Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07078598FemmeVanessa GOTVeteran 2OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeFontenay le Comte 300.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Fontenay le Comte 1 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeFontenay le Comte 3133.33
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Fontenay le Comte 2 22731.82
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeSte Hermine 3133.33
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 1-2R'minettes 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Ste Hermine 1 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSte Hermine 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Ste Hermine 2 21419.05
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BR'minettes 3266.67
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Ste Hermine 1 9222.22
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEESte Hermine  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 BSte Hermine 2 1516.67
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEESte Hermine  00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D9)Flavie PAILLOU (D9) et Benedicte VIVION (D9)21-8 / 21-5
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienDXD9VictoireCharly SENNEGON (D8)Benedicte VIVION (D9) et Jean marie NAZE (D9)21-12 / 21-18
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienSDP10Défaite Benedicte VIVION (P10)21-6 / 21-4
2019-03-04Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 11LienSDP10Défaite Marine VINCENT (P12)21-10 / 21-10
2019-03-04Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 11LienDXD9VictoireWilly BATY (D9)Marine VINCENT (P11) et Angel PYRYT (D9)19-21 / 21-9 / 21-13
2019-03-04Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 11LienDDD9VictoireSeverine BANNOUR (D9)Emmanuelle MOINARDEAU (P12) et Sonia RICHARD (D8)15-21 / 21-15 / 21-19
2019-02-18Fontenay le Comte 2Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienDXD9DéfaiteCharly BOBINEAU (D8)Leana MENANTEAU (P10) et Nicolas FOUILLADE (P10)19-21 / 21-13 / 21-19
2019-02-18Fontenay le Comte 2Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienDDD9DéfaiteCharlotte HOUDOIN (P11)Clarisse GUERINEAU (D8) et Leana MENANTEAU (D9)21-8 / 21-6
2019-02-11Fontenay le ComteMontaiguJournée 1LienSDP10Défaite Pauline BRIAU (D8)21-15 / 21-14
2019-02-11Fontenay le ComteMontaiguJournée 1LienDXD8DéfaitePatrick SOETAERT (P10)Amélie GAUTHIER (D7) et Ludovic MANCEAU (D8)21-7 / 21-10
2019-02-11Fontenay le ComteMontaiguJournée 1LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D9)Amélie GAUTHIER (D7) et Pauline BRIAU (D8)21-10 / 21-14
2019-02-04Fontenay le Comte 2Ste Hermine 1Journée 9LienDXD8VictoireJacques CLOAREC (D7)Laura CHAUVET (P11) et Florian ORY (D9)21-13 / 8-21 / 21-15
2019-01-21Fontenay le Comte 2Luçon 1Journée 8LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Eva PELLERIN (D9) et Aurore GROSDENIER (D9)21-15 / 22-20
2019-01-21Fontenay le Comte 2Luçon 1Journée 8LienSDP10Défaite Aurore GROSDENIER (P10)21-12 / 21-10
2019-01-07Fontenay le Comte 2La Ferrière 1Journée 7LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Karine BELETEAU (D8) et Charlie LOIRAT (D8)23-21 / 21-9
2019-01-07Fontenay le Comte 2La Ferrière 1Journée 7LienSDP10Défaite Charlie LOIRAT (D9)21-5 / 21-7
