Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07020038FemmeCléo GAHINETCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
28.78D86.69P106.69P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CRezé - ASBR 6 6466.67
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Division 1 - Phase 1Rezé 6466.67
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé - ASBR 4 200.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Division 1 - Phase 2Rezé 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - D2 - Phase 1Rezé 1 - ASBR 8562.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - D3 - Phase 2Rezé 2 - ASBR 88100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 2 - Division 1Rezé - ASBR 33100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 1 - Division 1Rezé - ASBR 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D4S CRezé - ASBR 6St Jean de Boiseau - ASJB 1J6-2LienDXP10VictoireAntoine LEROYER (D9)Claire SAVORET (P11) et Charles DESMET (P11)21-17 / 21-12
2020-03-02D4S CRezé - ASBR 6St Jean de Boiseau - ASJB 1J6-2LienSDD8Défaite Marie GIRARD (D9)21-14 / 21-11
2020-02-12D2S BRezé - ASBR 4Carquefou - CBC 3J5-2LienDDP10DéfaiteChantal PIRON (R6)Flora BEQUIGNON (D9) et Nolwenn AUBIN (D9)21-19 / 21-13
2020-02-12D2S BRezé - ASBR 4Carquefou - CBC 3J5-2LienSDD8Défaite Nolwenn AUBIN (D7)21-8 / 21-11
2020-01-12RezéAncenisJournée 5LienDDP10VictoireJade JUSTEAU (P10)Adele COCHAIS (P10) et Agathe COCHAIS (P10)21-9 / 21-10
2020-01-12RezéLe Temple de BretagneJournée 6LienDDP10VictoireJade JUSTEAU (P10)Camille HUMERY (P10) et Victoire LOISY (P11)21-10 / 21-6
2020-01-12RezéLe Temple de BretagneJournée 6LienDXP10VictoireTristan JOURDREN (P10)Léonie DENIAUD (P12) et Dylan MONNIER (P10)21-16 / 16-21 / 21-10
2020-01-12RezéAncenisJournée 5LienSDD8Défaite Adele COCHAIS (D9)22-20 / 21-14
2020-01-10D4S CRezé - ASBR 6Clisson - BCC 3J4-1LienSDD8Victoire Pascaline BABIN (P12)21-17 / 21-12
2020-01-10D4S CRezé - ASBR 6Clisson - BCC 3J4-1LienDXP10DéfaiteAntoine LEROYER (D9)Cecile GARNIER (P11) et Gaetan BILLING (P10)21-17 / 15-21 / 21-13
2019-12-13D4S CRezé - ASBR 6Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1J3-1LienSDD9Victoire Julia PENAUD (P12)21-11 / 21-14
2019-11-16RezéCarquefouJournée 1LienSDD9Défaite Nolwenn AUBIN (D7)18-21 / 21-12 / 21-12
2019-11-16RezéCarquefouJournée 1LienDXP10VictoireRaphael BELLIOT (P10)Manon POTIRON (P10) et Gregoire BERTHAUD (P12)21-18 / 21-13
2019-11-08D4S CRezé - ASBR 6Nantes Est Bad - NECB 1J1-1LienSDD9Victoire Morgane PERCEVAUX (NC)21-08 / 21-01
2019-06-15Rezé 2 - ASBRLa Chapelle / Erdre - BCEJournée 5LienDXP10VictoireTristan JOURDREN (P10)Celia FARGE (P11) et Clement BOLLAERT (P12)21-17 / 21-12
2019-06-15Rezé 2 - ASBRLa Chapelle / Erdre - BCEJournée 5LienDDP10VictoireJade PINTAS (P10)Valentine PAPIN (P10) et Celia FARGE (P10)21-16 / 21-14
2019-04-06Rezé 2 - ASBRSaint Brévin - BSBJournée 4LienDDP10VictoireJade PINTAS (P10)Lison CAZIN (P12) et Cyrielle EMILY (P12)21-6 / 21-8
2019-04-06Rezé 2 - ASBRSaint Brévin - BSBJournée 4LienDXP10VictoireTristan JOURDREN (P10)Marie YU-BARREAU (NC) et Baptiste PERON (NC)21-12 / 21-7
2019-04-06Rezé 2 - ASBRAigrefeuille / Maine - ASMBCJournée 3LienSDD9Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-6 / 21-3
2019-04-06Rezé 2 - ASBRAigrefeuille / Maine - ASMBCJournée 3LienDDP10VictoireJade PINTAS (P10)Lison CORBARD (P12) et Alice LE JEUNE (NC)21-7 / 21-3
2019-03-16Rezé 2 - ASBRBasse-Goulaine - ALBBGJournée 2LienDDP10VictoireJade PINTAS (P10) wo_vol
2019-03-16Rezé 2 - ASBRBasse-Goulaine - ALBBGJournée 2LienDXP10VictoireTristan JOURDREN (P10)Louanne AUDRAIN (NC) et Florian MALVEAU (P12)11-21 / 21-18 / 21-19
2018-12-23Rezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 4LienDXP11VictoireTristan JOURDREN (P12)Kala-jeanne CERTAIN (P11) et Arnaud VRILLON (P12)21-11 / 21-10
2018-12-23Rezé 1 - ASBRLa Chapelle sur Erdre - BCEJournée 3LienDDP11DéfaiteJade PINTAS (P12)Celia FARGE (P11) et Valentine PAPIN (P12)27-25 / 18-21 / 21-19
2018-12-23Rezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 4LienDDP11DéfaiteJade PINTAS (P12)Lorane JOSSO (P10) et Kala-jeanne CERTAIN (P10)21-12 / 14-21 / 21-15
2018-12-23Rezé 1 - ASBRLa Chapelle sur Erdre - BCEJournée 3LienSDP11Victoire Valentine PAPIN (P11)21-5 / 21-5
2018-11-18Rezé 1 - ASBRLe Cellier - Ligné - LeCLUBJournée 2LienDXP11VictoireTristan JOURDREN (P12)Valentine BIDART (P12) et Mathis MENARD (P12)21-18 / 21-16
2018-11-18Rezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 1LienDDP11VictoireJade PINTAS (P12)Lorane JOSSO (P10) et Kala-jeanne CERTAIN (P10)15-21 / 21-16 / 21-12
2018-11-18Rezé 1 - ASBRDon Bosco Nantes - DBBNJournée 1LienSDP11Défaite Lorane JOSSO (D9)21-15 / 21-7
2018-11-18Rezé 1 - ASBRLe Cellier - Ligné - LeCLUBJournée 2LienDDP11VictoireJade PINTAS (P12)Mélanie OUARY (P11) et Valentine BIDART (P11)21-18 / 21-15
2018-06-02Rezé - ASBRLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 5LienDXP12VictoireRaphael BELLIOT (P10)Nina DEMARET (P12) et Arthur DEFONTAINE (P12)21-14 / 21-12
2018-03-17Rezé - ASBRLe Temple de Bretagne - AVTJournée 1LienDXP12VictoireRaphael BELLIOT (P10)Victoire LOISY (P10) et Thomas LE QUENVEN (P12)21-13 / 21-7
2018-03-17Rezé - ASBRLe Temple de Bretagne - AVTJournée 1LienDDP12VictoireNina SEVERIN (P12)Maëlane MONNIER (P12) et Charlize MOUILLET (P11)21-9 / 17-21 / 21-15
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)