Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06827872FemmeAnne SOUFFRANTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.33P121.44P122P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ALe Temple de Bretagne AVT-2V 7228.57
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ALe Temple de Bretagne - AVT 3 11218.18
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule BLe Temple de Bretagne - AVT 1 100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BLe Temple de Bretagne 3 - AVT 4125.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ALe Temple de Bretagne 3 - AVT 300.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BLe Temple de Bretagne 2 - AVT 8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-04D4V ALe Temple de Bretagne AVT-2VSaint-Etienne de Montluc ABS-2J6_6c4LienDDP12DéfaiteMagali DIVET (P12)Catherine BLAYO (P10) et Myriam HINGOUET (P12)21-23 / 21-13 / 21-13
2020-03-04D4V ALe Temple de Bretagne AVT-2VSaint-Etienne de Montluc ABS-2J6_6c4LienDXP12VictoireVincent LEBRETON (P12)Myriam HINGOUET (P12) et Philippe TORTEAU (P10)17-21 / 21-11 / 21-15
2020-01-22D4V ALe Temple de Bretagne AVT-2VLa Turballe LATURBAD-1VJ4_8c6LienDXP12VictoireSébastien LAMBERT (P12)Marie FICHOU (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 21-18
2020-01-22D4V ALe Temple de Bretagne AVT-2VLa Turballe LATURBAD-1VJ4_8c6LienSDP12Défaite Marie FICHOU (P12)21-17 / 21-19
2020-01-22D4V ALe Temple de Bretagne AVT-2VLa Turballe LATURBAD-1VJ4_8c6LienDDP12DéfaiteMagali DIVET (P12)Frédérique LANDAIS (P12) et Marie FICHOU (P12)19-21 / 23-21 / 21-04
2019-11-25D4V ALe Temple de Bretagne AVT-2VSavenay VS-2VJ2_6c3LienDDP12DéfaitePatricia LAILLER (P12)Christine BACHELART (P10) et Eliane PIRAUD (NC)21-14 / 21-11
2019-11-25D4V ALe Temple de Bretagne AVT-2VSavenay VS-2VJ2_6c3LienDXP12DéfaiteRemy GAY (P12)Eliane PIRAUD (NC) et Franck ARDEOIS (P12)21-16 / 21-18
2019-03-19Le Temple de Bretagne - AVT 3St Etienne de Montluc - ABS 4Journée 7LienDXP12DéfaiteDimitri GEAY (P12)Emilie BRIAND (P10) et Gregory OLLIVIER (P10)21-18 / 21-05
2019-03-19Le Temple de Bretagne - AVT 3St Etienne de Montluc - ABS 4Journée 7LienSDP12Défaite Maïwenn TORTEAU (D9)21-03 / 21-02
2019-02-06Le Temple de Bretagne - AVT 3St Brévin les Pins - BSB 5Journée 5LienDDP12VictoireMagali DIVET (P12)Houda GOEMAERE (P12) et Isabelle SIKORSKI (P12)21-15 / 21-17
2019-01-16Le Temple de Bretagne - AVT 3Vigneux de Bretagne - FVVP 2Journée 4LienDXP11DéfaiteDimitri GEAY (P12)Annabelle BEZIER (P10) et Christian FONTENEAU (P11)21-11 / 21-13
2019-01-16Le Temple de Bretagne - AVT 3Vigneux de Bretagne - FVVP 2Journée 4LienDDP12DéfaiteMagali DIVET (P12)Sylvie CHANUT (P12) et Hélène CAILLAUD (P10)21-11 / 21-04
2019-01-14Le Temple de Bretagne - AVT 1Don Bosco Nantes - DBBN 2Journée 4LienDDP12DéfaiteCéline LE ROY (D7)Axelle CHARITAT (P12) et Stéphanie AUDAIRE (P12)14-21 / 21-15 / 21-14
2018-12-18Le Temple de Bretagne - AVT 3Orvault - OBC 7Journée 3LienDDP12DéfaiteBéatrice BARCO (P12)Claire POISSARD (P10) et Sylvie CHINO (P10)21-10 / 19-21 / 21-15
2018-12-18Le Temple de Bretagne - AVT 3Orvault - OBC 7Journée 3LienDXP11DéfaiteVincent LEBRETON (P12)Claire POISSARD (P10) et Jean-christophe LUCO (D9)21-12 / 21-14
