Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06864238HommeTeddy DESBOISJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.5P104.62P101.69P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire HommesD5 HommesRBH2 00 
2019Championnat Départemental de Maine et Loire HommesD3 HommesRBH1 18738.89
2018Championnats Départementaux Maine et Loire HommesD4 HommeRBH 2 19631.58
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 5 HommeRBH 2 6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23RBH1ASTBH1J5LienSHP10Défaite Luc-etienne GAULTIER (D7)21-6 / 21-12
2020-02-23RBH1BBH3J5LienSHP10Défaite Julien CHENE (P10)21-18 / 21-15
2020-02-23RBH1BBH3J5LienSHP10Victoire Mathieu MARTINS (P10)18-21 / 21-10 / 21-14
2020-02-23RBH1ASTBH1J5LienSHP10Défaite Frédéric LE BRAS (P10)21-19 / 20-22 / 21-14
2019-12-22RBH1ASAH2J3LienSHP11Défaite Romain GIRARDEAU (P10)21-12 / 21-14
2019-12-22RBH1ASAH2J3LienDHP10DéfaiteLudwig RESLINGER (P10)Paul BOURGETEAU (D8) et Bernard LEBRETON (D9)23-21 / 21-13
2019-12-22RBH1BAC49H3J3LienSHP11Victoire Valentin CATTOLICO (P12)21-15 / 21-16
2019-12-22RBH1BAC49H3J3LienSHP11Victoire Lucas JURET (P12)21-16 / 21-13
2019-12-22RBH1BAC49H3J3LienDHP10VictoireLudwig RESLINGER (P10)Hugo BOUE (P11) et Lucas JURET (P12)21-10 / 20-22 / 21-19
2019-12-01RBH1V3000H1J2LienSHP11Défaite Kiato LUU (P11)21-18 / 21-18
2019-12-01RBH1VSABADH1J2LienDHP11VictoireFrederic GATE (P10)Vincent JOUSSE (P10) et Baptiste HENRY (P10)28-26 / 22-20
2019-12-01RBH1VSABADH1J2LienSHP11Défaite Romain TREMBLAY (D9)21-12 / 21-12
2019-12-01RBH1V3000H1J2LienDHP11VictoireFrederic GATE (P10)Antoine ALBERT (P10) et Thierry BERNARD (P10)21-19 / 21-16
2019-11-17RBH1BBH3J1LienDHP11DéfaiteLudwig RESLINGER (P10)Mickael CHAMPION (P10) et Mathieu MARTINS (P10)20-22 / 21-14 / 23-21
2019-11-17RBH1BBH3J1LienSHP11Défaite Mathieu MARTINS (P10)21-17 / 21-17
2019-11-17RBH1ASTBH1J1LienDHP11DéfaiteLudwig RESLINGER (P10)Vincent ALAIWAN (R6) et Frédéric LE BRAS (D9)21-17 / 21-16
2019-11-17RBH1ASTBH1J1LienSHP11Défaite Anthony MARTIN (P10)21-17 / 21-14
2019-11-17RBH1BBH3J1LienSHP11Victoire Mickael CHAMPION (P10)21-16 / 21-12
2019-04-07RBH 2BCMJH 1J9LienSHP11Victoire Nicolas TRAMBOLHO (P12)21-17 / 15-21 / 21-19
2019-04-07RBH 2BAC49H 3J9LienSHP11Défaite Sebastien ARNAUD (P10)21-11 / 21-13
2019-04-07RBH 2BAC49H 3J9LienDHP10DéfaiteLudwig RESLINGER (P10)Sebastien ARNAUD (P10) et Matthieu BARRE (P10)21-18 / 21-14
2019-02-24RBH 2BLAH 2J7LienSHP11Défaite Anthony TOUZE (P12)21-13 / 21-8
2019-02-24RBH 2BLAH 2J7LienDHP10VictoireChristophe MORANDEAU (P10)Anthony TOUZE (P10) et Alexis TAVEAU (P12)21-12 / 21-15
2019-02-24RBH 2ASIBADH 1J7LienDHP10VictoireFrederic PUTEAUX (P12) wo_vol
2019-02-24RBH 2ASIBADH 1J7LienSHP11Défaite Eloi CLEMENT (P10)21-18 / 21-10
2019-01-27RBH 2BBH 3J6LienSHP11Défaite Alban CHAUVEAU (P10)21-9 / 21-11
2019-01-27RBH 2SBBCH 3J6LienDHP10DéfaiteLudwig RESLINGER (P10)Florent SCAON (D9) et Frédéric BAIZE (P10)21-18 / 25-23
2019-01-27RBH 2SBBCH 3J6LienSHP11Défaite Frédéric BAIZE (P10)17-21 / 21-15 / 21-12
2019-01-06RBH 2SBBCH 3J5LienDHP10DéfaiteHugues CHAMBIRON (P12)Noé CARENTON (P10) et Sujal CHOUHAN (P10)21-10 / 21-8
2019-01-06RBH 2BCMJH 1J5LienSHP11Défaite Adrien FRANTELLE (P10)21-12 / 21-16
2019-01-06RBH 2SBBCH 3J5LienSHP11Défaite Sujal CHOUHAN (P10)21-4 / 23-21
2019-01-06RBH 2BCMJH 1J5LienDHP10DéfaiteChristophe MORANDEAU (P10)Frederic CERTAIN (P11) et Adrien FRANTELLE (P11)21-17 / 16-21 / 21-15
2018-11-11RBH 2ASAH 3J2LienDHP11VictoireChristophe MORANDEAU (P10)Bernard LEBRETON (D9) et Téo VINCELOT (P12)21-15 / 21-5
2018-11-11RBH 2ASIBADH 1J2LienDHP11VictoireCyril LAMBERT (P11)Jeremy GAIGNARD (P10) et Alexandre MARTINOT (P12)18-21 / 21-14 / 21-17
2018-10-21RBH 2AGCH 2J1LienDHP12DéfaiteHugues CHAMBIRON (P11)Stephane AUBRY (P10) et Antoine MICHEL (P10)21-19 / 21-19
2018-10-21RBH 2BBH 3J1LienDHP12VictoireChristophe MORANDEAU (P10)Julien CHENE (P12) et Mathieu MARTINS (P10)19-21 / 21-13 / 23-21
2018-10-21RBH 2AGCH 2J1LienSHP11Défaite Julien BERTHELOT (P10)21-8 / 21-6
2018-03-18RBH 2ASAH 4J8LienSHP11Défaite Yann TURMEL (P10)21-11 / 21-6
2018-03-18RBH 2ASAH 4J8LienDHP12DéfaiteLudwig RESLINGER (P10)Romain GIRARDEAU (P10) et Lukas BERNARD (P10)21-19 / 21-15
2018-03-18RBH 2ASAH 4J8LienDHP12DéfaiteHugues CHAMBIRON (P11)Romain GIRARDEAU (P10) et Yann TURMEL (P11)21-17 / 21-19
2018-02-11RBH 2BCH 2J6LienDHP12VictoireChristophe MORANDEAU (D9)Nicolas PAILLUSSON (P10) et Tony CHERBONNIER (P11)19-21 / 22-20 / 21-13
2018-01-28RBH 2BBH 3J5LienDHP12DéfaiteLudwig RESLINGER (P11)Mickael CHAMPION (P11) et Mathieu MARTINS (P11)21-17 / 21-19
2018-01-28RBH 2SBBCH 3J5LienDHP12DéfaiteCyril LAMBERT (P10)Enzo MARQUIS (P10) et Matthieu FOUQUET LAPAR (P11)21-16 / 21-19
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)