Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06995532HommeAnthony PETITSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.82P1014.22D93.85P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 2 Poule ALa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse7228.57
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher HommeDivision 2 Poule ALa Chaussée St VictorAsso.sportive De La Jeunesse6350.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher HommeDépartementale 2 Poule BLa Chaussée St VictorAsso.sportive De La Jeunesse8225.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D1La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse200.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse500.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2La Chaussée St VictorAsso.sportive De La Jeunesse4375.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher HommeDivision 2 Poule CLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse6466.67
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D1La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher PO HommePlay-Off D2La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse11100.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 1 Poule BLa Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse7114.29
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 2La Chaussée St Victor 1Asso.sportive De La Jeunesse10440.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02Mx-D2La Chaussée St Victor 1Morée 12 au 8 marsLienDHD9DéfaiteSébastien PAJON (P11)Romaric VILLEDIEU (P10) et ANONYME Anonyme (P10)18-21 / 23-21 / 21-18
2020-03-02Mx-D2La Chaussée St Victor 1Morée 12 au 8 marsLienDXP10VictoireSylvie RICHARD (D8)Stephanie CHERAMY (P10) et ANONYME Anonyme (P10)24-22 / 23-21
2020-01-27Mx-D2La Chaussée St Victor 1Blois 327 janvier au 2 févrierLienDXP10DéfaiteSylvie RICHARD (D8)Kathleen LESEURRE (R5) et Pascal BONDU (R6)21-16 / 21-8
2020-01-13H-D2ALa Chaussée St VictorChâtres sur cher 213 au 19 janvierLienDHD9VictoireBaptiste DAVID (P12)Cedric GENTY (P10) et Romain GONTHIER (P12)21-9 / 21-16
2020-01-13H-D2ALa Chaussée St VictorChâtres sur cher 213 au 19 janvierLienSHP10Victoire Cedric GENTY (P11)21-13 / 21-7
2020-01-06Mx-D2La Chaussée St Victor 1La Plume tourangelle 26 au 12 janvierLienDXP10DéfaiteAudrey MORISSET (D9)Anne MATHON (P11) et Alexis BRISSON (D9)21-8 / 21-18
2020-01-06Mx-D2La Chaussée St Victor 1La Plume tourangelle 26 au 12 janvierLienDHP10DéfaiteStephane LOIRAND (D8)Benoit DERRAI (D9) et Alexis BRISSON (D9)21-15 / 21-11
2019-12-09H-D2ALa Chaussée St VictorSalbris 29 au 18 décembreLienSHP10Défaite Benjamin FRIQUET (D9)21-13 / 21-14
2019-12-09H-D2ALa Chaussée St VictorSalbris 29 au 18 décembreLienDHP10DéfaiteThomas JOURDAN (P10)Igor CHENNEBAULT (P10) et Benjamin FRIQUET (D7)21-19 / 20-22 / 21-18
2019-12-02Mx-D2La Chaussée St Victor 1Morée 12 au 8 décembreLienDHP10VictoireAnthony CRESPEAU (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Gregory RIBANNEAU (P11)21-8 / 21-11
2019-11-18H-D2ALa Chaussée St VictorCellettes 218 au 24 novembreLienDHP10VictoireAnthony CRESPEAU (D9)Jean-emmanuel SIMOES (D9) et Romain CUPI (P10)21-9 / 25-23
2019-11-18H-D2ALa Chaussée St VictorCellettes 218 au 24 novembreLienSHP10Défaite Romain CUPI (P11)21-10 / 21-16