2018-11-19Le Temple de Bretagne - AVT 3St Viaud - BCV 1Journée 2LienSDP12Défaite Ana catarina VALENTE SOUSA (P11)21-18 / 21-09
2018-11-19Le Temple de Bretagne - AVT 3St Viaud - BCV 1Journée 2LienDXP11DéfaiteDimitri GEAY (NC)Ana catarina VALENTE SOUSA (P10) et Antonin BOUCHE (P12)21-13 / 21-16
2018-11-06Le Temple de Bretagne - AVT 3Savenay - VS 3Journée 1LienDXP12VictoireVincent LEBRETON (P12)Mélisa BOUHOURS (P12) et Matthieu PELLE (P12)21-18 / 17-21 / 21-12
2018-11-06Le Temple de Bretagne - AVT 3Savenay - VS 3Journée 1LienSDP12Défaite Lucille ZORKOT (D9)21-14 / 21-10
2018-05-14D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSucé sur Erdre 2 - BSJ7-1LienDDP11DéfaitePatricia LAILLER (P12)Maite COUVRAND (P12) et Annick MELCHIOR (P12)21-17 / 21-18
2018-03-21D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSavenay 2 - VSJ5-3LienDXP12VictoireNicolas BERNARD (P12)Aurore CHATEIGNER (P12) et David GUIHENEUF (P12)17-21 / 21-11 / 21-18
2018-02-14D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ4-4LienSDP12Défaite Emeline ROBERT (P11)21-05 / 21-03
2018-02-14D5BLe Temple de Bretagne 3 - AVTSainte Luce sur Loire 2 - BASLJ4-4LienDDP11DéfaiteNoémie VOLIA (P12)Emeline ROBERT (P12) et Tiphaine DURAND (P12)21-1 / 21-15
2017-05-22D3-VLe Temple de Bretagne 2 - AVTTreillières 2 - TBCJ7-3LienDDP12VictoireCéline LE ROY (D7)Sandrine GRIFFON (P12) et Catherine ROUXEL (P11)13-21 / 21-19 / 21-15
2017-05-22D3-VLe Temple de Bretagne 2 - AVTTreillières 2 - TBCJ7-3LienDXP12DéfaitePhilippe MORTIER (P10)Véronique LORTAL (P10) et Jonathan NUSSBAUMER (P11)21-14 / 21-16
2017-05-11D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTNantes Gigant 1 - NGBJ7.2LienDDP12DéfaiteStephanie CHATELIER (P10)Elodie DUBOSCQ (P12) et Marianne GUILLE (P12)14-21 / 21-17 / 21-18
2017-04-24D3-VLe Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Brévin 2 - BSBJ6-3LienDXP12DéfaiteChristian SEGAUD (P12)Christelle CHUPIN (P11) et Philippe JUMEAUX (P12)21-7 / 21-6
2017-04-24D3-VLe Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Brévin 2 - BSBJ6-3LienDDP12DéfaiteNathalie GUILLEMAND (D9)Sabrine PASCOUA (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-11 / 21-14
2017-03-29D3-VLe Temple de Bretagne 2 - AVTCouëron Concorde 1 - B3CJ5-3LienDDP12DéfaiteNathalie GUILLEMAND (P10)Marjori MAINGUY (P12) et Sabrina GUILLAUME (P12)21-15 / 21-19
2017-03-15D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ5.4LienDXP12DéfaiteAntonin STEFFANUT (P12)Laura PACAUD (P10) et Jérôme RUFFIER (P12)21-14 / 21-14
2017-01-31D4-SLe Temple de Bretagne 3 - AVTOrvault 4 - OBCJ3.4LienDDP12DéfaiteStephanie CHATELIER (P10)Anne-lise HOLLOCOU (D9) et Alexandra LE GALLIC (P12)21-13 / 21-18
2017-01-16D3-VLe Temple de Bretagne 2 - AVTLes Sorinières 2 - ESBJ3-1LienDXP12DéfaitePhilippe MORTIER (P10)Jeanne BRETAGNE (D8) et Bruno FEUILLATRE (P10)21-11 / 21-11
2016-12-14D3-VLe Temple de Bretagne 2 - AVTSucé sur Erdre 1 - BSJ2-2LienDXP12DéfaitePhilippe MORTIER (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Christophe DEHOUX (D9)21-13 / 21-17
2016-11-14D3-VLe Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ1-3LienDXP12DéfaiteChristian SEGAUD (P12)Karine TOUZEAU (P10) et Stephane LAMS (P11)21-3 / 21-5
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)