Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07033787FemmeSoizic MORVANSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.24D955.26D717.4D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeMontaigu 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Montaigu 1 9444.44
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteMontaigu 1 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DClisson 2 - BCC 13969.23
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCTableau ConsolanteClissonBadminton Club Clissonnais44100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16èClissonBadminton Club Clissonnais22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCCoupe Roland Caniquit - TableaClissonBadminton Club Clissonnais200.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BClisson 2 – BCC 9888.89
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16emClissonBadminton Club Clissonnais22100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciClissonBadminton Club Clissonnais2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 16 - 10H00 LienSDD8Victoire Emilie PIRON (P12)21-9 / 21-2
2019-03-17Montaigu 1St Gilles Croix de Vie 16 - 10H00 LienDDR6VictoireMia GIRARD (D8)Sabrina MEYER (D9) et Emilie PIRON (P12)21-10 / 21-7
2019-03-17Montaigu 1Aizenay 16 - 14H00 LienDDR6DéfaitePauline BRIAU (D8)Alexandra ARNOU (R6) et Solange THEUIL (D7)20-22 / 21-16 / 25-23
2019-02-24Montaigu 1Les Sables d'Olonne 15 - 10H00 LienDDR6DéfaitePauline BRIAU (D8)Karen PRIOUL (R6) et Flora CHARRIER (D7)21-10 / 21-15
2019-02-24Montaigu 1La Roche Sur Yon 25 - 14H00 LienDDR6DéfaitePauline TOUCHARD (D7)Sandrine CHEN-TUNG (R4) et Estelle MOTAIS (D7)21-10 / 22-24 / 21-14
2019-02-24Montaigu 1La Roche Sur Yon 25 - 14H00 LienDXD8DéfaiteGaëtan MORVAN (D8)Sylvie LACOUR (D8) et Eric FAURE (R6)21-14 / 19-21 / 21-15
2018-11-11Montaigu 1Fontenay le Comte 11 - 10H00 LienDXD8VictoireMickaël BARBAUD (D8)Sandra LELOUP (D7) et Yoann CHARRIER (D8)15-21 / 22-20 / 21-18
2018-11-11Montaigu 1Fontenay le Comte 11 - 10H00 LienDDR6DéfaiteAmélie GAUTHIER (D7)Sandra LELOUP (R5) et Virginie BLOCQUAUX (R6)21-18 / 21-11
2018-11-11Montaigu 1Les Herbiers 11 - 14H00 LienDDR6VictoireMia GIRARD (D8)Bénédicte MARTIN (D7) et Manille LEMOINE (P11)21-8 / 21-14
2018-05-15D3DClisson 2 - BCCOrvault 4 - OBCJ7-1LienDXD8VictoireCyril BOURSIER (D9)Hélène LANOUE (D9) et Loïc LABAGNARA (R6)21-15 / 13-21 / 21-17
2018-04-19ClissonSaint Herblain1/4 n°3LienDXD8VictoireEmmanuel RENOU (P10)Chloé ROMAN (D9) et Saïd HADDADJ (D9)21-19 / 12-21 / 21-16
2018-04-19ClissonSaint Herblain1/4 n°3LienDDD7VictoireMargaux POIGNANT (R5)Pauline CARRE (D7) et Cécile SAILLE (D8)21-11 / 21-18
2018-04-09D3DClisson 2 - BCCBrains 1 - BCBJ6-1LienDDD7VictoireMarie POTIN-TUAL (D9)Lucie GANTIER (P10) et Soline LOIRAND BILLET (P11)21-17 / 19-21 / 21-18
2018-04-09D3DClisson 2 - BCCBrains 1 - BCBJ6-1LienDXD8DéfaiteSébastien GIRARD (R6)Nathalie GANTIER (D8) et Franck LESAGE (D9)21-13 / 17-21 / 21-15
2018-03-26ClissonLe Temple de Bretagne1/8 n°5LienDXD8VictoireGaëtan MORVAN (D9)Vanessa JUHEL (P10) et Antonin JUHEL (P10)19-21 / 21-13 / 21-19
2018-03-26ClissonLe Temple de Bretagne1/8 n°5LienDDD8VictoireMargaux POIGNANT (R5)Marion LACHAUME (D7) et Alicia JULIA (P10)21-5 / 21-9
2018-03-16D3DClisson 2 - BCCSavenay 1 -VSJ5-2LienSDP10Victoire  wo_vol