2018-12-10Fontenay le Comte 2Aizenay 2Journée 6LienDXD9DéfaiteCharly BOBINEAU (D8)Marylin MONFERME (P10) et David PRAUD (P10)23-21 / 15-21 / 21-13
2018-12-10Fontenay le Comte 2Aizenay 2Journée 6LienDDD9VictoireManuella BATY (D7)Stéphanie MOTHAIS (D8) et Marylin MONFERME (D9)21-11 / 20-22 / 21-15
2018-11-26Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 5LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Sabelline THOMAS (D9) et Sonia RICHARD (D8)13-21 / 21-11 / 21-14
2018-11-26Fontenay le Comte 2Grosbreuil 1Journée 5LienDXD9VictoireWilly BATY (D9)Marine VINCENT (P12) et Loïc BERNARD (P10)21-17 / 21-8
2018-11-12Fontenay le Comte 2Les Sables d'Olonne 2Journée 4LienDDD9DéfaiteManuella BATY (R6)Clarisse GUERINEAU (D8) et Leana MENANTEAU (D9)21-17 / 21-19
2018-11-12Fontenay le Comte 2Les Sables d'Olonne 2Journée 4LienDXD9DéfaiteCharly BOBINEAU (D8)Laure TRAINEAU (P10) et Sébastien FERRE (D8)21-19 / 21-15
2018-10-29Fontenay le Comte 2Ste Hermine 1Journée 3LienDDD9VictoireManuella BATY (D7)Laure MARBEUF (P11) et Aurélie GUIGNOUARD (P12)21-11 / 21-9
2018-10-29Fontenay le Comte 2Ste Hermine 1Journée 3LienDXD9VictoireCharly BOBINEAU (D8)Clothilde COQUANTIN (P11) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-9 / 21-15
2018-10-15Fontenay le Comte 2Luçon 1Journée 2LienDDD9DéfaiteSeverine BANNOUR (D9)Aurore GROSDENIER (D9) et Eva PELLERIN (D8)21-7 / 21-10
2018-10-15Fontenay le Comte 2Luçon 1Journée 2LienDXD9DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Aurore GROSDENIER (D8) et Antoine BABINOT (D8)21-12 / 21-10
2018-10-01Fontenay le Comte 2Challans 2Journée 1LienDDD9DéfaiteManuella BATY (D7)Sarah NICOLLEAU (D7) et Lucille NICOU (D8)21-13 / 21-7
2018-10-01Fontenay le Comte 2Challans 2Journée 1LienDXD9DéfaiteJacques CLOAREC (D7)Sarah NICOLLEAU (D9) et Stéphane FONDBERTASSE (R6)21-9 / 21-11
2018-04-23Ste Hermine 2Grosbreuil 2Journée 14LienDDD9VictoireLaure MARBEUF (P12)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Jennifer BONNAMY (P12)22-20 / 21-19
2018-04-23Ste Hermine 2Grosbreuil 2Journée 14LienSDP11Victoire Emmanuelle MOINARDEAU (P10)19-21 / 21-16 / 21-12
2018-04-15R'minettesKill LadiesJournée 2LienDDP10VictoireCamille LIE (R6)Gaelle LIARD (P10) et Manisay GILLES (P10)21-19 / 21-13
2018-04-15R'minettesLes Bad'sTour 4LienDDP10DéfaiteCamille LIE (R6)Celine COUROYER (D8) et Pauline GUILET (R4)21-12 / 21-14
2018-04-15R'minettesLes TagadaltonJournée 1LienDDP10DéfaiteSeverine BANNOUR (P10)Lucille NICOU (D8) et Laura GROUSSIN (D9)21-11 / 21-14
2018-04-15R'minettesJBAEJournée 3LienDDP10VictoireCamille LIE (R6)Bénédicte MARTIN (D7) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-17 / 18-21 / 21-14
2018-04-09Ste Hermine 2Saligny 2Journée 13LienDXP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Gaelle LIARD (P10) et David REMY (P10)21-16 / 21-14
2018-04-09Ste Hermine 2Saligny 2Journée 13LienDDP10DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Alice GARNIER (P10) et Emmanuelle MOLL (P12)21-16 / 21-16
2018-03-26Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 12LienSDP12Défaite Laure MORNET (P11)12-21 / 21-15 / 21-19
2018-03-26Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 12LienDXP10DéfaiteCyril GODREAU (P11)Beatrice PRAUD (P11) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-12 / 8-21 / 21-9
