Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06797017FemmeValerie LETERMEVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.56P111.59P115.75P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclub de l'IndreDépartementale 2 poule AArthonCome On Arthon Badminton100.00
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 3 poule BArthonCome On Arthon Badminton12866.67
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 BArthonCome On Arthon Badminton7342.86
2017Championnat Interclub de l'IndreD3 Poule AArthonCome On Arthon Badminton4125.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BArthonCome On Arthon Badminton88100.00
2016Championnat Interclub de l'IndreMontée D3 vers D2ArthonCome On Arthon Badminton4250.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule AArthonCome On Arthon Badminton4125.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 3 Poule BArthonCome On Arthon Badminton5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-14D2 AArthonArdentesJ1LienDDP11DéfaiteSéverine TESTART (P10)Sophie DAVID (P11) et Audrey POURNIN (P10)17-21 / 21-17 / 21-15
2020-03-02D3 BArthonAigurandeJ6LienSDP12Défaite Elise LACOUR (P10)21-17 / 13-21 / 21-14
2020-03-02D3 BArthonAigurandeJ6LienDDP12VictoireLaurie MARTIN (P12)Virginie FONTAINE (P12) et Amandine DANGEON (P12)21-17 / 21-06
2020-02-10D3 BArthonEntente St Gaultier / LuantJ5LienSDP12Victoire Katia FENETRE (P12)21-15 / 21-11
2020-02-10D3 BArthonEntente St Gaultier / LuantJ5LienDDP12DéfaiteLaurie MARTIN (P12)Sylvie CHARTIER (P10) et Katia FENETRE (P12)21-14 / 17-21 / 22-20
2020-01-27D3 BArthonSaint-Benoît-du-SaultJ4LienDDP12DéfaiteLaurie MARTIN (P12)Héloïse CASIMIR (P11) et Frederique RAFFIN (P12)10-21 / 12-11 / 21-14
2020-01-27D3 BArthonSaint-Benoît-du-SaultJ4LienSDP12Victoire Héloïse CASIMIR (P12)21-15 / 21-16
2019-12-04D3 BArthonÉguzon-ChantômeJ3LienDDP11VictoireEugenie CHARASSON (P12)Peggy FAUGUET-BONARGENT (P12) et Julie PLANTUREUX (P10)21-10 / 21-12
2019-12-04D3 BArthonÉguzon-ChantômeJ3LienSDP12Défaite Julie PLANTUREUX (P12)21-09 / 21-15
2019-11-07D3 BArthonCluisJ2LienSDP12Victoire Marine DAVIER (P12)9-21 / 21-5 / 21-16
2019-11-07D3 BArthonCluisJ2LienDDP12VictoireLaurie MARTIN (P12)Alyzé ROYER (P12) et Justine RICHARD (P12)21-15 / 21-19
2019-10-10D3 BArthonArgenton-sur-CreuseJ1LienSDP12Victoire Gaelle GOURMELEN (P12)21-08 / 21-07
2019-10-10D3 BArthonArgenton-sur-CreuseJ1LienDDP12VictoireEugenie CHARASSON (P12)Sandrina LAZARD (P11) et Carine MURITH (P12)21-09 / 21-07
2019-03-25D3BArthonCluisJ7LienSDP12Défaite Angélique COUTANT (P12)21-18 / 21-19
2019-03-04D3BArthonÉguzon-ChantômeJ6LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-18
2019-02-27D3BArthonentente St Be-ArgentonJ5LienSDP12Victoire Bérénice CASIMIR (P12)21-11 / 21-10
2019-01-23D3BArthonentente St go-ArgentonJ4LienSDP12Défaite Celine MENARD (P12)22-20 / 21-18
2018-12-05D3BArthonAigurandeJ3LienSDP12Défaite Patricia BROUILLARD (P12)21-17 / 13-21 / 21-11
2018-12-05D3BArthonAigurandeJ3LienDXP10DéfaiteDavid AUBARD (P12)Patricia BROUILLARD (P12) et Mateo PARNY (P12)21-8 / 21-18
