Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06961044HommeMehdi BANNOURVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.61D918.99D84P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 HommeSte Hermine 3 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Ste Hermine 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 ESTSte Hermine 3 181794.44
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 Places 1 à 3Ste Hermine 3 6116.67
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMED3 Homme STE HERMINE Badminton Club du Pays de Ste Hermine9111.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19Ste Hermine 3Les Achards 1Journée 12LienDHD9DéfaiteMickaël MARTINEAU (P12)Davy BERTHOME (D7) et Cédric BACHELOT (P10)21-10 / 21-13
2018-03-19Ste Hermine 3Les Achards 1Journée 12LienDHD9DéfaiteChristian PERREAU (D9)Davy BERTHOME (D7) et Morgan ROCHETEAU (D7)21-19 / 21-15
2018-03-19Ste Hermine 3Les Achards 1Journée 12LienSHD9Défaite Camille MORNET (D8)21-6 / 21-17
2018-03-05Ste Hermine 3Montaigu 3Journée 11LienDHD9VictoireKillian ANGEBAULT (P10)Emmanuel BIHAN (D8) et François MILLE (P10)21-12 / 16-21 / 21-13
2018-03-05Ste Hermine 3Montaigu 3Journée 11LienSHD9Défaite Emmanuel BIHAN (D9)16-21 / 21-15 / 21-12
2018-03-05Ste Hermine 3Montaigu 3Journée 11LienDHD9DéfaiteChristian PERREAU (D9)Steven ALFAIA (P10) et Emmanuel BIHAN (D8)21-17 / 21-18
2018-02-19Ste Hermine 3La Meilleraie Tillay 1Journée 10LienDHD9VictoireAlain VILLAND (P11)Mickael CHATAIGNER (P12) et Fabrice BOISLIVEAU (P12)21-6 / 21-8
2018-02-19Ste Hermine 3La Meilleraie Tillay 1Journée 10LienDHD9VictoireChristian PERREAU (D9)Teddy MAUPILLIER (P11) et Frederic GIRARD (P12)21-15 / 21-16
2018-02-19Ste Hermine 3La Meilleraie Tillay 1Journée 10LienSHD9Victoire Teddy MAUPILLIER (P11)21-10 / 21-18
2018-02-05Ste Hermine 3Montaigu 4Journée 9LienDHP10VictoireClement BODIN (P10)Mathieu GERVOT (P10) et Nicolas BOURCIER (P10)21-18 / 21-10
2018-02-05Ste Hermine 3Montaigu 4Journée 9LienDHP10VictoireChristian PERREAU (D9)Mathieu GERVOT (P10) et Michaël CLEMENCEAU (P10)21-18 / 21-9
2018-02-05Ste Hermine 3Montaigu 4Journée 9LienSHD9Victoire Nicolas BOURCIER (P10)16-21 / 21-7 / 21-8
2018-01-08Ste Hermine 3St Mars La Réorthe 1Journée 7LienSHD9Victoire Laurent BARBARIT (P12)21-16 / 21-13
2018-01-08Ste Hermine 3St Mars La Réorthe 1Journée 7LienDHP10VictoireChristian PERREAU (D9)Antoine SACHOT (P12) et Laurent BARBARIT (P12)21-15 / 21-4
2017-12-11Ste Hermine 3Mouilleron St Germain 2Journée 6LienSHP10Victoire Lucien BREMAUD (P10)21-13 / 21-11
2017-11-27Ste Hermine 3La Meilleraie Tillay 1Journée 5LienSHP10Victoire Teddy MAUPILLIER (P12)21-17 / 21-18
2017-11-13Ste Hermine 3Montaigu 4Journée 4LienDHP11DéfaiteDavid BODIN (P10)Nicolas BOURCIER (P11) et Laurent HABARY (P12)22-20 / 8-21 / 21-19
2017-11-13Ste Hermine 3Montaigu 4Journée 4LienSHP11Victoire Mathieu GERVOT (P11)21-19 / 21-14
2017-11-13Ste Hermine 3Montaigu 4Journée 4LienDHP11VictoireChristian PERREAU (D9)Michaël CLEMENCEAU (P10) et Nicolas BOURCIER (P11)21-16 / 21-16
2017-10-16Ste Hermine 3St Mars La Réorthe 1Journée 2LienDHP12VictoireClement BODIN (P10)Cyril PIET (NC) et Geoffrey PUAUD (NC)21-9 / 21-13
2017-10-16Ste Hermine 3St Mars La Réorthe 1Journée 2LienDHP12VictoireKillian ANGEBAULT (P11)Nathan RAUTUREAU (NC) et Geoffrey PUAUD (NC)21-4 / 21-11
2017-10-16Ste Hermine 3St Mars La Réorthe 1Journée 2LienSHP12Victoire Geoffrey PUAUD (NC)21-15 / 21-13
2017-10-02Ste Hermine 3Mouilleron St Germain 2Journée 1LienSHP12Victoire Florian PUAUD (NC)21-5 / 21-15
2017-10-02Ste Hermine 3Mouilleron St Germain 2Journée 1LienDHP12VictoireAlain VILLAND (P11)Florian PUAUD (NC) et Olivier JADAULT (NC)21-15 / 21-13
2014-12-13D3 HSTE HERMINE VAIRÉJ5 Semaine 50LienDHNCDéfaiteBastien MARIVINT (D4)Aurélien ALLAIZEAU (NC) et Jimmy VERGNE (NC)21-15 / 23-21
2014-12-13D3 HSTE HERMINE VAIRÉJ5 Semaine 50LienSHNCDéfaite Jimmy VERGNE (NC)19-21 / 21-18 / 21-11
2014-11-29D3 HSTE HERMINE ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ4 Semaine 48LienSHNCDéfaite Kévin BRETHEZ (D4)21-19 / 21-10
2014-11-15D3 HSTE HERMINE L'ÎLE D'OLONNEJ3 Semaine 46LienSHNCDéfaite Olivier GAZEAU (NC)21-19 / 21-18
2014-11-15D3 HSTE HERMINE L'ÎLE D'OLONNEJ3 Semaine 46LienDHNCDéfaiteFlorent NAULET (D4)Sébastien BREMOND (D4) et Olivier GAZEAU (NC)21-19 / 13-21 / 21-19
2014-11-01D3 HSTE HERMINE ST MATHURIN J2 Semaine 44LienSHNCDéfaite Jerome LANDRIEAU (D4)21-15 / 21-18
2014-11-01D3 HSTE HERMINE ST MATHURIN J2 Semaine 44LienDHNCVictoireJérôme PLANTIS (D3)Davy BERTHOME (D4) et Joel CHARRIER (NC)21-18 / 10-21 / 21-19
2014-10-18D3 HSTE HERMINE LANDERONDEJ1 Semaine 42LienDHNCDéfaiteDamien PILLAUD (NC)Jean-pierre TONG (D2) et Yann GOULPEAU (D2)21-16 / 21-9
2014-10-18D3 HSTE HERMINE LANDERONDEJ1 Semaine 42LienSHNCDéfaite Jérémy GUILBAUD (D4)21-10 / 21-14
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)