Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06926753HommeThomas FEUNTEUNCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
95.36R627.57D820.49D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 SUDD2 SUDLBG1Les Loustic'bad Glazik14750.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 SUDD2 SUDLBG1Les Loustic'bad Glazik15426.67
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 10D2 5 à 8LBG1Les Loustic'bad Glazik4250.00
2016Interclubs Jeunes Départemental 29Finale Départementale IC MiniUJAP QuimperUjap Badminton Quimper2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09LBG1BCK4J4-Plonéour-LanvernLienDXD8DéfaiteLenaig GUILLOREL (P12)Jenny MAHO (D9) et Pablo VAQUIN (D9)21-10 / 21-11
2020-02-09LBG1BCK4J4-Plonéour-LanvernLienDHD8VictoireMarc MOREL (D7)Gabin BROCHARD (D9) et Guillaume LABBE (D9)21-13 / 21-14
2020-02-09LBG1LPV1J4-Plonéour-LanvernLienDXD8DéfaiteLenaig GUILLOREL (P12)Christine JULIOT (R6) et Sébastien GERVAIS (D9)21-4 / 21-11
2020-02-09LBG1LPV1J4-Plonéour-LanvernLienDHD8VictoireMarc MOREL (D7)Alexis CHEVALLIER (D8) et David DAUGUET (D8)21-18 / 21-16
2019-12-01LBG1TBC3J3-Saint-EvrazecLienDHD9VictoireMarc MOREL (D7)Erwann VALLEE (D7) et Yohann LE GENDRE (D9)21-6 / 21-17
2019-12-01LBG1TBC3J3-Saint-EvrazecLienDXD9DéfaiteLenaig GUILLOREL (P12)Julie DERVOUT (R6) et David LEBLOND (D7)21-4 / 21-9
2019-12-01LBG1UJAP4J3-Saint-EvrazecLienDHD9VictoireVincent KERGOURLAY (D7)Yan-aël YVONNOU (D8) et Aymeric GUILLOU (D8)21-17 / 21-19
2019-12-01LBG1UJAP4J3-Saint-EvrazecLienSHR6Défaite Maxence THOMAS (D8)21-17 / 23-21
2019-11-03LBG1LPV1J2-QuimperléLienDXD9DéfaiteLenaig GUILLOREL (P12)Amandine BURGAUD (R6) et Philippe POULICHEL (P10)21-8 / 21-6
2019-11-03LBG1LPV1J2-QuimperléLienDHD9VictoireMarc MOREL (D7)Sébastien GERVAIS (D8) et David DAUGUET (D9)21-19 / 21-18
2019-10-06LBG1BCK4J1-QuimperLienDXP10DéfaiteLéa LASCOUX (NC)Jenny MAHO (NC) et Julien ANNEZO (D8)21-0 / 21-0
2019-10-06LBG1TBC3J1-QuimperLienDXP10DéfaiteLéa LASCOUX (NC)Julie DERVOUT (R6) et Yohann LE GENDRE (D9)21-10 / 21-11
2019-10-06LBG1BCK4J1-QuimperLienSHD7Victoire Brieuc JEGOU (R6)21-16 / 21-18
2019-10-06LBG1TBC3J1-QuimperLienSHD7Victoire Baptiste COLLET (P10)21-4 / 21-13
2019-04-07LBG1LPV1 LienDXP10DéfaiteLenaig GUILLOREL (P12)Marine ARGOUARCH (D8) et Sébastien GERVAIS (D9)21-9 / 21-8
2019-04-07LBG1LPV1 LienDHD9DéfaiteVincent KERGOURLAY (D7)Alexis CHEVALLIER (D8) et Sébastien GERVAIS (D9)21-19 / 21-19
2019-04-07LBG1BCPM1 LienSHD7Victoire Min HONG-STEPHAN (P11)21-8 / 21-19
2019-04-07LBG1BCPM1 LienDHD9VictoireVincent KERGOURLAY (D7)Paul DIEU (D7) et Min HONG-STEPHAN (P10)21-17 / 21-19
2019-03-17LBG1BOCC3BOCCLienSHD7Victoire Clément NICOLE (P10)9-21 / 21-13 / 21-17
2019-03-17LBG1BCK3BOCCLienSHD7Défaite Brice CHEDANNE (D8)21-19 / 21-19
2019-03-17LBG1BCK3BOCCLienDXP10DéfaiteElvina FEUNTEUN (D9)Laurence STORCK (D9) et Brice CHEDANNE (D9)21-16 / 21-18
2019-03-17LBG1BOCC3BOCCLienDHD8VictoireVincent KERGOURLAY (D7)Quentin MOAL (P10) et Matthieu LARVOL (P10)21-14 / 21-11
2019-01-27LBG1TBC2TBCLienDXD9DéfaiteLisa GUEGUEN (P12)Juliette COIC (D8) et Gabin LE DEZ (R6)21-5 / 21-12
2019-01-27LBG1TBC2TBCLienDHD8DéfaiteMarc MOREL (D7)Loïc HASCOET (R4) et Gauthier LE BRIS (R6)21-18 / 21-18
2018-12-16LBG1TBC2LPVLienSHD7Défaite Elio CARGNELUTTI (R6)21-7 / 21-15
2018-12-16LBG1TBC2LPVLienDHD8DéfaiteJérôme PRENANT (D9)Loïc HASCOET (R4) et Gauthier LE BRIS (R6)21-5 / 21-11
2018-12-16LBG1LPV1LPVLienSHD7Défaite David LEBLOND (P12)21-15 / 21-19
2018-12-16LBG1LPV1LPVLienDHD8VictoireJérôme PRENANT (D9)Philippe POULICHEL (D8) et David LEBLOND (P11)19-21 / 21-18 / 21-19
2018-11-11LBG1BCK3BCKLienDHD9DéfaiteMarc MOREL (D7)Julien ANNEZO (R6) et Christophe BIOTEAU (D7)21-23 / 21-18 / 21-17
2018-11-11LBG1BCK3BCKLienDXD9DéfaiteLucie TREBAUL (P11)Gaetane GOALLOU (D7) et Christophe BIOTEAU (D7)21-14 / 21-5
2018-10-14LBG1LPV1LBGLienDXD9DéfaiteVictoria EYRAUD (NC)Amandine BURGAUD (D7) et Philippe POULICHEL (D9)21-7 / 21-13
2018-10-14LBG1BOCC3LBGLienSHD7Victoire Alexis LOURAU (P10)21-10 / 21-12
2018-10-14LBG1BOCC3LBGLienDHD9DéfaiteMarc MOREL (D7)Frédéric CAMPION (D7) et Alexis LOURAU (P10)21-12 / 17-21 / 21-19
2017-03-26UJAP QuimperBC KemperleFinale Départementale IC MiniLienDXP10VictoireAdèle BARRÉ (NC)Mathilde JOURNEAUX (P12) et Gabin BROCHARD (P12)21-19 / 21-19
2017-03-26UJAP QuimperBC KemperleFinale Départementale IC MiniLienDHP10DéfaiteYouenn NICOLAS (P10)Julien ANNEZO (D9) et Gabin BROCHARD (P10)21-15 / 21-16
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)