Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06835373FemmeClara PRIGENTJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.33D97.08P103.34P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE AGUERET 2Badminton Club Guérétois10550.00
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED2 POULE BGUERET 2Badminton Club Guérétois13753.85
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 2 POULE AGUERET 3Badminton Club Guérétois7342.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D2 PAGUERET 2AUBUSSONJOURNEE 10LienDDP10DéfaiteJuliette GEOFFROY (P10)Solene KINET (P11) et Corinne JURMANDE (P10)21-19 / 19-21 / 22-20
2019-04-07D2 PAGUERET 2GOUZON 1JOURNEE 9LienSDD9Défaite Nadege ROBY (D9)20-22 / 22-20 / 21-13
2019-04-07D2 PAGUERET 2GOUZON 1JOURNEE 9LienDDP10VictoireJuliette GEOFFROY (P10)Nadege ROBY (P11) et Virginie EONO (P11)17-21 / 21-19 / 21-16
2019-03-24D2 PAGUERET 2BOUSSAC 1JOURNEE 8LienDDP10DéfaiteEmma BOUREILLE (D9)Clémence BONNAFOUX (P10) et Sandrine ZANETTA (P12)22-20 / 21-13
2019-02-17D2 PAGUERET 2STE FEYREJOURNEE 6LienDDP10DéfaiteJuliette GEOFFROY (P10)Marie CAILLAUD (P10) et Lise BOULESTEIX (P10)21-14 / 21-17
2019-01-20D2 PAGUERET 2GOUZON 1JOURNEE 4LienDDP10DéfaiteJuliette GEOFFROY (P12)Virginie EONO (P12) et Nadege ROBY (P11)21-13 / 18-21 / 21-13
2019-01-06D2 PAGUERET 2BOUSSAC 1JOURNEE 3LienDDP10VictoireJuliette GEOFFROY (P12)Sandrine ZANETTA (P12) et Clémence BONNAFOUX (P10)21-12 / 21-12
2018-12-16D2 PAGUERET 2GRAND BOURG 2JOURNEE 2LienSDD9Victoire Célia NALLET (P11)22-20 / 21-18
2018-12-16D2 PAGUERET 2GRAND BOURG 2JOURNEE 2LienDDP10VictoireJuliette GEOFFROY (P11)Angéla CHABROULLET (P10) et Célia NALLET (P10)10-21 / 21-16 / 21-19
2018-12-02D2 PAGUERET 2STE FEYREJOURNEE 1LienDDP10VictoireJuliette GEOFFROY (P11)Marie CAILLAUD (P10) et Lise BOULESTEIX (P10)21-16 / 21-16
2018-06-03GUERET 2AUBUSSONJOURNÉE 10LienDDP10DéfaiteAdeline LEROUX (P10)Sylvie PHILIPPON (P10) et Corinne JURMANDE (P10)21-10 / 21-14
2018-06-03GUERET 2AUBUSSONJOURNÉE 10LienSDD9Défaite Véronique LONGY (P10)21-11 / 21-6
2018-04-22GUERET 2BONNATJOURNÉE 8LienSDP10Défaite Manon GIRY (D8)21-13 / 21-14
2018-04-01GUERET 2GOUZONJOURNÉE 7LienSDP10Défaite Nadege ROBY (P10)21-11 / 21-13
2018-03-11GUERET 2STE FEYREJOURNÉE 6LienDDP10VictoireMarie GERMAIN (D9)Marie CAILLAUD (P10) et Lise BOULESTEIX (P11)19-21 / 22-20 / 21-15
2018-03-11GUERET 2STE FEYREJOURNÉE 6LienSDP10Victoire Lise BOULESTEIX (P12)21-16 / 24-22
2018-02-18GUERET 2AUBUSSONJOURNÉE 5LienDDP10DéfaiteMarie GERMAIN (D9)Corinne JURMANDE (D9) et Sylvie PHILIPPON (D9)21-11 / 21-15
2018-02-18GUERET 2AUBUSSONJOURNÉE 5LienSDP10Défaite Véronique LONGY (P10)21-18 / 21-19
2018-01-28GUERET 2BOUSSAC 1JOURNÉE 4LienDXP11VictoireNicolas PAULIN-HIPPOLYTE (P12)Isabelle BEAUCHET (P10) et Jérémy FAUCONNET (P11)22-20 / 21-12
2018-01-07GUERET 2BONNATJOURNÉE 3LienSDP10Victoire Béatrice EGROT (P12)12-21 / 21-14 / 21-11
2017-12-17GUERET 2GOUZONJOURNÉE 2LienDDP10VictoireAdeline LEROUX (P10)Charlotte LEBRAS (NC) et Nadege ROBY (P12)21-13 / 21-17
2017-12-17GUERET 2GOUZONJOURNÉE 2LienDXP11VictoireNicolas PAULIN-HIPPOLYTE (NC)Charlotte LEBRAS (NC) et Benoit LAURIER (P11)13-21 / 22-20 / 21-18
2017-11-26GUERET 2STE FEYREJOURNÉE 1LienDDP10VictoireAdeline LEROUX (P10)Sandrine LE GUELLEC (P10) et Lise BOULESTEIX (P11)21-12 / 13-21 / 21-15
2017-05-07D2GUERET 3GOUZONJOURNEE 9LienDXP12DéfaiteFabrice FEDON (P12)Stéphanie FAUCONNET (P11) et Mathieu BOTTET (P11)21-8 / 21-5
2017-03-26D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 7LienDDP11VictoireLorene BREHIN (P11)Adeline LEROUX (NC) et Marie GERMAIN (P10)13-21 / 21-17 / 24-22
2017-03-26D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 7LienDXP12VictoireFranck PRIGENT (P12)Ines LACOTE (P10) et Fabrice BAYLE (P12)21-13 / 21-19
2017-01-15D2GUERET 3BOUSSAC 1JOURNEE 3LienDDP12VictoireLorene BREHIN (P12)Isabelle BEAUCHET (P12) et Magalie BALERAUD (P12)21-17 / 21-18
2017-01-15D2GUERET 3BOUSSAC 1JOURNEE 3LienSDP10Défaite Aurelie DUNET (P12)19-21 / 21-12 / 21-8
2016-12-18D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 2LienSDP10Défaite Marie GERMAIN (P11)21-15 / 21-18
2016-12-18D2GUERET 3GUERET 1JOURNEE 2LienDDP12DéfaiteLorene BREHIN (P12)Adeline LEROUX (NC) et Ines LACOTE (P10)21-4 / 21-10
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)