 3 - ABSJ6-4LienDXP12VictoireBaptiste COTTET (P12)Gwénaëlle FORTUNE (P12) et Philippe TORTEAU (P11)21-16 / 13-21 / 21-19
2018-03-19D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTPornic 2 - BFPBCJ5-3LienDXP12VictoireBaptiste COTTET (P12) wo_vol
2018-03-19D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTPornic 2 - BFPBCJ5-3LienDDP12DéfaiteSabrine PASCOUA (P11)Claire TENAILLEAU (P12) et Delphine TERRIEN (P11)21-18 / 21-18
2018-02-21D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTCouëron -Chabossière 1 - COCJ4-3LienSDP12Défaite Aude-eva BERNARD (P11)21-14 / 21-13
2018-02-21D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTCouëron -Chabossière 1 - COCJ4-3LienDXP12DéfaiteSimon BITARD (P12)Elise ESNAULT (P11) et Benjamin VAILLANT (P12)21-11 / 22-20
2018-01-10D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTSaint Brévin 2 - BSBJ3-1LienSDP12Défaite Virginie FERRE (P12)21-08 / 21-06
2018-01-10D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTSaint Brévin 2 - BSBJ3-1LienDXP12DéfaiteJérôme RUFFIER (P12)Virginie FERRE (P11) et Jérome SZEGVARI (P11)21-14 / 21-17
2017-12-14D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTHerbignac 1 - HBCJ2-4LienSDP12Victoire Mélanie TEFFAUT (P12)21-07 / 21-17
2017-12-14D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTHerbignac 1 - HBCJ2-4LienDXP12DéfaiteBaptiste COTTET (P12)Gwenn FOUCTEAU (P10) et Franck BOYMOND (P10)21-17 / 21-13
2017-11-28D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTOrvault 5 - OBCJ1-4LienSDNCDéfaite Nelly LECHAT (D9)21-17 / 21-11
2017-11-28D4ASt Michel Chef Chef 1 - CBSMTOrvault 5 - OBCJ1-4LienDXNCDéfaiteSimon BITARD (P12)Nathalie COUCHELLOU (P10) et Jean-pierre EVEN (P10)16-21 / 21-15 / 21-19
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)