2018-10-15D3BArthonArgenton-sur-CreuseJ1LienSDP12Victoire Fanny ROULLET (P12)21-13 / 21-19
2018-02-12AArthonCluis4LienDDP12VictoireCélia SERAYE (P11)Caroline CHAVENAUD (P12) et Dominique JOUHANNEAU (NC)21-10 / 21-19
2018-02-12AArthonCluis4LienDXP12DéfaiteJulien CEDANO (P12)Dominique JOUHANNEAU (NC) et Eric DESMET (P12)21-14 / 21-15
2017-11-27AArthonEguzon3LienSDP12Défaite Julie PLANTUREUX (P12)21-7 / 21-12
2017-11-27AArthonEguzon3LienDDP12DéfaiteCéline DEYRAT (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Julie PLANTUREUX (P10)21-19 / 21-15
2017-02-09D3PB ArthonValençayjournée 5LienDDP12VictoireEugenie CHARASSON (P12)Mireille GUILLEMIN (NC) et Françoise GAUTHIER (NC)21-8 / 21-16
2017-02-09D3PB ArthonValençayjournée 5LienSDP12Victoire Mireille GUILLEMIN (NC)21-18 / 21-15
2016-12-14D3PB ArthonLevrouxjournée 4LienSDP12Victoire Rachel BAZIN (NC)21-10 / 21-10
2016-12-14D3PB ArthonLevrouxjournée 4LienDDP11VictoireSandrine KOHLER (P11)Patricia BODEREAU (P12) et Rachel BAZIN (NC)22-24 / 21-15 / 21-14
2016-11-30D3PB ArthonAmbraultjournée 3LienDDP11VictoireEugenie CHARASSON (P12)ANONYME Anonyme (D9) et Angelique ROSSIGNOL (NC)21-13 / 21-12
2016-11-30D3PB ArthonAmbraultjournée 3LienSDP12Victoire Virginie LETHEZER (NC)21-7 / 22-20
2016-11-08D3PB ArthonArdentesjournée 2 LienSDP12Victoire Isabelle PERIOLAT (P12)21-11 / 21-15
2016-11-08D3PB ArthonArdentesjournée 2 LienDDP11VictoireEugenie CHARASSON (P12)Severine LIMET (NC) et Audrey FLAGELLE (NC)21-5 / 21-11
0000-00-00ArthonSaint Gaultierdemi 1LienSDP12Défaite Virginie AUFRERE (P12)21-11 / 21-14
0000-00-00ArthonLevrouxdemi 2LienDDP12VictoireEugenie CHARASSON (P12)Rachel BAZIN (NC) et Sylvie PREVOST-DELYS (P12)21-9 / 21-8
0000-00-00ArthonLevrouxdemi 2LienSDP12Victoire Rachel BAZIN (NC)21-9 / 21-7
0000-00-00ArthonSaint Gaultierdemi 1LienDDP12DéfaiteEugenie CHARASSON (P12)Melanie CARDINAUD (P10) et Virginie AUFRERE (P11)21-8 / 21-18
2016-03-02D2PAArthonLa Châtre7LienDXP2DéfaiteAhmed SERAYE (P3)Céline BIHEL (D9) et Christophe DEJOIE (P2)21-17 / 21-16
2016-02-01D3PB ArthonLevroux4LienDXP2VictoireJulien CEDANO (P2)Sylvie PREVOST-DELYS (P3) et Cédric BAYLE (P2)21-16 / 21-15
2015-12-14D3PB ArthonValençay3LienDXP2VictoireJulien CEDANO (P2)Françoise GAUTHIER (NC) et Jean-michel MAQUIN (NC)14-21 / 21-14 / 21-18
2015-12-14D3PB ArthonValençay3LienSDP2Victoire Mireille GUILLEMIN (NC)21-17 / 21-17
2015-11-30D2PAArthonCluis4LienDDP1DéfaiteAdeline LECHAT (P1)Melanie CATHERINEAU (P2) et Emilie DESESSARD (D9)21-10 / 17-21 / 21-13
2015-11-30D2PAArthonCluis4LienDXP2VictoireAnthony PEROT (P2)Emilie DESESSARD (P1) et Arnaud MENET (P3)21-16 / 21-17
2015-11-18D3PB ArthonArdentes2LienDXP2VictoireJulien CEDANO (P2)Marie GUILLOT (NC) et Hugo DIOT (P1)15-21 / 21-16 / 21-10
2015-11-18D3PB ArthonArdentes2LienSDP2Défaite Audrey POURNIN (P3)21-14 / 16-21 / 21-12
2015-11-04D2PAArthonAigurande2LienDXP2DéfaiteChristophe ACHALE (P2)Deborah MOULIN (P1) et Dominique BILLON (D9)21-14 / 21-16
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)