Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06859703FemmeJade JUSTEAUCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.55D95P103P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Division 1 - Phase 1Rezé 7457.14
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique CadetsCadets - Division 1 - Phase 2Rezé 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - D3 - Phase 1Rezé 2 - ASBRAiles Sportives Bouguenais Rezé8787.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique CadetsIC Cadets - D2 - Phase 2Rezé - ASBR 12866.67
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 1 - Division 1Rezé - ASBR 4250.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique MinimesPhase 2 - Division 1Rezé - ASBR 4250.00
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - EliteRezéAiles Sportives Bouguenais Rezé10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-12RezéLe Temple de BretagneJournée 6LienDDP10VictoireCléo GAHINET (P10)Camille HUMERY (P10) et Victoire LOISY (P11)21-10 / 21-6
2020-01-12RezéAncenisJournée 5LienDDP10VictoireCléo GAHINET (P10)Adele COCHAIS (P10) et Agathe COCHAIS (P10)21-9 / 21-10
2020-01-12RezéAncenisJournée 5LienDXP11VictoireTristan JOURDREN (P10)Louann LAMBERT (P11) et Samuel TROTREAU (P11)21-13 / 21-17
2020-01-12RezéLe Temple de BretagneJournée 6LienSDD9Victoire Camille HUMERY (P12)21-6 / 21-2
2019-11-16RezéAncenisJournée 2LienSDD9Défaite Adele COCHAIS (D9)21-19 / 21-17
2019-11-16RezéAncenisJournée 2LienDDP10DéfaiteJade PINTAS (P10)Adele COCHAIS (P10) et Agathe COCHAIS (P10)26-24 / 16-21 / 21-18
2019-11-16RezéCarquefouJournée 1LienDDP10DéfaiteCoralie RUAULT SAPIN (P10)Laini PARNOTTE (P10) et Nolwenn AUBIN (D9)21-16 / 21-12
2019-06-15Rezé - ASBRClisson - BCCJuinLienSDD9Victoire Loane JOUSSELIN (P10)21-8 / 21-12
2019-06-15Rezé - ASBRClisson - BCCJuinLienDDP10VictoireViolette KERZANET (P11)Chloé MALIVIN (P12) et Loane JOUSSELIN (P11)21-11 / 21-11
2019-06-15Rezé - ASBRAncenis - ABCJuinLienDDP10VictoireViolette KERZANET (P11)Louann LAMBERT (P11) et Eden RICHARD (P11)16-21 / 21-18 / 21-18
2019-06-15Rezé - ASBRAncenis - ABCJuinLienSDD9Victoire Eden RICHARD (P11)21-03 / 21-12
2019-04-07Rezé - ASBRAncenis - ABCAvrilLienDXP10VictoireKylian DANEAU (P12)Louann LAMBERT (P11) et Elie GRIMAULT (P12)21-12 / 21-10
2019-04-07Rezé - ASBRAncenis - ABCAvrilLienDDP10VictoireManon BEILLEVERT-DAVODEAU (NC)Louann LAMBERT (P11) et Eden RICHARD (P11)20-22 / 21-18 / 21-19
2019-04-07Rezé - ASBRCarquefou - CBCAvrilLienSDD9Défaite Nolwenn AUBIN (D8)21-18 / 21-13
2019-04-07Rezé - ASBRCarquefou - CBCAvrilLienDDP10DéfaiteManon BEILLEVERT-DAVODEAU (NC)Laini PARNOTTE (P12) et Nolwenn AUBIN (D9)27-25 / 21-15
2019-03-17Rezé - ASBRCarquefou - CBCMarsLienSDD9Défaite Nolwenn AUBIN (D8)21-9 / 21-19
2019-03-17Rezé - ASBRClisson - BCCMarsLienDDP10VictoireViolette KERZANET (P11)Chloé MALIVIN (P12) et Loane JOUSSELIN (P12)21-16 / 17-21 / 21-17
2019-03-17Rezé - ASBRClisson - BCCMarsLienSDD9Victoire Loane JOUSSELIN (P10)22-20 / 21-6
2019-03-17Rezé - ASBRCarquefou - CBCMarsLienDDP10DéfaiteViolette KERZANET (P11)Nolwenn AUBIN (D9) et Manon POTIRON (P10)21-10 / 21-12
2018-12-22Rezé 2 - ASBRSaint Brévin - BSBJournée 3LienDXP11VictoireKylian DANEAU (P12)Cyrielle EMILY (P12) et Simon PICOT (P12)17-21 / 22-20 / 21-19
2018-12-22Rezé 2 - ASBRSaint Brévin - BSBJournée 3LienSDD9Victoire Cyrielle EMILY (P12)21-6 / 21-7