2018-03-26Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 12LienDDP10VictoireClothilde COQUANTIN (P12)Maylis GINESTET (P11) et Beatrice PRAUD (P11)21-18 / 21-16
2018-03-12Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 11LienSDP12Défaite Jenny DUVIGNACQ (P11)21-8 / 21-15
2018-03-12Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 11LienDDP10DéfaiteLaure MARBEUF (P12)Jenny DUVIGNACQ (P10) et Marion ARCHAMBAUD (P11)21-19 / 17-21 / 21-11
2018-02-26Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 10LienDDP11VictoireLaura CHAUVET (P11)Estelle BILLEAUD (P10) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-19 / 21-17
2018-02-26Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 10LienDXP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Estelle BILLEAUD (D9) et Thibault LEFORT (P10)21-10 / 21-15
2018-02-18Ste Hermine 1Aizenay 1Journée 5LienDDP11DéfaiteMia GIRARD (D8)Véronique BRAUD (R6) et Celine COUROYER (D7)25-23 / 21-16
2018-02-18Ste Hermine 1Aizenay 1Journée 5LienSDP12Défaite Véronique BRAUD (D8)21-8 / 21-14
2018-02-18Ste Hermine 1Aizenay 1Journée 5LienDXP10DéfaiteFabien GOT (D7)Pauline GUILET (R6) et Jeremy GUILET (D7)21-12 / 21-11
2018-02-12Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 9LienDDP11DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Severine MOCQUARD (P10) et Nadège GROLIER (P10)21-17 / 21-15
2018-02-12Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 9LienSDP12Défaite Stéphanie MARECHAL (P11)21-18 / 21-17
2018-02-05Ste HermineSt Christophe du LigneronJournée 1LienDDP11DéfaiteLaura CHAUVET (P10)Céline GRELLET (D9) et Karis MORINIERE (P10)21-11 / 21-13
2018-02-05Ste HermineSt Christophe du LigneronJournée 1LienDXP10VictoireBruno QUAIRAULT (D9)Karis MORINIERE (P10) et Alain GABORIT (D8)14-21 / 21-17 / 21-13
2018-02-05Ste HermineSt Christophe du LigneronJournée 1LienSDP12Défaite Céline GRELLET (P10)21-14 / 21-8
2017-12-04Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 5LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Laure MORNET (P12) et Beatrice PRAUD (P12)15-21 / 21-14 / 21-17
2017-12-04Ste Hermine 2Aizenay 3Journée 5LienDXP10DéfaiteCyril GODREAU (P11)Beatrice PRAUD (P11) et Florent PESLERBE (P12)21-19 / 21-17
2017-11-20Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 4LienDXP10DéfaiteCyril GODREAU (P11)Graziella BROUSSEAU (P12) et Tommy MORET (P11)23-21 / 20-22 / 21-18
2017-11-20Ste Hermine 2St Florent des Bois 1Journée 4LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Magalie CANTIN (P12) et Jenny DUVIGNACQ (P12)15-21 / 21-13 / 21-14
2017-11-06Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 3LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Estelle BILLEAUD (P10) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-13 / 21-13
2017-11-06Ste Hermine 2Les Herbiers 2Journée 3LienDXP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Aurélie CHAILLOU (D7) et Alexis CHATAIGNER (P10)21-11 / 21-10
2017-10-23Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 2LienSDP12Défaite Angele SOULLARD (P10)21-6 / 21-7
2017-10-23Ste Hermine 2Les Achards 2Journée 2LienDXP10DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Angele SOULLARD (D9) et Morgan ROCHETEAU (D9)21-9 / 21-18
