Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06816437FemmeAnne BOZECVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.25P124.5P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019fédé du soir Mixte SudLSVLes Sardines Volantes10330.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2LSV1Les Sardines Volantes7228.57
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLSVLes Sardines Volantes7228.57
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8LSV1Les Sardines Volantes4375.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudLSV 1Les Sardines Volantes1616.25
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule ALSV.1Les Sardines Volantes12541.67
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 5 à 8LSVLes Sardines Volantes300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-13LSVUJAPBQJ6LienDDP10DéfaiteMélanie GROISARD (P11)Mathilde LORJOUX (P11) et Aurelie LE SONN (P12)21-09 / 21-09
2020-03-13LSVUJAPBQJ6LienDXP11DéfaiteGwendal QUERE (NC)Mathilde LORJOUX (D8) et Gaetan ABERNOT (P10)21-12 / 21-07
2020-01-24LSVBCK 1 J4LienDXP12DéfaiteVincent LE GUILLOU (NC)Rouat ALEXIA (-) et Xavier BEAUGE (P10)21-15 / 21-16
2020-01-24LSVBCK 1 J4LienSDP12Défaite Maryann ANNEZO (P10)21-12 / 21-12
2019-12-20LSVTBCJ3LienDXP12VictoireMaxime TOUZE (NC)Marie-claude THIERRY (P12) et Patrick GUILLOU (P12)21-19 / 21-13
2019-12-20LSVTBCJ3LienDDP11DéfaiteAudrey MOALIC (NC)Marie-claude THIERRY (P12) et Gaëlle CELTON (P11)21-13 / 16-21 / 21-12
2019-12-20LSVTBCJ3LienSDP12Victoire Marie-claude THIERRY (P12)21-10 / 21-8
2019-11-29LSVLPVJ2LienDDP11VictoireMathilde GUEGUEN (P10)Delphine DENIEL (P12) et Sylvie JULIEN (P12)21-18 / 21-19
2019-11-29LSVLPVJ2LienSDP12Défaite Jaimie LONGEPE (P12)21-16 / 21-14
2019-11-29LSVLPVJ2LienDXP12DéfaiteMathieu GARAVET (NC)Sylvie JULIEN (P12) et Antoine BERTHOU-GUYADER (P11)21-16 / 21-17
2019-03-17LSV1ALPB3Playoffs 5 à 8LienDDP12VictoireMathilde GUEGUEN (P10)Anna STEINLIN (D9) et Flora GERVEZ (P12)21-18 / 10-6 abandon
2019-03-17LSV1ALPB3Playoffs 5 à 8LienDXP12VictoireLoic LE MOAN (P10)Emma GLEHEN (P12) et Yann DERRIEN (P12)21-12 / 21-14
2019-03-17LSV1LPV2Playoffs 5 à 8LienDDP12VictoireMathilde GUEGUEN (P10)Léna AUFFRET (P12) et Céline SIMONOU (P11)21-14 / 21-18
2019-03-17LSV1LPV2Playoffs 5 à 8LienDXP12DéfaiteLoic LE MOAN (P10)Céline SIMONOU (P12) et Paulin ARNAUDET (P12)21-14 / 21-17
2019-03-01LSVLPV6LienDDP12VictoireMélanie GROISARD (P12)Elise MARAY (P11) et Jaimie LONGEPE (P10)15-21 / 21-15 / 21-19
2018-12-21LSVLPV3LienSDP12Défaite Jérômine ROBERT-POLARD (P11)21-10 / 21-9
2018-12-21LSVLPV3LienDDP12DéfaiteMélanie GROISARD (P12)Céline SIMONOU (NC) et Jérômine ROBERT-POLARD (P11)21-13 / 21-17
2018-12-07LSVBPC2LienDDP12DéfaiteMarie LAFITTE (P11)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P12)19-21 / 21-09 / 21-13
2018-11-23LSVUJAP1LienDDP12DéfaiteMorgane HEBERT (NC)Cyrielle LE MELL (P12) et Mathilde LORJOUX (P10)21-13 / 21-10
2018-11-23LSVUJAP1LienDXP12VictoireJean luc SICK (NC) wo_vol
2018-11-23LSVUJAP1LienSDP12Défaite Mathilde LORJOUX (P11)21-13 / 21-7
2018-11-11LSV1ALPB2LSVLienSDP12Défaite Fanny AUTRET (P11)21-7 / 21-8
2018-11-11LSV1ALPB2LSVLienDXP12DéfaiteThibault TANGUY (NC)Fanny AUTRET (P10) et Anthony LE MAUX (D8)21-9 / 21-11
2018-11-11LSV1TBC4LSVLienDDP12DéfaiteAudrey LE STER (P10)Léa PIETRI (NC) et Gaëlle CELTON (P10)18-21 / 21-15 / 21-13
2018-10-14LSV1TBC4BCKLienDXP12VictoireLoic LE MOAN (NC)Magali DESLANDES (P10) et Martial BAQUE (P12)21-15 / 19-21 / 22-20
2018-10-14LSV1TBC4BCKLienSDP12Victoire Veronique LESCA ALLOUL (P11)21-15 / 21-18
2018-10-14LSV1BCK5BCKLienSDP12Défaite Caroline MENARD (P12)21-13 / 21-6
