Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06972777FemmeMélanie GROISARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.92P121.33P124.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDLSV1Les Sardines Volantes22100.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLSVLes Sardines Volantes6350.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2LSV1Les Sardines Volantes300.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDLSV1Les Sardines Volantes12433.33
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (SUD)LUÇON (2)Club Badminton Lucon10220.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-OFF D4 MixteLUÇON (2)Club Badminton Lucon200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06LSV1LPV2J1-Saint EvarzecLienDDP12VictoireMathilde GUEGUEN (P10)Léna AUFFRET (P11) et Danièle VU (NC)21-17 / 11-21 / 21-17
2019-10-06LSV1LPV2J1-Saint EvarzecLienDXP11VictoireAlain BAUDOUARD (D8)Jaimie LONGEPE (P11) et Eric COLIN (P11)21-16 / 21-12
2019-03-01LSVLPV6LienDDP12VictoireAnne BOZEC (P12)Elise MARAY (P11) et Jaimie LONGEPE (P10)15-21 / 21-15 / 21-19
2019-02-08LSVBPC5LienDXP11VictoireGilles CHARRETEUR (P10)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-6
2019-02-08LSVBPC5LienDDP12DéfaiteMathilde GUEGUEN (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Géraldine MARQUET (P12)17-21 / 21-11 / 21-17
2018-12-21LSVLPV3LienDXP11VictoireLoic LE MOAN (P12)Céline SIMONOU (NC) et Franck CARLIER (P12)21-15 / 21-13
2018-12-21LSVLPV3LienDDP12DéfaiteAnne BOZEC (P12)Céline SIMONOU (NC) et Jérômine ROBERT-POLARD (P11)21-13 / 21-17
2018-12-07LSVBPC2LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-08 / 21-03
2018-11-11LSV1TBC4LSVLienSDP12Défaite Léa PIETRI (NC)19-21 / 21-10 / 21-14
2018-11-11LSV1TBC4LSVLienDXP11DéfaiteThibault TANGUY (NC)Gaëlle CELTON (P10) et Mario REVERT (D9)21-13 / 21-18
2018-11-11LSV1ALPB2LSVLienDDP11DéfaiteAudrey LE STER (P10)Marta DOS SANTOS (D9) et Celia LAGADIC (D9)21-18 / 14-21 / 21-18
2018-03-18D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J5LienDXP12VictoireGilles CHARRETEUR (P10)Lucie TREBAUL (P12) et Jérôme PRENANT (P11)21-16 / 21-17
2018-03-18D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J5LienDDP12VictoireAudrey LE STER (P10)Marta DOS SANTOS (P11) et Morgane AUTRET (P12)21-12 / 21-10
2018-03-18D3SLSV1LBG1ICD3 SUD J5LienSDP12Défaite Marieke CORRE (D7)21-16 / 21-5
2018-03-18D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J5LienSDP12Défaite Sandra COINTEREAU (P10)21-9 / 21-2
2018-01-28D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J4LienDXP12VictoireGilles CHARRETEUR (P10)Gaëlle CELTON (P10) et Yohann LE GENDRE (D9)22-20 / 21-18
2018-01-28D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J4LienDDP12DéfaiteMathilde GUEGUEN (P11)Marine ARGOUARCH (P10) et Christine JULIOT (D7)21-9 / 21-11
2018-01-28D3SLSV1TBC3ICD3 SUD J4LienDDP12DéfaiteMathilde GUEGUEN (P11)Anne BRIDEL (P10) et Magali DESLANDES (P12)21-18 / 15-21 / 21-12
2018-01-28D3SLSV1LPV1ICD3 SUD J4LienSDP12Défaite Marine ARGOUARCH (P10)21-15 / 21-6
2017-12-17D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J3LienDDP12DéfaiteMathilde GUEGUEN (P11)Fanny AUTRET (P10) et Celia LAGADIC (P12)21-16 / 16-21 / 21-14
2017-12-17D3SLSV1ALPB2ICD3 SUD J3LienSDP12Défaite Celia LAGADIC (P10)21-14 / 21-10
2017-12-17D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J3LienDXP12DéfaiteAlain BAUDOUARD (P10)Malvy PELLETER (P12) et Yannick DOUSSAL (D9)11-21 / 21-19 / 21-11
2017-12-17D3SLSV1BCK5ICD3 SUD J3LienDDP12VictoireMathilde GUEGUEN (P11)Séverine GYPPAZ (P10) et Sarah SICARD (NC)21-12 / 21-14
2015-03-21D4 MxLUÇON (2)CHALLANS (4)Quart-F. Semaine 12LienSDNCDéfaite Hélène BILLET (D4)21-8 / 22-20
2015-03-21D4 MxLUÇON (2)CHALLANS (4)Quart-F. Semaine 12LienDXNCDéfaiteOlivier GUILBOT (NC)Hélène BILLET (D4) et David BELETEAU (NC)21-15 / 21-15
2015-03-07D4 MxLUÇON (2)AVRILLÉJ10 Semaine 10LienDDNCVictoireCorélie PETIT (D4)Yvette BOURSAT (D4) et Sandrine CHAIGNE (NC)21-15 / 21-14
2015-03-07D4 MxLUÇON (2)AVRILLÉJ10 Semaine 10LienDXNCDéfaiteOlivier GUILBOT (NC)Séverine LETANG (NC) et Jeremie AUDIGANE (NC)21-15 / 17-21 / 21-19
2015-03-07D4 MxLUÇON (2)AVRILLÉJ10 Semaine 10LienSDNCDéfaite Tiphaine BERRIEAU (NC)9-21 / 21-11 / 21-17
2015-01-14D4 MxLUÇON (2)FONTENAY LE COMTE (3)J7 anticipéeLienSDNCDéfaite Rebecca MC MILLAN (D4)22-20 / 21-14
2015-01-14D4 MxLUÇON (2)FONTENAY LE COMTE (3)J7 anticipéeLienDXNCDéfaiteOlivier GUILBOT (NC)Rebecca MC MILLAN (D4) et Jean françois LE CHEVILLER (D4)21-8 / 21-15
2015-01-10D4 MxLUÇON (2)OLONNE SUR MER (2)J6 Semaine 02LienDXNCDéfaiteOlivier GUILBOT (NC)Amandine CORNANGUER (NC) et Fabien BUTEAU (NC)21-19 / 21-11
2015-01-10D4 MxLUÇON (2)OLONNE SUR MER (2)J6 Semaine 02LienSDNCDéfaite Estelle HACAULT (D4)21-18 / 21-11
2015-01-10D4 MxLUÇON (2)OLONNE SUR MER (2)J6 Semaine 02LienDDNCDéfaiteDelphine HUTEREAU (NC)Delphine DEL'CHATEAU (D4) et Catherine MALLARD (NC)21-15 / 21-11
2014-12-13D4 MxLUÇON (2)STE HERMINE (2)J5 Semaine 50LienDXNCDéfaiteOlivier GUILBOT (NC)Jennifer AUVRAY (NC) et Pierrick ROBIN (D4)21-12 / 21-18
2014-12-13D4 MxLUÇON (2)STE HERMINE (2)J5 Semaine 50LienSDNCVictoire Estelle SUIRE (NC)21-14 / 10-21 / 21-11
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)