Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06927594HommeBenoit GAUDICHONVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
19.63D851.87D764.91R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BSavenay - VS 1 200.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Savenay VS-1V 100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-off D3Savenay - VS 1 2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule CSavenay - VS 1 7457.14
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule ASavenay - VS 1 141285.71
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule ASavenay 1 - VS 11763.64
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DSavenay 1 -VS 6466.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 1Savenay 1 - VS 600.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ASavenay 1 - VS 11763.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-26D2S BSavenay - VS 1Saint Nazaire - SNB 1J2-2LienDXR6DéfaiteAurélie VOGNE (R6)Méline FERRON (D7) et Jeremy MARION (R5)21-18 / 21-15
2019-11-19D1VSavenay VS-1VOrvault OBC-1VJ2_8c2LienDXR6DéfaiteAurélie VOGNE (R6)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Jerome DROAL (R4)21-18 / 18-21 / 22-20
2019-11-08D2S BSavenay - VS 1Rezé - ASBR 4J1-3LienDXR6DéfaiteAmélie LEGRAND (D8)Chantal PIRON (R6) et Benoît MAIRE (R6)21-14 / 21-17
2019-06-03Savenay - VS 1Les Sorinières - ESB 2J9.11LienDXR6DéfaiteSibylle LE SOMMER (P10)Blandine FEUILLATRE (R6) et Nicolas LANDRI (R6)21-17 / 19-21 / 21-11
2019-05-14Savenay - VS 1Geneston - ASBG 1J7-4LienDHD7VictoireVincent RAGOT (D7)Serge BOCHET (D8) et Arnaud PACAUD (D8)16-21 / 21-11 / 21-13
2019-05-14Savenay - VS 1Geneston - ASBG 1J7-4LienSHD8Victoire Arnaud PACAUD (P10)21-10 / 21-04
2019-05-14Savenay - VS 1Geneston - ASBG 1J7-4LienDXR6VictoireAurélie VOGNE (R6)Florence TERRIEN (D8) et Arnaud PACAUD (D8)21-17 / 21-10
2019-05-07Savenay - VS 1Orvault - OBC 5J8.21LienDXR6VictoireAurélie VOGNE (R6)Léna BARREAU (P10) et Jean-françois ROMAN (R6)21-11 / 21-12
2019-04-23Savenay - VS 1St Brévin les Pins - BSB 1J6-4LienDXR6VictoireAurélie VOGNE (R6)Mathilde BATARD (D7) et Erwan CADIO (D9)21-09 / 21-14
2019-03-19Savenay - VS 1Léo Lagrange Nantes - LLN 2Journée 7LienDXR6VictoireAurélie VOGNE (R6)Aurelie PASCAL (P11) et Geoffrey MERCIER (D7)21-11 / 21-13
2019-03-11Savenay - VS 1Municipaux Nantais - ASMN 1J5-3LienDXR6VictoireAurélie VOGNE (R6)Brigitte BARDE (D7) et Jérome VENEREAU (D7)18-21 / 21-8 / 22-20
2019-03-11Savenay - VS 1Municipaux Nantais - ASMN 1J5-3LienDHD7VictoireVincent RAGOT (D7)Jérome VENEREAU (D9) et Mathieu BALLAND (P10)22-20 / 21-17
2019-02-27Savenay - VS 1Nort sur Erdre - NAC 1J4-3LienDHD7VictoireVincent RAGOT (D7)Richard PELLERIN (D7) et Jean-michel DAUVE (D9)21-11 / 24-22
2019-02-27Savenay - VS 1Nort sur Erdre - NAC 1J4-3LienDXD7VictoireAurélie VOGNE (D7)Elodie LEBAS (R6) et Richard PELLERIN (D7)21-12 / 21-12
2019-02-07Savenay - VS 1St Brévin les Pins - BSB 1Journée 5LienDHD7VictoireVincent RAGOT (D7)Stéphane TURCAUD (D8) et Christophe LEGEAY (D9)21-06 / 21-17
2019-02-07Savenay - VS 1St Brévin les Pins - BSB 1Journée 5LienDXD7DéfaiteAurélie VOGNE (D7)Mathilde BATARD (D7) et Stéphane TURCAUD (D7)18-21 / 21-17 / 21-12