2018-12-22Rezé 2 - ASBRAigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 4LienDXP11VictoireTristan RAGOT (P12)Lison CORBARD (P12) et Jonas CHARRIER (P12)21-9 / 21-14
2018-12-22Rezé 2 - ASBRAigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 4LienSDD9Victoire Lison CORBARD (P12)21-5 / 21-6
2018-11-18Rezé 2 - ASBRAncenis - ABCJournée 2LienDDP10VictoireViolette KERZANET (P12)Eden RICHARD (NC) et Louann LAMBERT (P10)21-7 / 21-8
2018-11-18Rezé 2 - ASBRAncenis - ABCJournée 2LienDXP11DéfaiteBaptiste BARANGER (NC)Louann LAMBERT (P12) et Samuel TROTREAU (P10)21-14 / 21-18
2018-11-18Rezé 2 - ASBRAigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 1LienDDP10VictoireViolette KERZANET (P12) wo_vol
2018-11-18Rezé 2 - ASBRAigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 1LienSDD9Victoire Lison CORBARD (NC)21-3 / 21-2
2018-06-02Rezé - ASBRLe Cellier Ligné - LeCLUBJournée 5LienDDP10VictoireNina SEVERIN (P11)Nina DEMARET (P12) et Lila OUISSE (P12)21-13 / 21-15
2018-04-07Rezé - ASBRCarquefou - ALCEPJournée 3LienSDP10Défaite Nolwenn AUBIN (P10)21-11 / 21-12
2018-04-07Rezé - ASBRLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 4LienDXP12VictoireEstéban PETIT (P12)Elyne HERVE (P12) et Esteban POHER (P12)21-15 / 21-15
2018-04-07Rezé - ASBRLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 4LienDDP10DéfaiteNina SEVERIN (P12)Elyne HERVE (P10) et Leonie COUTAND (D8)21-9 / 21-14
2017-12-16Rezé - ASBRLe Loroux-Bottereau - ASBLJournée 3LienDDP11DéfaiteNina SEVERIN (P12)Marion PETIT (D9) et Elyne HERVE (P10)24-22 / 21-18
2017-12-16Rezé - ASBRCarquefou - ALCEPJournée 4LienDDP11DéfaiteNina SEVERIN (P12)Manon POTIRON (P11) et Nolwenn AUBIN (P10)20-22 / 21-10 / 21-18
2017-11-25Rezé - ASBRClisson - BCCJournée 1LienDDP12VictoireLaurine BLANLOT (P11)Chloé MALIVIN (P12) et Clara BODINEAU (P12)21-12 / 21-11
2017-11-25Rezé - ASBRSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 2LienDDP12VictoireNina SEVERIN (P12)Mélitine DODART (P10) et Julie DERENNE (P12)21-11 / 21-12
2016-01-10RezéLe Temple de BretagneJANVIERLienDDP3VictoireCharlene LEPINE (P1)Lili-rose CERVANTES (P3) et Chloé BARCO (P3)14-21 / 21-15 / 21-17
2016-01-10RezéCarquefouJANVIERLienDXP3DéfaiteRaphael BELLIOT (P3)Enora LE CORRE (P1) et Mattéo BURETH (P2)21-10 / 21-7
2015-12-13RezéGenestonDECEMBRELienDXP3DéfaiteRaphael BELLIOT (P3)Thaïs BERRIAU (P3) et Romain THERY (P3)21-16 / 21-14
2015-12-13RezéCarquefouDECEMBRELienDXP3DéfaiteRaphael BELLIOT (P3)Nolwenn AUBIN (P3) et Rédouane AMRANI (P3)21-8 / 21-16
2015-12-13RezéCarquefouDECEMBRELienDDP3DéfaiteCharlene LEPINE (P1)Enora LE CORRE (P1) et Nolwenn AUBIN (P2)21-16 / 21-16
2015-12-13RezéGenestonDECEMBRELienDDP3VictoireCharlene LEPINE (P1)Julie ROUX (P1) et Thaïs BERRIAU (P3)21-13 / 21-8
2015-11-22RezéLe Temple de BretagneNOVEMBRELienDXP3DéfaiteRaphael BELLIOT (P3)Maewa HALGAND (P2) et Mael DELATRE (P3)21-5 / 21-8
2015-11-22RezéGenestonNOVEMBRELienDDP3DéfaiteCharlene LEPINE (P1)Julie ROUX (P1) et Thaïs BERRIAU (P3)18-21 / 21-19 / 21-17
2015-11-22RezéGenestonNOVEMBRELienDXP3DéfaiteRaphael BELLIOT (P3)Thaïs BERRIAU (P3) et Romain THERY (P3)21-19 / 21-13
2015-11-22RezéLe Temple de BretagneNOVEMBRELienDDP3VictoireCharlene LEPINE (P1)Chloé BARCO (P3) et Lili-rose CERVANTES (P3)21-19 / 21-12
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)