Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07014234FemmeNolwenn BEAUMESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.69P101.66P111.66P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 NORDD3 NORDLMR4Les Manchots de la rade12325.00
2019fédé du soir MIXTE NordLMRLes Manchots de la rade1200.00
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 NORDD2 NORDLMR3Les Manchots de la rade200.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDLMR6Les Manchots de la rade16531.25
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 5 à 8LMR6Les Manchots de la rade200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09LMR4PLRK3J3-BrestLienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Anitha AUTRET (D8) et Françoise LABOUS (P10)21-11 / 21-11
2020-02-09LMR4CLB2J3-BrestLienDDP12DéfaiteAuriane CLEMENT (P12)Marie-laure FLOCH (D8) et Marilyn LEON (P12)21-9 / 21-15
2020-02-09LMR4CLB2J3-BrestLienSDP10Défaite Marie-laure FLOCH (D9)21-9 / 21-5
2020-02-09LMR4PLRK3J3-BrestLienSDP10Défaite Anitha AUTRET (P10)21-11 / 21-11
2020-01-24LMRBCPMJ4LienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Edwige ROBIN (P12) et Anaëlle HAMON (P12)19-21 / 21-11 / 21-15
2020-01-24LMRBCPMJ4LienDXP12DéfaiteAlexandre GOMEZ (P10)Anaëlle HAMON (P12) et Dany DODIER (D7)21-8 / 21-12
2020-01-24LMRBCPMJ4LienSDP10Défaite Edwige ROBIN (P12)21-10 / 18-21 / 21-15
2019-12-20LMRBCPMJ3LienDXP12DéfaiteAlexandre GOMEZ (P10)Magali FERELLEC (D7) et Dany DODIER (D7)21-16 / 21-15
2019-12-20LMRBCPMJ3LienSDP10Défaite Magali FERELLEC (D9)23-21 / 21-10
2019-12-20LMRBCPMJ3LienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Magali FERELLEC (D8) et Edwige ROBIN (P12)22-20 / 21-16
2019-12-01LMR4CLB2J2-Le Relecq-KerhuonLienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Marilyn LEON (P10) et Corence ROUSSEAU (P10)20-22 / 21-17 / 21-9
2019-12-01LMR4BAGJ2-Le Relecq-KerhuonLienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Emmanuelle MASSON (R6) et Gwendolyn LE GALLIOT (D8)21-6 / 21-15
2019-12-01LMR4BAGJ2-Le Relecq-KerhuonLienSDP10Victoire Marine DUMAS (P12)21-18 / 21-14
2019-12-01LMR4CLB2J2-Le Relecq-KerhuonLienSDP10Défaite Corence ROUSSEAU (P10)20-22 / 21-8 / 27-25
2019-11-29LMRBCLJ2LienDXP12DéfaiteQuentin MAILLOT (P10)Marine RENAULT (D9) et Thierry QUERE (D9)21-14 / 21-15
2019-11-29LMRBCLJ2LienSDP11Défaite Marine RENAULT (P10)27-25 / 14-21 / 21-14
2019-11-29LMRBCLJ2LienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Nathalie LANDURE (P11) et Maïwenn CLERC (P11)21-16 / 21-23 / 21-17
2019-11-08LMRBAGJ1LienSDP11Défaite Emmanuelle MASSON (D7)21-13 / 21-11
2019-11-08LMRBAGJ1LienDXP12DéfaiteOlivier JACOLOT (P12)Alexia VIEL (D8) et Julien GARREC (P11)21-12 / 21-16
2019-11-08LMRBAGJ1LienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Emmanuelle MASSON (R6) et Alexia VIEL (P10)21-1 / 21-12
2019-11-03LMR4BAGJ1-GuesnouLienSDP11Victoire Marine DUMAS (NC)22-20 / 21-10
2019-11-03LMR4PLRK3J1-GuesnouLienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Anitha AUTRET (D8) et Françoise LABOUS (P10)21-12 / 21-9
2019-11-03LMR4PLRK3J1-GuesnouLienSDP11Victoire Pandora JAMES (NC)21-17 / 21-12
2019-11-03LMR4BAGJ1-GuesnouLienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Emmanuelle MASSON (R6) et Alexia VIEL (P10)21-11 / 21-6
2019-10-06LMR3PLRK4J1-PloudalmézeauLienDDP12DéfaiteLena LARGENTON (P11)Oxana LIZIAR (R6) et Brigitte KERBOUL (D7)21-10 / 21-12
2019-10-06LMR3PLRK4J1-PloudalmézeauLienSDP11Défaite Kristen OMNES (D7)21-13 / 21-18
2019-04-07LMR6BCK4 LienDDP12DéfaiteNadège HAMON (P12)Maryann ANNEZO (D9) et Malvy PELLETER (P10)21-12 / 21-11
2019-04-07LMR6BCK4 LienSDP11Défaite Marie luce DESIDERI (P11)21-8 / 21-14
2019-03-17LMR6BCL1LMRLienSDP12Défaite Heloïse LEFEBVRE (P10)21-16 / 21-15
2019-03-17LMR6BBMP2LMRLienSDP12Victoire Mathilde SALAUN (P12)21-16 / 21-15
2019-03-17LMR6BCL1LMRLienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Maïwenn CLERC (P11) et Heloïse LEFEBVRE (P12)26-24 / 19-21 / 21-15
2019-03-17LMR6BBMP2LMRLienDDP12VictoireStephanie BOUGUENNEC (P11)Alexandra HOFF (P10) et Maïlis LHEOTE (P12)21-19 / 21-16
2019-01-27LMR6PLRK5CBLLienSDP12Victoire Julie BINOIS (P12)21-8 / 21-9
2019-01-27LMR6PLRK5CBLLienDDP12VictoireNadège HAMON (P12) wo_vol
2018-12-16LMR6CBL2BBMPLienDXNCDéfaiteAlexandre GOMEZ (D9)Marilyn LEON (P10) et Stéphane APPERE (P12)18-21 / 21-12 / 21-15
2018-12-16LMR6CBL2BBMPLienSDNCDéfaite Christelle SERELLE (NC)21-14 / 21-9
2018-11-11LMR6BBMP2PLRKLienDXP12DéfaiteOlivier JACOLOT (P12)Maïlis LHEOTE (P12) et Emmanuel RICHARD (P12)21-14 / 21-18
2018-11-11LMR6BBMP2PLRKLienDDP12DéfaiteStephanie BOUGUENNEC (P11)Alexandra HOFF (P10) et Aurélie GUERN (NC)21-19 / 21-12
2018-11-11LMR6PLRK5PLRKLienSDP12Défaite Françoise LABOUS (P12)21-19 / 21-14
2018-11-11LMR6PLRK5PLRKLienDDP12VictoireStephanie BOUGUENNEC (P11) wo_vol
2018-10-14LMR6CBL2BCL29LienDXNCDéfaiteOlivier JACOLOT (NC)Sterenn CUEFF (P10) et Stéphane APPERE (P12)21-13 / 21-17
2018-10-14LMR6CBL2BCL29LienSDNCDéfaite Sterenn CUEFF (D8)21-13 / 21-11
2018-10-14LMR6BCL1BCL29LienDDNCDéfaiteMarion GENDRON (NC)Maïwenn CLERC (NC) et Nathalie LANDURE (P10)21-15 / 21-17
2018-10-14LMR6BCL1BCL29LienSDNCDéfaite Nathalie LANDURE (P11)21-12 / 21-13
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)