Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07062456FemmeManon POLETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
17.22D821.95D871.96R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 1MADBAD1Madrie Badminton12975.00
2018Duos Eurois DM-2DM-2-AManon et Marcelin 66100.00
2018Duos EuroisFinales DM-2Manon et Marcelin 44100.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2MADBAD1Madrie Badminton44100.00
2017Duos de l'Eure DX D8/D7Duos de l'Eure DX D8/D7MADBAD Marcelin/Manon 6350.00
2017Finales Duos de l'EureDuos de l'Eure DX D8/D7MADBAD Marcelin/Manon 4375.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1MADBAD1Madrie Badminton4250.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3MADBAD2Madrie Badminton161593.75
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BA2Madrie Badminton241979.17

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-20Manon et MarcelinBarbara et ChristopheFinaleLienDXR6VictoireMarcelin LOCRET (R6)Barbara LEMONNIER (D7) et Christophe CORSO (D7)16-21 / 21-12 / 21-14
2019-06-20Manon et MarcelinEmilie et YoannFinaleLienDXR6VictoireMarcelin LOCRET (R6)Emilie DELAPORTE (P10) et Yoann LE MERCIER (P10)21-12 / 21-12
2019-06-20Manon et MarcelinBarbara et ChristopheFinaleLienSDD8Victoire Barbara LEMONNIER (D9)21-16 / 21-18
2019-06-20Manon et MarcelinEmilie et YoannFinaleLienSDD8Victoire Emilie DELAPORTE (P10)21-11 / 21-12
2019-06-01DM-2AManon et MarcelinAlexane et DavidJournée 1LienDXD7VictoireMarcelin LOCRET (R6)Alexane JAMAULT (P12) et David CORSO (P10)21-9 / 21-13
2019-06-01DM-2AManon et MarcelinEmilie et YoannJournée 1LienSDD8Victoire Emilie DELAPORTE (P10)23-21 / 21-12
2019-06-01DM-2AManon et MarcelinCéline et ClémentJournée 1LienDXD7VictoireMarcelin LOCRET (R6)Céline CLAUZON (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-12 / 21-14
2019-06-01DM-2AManon et MarcelinAlexane et DavidJournée 1LienSDD8Victoire Alexane JAMAULT (P10)21-9 / 21-13
2019-06-01DM-2AManon et MarcelinEmilie et YoannJournée 1LienDXD7VictoireMarcelin LOCRET (R6)Emilie DELAPORTE (P10) et Yoann LE MERCIER (P10)21-17 / 21-12
2019-06-01DM-2AManon et MarcelinCéline et ClémentJournée 1LienSDD8Victoire Céline CLAUZON (P10)21-16 / 21-14
2019-03-17D1MADBAD1BCG2Journée 5LienSDD8Victoire Maÿlis CHABANNE (P10)21-12 / 21-12
2019-03-17D1MADBAD1ASPTT1Journée 5LienSDD8Défaite Aurelie GARAT (D8)21-18 / 14-21 / 21-12
2019-03-17D1MADBAD1ASPTT1Journée 5LienDDD8DéfaiteNathalie PETRINKO (P10)Aurelie GARAT (D8) et Barbara LEMONNIER (D7)21-9 / 21-10
2019-01-27D1MADBAD1BVRL3Journée 4LienDDD8VictoireClaire PERRACHON (D7)Margaux VIGER (P12) et Christelle DOITRAND (P10)21-23 / 21-17 / 21-16
2019-01-27D1MADBAD1BVRL3Journée 4LienDXD7VictoireMarcelin LOCRET (D7)Margaux VIGER (R6) et Adrien CARTAYRADE (R4)21-18 / 21-17