2017-04-03Ste Hermine 1Aizenay 1J13LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Véronique BRAUD (R6) et Pauline GUILET (R5)21-12 / 21-11
2017-04-03Ste Hermine 1Aizenay 1J13LienSDP12Défaite Véronique BRAUD (D8)21-11 / 21-5
2017-04-03Ste Hermine 1Aizenay 1J13LienDXP11VictoireFabien GOT (D8)Véronique BRAUD (D7) et Jeremy GUILET (D8)12-21 / 21-19 / 21-16
2017-03-27Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 10LienDDP12DéfaiteClothilde COQUANTIN (P12)Carole BOUANCHEAU (P11) et Helene SALLE (P11)21-3 / 21-17
2017-03-27Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 10LienDXP11DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Helene SALLE (D9) et Elie GOISLARD (P11)21-5 / 21-11
2017-03-13Ste Hermine 2Saligny 2Journée 9LienSDP12Défaite Gaelle LIARD (P12)21-11 / 21-14
2017-03-13Ste Hermine 2Saligny 2Journée 9LienDDP12DéfaiteElodie MARIONNEAU (P12)Emilie FREBOURG (P11) et Gaelle LIARD (P11)21-14 / 21-14
2017-02-13Ste Hermine 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienDXP12VictoireFlorian BIDET (P10)Céline GRELLET (P10) et Frédéric BONNIN (P11)21-17 / 21-14
2017-01-30Ste Hermine 2La Chapelle Achard 2Journée 6LienDDP12DéfaiteLaure MARBEUF (P11)Severine MOCQUARD (D9) et Angele SOULLARD (D9)21-11 / 21-8
2017-01-30Ste Hermine 2La Chapelle Achard 2Journée 6LienDXP12DéfaiteChristian PERREAU (P11)Severine MOCQUARD (D9) et Joel CHARRIER (P10)21-11 / 21-8
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienDXP12DéfaiteFabien GOT (D8)Nadège VIEL (D8) et Vincent RABAUD (D8)21-11 / 9-21 / 21-13
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienSDP12Défaite Nadège VIEL (P10)21-10 / 21-11
2017-01-23Ste Hermine 1Luçon 1J8LienDDP12DéfaiteFlora ROUBY (P12)Sandrine ROLET (D8) et Nadège VIEL (D8)21-6 / 21-9
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienDDP12DéfaiteCamille LIE (D8)Valérie GANTIER (D8) et Karine BELETEAU (D9)21-14 / 21-15
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienSDP12Défaite Karine BELETEAU (D8)21-7 / 21-3
2016-12-12Ste Hermine 1La Ferrière 1J6LienDXP12VictoireFlorent NAULET (D9)Valérie GANTIER (D8) et Francois LOZACH (D9)20-22 / 22-20 / 21-8
2016-12-05Ste Hermine 2Saligny 2Journée 5LienDXP12DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Gaelle LIARD (P11) et Fabien MABIT (P12)17-21 / 26-24 / 22-20
2016-12-05Ste Hermine 2Saligny 2Journée 5LienSDP12Défaite Emilie FREBOURG (P12)21-5 / 21-5
2016-11-21Ste Hermine 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDXP12DéfaiteSebastien OUVRARD (P12)Pauline GRISON (P12) et Guillaume CHOPOT (P11)16-21 / 21-13 / 21-10
2016-11-21Ste Hermine 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDDP12DéfaiteLaure MARBEUF (P11)Elise DUCAROUGE (P10) et Pauline GRISON (P12)21-18 / 21-16
2016-11-21Ste Hermine 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienSDP12Défaite Elise DUCAROUGE (P10)21-13 / 21-13
2016-10-24Ste Hermine 2La Chapelle Achard 2Journée 2LienDXNCDéfaiteLoic DEKENS (P10)Severine MOCQUARD (D9) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-12 / 17-21 / 21-9
2016-10-10Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 1LienDXNCDéfaiteSebastien OUVRARD (P12)Juliette LAISSUS (NC) et Sylvain COUCHELLOU (NC)21-19 / 21-14
2016-10-10Ste Hermine 2Montaigu 3Journée 1LienSDNCDéfaite Carole BOUANCHEAU (NC)21-10 / 21-9
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)