Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07091558FemmeCharlotte GUILLOUJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
18.68D95.14P119.93P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 SUDD2 SUDUJAP4Ujap Badminton Quimper15426.67
2017Interclubs Mixte Minime Finistère Zone NordMinime - Zone SudUJAP QuimperUjap Badminton Quimper4375.00
2017Interclubs Mixte FinistèreFinale MinimesUJAP QuimperUjap Badminton Quimper2150.00
2016Interclubs Jeunes Départemental 29Finale Départementale IC MiniUJAP QuimperUjap Badminton Quimper11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09UJAP4LPV1J4-Plonéour-LanvernLienDDP10DéfaiteAmandine BUHANNIC (P12)Stéphanie LAGADIC (R6) et Christine JULIOT (R4)21-13 / 21-10
2020-02-09UJAP4LPV1J4-Plonéour-LanvernLienDXP10DéfaiteMaxence THOMAS (D9)Christine JULIOT (R6) et David DAUGUET (D8)21-10 / 21-13
2020-02-09UJAP4TBC3J4-Plonéour-LanvernLienDXP10VictoireMaxence THOMAS (D9)Juliette COIC (D8) et Yohann LE GENDRE (D9)21-19 / 16-21 / 21-18
2020-02-09UJAP4TBC3J4-Plonéour-LanvernLienDDP10DéfaiteAmandine BUHANNIC (P12)Marine ARGOUARCH (D8) et Gaëlle CELTON (P10)15-21 / 21-15 / 21-14
2019-12-01UJAP4LBG1J3-Saint-EvrazecLienDDP11VictoireAmandine BUHANNIC (P12) wo_vol
2019-12-01UJAP4LBG1J3-Saint-EvrazecLienDXP11DéfaiteMaxence THOMAS (P11)Lenaig GUILLOREL (P12) et Vincent KERGOURLAY (D7)21-13 / 21-19
2019-12-01UJAP4ALPB2J3-Saint-EvrazecLienDXP11VictoireMaxence THOMAS (P11)Corinne JEGOU (D7) et Quentin SAUVOUREL (P11)13-21 / 21-19 / 21-17
2019-12-01UJAP4ALPB2J3-Saint-EvrazecLienDDP11DéfaiteAmandine BUHANNIC (P12)Annick CAMPAN (R6) et Corinne JEGOU (D9)21-13 / 21-17
2019-11-03UJAP4BCK4J2-QuimperléLienDDP11DéfaiteAmandine BUHANNIC (P12)Malvy PELLETER (P10) et Jenny MAHO (P12)21-15 / 21-18
2019-11-03UJAP4TBC3J2-QuimperléLienDXP11DéfaiteMaxence THOMAS (P11)Juliette COIC (D8) et Erwann VALLEE (D9)21-6 / 21-11
2019-11-03UJAP4TBC3J2-QuimperléLienDDP11DéfaiteClaire DIDELOT (P12)Marie SELLIN (D9) et Marine ARGOUARCH (D8)21-10 / 21-3
2019-11-03UJAP4BCK4J2-QuimperléLienDXP11DéfaiteMaxence THOMAS (P11)Marie luce DESIDERI (D9) et Guillaume LABBE (D8)21-12 / 21-13
2019-10-06UJAP4ALPB2J1-QuimperLienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (D7)Annick CAMPAN (R6) et Corinne JEGOU (D9)21-11 / 21-13
2019-10-06UJAP4ALPB2J1-QuimperLienDXP12VictoireMaxence THOMAS (P11)Anna STEINLIN (D9) et Yann STEFAN (D9)24-22 / 21-17
2019-10-06UJAP4LPV1J1-QuimperLienDXP12DéfaiteMaxence THOMAS (P11)Amandine BURGAUD (R6) et Alexis CHEVALLIER (D9)21-7 / 17-21 / 21-15
2018-04-08UJAP QuimperPL Relecq-KerhuonFinale MinimesLienDXP12DéfaiteMalo DARVES-BORNOZ (P12)Maëlys LEMARCHAND (D8) et Louan PALUSCI (D7)21-05 / 21-06
2018-04-08UJAP QuimperPL Relecq-KerhuonFinale MinimesLienDDP12VictoireAmandine BUHANNIC (P11)Emilie GAUTIER (P12) et Eloane LE ROUX (P12)21-11 / 21-11
2018-03-25UJAP QuimperBOC ConcarneauJournée 2LienDDP11VictoireAmandine BUHANNIC (P12)Jeanne BRULARD (P12) et Ilona BORDRON (P12)21-14 / 21-11
2018-03-25UJAP QuimperBOC ConcarneauJournée 2LienDXP12DéfaiteMalo DARVES-BORNOZ (P12)Ilona BORDRON (P12) et Nathan COLLET (D9)21-8 / 21-12
2018-03-24UJAP QuimperBOC ConcarneauJournée 1LienDXP12VictoireMalo DARVES-BORNOZ (P12)Jeanne BRULARD (P12) et William MARECHAL (P12)21-8 / 21-12
2018-03-24UJAP QuimperBOC ConcarneauJournée 1LienDDP12VictoireAmandine BUHANNIC (P12)Jeanne BRULARD (P12) et Ilona BORDRON (P12)21-17 / 21-5
2017-03-26UJAP QuimperBC KemperleFinale Départementale IC MiniLienDDP12VictoireAdèle BARRÉ (NC)Lana KERGOAT (P12) et Mathilde JOURNEAUX (P12)21-07 / 17-21 / 21-17
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)