2019-01-27D1MADBAD1BCR1Journée 4LienDDD8VictoireClaire PERRACHON (D7)Caroline GALIENNE (D8) et Angela VIGNAL (D9)21-8 / 21-19
2018-12-16D1MADBAD1BCG2Journée 3LienSDD9Défaite Pauline HERZER (R5)21-18 / 21-14
2018-12-16D1MADBAD1SPN2Journée 3LienDDD8VictoireClaire PERRACHON (R6)Céline RALLE (P12) et Bénédicte CARPENTIER (D9)21-13 / 21-13
2018-12-16D1MADBAD1BCG2Journée 3LienDXD7VictoireRenaud PLATEL (D8)Isabelle ROUSSELET (P10) et Clément METAYER (D7)15-21 / 21-17 / 21-11
2018-11-11D1MADBAD1ASPTT1Journée 1LienDXD7VictoireMarcelin LOCRET (D7)Barbara LEMONNIER (D8) et Christophe CORSO (D8)21-13 / 21-8
2018-11-11D1MADBAD1SPN2Journée 1LienDDD8VictoireClaire PERRACHON (R6)Vesela VASILEVA (D7) et Bénédicte CARPENTIER (D9)21-19 / 21-14
2018-11-11D1MADBAD1ASPTT1Journée 1LienSDD9Victoire Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-10 / 21-16
2018-06-10Duo27MADBAD Marcelin/ManonBCG Sébastien/MélanieFinales Duos de l'EureLienSDP10Victoire Melanie AUGUIER (D8)21-11 / 13-21 / 21-17
2018-06-10Duo27MADBAD Marcelin/ManonBP Smaïl/SophieFinales Duos de l'EureLienDXD8VictoireMarcelin LOCRET (D8)Sophie NEHOU (D7) et Smaïl RAZZOK (D7)22-20 / 16-21 / 21-18
2018-06-10Duo27MADBAD Marcelin/ManonBCG Sébastien/MélanieFinales Duos de l'EureLienDXD8DéfaiteMarcelin LOCRET (D8)Melanie AUGUIER (D7) et Sebastien BOSCHER (D7)21-13 / 25-23
2018-06-10Duo27MADBAD Marcelin/ManonBP Smaïl/SophieFinales Duos de l'EureLienSDP10Victoire Sophie NEHOU (D9)21-13 / 21-18
2018-01-28D2MADBAD1CRB3Journée 4LienDDD8VictoireClaire PERRACHON (D7)Annie LOUAZEL (P10) et Katy MOHRING (P10)21-14 / 21-7
2018-01-28D2MADBAD1BCR1Journée 4LienDXP10VictoireMarcelin LOCRET (D9)Caroline GALIENNE (P10) et Olivier COMBY (P10)21-13 / 14-21 / 21-12
2018-01-28D2MADBAD1CRB3Journée 4LienDXP10VictoireMarcelin LOCRET (D9)Annie LOUAZEL (D9) et Romain PEGIS (P10)21-14 / 14-21 / 21-9
2018-01-28D2MADBAD1BCR1Journée 4LienDDD8VictoireClaire PERRACHON (D7)Pauline CHEVALLIER (P11) et Caroline GALIENNE (D8)21-10 / 21-15
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonASPTT Romain/BarbaraJournée 1LienDXD9DéfaiteMarcelin LOCRET (D8)Barbara LEMONNIER (D9) et Romain FRANCOIS (D8)16-21 / 21-15 / 21-8
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonASPTT Romain/BarbaraJournée 1LienSDP10Victoire Barbara LEMONNIER (P10)14-21 / 21-15 / 24-22
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonBP Smail/SophieJournée 1LienDXD9DéfaiteMarcelin LOCRET (D9)Sophie NEHOU (D7) et Smaïl RAZZOK (D7)21-14 / 15-21 / 21-18
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonBP Smail/SophieJournée 1LienSDD9Victoire Sophie NEHOU (D9)21-10 / 22-20