2018-03-16D3DClisson 2 - BCCSavenay 1 -VSJ5-2LienDDD8VictoireLaurence SOULARD (D8)Sibylle LE SOMMER (D8) et Amandine BOUCARD (D7)21-19 / 19-21 / 21-11
2018-02-23D3DClisson 2 - BCCDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ4-2LienSDP10Victoire Audrey COQUET (P11)21-10 / 21-15
2018-02-23D3DClisson 2 - BCCDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ4-2LienDXD8DéfaiteMatthieu POTIN (P10)Manon GARNIER (P12) et Antoine COURTIN (D8)21-12 / 15-21 / 21-18
2018-02-16ClissonRezé LienDXD8DéfaiteGaëtan MORVAN (D9)Coralie FOUCHAUX (R4) et Anthony MOQUET (R4)21-11 / 21-14
2018-02-16ClissonRezé LienDDD8DéfaiteEmilie LELAURE (D8)Karine BARBOT (N2) et Merry PITON (N3)21-14 / 21-10
2018-01-26D3DClisson 2 - BCCBad Nantes 5 - BNJ3-2LienSDP10Victoire Alicia GAUDIN (P12)21-17 / 21-15
2018-01-26D3DClisson 2 - BCCBad Nantes 5 - BNJ3-2LienDXD8VictoireAntonin DURAND (P10) wo_vol
2018-01-24ClissonLe Temple de Bretagne1/16 de finaleLienDXD8VictoireGaëtan MORVAN (P10)Céline LE ROY (D8) et Emmanuel HUET (P10)21-19 / 14-21 / 21-9
2018-01-24ClissonLe Temple de Bretagne1/16 de finaleLienDDD8VictoireMargaux POIGNANT (R5)Marjorie GAUTIER (D7) et Céline LE ROY (R6)21-14 / 21-15
2017-12-01D3DClisson 2 - BCCAncenis 2 - ABCJ2-4LienDXD8DéfaiteGuillaume LECLAIR (P11)Géraldine GODEFROY (P12) et Sylvain GOISET (P10)21-12 / 21-18
2017-12-01D3DClisson 2 - BCCAncenis 2 - ABCJ2-4LienSDP10Défaite Aurelie SOYER (P11)21-16 / 21-11
2017-11-10D3DClisson 2 - BCCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ1-2LienDDP10VictoireMagali BLANCHET (D8)Lucie BAZERQUE (P10) et Delphine GOUDARD (D9)21-18 / 21-19
2017-11-10D3DClisson 2 - BCCLe Loroux-Bottereau 2 - ASBLJ1-2LienDXD8VictoireAntonin DURAND (P10) wo_vol
2017-05-09D3-SClisson 2 – BCCAncenis 2 – ABC LienDXD8VictoireAntonin DURAND (P10)Nadine DHION (P12) et Anthony BOTREAU (P10)21-09 / 21-13
2017-03-16D3-SClisson 2 – BCCBad'Nantes 5 - BN LienSDD9Défaite Séverine THERMES (D8)21-16 / 21-02
2017-03-16D3-SClisson 2 – BCCBad'Nantes 5 - BN LienDXD8VictoireAntonin DURAND (P10)Laetitia GASPARI (D8) et Laurent BOISRAME (D9)16-21 / 17-17 abandon
2017-02-22ClissonNantes1/8LienDXD8VictoireSébastien CASTEL (D9)  
2017-02-22ClissonNantes1/8LienDDD9DéfaiteElisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR (D7)Marie VINCENT-PETIT (R5) et Claire DUPUY (R5)21-18 / 21-14
2017-02-01D3-SClisson 2 – BCCBasse-Goulaine 3 – ALBBG LienDXD8VictoireCyril BOURSIER (D8)Laura MARIENFELDT (D8) et Sébastien CIRON (D8)21-08 / 10-21 / 21-18
2017-02-01D3-SClisson 2 – BCCBasse-Goulaine 3 – ALBBG LienSDD9Victoire Amélie FOURCHE (P12)21-10 / 17-21 / 21-04
2017-01-16ClissonSaint-Brevin-les-Pins1/16LienDDD9VictoireMarie POTIN-TUAL (D9)Virginie FERRE (P10) et Christelle CHUPIN (NC)21-19 / 19-21 / 21-12
2017-01-16ClissonSaint-Brevin-les-Pins1/16LienSDD9Victoire Patricia GUILLON (P10)21-7 / 21-15
2017-01-05D3-SClisson 2 – BCCGeneston 2 – ASBG LienDDD9VictoireMarie POTIN-TUAL (D9)Sophie GEFFLOT (D8) et Virginie PONCELET (P10)21-18 / 21-13
2016-12-08D3-SClisson 2 – BCCLes Sorinières 2 – ESB LienDXD8VictoireAntonin DURAND (P10)Elise BOISSON (P12) et Donovan CHOUTEAU (D9)21-14 / 21-10
2016-12-08D3-SClisson 2 – BCCLes Sorinières 2 – ESB LienSDD9Victoire Elise BOISSON (P12)21-3 / 21-2
2016-11-04D3-SClisson 2 – BCCMunicipaux Nantais 1 – ASMN LienDXD8VictoireAntonin DURAND (P10)Anaïs MASSE (P10) et Jérome VENEREAU (D9)21-7 / 21-11
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)