2019-01-10Savenay - VS 1Basse Goulaine - ALBBG 4Journée 4LienSHD9Défaite Alexandre DELANOE (D9)21-13 / 21-5
2019-01-10Savenay - VS 1Basse Goulaine - ALBBG 4Journée 4LienDXD7DéfaiteValerie PAIN (P10)Mélanie TANTET (D8) et Wilhelm PERAUD (D7)19-21 / 21-15 / 21-19
2019-01-07Savenay - VS 1Treillières - TBC 1J3-4LienDXD7VictoireValérie LECAT (P10)Marie laure COUDRAIS (D9) et Jonathan NUSSBAUMER (D8)20-22 / 21-6 / 21-18
2019-01-07Savenay - VS 1Treillières - TBC 1J3-4LienDHD9VictoireVincent RAGOT (D7)Michael BEYSSAC (D7) et Jonathan NUSSBAUMER (D7)21-12 / 22-20
2018-12-11Savenay - VS 1Orvault - OBC 2J2-3LienSHD9Défaite Samuel GATEL (R6)21-17 / 21-18
2018-12-11Savenay - VS 1Orvault - OBC 2J2-3LienDHD9VictoireVincent RAGOT (D7)Quentin DELISLE (R6) et Jerome LE GALLIC (D7)21-17 / 22-20
2018-12-04Savenay - VS 1St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 3LienDXD7VictoireValerie PAIN (P11)Sophie CAM (P10) et Bertrand GARNIER (P10)21-6 / 24-22
2018-11-12Savenay - VS 1La Chapelle sur Erdre - BCE 1J1-2LienDXD7VictoireValerie PAIN (P12)Solenn KERGROAC'H (D8) et Pascal BERTRAND (P12)21-9 / 21-15
2018-11-12Savenay - VS 1La Chapelle sur Erdre - BCE 1J1-2LienDHD9DéfaiteVincent RAGOT (D7)Patrick ECUYER (D7) et Cédric MEYER (P12)14-21 / 21-19 / 21-8
2018-11-07Savenay - VS 1Nozay - NOS 1Journée 1LienDXD7VictoireValerie PAIN (P12)Sonia MORILLE (P10) et Mickael GALISSON (P10)21-14 / 17-21 / 21-11
2018-03-20D2ASavenay 1 - VSSt Etienne de Montluc 1 - ABSJ5-3LienDHD9VictoireVincent RAGOT (D7)Gaël FOUTEL (D9) et Bertrand GARNIER (P10)21-17 / 21-14
2018-03-20D2ASavenay 1 - VSSt Etienne de Montluc 1 - ABSJ5-3LienDXD7VictoireAurélie VOGNE (D7)Virginie ROY (D9) et Bertrand GARNIER (P10)21-14 / 21-10
2018-03-16D3DSavenay 1 -VSClisson 2 - BCCJ5-2LienDXD7DéfaiteAmandine BOUCARD (D9)Laurence SOULARD (D8) et Guillaume LECLAIR (P11)22-20 / 21-12
2018-03-16D3DSavenay 1 -VSClisson 2 - BCCJ5-2LienDHD9VictoireVincent RAGOT (D7)Guillaume LECLAIR (D9) et Sylvain CASSARD (D9)19-21 / 21-12 / 21-19
2018-02-13D2ASavenay 1 - VSSaint Nazaire 1 - SNBJ4-2LienSHP10Victoire Thierry SIGAUT (D8)21-15 / 21-12
2018-02-13D2ASavenay 1 - VSSaint Nazaire 1 - SNBJ4-2LienDXD8DéfaiteAurélie VOGNE (D8)Edina CHATEIGNER (R6) et Franck THOMAS (D8)21-16 / 21-17
2018-01-30D2ASavenay 1 - VSOrvault 2 - OBCJ3-1LienSHP10Défaite Samuel GATEL (R6)21-14 / 21-08
2018-01-30D2ASavenay 1 - VSOrvault 2 - OBCJ3-1LienDXD8VictoireAurélie VOGNE (D8)Virginie HUMBERT (R5) et Samuel GATEL (D8)21-19 / 10-21 / 25-23
2018-01-30D2ASavenay 1 - VSOrvault 2 - OBCJ3-1LienDHP10DéfaiteVincent RAGOT (R6)Quentin DELISLE (R6) et Jerome LE GALLIC (R6)21-15 / 21-16
2018-01-16D3DSavenay 1 -VSAncenis 2 - ABCJ3-3LienDXD8VictoireAurélie VOGNE (D8)Aurelie SOYER (D9) et Romain PRIOU (D9)21-17 / 21-14
2017-12-12D2ASavenay 1 - VSPornichet 2 - PBCJ2-2LienDXD8VictoireAurélie VOGNE (D8)Dominique NICOLAS (D7) et Jean-christophe ALLENOU (P10)21-10 / 21-13
2017-12-12D2ASavenay 1 - VSPornichet 2 - PBCJ2-2LienDHP10VictoireVincent RAGOT (D7)Jean-christophe ALLENOU (P10) et Stéphane GAZEAU (P10)21-09 / 21-06
2017-12-05D3DSavenay 1 -VSBad Nantes 5 - BNJ2-1LienSHP10Défaite Florian SABIN (D8)21-15 / 21-17