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonBCG Sébastien/Mélanie Journée 1LienDXD9VictoireMarcelin LOCRET (D8)Melanie AUGUIER (D7) et Sebastien BOSCHER (D7)21-16 / 21-14
2017-11-01Duo27MADBAD Marcelin/ManonBCG Sébastien/Mélanie Journée 1LienSDP10Défaite Melanie AUGUIER (D8)22-24 / 21-19 / 21-15
2017-03-19D3MADBAD2BCG4Journée 5LienDDD7VictoireBarbara LEMONNIER (D8)Isabelle NOQUET (P11) et Helga JEANBRUN (P12)21-4 / 21-5
2017-03-19D3MADBAD2BVRL4Journée 5LienSDD9Victoire Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P11)21-14 / 21-13
2017-03-19D3MADBAD2BCG4Journée 5LienDXD9VictoireJanick TOUZET (P11)Helga JEANBRUN (P11) et Jérôme MANCEAU (D9)21-10 / 23-21
2017-03-19D3MADBAD2BVRL4Journée 5LienDDD7VictoireBarbara LEMONNIER (D8)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P10) et Florence GUILBERT (P12)21-15 / 21-10
2017-01-29D3MADBAD2FVP2Journée 4LienDDD7VictoireBarbara LEMONNIER (D8)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-19 / 21-6
2017-01-29D3MADBAD2LOB1Journée 4LienDDD7VictoireBarbara LEMONNIER (D8)Audrey GAFFET (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-4
2017-01-29D3MADBAD2FVP2Journée 4LienSDD9Victoire Véronique THOMAS (D9)21-7 / 21-15
2017-01-29D3MADBAD2LOB1Journée 4LienDXD9VictoireMickael TOUZO (D9)Christine DEREUDER (P12) et Joel LUDWIG (P12)21-8 / 21-13
2017-01-08D1MADBAD1FVP1Journée 3LienDDD8VictoireANONYME Anonyme (R6)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)13-21 / 21-17 / 21-17
2017-01-08D1MADBAD1CRB2Journée 3LienDDD8VictoireANONYME Anonyme (R6)Linda AUBERT (P10) et Anne BAURAIN-SAMPSON (D9)21-17 / 21-17
2017-01-08D1MADBAD1CRB2Journée 3LienDXD9DéfaiteJanick TOUZET (P10)Magali ROBLEDO (D8) et Nathan VITET (D9)21-14 / 21-19
2017-01-08D1MADBAD1FVP1Journée 3LienSDP10Défaite Estelle AFCHAIN (D9)21-14 / 21-9
2016-11-27D3MADBAD2FVP2Journée 2LienDDD9VictoireClaire PERRACHON (D7)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-11 / 21-12
2016-11-27D3MADBAD2BCR2Journée 2LienDDD9VictoireClaire PERRACHON (D7)Marine ROMO GALEAN (P12) et Pauline CHEVALLIER (P12)21-13 / 21-9
2016-11-27D3MADBAD2FVP2Journée 2LienDXD9VictoireMickael TOUZO (D9)Corinne HUBERT (P10) et Denis DESROSIERS (P12)21-14 / 21-18
2016-11-27D3MADBAD2BCR2Journée 2LienSDP10Victoire Pauline CHEVALLIER (P11)21-10 / 21-16
2016-11-06D3MADBAD2LOB1Journée 1LienDXD9DéfaiteJanick TOUZET (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Didier FREAL (P10)21-15 / 21-10
2016-11-06D3MADBAD2BVRL4Journée 1LienSDP10Victoire Emilie CUVINOT (P11)22-20 / 21-18
2016-11-06D3MADBAD2BVRL4Journée 1LienDDD9VictoireHélène VILDE (D7)Christelle DOITRAND (P10) et Florence GUILBERT (NC)21-3 / 21-10
2016-11-06D3MADBAD2LOB1Journée 1LienDDD9VictoireHélène VILDE (D7) wo_vol