2018-10-14LSV1BCK5BCKLienDXP12DéfaiteAlain BAUDOUARD (D8)Christelle BROCHARD (D7) et Stéphane ROLLAND (D9)21-19 / 21-12
2017-02-26D3 SLSV 1BCK 4Journée 4LienDXP12DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P12)Marie luce DESIDERI (D9) et Xavier BEAUGE (P11)21-11 / 21-11
2017-02-26D3 SLSV 1BCK 4Journée 4LienSDP12Défaite Perrine MEFFRE (P10)21-14 / 21-15
2017-02-26D3 SLSV 1ALPB 1Journée 4LienSDP12Défaite Delphine SALAUN (P10)21-8 / 21-7
2017-02-26D3 SLSV 1ALPB 1Journée 4LienDXP12DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P12)Corinne JEGOU (D9) et Grégory BODOLEC (D7)21-9 / 21-13
2017-01-29D3 SLSV 1BOCC 3Journée 3LienDXP12DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P12)Isabelle LE TOUZE (P10) et Frédéric CAMPION (P10)21-8 / 21-12
2017-01-29D3 SLSV 1TBC 3Journée 3LienSDP12Défaite Nathalie SIMON (P11)21-9 / 21-18
2017-01-29D3 SLSV 1TBC 3Journée 3LienDXP12VictoireRenaud JOLLE (P12)Nathalie SIMON (P10) et Antoine LE GALL (P12)21-11 / 21-11
2017-01-29D3 SLSV 1BOCC 3Journée 3LienSDP12Défaite Alice ALARY (P11)21-12 / 21-11
2016-12-18D3 SLSV 1BOCC 3Journée 2LienDXP12DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P12)Isabelle LE TOUZE (P10) et Frédéric CAMPION (P11)21-7 / 21-8
2016-12-18D3 SLSV 1BOCC 3Journée 2LienSDP12Défaite Aurélie BORDRON (P12)21-9 / 20-22 / 21-16
2016-12-18D3 SLSV 1BCK 4Journée 2LienDXP12DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P12)Marie luce DESIDERI (P10) et Stéphane ROLLAND (P10)21-14 / 21-17
2016-12-18D3 SLSV 1BCK 4Journée 2LienSDP12Défaite Maryann ANNEZO (P10)21-16 / 21-13
2016-11-06D3 SLSV 1ALPB 1Journée 1LienSDP11Défaite Fanny AUTRET (P12)13-21 / 21-14 / 21-15
2016-11-06D3 SLSV 1TBC 3Journée 1LienSDP11Défaite Nathalie SIMON (P11)25-23 / 21-13
2016-11-06D3 SLSV 1ALPB 1Journée 1LienDXP12DéfaiteCharly MORIN-MULLER (P11)Corinne JEGOU (D9) et Adrien HUHN (D9)13-21 / 21-15 / 21-16
2016-11-06D3 SLSV 1TBC 3Journée 1LienDXP12DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P12)Gaëlle CELTON (P12) et Paul DORVAL (P12)21-11 / 21-10
2016-03-20ICD3LSVBBMPICD3 PLAY OFFLienSDP3Défaite ANONYME Anonyme (P3)21-14 / 21-4
2016-03-20ICD3LSVBCPCICD3 PLAY OFFLienDXP3DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P3)Marie FERELLEC (P1) et Adrien LARVOR (P2)21-18 / 13-21 / 21-7
2016-03-20ICD3LSVBCPCICD3 PLAY OFFLienSDP3Défaite Catherine QUERE (P3)21-17 / 21-13
2016-01-31ICD3 LSV.1TBC.2 LienDXP3DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P2)Lucie DAGORN (P3) et Quentin LE BRIS (P2)21-5 / 21-13
2016-01-31ICD3 LSV.1BOCC LienSDP3Défaite Margaux FLATRES (P1)21-8 / 21-15
2016-01-31ICD3 LSV.1TBC.2 LienSDP3Défaite Magali DESLANDES (P1)21-15 / 21-10
2016-01-31ICD3 LSV.1BOCC LienDDP2VictoireAudrey LE STER (D9)Margaux FLATRES (P2) et Amélie LEFRANCOIS (P2)21-18 / 21-19
2015-12-13ICD3 LSV.1UJAP.6 LienDDP2DéfaiteStéphanie LAGADIC (D7)Aylin GUNES (D8) et Lauriane CORNIC (P1)18-21 / 21-15 / 21-19
2015-12-13ICD3 LSV.1BCK.5 LienSDP3Défaite Perrine MEFFRE (D9)21-9 / 21-9
2015-12-13ICD3 LSV.1UJAP.6 LienSDP3Défaite Lauriane CORNIC (D9)21-8 / 21-13
2015-12-13ICD3 LSV.1BCK.5 LienDDP2VictoireStéphanie LAGADIC (D7)Marie luce DESIDERI (P2) et Christelle BROCHARD (P2)21-17 / 21-15
2015-11-22ICD3 LSV.1BCK.5 LienSDP3Victoire Christelle BROCHARD (P2)22-20 / 18-21 / 23-21
2015-11-22ICD3 LSV.1TBC.2 LienDDP2VictoireAudrey LE STER (P2)Audrey KERNINON (NC) et Léa VILLAIN (NC)21-6 / 21-11
2015-11-22ICD3 LSV.1TBC.2 LienSDP3Victoire Veronique LESCA ALLOUL (P2)21-18 / 9-21 / 21-12
2015-11-22ICD3 LSV.1BCK.5 LienDXP3DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P3)Christelle BROCHARD (P1) et Steven HASCOUET (D9)21-14 / 21-16
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)