Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07016569FemmeAurelie SERREVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P120P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Les Sables d'Olonne 4 500.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD3 MixteOLONNE SUR MER (2)Stade Des Olonnes Badminton Club13430.77
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEOLONNE SUR MERStade Des Olonnes Badminton Club00 
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEOLONNE SUR MERStade Des Olonnes Badminton Club00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19Les Sables d'Olonne 4La Meilleraie Tillay 1Journée 12LienDDP12DéfaiteCatherine MALLARD (P11)Céline VALIN (P11) et Florence BERNARD (P10)21-11 / 21-12
2018-03-19Les Sables d'Olonne 4La Meilleraie Tillay 1Journée 12LienSDP12Défaite Céline VALIN (P12)16-21 / 21-16 / 21-15
2018-03-19Les Sables d'Olonne 4La Meilleraie Tillay 1Journée 12LienDXP11Défaiteéric GUINET (P12)Céline VIOLLEAU (P12) et Yohan SARIGNAC (P12)21-16 / 21-15
2018-02-19Les Sables d'Olonne 4La Ferrière 2Journée 10LienDXP11DéfaiteDavid DELATTRE (P10)Nathalie COUTANT (P10) et Alexandre LOUINEAU (P10)21-11 / 20-22 / 21-12
2017-12-11Les Sables d'Olonne 4La Roche Sur Yon 3Journée 6LienDXP11DéfaiteJean claude CLEMENT (P10)Léa GAYRAUD-JOHAIS (P10) et Luc GUILLOREAU (P10)21-7 / 21-15
2016-04-23D3 MXOLONNE SUR MER (2)LANDERONDEJ14 SEmaine 16LienDXP2VictoireBertrand SERRE (D9)Ludivine BARBAUD (P1) et Raphael CHARNAUD (P2)21-16 / 21-16
2016-04-02D3 MXOLONNE SUR MER (2)ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ12 Semaine 13LienDXP2VictoireBertrand SERRE (D9)Maud FILLODEAU (P2) et David MARTINEAU (D9)22-20 / 21-15
2016-03-19D3 MXOLONNE SUR MER (2)ST GILLES CROIX DE VIE (2)J11 Semaine 11LienDXP3VictoireBertrand SERRE (D9)Anaïs VRIGNAUD (P2) et Benoit PELLOQUIN (D9)21-18 / 21-9
2016-03-05D3 MXOLONNE SUR MER (2)STE HERMINEJ10 Semaine 09LienSDP3Défaite Sandrine POUPET (P3)21-10 / 19-21 / 21-17
2016-03-05D3 MXOLONNE SUR MER (2)STE HERMINEJ10 Semaine 09LienDXP3VictoireBertrand SERRE (D9)Aurélie GUIGNOUARD (P1) et Bruno QUAIRAULT (D9)16-21 / 28-26 / 21-12
2016-03-05D3 MXOLONNE SUR MER (2)STE HERMINEJ10 Semaine 09LienDDP3DéfaiteDelphine DEL'CHATEAU (D9)Sandrine POUPET (P2) et Aurélie GUIGNOUARD (P2)21-16 / 21-19
2016-02-20D3 MXOLONNE SUR MER (2)AIZENAY (2)J9 Semaine 07LienDDP3DéfaiteCatherine MALLARD (P1)Solange THEUIL (D8) et Karine GUIBERT (P1)21-6 / 21-12
2016-02-20D3 MXOLONNE SUR MER (2)AIZENAY (2)J9 Semaine 07LienSDP3Défaite Solange THEUIL (D9)21-3 / 21-1
2016-01-09D3 MXOLONNE SUR MER (2)ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ6 Semaine 01LienSDP3Défaite Pauline BRIAU (P1)21-8 / 21-8
2016-01-09D3 MXOLONNE SUR MER (2)ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ6 Semaine 01LienDXP3DéfaiteBertrand SERRE (D9)Julie BRETON (D9) et Mickael CHAILLOU (D9)21-13 / 23-21
2015-11-28D3 MXOLONNE SUR MER (2)STE HERMINEJ4 Semaine 48LienDDP3DéfaiteSandrine CAM (P3)Aurélie GUIGNOUARD (P2) et Camille LIE (D9)21-11 / 21-6
2015-10-31D3 MXOLONNE SUR MER (2)LUÇONJ2 Semaine 44LienDDP3DéfaiteSandrine CAM (P3)Sandrine ROLET (D7) et Nadège VIEL (D8)21-7 / 21-9
2015-10-17D3 MXOLONNE SUR MER (2)LANDERONDEJ1 Semaine 42LienDDNCDéfaiteDelphine DEL'CHATEAU (D9)Emeline GUY (P2) et Ludivine BARBAUD (P2)21-16 / 21-17
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)