2016-04-24D3BA2ABC1Journée 6LienDDP1DéfaiteEmilie DELAPORTE (P1)Lucile SUIRE (P1) et Clemence CANTREL (P1)16-21 / 21-17 / 21-19
2016-04-24D3BA2CRB3Journée 6LienDDP1VictoireEmilie DELAPORTE (P1)Marie GIRARDET (P2) et Marion MATURA (P2)21-16 / 21-12
2016-04-24D3BA2ABC1Journée 6LienDXP2VictoireJanick TOUZET (P1)Clemence CANTREL (P2) et Benjamin PREVOST (D9)21-9 / 21-18
2016-04-24D3BA2CRB3Journée 6LienSDP1Victoire Katy MOHRING (P2)21-12 / 15-21 / 21-17
2016-04-24D3BA2BVRL4Journée 6LienDDP1VictoireEmilie DELAPORTE (P1)Laurence LE VEUZIT (D9) et Christelle DOITRAND (P1)21-16 / 21-19
2016-04-24D3BA2BVRL4Journée 6LienSDP1Victoire Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P1)21-15 / 21-13
2016-03-20D3BA2ALSM3Journée 5LienDDP2VictoireEmilie DELAPORTE (P2)Céline CLAUZON (P3) et Emma LEFEVRE (P3)21-7 / 21-19
2016-03-20D3BA2ALSM3Journée 5LienSDP1Victoire Céline CLAUZON (P3)21-13 / 21-18
2016-03-20D3BA2BCG4Journée 5LienDDP2VictoireEmilie DELAPORTE (P2)Helga JEANBRUN (P3) et Chantal BIDARD (P2)21-16 / 21-14
2016-03-20D3BA2BCG4Journée 5LienDXP2DéfaiteJanick TOUZET (P1)France ARNAL (P1) et Marcelin LOCRET (P1)21-19 / 23-21
2016-02-28D3BA2BCR3Journée 4LienDDP3VictoireEmilie DELAPORTE (P3)Pauline SCHMITT (P1) et Sandrine CROMBEZ (D9)22-20 / 21-12
2016-02-28D3BA2BCR3Journée 4LienSDP2Victoire Sandrine CROMBEZ (P1)21-19 / 21-12
2016-02-28D3BA2CRB3Journée 4LienSDP2Victoire Marie GIRARDET (P3)21-19 / 19-21 / 21-14
2016-02-28D3BA2BVRL4Journée 4LienDDP3DéfaiteEmilie DELAPORTE (P3)Laurence LE VEUZIT (D9) et Emilie CUVINOT (P1)21-13 / 21-14
2016-02-28D3BA2BVRL4Journée 4LienDXP3VictoireJanick TOUZET (P1)Emilie CUVINOT (P2) et David PADELOUP (P2)18-21 / 21-15 / 21-8
2016-02-28D3BA2CRB3Journée 4LienDDP3VictoireEmilie DELAPORTE (P3)Marion MATURA (P2) et Marie GIRARDET (P2)21-11 / 21-16
2016-01-10D3BA2USEB1Journée 3LienSDNCVictoire Sandra MAZARS (P2)23-21 / 21-11
2016-01-10D3BA2FVP2Journée 3LienDDNCDéfaiteEmilie DELAPORTE (P3)Anne-laure DIMECH (NC) et Corinne HUBERT (D9)21-19 / 4-21 / 26-24
2016-01-10D3BA2FVP2Journée 3LienDXNCVictoireMickael TOUZO (P3)Corinne HUBERT (D9) et Jérôme ELIE (P3)13-21 / 21-17 / 21-19
2016-01-10D3BA2USEB1Journée 3LienDDNCVictoireEmilie DELAPORTE (P3)Sandra MAZARS (P2) et Dianne laure DUCHEMIN (P3)21-13 / 21-18
2015-12-13D3BA2FVP2Journée 2LienSDP3Victoire Jennifer PRADAYROL (P3)21-11 / 21-16
2015-12-13D3BA2BCG4Journée 2LienDDP3VictoireIsabelle TUIHOUA (P3)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (P3)21-15 / 21-12
2015-12-13D3BA2BCG4Journée 2LienSDP3Victoire Helga JEANBRUN (P3)21-5 / 21-11
2015-12-13D3BA2ABC1Journée 2LienDDP3DéfaiteIsabelle TUIHOUA (P3)Clemence CANTREL (P2) et Lucile SUIRE (P3)21-17 / 14-21 / 21-18
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)