Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06977034HommeDany RENAUDINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P27.25P12P2

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESQUALIFICATIONS CHALLENGE SALIGNYSaligny Vendée Badminton2150.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-OFF D4 MixteSALIGNYSaligny Vendée Badminton00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (NORD)SALIGNYSaligny Vendée Badminton13753.85
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESQUALIFICATIONS COUPE DE VENDEESALIGNYSaligny Vendée Badminton200.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMED4 Homme (NORD)SALIGNY 1218.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-05-02D4 HSALIGNYCORCOUÉ SUR LOGNE 44J14 Semaine 18LienDHNCDéfaiteDenis BODIN (NC)Frédéric POULIQUEN (NC) et Anthony COESLIER (D4)21-15 / 17-21 / 21-19
2015-05-02D4 HSALIGNYCORCOUÉ SUR LOGNE 44J14 Semaine 18LienDHNCDéfaiteManuel joao GONCALVES (NC)Anthony COESLIER (D4) et Ralph JOOSEN (D3)21-10 / 21-16
2015-04-18D4 HSALIGNYCOËX (2)J13 Semaine 16LienDHNCDéfaiteEtienne RAUTURIER (NC)Antoine AVRIL (D4) et Mikael MAUDET (NC)19-21 / 21-8 / 21-13
2015-04-18D4 HSALIGNYCOËX (2)J13 Semaine 16LienDHNCDéfaiteSébastien CLENET (NC)Geoffrey PELLOQUIN (D4) et Romain GRELIER (NC)21-17 / 21-13
2015-04-04D4 HSALIGNYNOIRMOUTIER EN L'ILEJ12 Semaine 14LienDHNCDéfaiteSébastien CLENET (NC)Laurent BATARD (D3) et Anthony RAIMONDEAU (NC)21-5 / 21-11
2015-03-07D4 HSALIGNYMONTAIGU (3)J10 Semaine 10LienDHNCVictoireSébastien CLENET (NC)Thibaut GAUTHIER (D1) et Jacky CHEVALIER (NC)21-19 / 12-21 / 21-17
2015-03-07D4 HSALIGNYMONTAIGU (3)J10 Semaine 10LienDHNCDéfaiteDenis BODIN (NC)Thibaut GAUTHIER (D1) et Alain SUREAU (NC)21-11 / 21-13
2015-03-07D4 MxSALIGNYST MATHURIN (2)J10 Semaine 10LienDHNCVictoireManuel joao GONCALVES (NC)Frederic YEBRA (NC) et Yannick BIBARD (NC)26-24 / 26-24
2015-02-21D4 MxSALIGNYAIZENAY (3)J9 Semaine 08LienDXNCDéfaiteGaelle LIARD (NC)Beatrice PRAUD (NC) et Jean paul SERASSI (NC)21-9 / 21-11
2015-02-21D4 MxSALIGNYAIZENAY (3)J9 Semaine 08LienSHNCDéfaite Sébastien PLOQUIN (D4)21-12 / 21-9
2015-02-21D4 MxSALIGNYAIZENAY (3)J9 Semaine 08LienDHNCVictoireYann BOUCAUT (C4)Sébastien PLOQUIN (D4) et Jean paul SERASSI (NC)21-17 / 21-17
2015-02-07D4 MxSALIGNYLA MEILLERAIE TILLAYJ8 Semaine 06LienSHNCVictoire Maxime RETAILLEAU (NC)21-13 / 19-21 / 21-16
2015-02-07D4 MxSALIGNYLA MEILLERAIE TILLAYJ8 Semaine 06LienDHNCVictoireYann BOUCAUT (C4)Eric BERNARD (D4) et Maxime RETAILLEAU (NC)21-11 / 21-8
2015-02-07D4 HSALIGNYAIZENAY (3)J8 Semaine 06LienDHNCDéfaiteDamien GABORIAU (NC)Jérome MANDIN (D4) et Arnaud CHEVET (D4)21-6 / 21-12
2015-01-24D4 HSALIGNYCOËX (2)J7 Semaine 04LienDHNCDéfaiteYann BOUCAUT (C4)Geoffrey PELLOQUIN (D4) et Romain GRELIER (NC)21-16 / 21-14
2015-01-24D4 MxSALIGNYST JEAN DE MONTS (2)J7 Semaine 04LienSHNCVictoire Richard BURGAUD (NC)21-14 / 21-13
2015-01-24D4 HSALIGNYCOËX (2)J7 Semaine 04LienDHNCDéfaiteDamien GABORIAU (NC)Romain GRELIER (NC) et Mikael MAUDET (NC)10-21 / 21-19 / 21-16
2015-01-10D4 MxSALIGNYCHALLANS (4)J6 Semaine 02LienSHNCDéfaite Alexandre HUVET (NC)21-6 / 21-9
2015-01-10D4 MxSALIGNYCHALLANS (4)J6 Semaine 02LienDXNCDéfaiteCéline ROUSSELEAU (NC)Christelle VOISIN (NC) et David BELETEAU (NC)21-17 / 21-13
2014-12-20C85SALIGNYLANDERONDEQualif. Coupe de VendéeLienSHNCDéfaite Mathis PRODHOMME (D4)21-8 / 21-8
2014-12-20C85SALIGNYLANDERONDEQualif. Coupe de VendéeLienDHNCDéfaiteManuel joao GONCALVES (NC)Sébastien RAYNARD (D2) et Florian MORIN (NC)21-17 / 21-10
2014-12-20Ch85SALIGNYL ILE D OLONNEQualif. ChallengeLienDHNCVictoireYann BOUCAUT (C4)Chris BAUCHOT (NC) et Pierre antoine MASSONNEAU (D4)22-20 / 15-21 / 21-14
2014-12-20Ch85SALIGNYL ILE D OLONNEQualif. ChallengeLienSHNCDéfaite Pierre antoine MASSONNEAU (D4)21-14 / 21-15
2014-12-13D4 HSALIGNYLES HERBIERS (2)J5 Semaine 50LienDHNCDéfaiteAlexandre GOUDEAU (NC)Simon FORTIN (NC) et Alexis CHATAIGNER (NC)21-17 / 21-15
2014-12-13D4 MxSALIGNYAIZENAY (3)J5 Semaine 50LienDXNCDéfaiteGaelle LIARD (NC)Stéphanie MOTHAIS (NC) et Jeremy GUILET (NC)21-9 / 21-6
2014-12-13D4 HSALIGNYLES HERBIERS (2)J5 Semaine 50LienSHNCDéfaite Alexis CHATAIGNER (NC)21-8 / 21-14
2014-11-29D4 MxSALIGNYLA MEILLERAIE TILLAYJ4 Semaine 48LienDHNCVictoireDamien GABORIAU (NC)Frederic GIRARD (D4) et Maxime RETAILLEAU (NC)24-22 / 21-11
2014-11-15D4 MxSALIGNYST JEAN DE MONTS (2)J3 Semaine 46LienDHNCVictoireDamien GABORIAU (NC)Dany BERNARD (NC) et Richard BURGAUD (NC)21-14 / 21-16
2014-11-15D4 MxSALIGNYST JEAN DE MONTS (2)J3 Semaine 46LienDXNCDéfaiteCéline ROUSSELEAU (NC)Nathalie PAVAGEAU (NC) et Yannick GROSEILLER (NC)21-15 / 21-12
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)