2019-11-11Mx-D2La Chaussée St Victor 1Blois 311 au 17 novembreLienDXP10DéfaiteVictoria LOIRAND (D8)Kathleen LESEURRE (R6) et Antoine MINIER (R6)21-14 / 21-12
2019-06-03PO-D2La Chaussée St VictorCellettes/BloisfinaleLienDHP10DéfaiteFloxel CHARDON (P11)Romain CUPI (P10) et Fabrice BLANCHARD (P10)21-17 / 21-18
2019-06-03PO-D2La Chaussée St VictorCellettes/BloisfinaleLienSHP10Victoire Fabrice BLANCHARD (P10)20-22 / 21-14 / 21-15
2019-05-27Ba-D1La Chaussée St Victor 1Contres 1finaleLienDXP11DéfaiteAurélie BOSSARD (P10)Sarah RIOLANT (D8) et Christophe BENARD (D8)21-13 / 19-21 / 21-11
2019-05-06PO-D2La Chaussée St VictorContres 21/2 finaleLienDHP10VictoireThomas JOURDAN (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Yves VILLANUEVA (P10)21-13 / 21-16
2019-05-06PO-D2La Chaussée St VictorContres 21/2 finaleLienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P10)21-13 / 21-15
2019-04-29Ba-D1La Chaussée St Victor 1Châtres sur cher 11/2 finaleLienDHP10DéfaiteThomas JOURDAN (P10)Damien DEPARDIEU (D8) et Justin BOISSEAU (D8)21-15 / 21-16
2019-04-01D2BLa Chaussée St VictorCellettes/BloisJournée 6LienDHP10DéfaiteStephane LOIRAND (D8)Lucas MOISY (D9) et Stephane DUPERIER (D9)21-12 / 21-10
2019-04-01D2BLa Chaussée St VictorCellettes/BloisJournée 6LienSHP11Victoire Ahmat MALLOUM (P12)21-14 / 21-17
2019-03-25D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 6LienDHP10DéfaiteStephane LOIRAND (D8)Felix TAMBURINI (R6) et Fabrice MANDIN (R6)21-12 / 21-12
2019-03-11D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 5LienDHP10DéfaiteAnthony CRESPEAU (P10)Tristan BOISSE (D9) et Alexis BRISSON (D9)21-12 / 21-17
2019-03-11D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 5LienSHP11Victoire Yvan SCHWANGER (P11)20-22 / 21-11 / 21-13
2019-03-04D1BLa Chaussée St Victor 1Contres 1Journée 5LienDHP10DéfaiteAnthony CRESPEAU (P10)Christophe BENARD (D7) et Nicolas MARTEAU (D7)21-12 / 21-16
2019-02-04D2BLa Chaussée St VictorFosséJournée 4LienDHP10DéfaiteStephane LOIRAND (D9)Stéphane AZARIAN (D9) et Vincent LHOMME (D9)21-15 / 21-12
2019-01-28D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 4LienDXP12DéfaiteAurélie BOSSARD (P11)Pauline FRASLIN (D7) et Cedric VAUGE (D7)21-14 / 21-12
2019-01-14D2BLa Chaussée St VictorCellettes/BloisJournée 3LienDHP10DéfaiteFloxel CHARDON (D9)Lucas MOISY (D9) et Stephane DUPERIER (P10)19-21 / 21-13 / 21-19
2019-01-07D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 3LienDHP10DéfaiteAnthony CRESPEAU (P10)Fabrice MANDIN (R6) et Felix TAMBURINI (R6)21-6 / 21-12
2019-01-07D1BLa Chaussée St Victor 1Vendôme 1Journée 3LienSHP11Défaite Felix TAMBURINI (R6)21-5 / 21-8
2018-12-03D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 2LienDHP10DéfaiteAnthony CRESPEAU (P10)Alexis BRISSON (D9) et Yvan SCHWANGER (D9)21-12 / 21-16
2018-12-03D2BLa Chaussée St VictorLa Plume tourangelleJournée 2LienSHP11Défaite Geoffroy SOURBIER (P11)21-19 / 21-19
2018-06-04B D1La Chaussée St Victor 1Romorantin 1FinalesLienDHP10DéfaiteSimon LAUBRAY (P10)Rahadul ISLAM (R6) et Bastien MOULINS (R5)21-12 / 21-4
2018-05-21PO D2La Chaussée St Victor 1Entente Cellette/Blois1/2 FinalesLienDHP10VictoireAnthony CRESPEAU (P11)Fabrice BLANCHARD (P11) et Nathan DAUGERON (P11)21-19 / 18-21 / 24-22