2017-12-05D3DSavenay 1 -VSBad Nantes 5 - BNJ2-1LienDXD8VictoireAurélie VOGNE (D8)Anne-hélène AUBIN (D8) et Alan MORNET (P10)21-18 / 22-20
2017-11-30D2ASavenay 1 - VSNord sur Erdre 1 - NACJ1-3LienDXD8DéfaiteVirginie RIVALLAND (P11)Fabienne ARRIGNON (D9) et Nicolas SIMON (D9)14-21 / 21-14 / 21-17
2017-11-30D2ASavenay 1 - VSNord sur Erdre 1 - NACJ1-3LienDHP10VictoireVincent RAGOT (D7)Jean-michel DAUVE (D8) et Richard PELLERIN (D7)21-14 / 21-19
2017-11-14D3DSavenay 1 -VSDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ1-3LienDXD8VictoireAurélie VOGNE (D8)Nathalie SENE (P10) et Jean-christian FEUFEU (P10)21-11 / 21-2
2017-05-15D3-SSavenay 1 - VSPornichet 2 - PBCJ7-1LienDXD9DéfaiteAurélie VOGNE (D8)Eve LARGE (D7) et Ambroise LEVISSE (R6)21-16 / 21-16
2017-03-23D1-VSavenay 1 - VSLes Sorinières 1 - ESBESB - VSLienDHP11DéfaiteFranck ARDEOIS (P10)Hugues ALBERT (R6) et Jérôme LEGRAND (R6)21-19 / 24-22
2017-03-23D1-VSavenay 1 - VSLes Sorinières 1 - ESBESB - VSLienDXD9DéfaiteAurélie VOGNE (D9)Sandrine GUENAF (R6) et Stéphane MALABEUF (R5)21-19 / 21-14
2017-03-14D3-SSavenay 1 - VSSaint Nazaire 2 - SNBJ5-2LienDXD9DéfaiteVirginie RIVALLAND (P10)Méline FERRON (P10) et Cyril BARRA (P11)21-18 / 21-18
2017-03-14D3-SSavenay 1 - VSSaint Nazaire 2 - SNBJ5-2LienSHP10Victoire Benoît GAUCHOTTE (P12)21-4 / 21-14
2017-02-28D1-VSavenay 1 - VSLéo Lagrange Nantes 1 - LLNVS - LLNLienDHP11DéfaiteVincent RAGOT (D7)Christophe DELAUNAY (R5) et Pascal NOEL (R5)12-21 / 21-13 / 21-13
2017-02-28D1-VSavenay 1 - VSLéo Lagrange Nantes 1 - LLNVS - LLNLienDXD9DéfaiteVirginie RIVALLAND (P10)Anne FLEURY (R6) et Christophe DELAUNAY (R5)21-13 / 21-13
2017-02-09D3-SSavenay 1 - VSLa Chabossière 2 - COCJ4-2LienSHP10Victoire David CHARRIER (P10)21-17 / 21-17
2017-02-09D3-SSavenay 1 - VSLa Chabossière 2 - COCJ4-2LienDXD9DéfaiteAmandine BOUCARD (D9)Sophie GUYOMARC'H (P10) et David CHARRIER (P10)17-21 / 21-11 / 21-19
2017-01-17D3-SSavenay 1 - VSDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ3-2LienDXD9DéfaiteAurélie VOGNE (D9)Héléna LEMERCIER (P10) et Thibault JAMIN (P10)21-18 / 21-12
2017-01-17D3-SSavenay 1 - VSDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ3-2LienSHP10Victoire Olivier ALIX (D9)19-21 / 21-11 / 21-10
2016-12-08D3-SSavenay 1 - VSSaint Brévin 2 - BSBJ2-4LienDXD9VictoireAurélie VOGNE (D9)Sandrine MALARD (P10) et Eric ALLIN (P10)21-13 / 21-14
2016-12-08D3-SSavenay 1 - VSSaint Brévin 2 - BSBJ2-4LienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-4 / 21-11
2016-11-22D3-SSavenay 1 - VSVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ1-1LienSHP10Victoire Aurélien GUERIN (P11)21-14 / 21-6
2016-11-22D3-SSavenay 1 - VSVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ1-1LienDXP10VictoireAurélie VOGNE (D9)Annick LARDY (P10) et Stéphane FUSEAU (P11)21-15 / 21-13
2016-11-18D1-VSavenay 1 - VSRezé 1 - ASBRASBR - VSLienDXP10DéfaiteAurélie VOGNE (D9)Karine BARBOT (R4) et Sébastien DE SAINT ETIENNE (P12)21-18 / 21-17
2016-11-18D1-VSavenay 1 - VSRezé 1 - ASBRASBR - VSLienDHP12DéfaiteGerard ROLLAND (D8)Frederic RICHARD (D7) et Franck SAUDEAU (R6)21-14 / 21-12
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)