Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06998913HommeThibault LEFORTVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.25P1021.26D85.03P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Les Herbiers 2 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS HommeDivision 3Les Herbiers 2 22100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Les Herbiers 2 10550.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 3Les Herbiers 2 9444.44
2018Championnat Interclubs de Vendée VÉTÉRANCoupe de VendéeLes Herbiers 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 3Les Herbiers 2 15746.67
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Les Herbiers 2 131184.62
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Herbiers 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-09-30Les Herbiers 2Landeronde 2Journée 1LienDHD8VictoireFlorent GROLLEAU (D8)Raphael CHARNAUD (D7) et Jérôme TOUCHARD (D7)21-18 / 21-13
2019-09-30Les Herbiers 2Landeronde 2Journée 1LienDHD8VictoireFrançois MILLORD (D8)Jérôme TOUCHARD (D7) et Paul MERLE (P10)21-18 / 14-21 / 21-12
2019-06-03Les HerbiersLa Roche Sur YonJournée 2LienDXP10DéfaiteEstelle BILLEAUD (D9)Sylvie LACOUR (D8) et Stéphane MOTAIS (R5)21-19 / 21-13
2019-04-01Les Herbiers 2Mouilleron St Germain 1Journée 13LienDXP10DéfaiteAurélie CHAILLOU (D8)Benedicte VIVION (D9) et Jean marie NAZE (D9)21-14 / 21-14
2019-04-01Les Herbiers 2Mouilleron St Germain 1Journée 13LienDHD9VictoireFrançois MILLORD (D8)Lucien BREMAUD (D9) et Jean marie NAZE (D7)21-17 / 21-15
2019-03-18Les Herbiers 2Challans 4Journée 12LienSHD9Victoire Stéphane VIOLLEAU (P11)21-18 / 21-8
2019-03-18Les Herbiers 2Challans 4Journée 12LienDXP10DéfaiteAurélie CHAILLOU (D8)Karen BESSONNET (P10) et Louis MIGNE (D8)21-18 / 18-21 / 21-16
2019-03-11Les Herbiers 2Landeronde 2Journée 11LienDHD9DéfaiteNicolas DAVID (D8)Raphael CHARNAUD (D8) et Jérôme TOUCHARD (D8)21-14 / 16-21 / 21-19
2019-03-11Les Herbiers 2Landeronde 2Journée 11LienDHD9VictoireFrançois MILLORD (D9)Jérôme TOUCHARD (D8) et Kyliann REDOUANE (P10)21-17 / 21-11
2019-03-04Les Herbiers 2Les Sables d'Olonne 4Journée 11LienDXP10VictoireAurélie CHAILLOU (D8)Sarah NAULEAU (P10) et Jean claude CLEMENT (P11)17-21 / 21-14 / 22-20
2019-03-04Les Herbiers 2Les Sables d'Olonne 4Journée 11LienSHP10Victoire Damien ESCARBASSIERE (P12)21-6 / 21-10
2019-02-25Les Herbiers 2Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienDHD9DéfaiteAdrien GUESDON (D8)Maxime DECLERCK (D8) et Nicolas DUBOIS (D9)21-13 / 21-14
2019-02-25Les Herbiers 2Les Sables d'Olonne 2Journée 10LienDHD9VictoireFlorent GROLLEAU (D8)Pierre antoine MASSONNEAU (D8) et Thomas POULAIN (D8)21-15 / 24-22
2019-02-11Les Herbiers 2La Ferrière 1Journée 9LienDHD9VictoireNicolas PETIT (D8)Stéphane SEREE (D8) et Adrien QUERARD (D9)21-18 / 21-16
2019-02-11Les Herbiers 2La Ferrière 1Journée 9LienDHD9DéfaiteSimon FORTIN (D8)Matthieu RIVIERE (D9) et Adrien QUERARD (D9)21-16 / 19-21 / 21-9
2019-02-04Les Herbiers 2Saligny 2Journée 9LienDXP10DéfaiteEstelle BILLEAUD (D9)Hélène METAYER (P10) et Malard MATHIEU (P11)21-14 / 21-14
2019-02-04Les Herbiers 2Saligny 2Journée 9LienDHD9DéfaiteFrançois MILLORD (D9)David REMY (D9) et Mathieu GOURMELON (D8)21-15 / 21-16
2018-10-29Les Herbiers 2Saligny 2Journée 3LienSHD9Défaite Hervé PEULTIER (D8)21-11 / 21-12
2018-10-01Les Herbiers 2St Jean de Monts 1Journée 1LienDHD9DéfaiteFrançois MILLORD (D9)François BRETHE (D7) et Renaud VRIGNAUD (D7)21-12 / 19-21 / 21-18
2018-10-01Les Herbiers 2La Ferrière 2Journée 1LienDXP10VictoireAurélie CHAILLOU (D8)Nathalie COUTANT (P10) et Stéphane CHAUVET (P10)21-15 / 21-17
2018-10-01Les Herbiers 2St Jean de Monts 1Journée 1LienSHP10Victoire François BRETHE (D8)12-21 / 21-8 / 21-17