2018-04-09D2CLa Chaussée St Victor 1Morée 1Journée 6LienSHP12Défaite Sébastien FORTIN (P10)21-18 / 21-16
2018-04-02D1BLa Chaussée St Victor 1Mont-près-chambord 1Journée 6LienDHP10DéfaiteSimon LAUBRAY (P10)Guillaume MORIN (P12) et Tom TEXEREAU (R5)29-27 / 21-12
2018-03-19D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 5LienSHP12Défaite Stéphane AZARIAN (P11)21-12 / 16-21 / 23-21
2018-03-19D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 5LienDHP10VictoireAnthony CRESPEAU (P12)Lionel LUDOVICI (P11) et Fabrice MATTEI (P11)21-11 / 21-14
2018-03-12D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 5LienDHP10DéfaiteSimon LAUBRAY (P10)Joran LENGLET (N2) et Christophe JULIEN (R4)21-6 / 21-6
2018-01-29D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 4LienDHP12DéfaiteSimon LAUBRAY (P10)Boris MARC (D8) et Loïc BOUTILLIER (D8)21-12 / 21-17
2018-01-15D2CLa Chaussée St Victor 1Morée 1Journée 3LienDHP12VictoireSimon LAUBRAY (P11)Sébastien FORTIN (P12) et Guillaume LESIOUR (P12)21-18 / 16-21 / 21-11
2018-01-08D1BLa Chaussée St Victor 1Mont-près-chambord 1Journée 3LienDHP12VictoireGuillaume POITOU (P11)Tom TEXEREAU (D7) et Vivien MILLET (P12)6-21 / 23-21 / 21-18
2017-12-04D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 2LienDHP12VictoireSimon LAUBRAY (P11)Lionel LUDOVICI (P12) et Benjamin LOPEZ (P12)22-20 / 21-19
2017-12-04D2CLa Chaussée St Victor 1Fossé 1Journée 2LienSHP11Victoire Benjamin LOPEZ (P12)17-21 / 21-19 / 21-17
2017-11-27D1BLa Chaussée St Victor 1Blois 2Journée 2LienDXP12DéfaiteAudrey MORISSET (D8)Claire PICHARD (R6) et Quentin AUGEREAU (D7)21-15 / 21-17
2017-11-06D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 1LienDXP12DéfaiteAudrey MORISSET (D8)Aurore PEYPE (R6) et Vincent GOTTARDI (P10)21-11 / 21-9
2017-11-06D1BLa Chaussée St Victor 1Muides 1Journée 1LienDHP12DéfaiteStephane LOIRAND (P10)Loïc BOUTILLIER (D8) et Boris MARC (D8)21-7 / 21-6
2017-03-31D2La Chaussée St Victor 1Lamotte beuvron 1Journée 6LienSHP11Défaite Quentin GAUDISSON (P10)21-19 / 21-13
2017-03-31D2La Chaussée St Victor 1Lamotte beuvron 1Journée 6LienDHP12DéfaiteThomas JOURDAN (P12)Vincent GUYOT (P10) et Rémy PAYAN (P10)21-19 / 20-22 / 21-13
2017-03-10D2La Chaussée St Victor 1Villefranche 1Journée 5LienDHP12DéfaiteThomas JOURDAN (P12)Cedric GENTY (P11) et Jacques SOUBRAT (P12)22-20 / 18-21 / 21-15
2017-02-10D2La Chaussée St Victor 1Sologne les étangs 1Journée 4LienSHP12Victoire Cyril SEGART (P12)21-17 / 21-17
2017-02-10D2La Chaussée St Victor 1Sologne les étangs 1Journée 4LienDHP12DéfaiteThomas JOURDAN (NC)Nelson DUBROCA (P12) et Kevin BOUTEILLE (P12)21-17 / 21-18
2017-01-20D2La Chaussée St Victor 1Lamotte beuvron 1Journée 3LienSHP12Victoire Mickaël ROBIEU (P12)21-18 / 21-19
2016-12-09D2La Chaussée St Victor 1Villefranche 1Journée 2LienDHP12DéfaiteJosia RAPP (P11)Jerome PEREIRA (P12) et Jean lou MICHOT (P12)21-12 / 25-27 / 21-16
2016-12-09D2La Chaussée St Victor 1Villefranche 1Journée 2LienSHP12Victoire Jerome PEREIRA (P12)19-21 / 21-13 / 21-15
2016-11-18D2La Chaussée St Victor 1Sologne les étangs 1Journée 1LienDHNCVictoireSimon LAUBRAY (P12)Arnaud COURTAILLIER (P12) et Kevin BOUTEILLE (NC)21-19 / 18-21 / 24-22
2016-11-18D2La Chaussée St Victor 1Sologne les étangs 1Journée 1LienSHNCDéfaite Kevin BOUTEILLE (NC)21-9 / 21-16
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)