2018-10-01Les Herbiers 2St Jean de Monts 1Journée 1LienDHD9DéfaiteNicolas DAVID (D8)Sylvain POUVREAU (D7) et Renaud VRIGNAUD (D7)20-22 / 21-11 / 21-10
2018-04-23Les Herbiers 2Aizenay 3Journée 14LienDXP10VictoireJustine BOUSSEAU (P10)Laure MORNET (P12) et Florent PESLERBE (P11)21-14 / 21-8
2018-04-23Les Herbiers 2Aizenay 3Journée 14LienDHD9VictoireAlexis CHATAIGNER (D7)Jérémie GOURVES (D8) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-12 / 21-8
2018-04-16Les Herbiers 2Mouilleron St Germain 1Journée 14LienDHD9DéfaiteNicolas DAVID (D8)Nicolas PAQUEREAU (D7) et Vincent LORIOUX (D8)21-18 / 23-21
2018-04-09Les Herbiers 2St Florent des Bois 1Journée 13LienDXP10VictoireJustine BOUSSEAU (P10)Flavie POINTECOUTEAU (P12) et Patrice TEYSSIER (P10)23-21 / 21-14
2018-04-09Les Herbiers 2St Florent des Bois 1Journée 13LienSHP10Victoire Tommy MORET (D9)21-18 / 21-15
2018-03-05Les Herbiers 2La Ferrière 1Journée 11LienSHP10Victoire Valentin BARDIN (P10)13-21 / 21-8 / 21-14
2018-02-26Les Herbiers 2Ste Hermine 2Journée 10LienSHP10Victoire Sebastien OUVRARD (P12)21-10 / 21-10
2018-02-26Les Herbiers 2Ste Hermine 2Journée 10LienDXP10VictoireEstelle BILLEAUD (D9)Vanessa GOT (P10) et Mickaël MARTINEAU (P12)21-10 / 21-15
2018-02-19Les Herbiers 2St Christophe du Ligneron 1Journée 10LienDHD9DéfaiteAdrien GUESDON (D8)Patrice CLAVIER (D8) et Enrique SORET (D9)21-18 / 22-20
2018-02-19Les Herbiers 2St Christophe du Ligneron 1Journée 10LienSHP10Défaite Enrique SORET (P10)21-18 / 21-15
2018-02-12Les Herbiers 2Grosbreuil 2Journée 9LienDXP11VictoireAurélie CHAILLOU (D8)Jennifer BONNAMY (NC) et Yannick LE ROY (D8)21-14 / 21-10
2018-02-12Les Herbiers 2Grosbreuil 2Journée 9LienSHP10Défaite Yvan BONNIN (P10)23-21 / 21-19
2018-01-29Les Herbiers 2Saligny 2Journée 8LienDHP10VictoireFlorent GROLLEAU (D8)Eric BROSSEL (D8) et Regis PEROCHEAU (P10)21-13 / 22-20
2018-01-29Les Herbiers 2Saligny 2Journée 8LienDXP11VictoireAurélie CHAILLOU (D8)Manisay GILLES (P10) et Eric BROSSEL (P10)19-21 / 23-21 / 21-12
2018-01-08Les Herbiers 2Mouilleron St Germain 1Journée 7LienSHP10Défaite Louis GUITTON (P11)21-19 / 21-9
2018-01-08Les Herbiers 2Mouilleron St Germain 1Journée 7LienDHP10DéfaiteAlexis CHATAIGNER (D8)Nicolas PAQUEREAU (D7) et Maxime DUCEPT (D9)21-19 / 21-14
2018-01-08Les Herbiers 2Mouilleron St Germain 1Journée 7LienDHP10DéfaiteNicolas DAVID (D9)Maxime DUCEPT (D9) et Louis GUITTON (P10)21-15 / 19-21 / 21-15
2017-11-27Les Herbiers 2Saligny 1Journée 5LienDHD9DéfaiteNicolas DAVID (D8)Wilfried EGRON (R6) et Jean-pierre TONG (D8)21-8 / 21-15
2017-11-27Les Herbiers 2Saligny 1Journée 5LienSHP10Défaite Wilfried EGRON (D8)21-8 / 21-12
2017-11-20Les Herbiers 2Les Achards 2Journée 4LienDXP11VictoireAurélie CHAILLOU (D8)Angele SOULLARD (D9) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-11 / 14-21 / 25-23
2017-10-31Les Herbiers 2St Christophe du Ligneron 1Journée 3LienDHP10VictoireAdrien GUESDON (P10)Kévin BRETHEZ (D7) et Jean-paul DUBOIS (D8)21-17 / 21-11
2017-10-31Les Herbiers 2St Christophe du Ligneron 1Journée 3LienSHP10Victoire Alain GABORIT (D9)21-17 / 21-15
2017-10-16Les Herbiers 2Luçon 2Journée 2LienSHP11Victoire François LOTTA (P12)21-15 / 21-16
2017-10-16Les Herbiers 2Luçon 2Journée 2LienDHP11VictoireNicolas DAVID (D8)Gwenn ALLEMON (D7) et Nicolas VALADEAU (P12)21-11 / 21-23 / 21-19
2017-10-16Les Herbiers 2Luçon 2Journée 2LienDHP11VictoireAdrien GUESDON (P10)Bruno PARAIN (D9) et Nicolas VALADEAU (P12)21-11 / 21-11
2017-10-09Les Herbiers 2Saligny 2Journée 1LienDXP11DéfaiteAurélie CHAILLOU (D7)Gaelle LIARD (P11) et Eric BROSSEL (D9)23-21 / 14-21 / 22-20
2017-10-09Les Herbiers 2Saligny 2Journée 1LienSHP11Victoire Romeo GILLES (P12)21-15 / 22-20
2017-10-02Les Herbiers 2Les Sables d'Olonne 2Journée 1LienSHP11Victoire Pierre antoine MASSONNEAU (P10)21-13 / 21-10
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)