Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06783436HommeLoic WAGNERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16.3D888.53D716.3D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret VétéransVétérans-CUSMM-VETUnion Sportive Municipale de Montargis3266.67
2019Championnat Interclubs du Loiret D1D1 _ BUSMM2Union Sportive Municipale de Montargis13323.08
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-AMONTARGIS 2Union Sportive Municipale de Montargis1218.33
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-CMontargis-3Union Sportive Municipale de Montargis10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09USMM2SEDB1CODEP45LienSHD8Défaite Kevin GITON (D9)21-15 / 21-18
2020-02-09USMM2AASC2CODEP45LienDHD7DéfaiteMathieu PERICAT (R6)Alexandre BOUFFARD (R6) et Cyril GABILLET (D7)21-16 / 21-18
2020-02-09USMM2AASC2CODEP45LienDXD8DéfaiteCarine VERMET (D8)Noemie GASCON (D8) et Bastien VAUGOYEAU (P10)21-14 / 11-21 / 21-13
2020-02-05USMM-VETGIEN-IVDJ2C2LienSHD8Défaite Stéphane BESMOND (D9)21-9 / 21-11
2020-01-21USMM-VETBCCL4J1C2LienSHD8Victoire Yann GUSSE (P11)21-16 / 21-15
2020-01-21USMM-VETBCCL4J1C2LienDHD7VictoireTony GEVEAUX (D9)Emmanuel BROUTE (P12) et Aurélien MANNELLO (P10)21-15 / 21-13
2019-12-01USMM2BCG3CODEP45LienDXD8VictoireCarine VERMET (D8)Manon PERCHER (P10) et Jules TROUY (D8)21-4 / 17-21 / 23-21
2019-12-01USMM2BCG3CODEP45LienDHD7DéfaiteAnthony OUVRELLE (R6)Jules TROUY (D7) et Paul TROUY (D7)24-22 / 21-18
2019-12-01USMM2CLTO5CODEP45LienDXD8DéfaiteClémence HARRY (D8)Sandrine GUILLOU (D7) et Florian WILLEMAIN (D7)21-18 / 21-14
2019-12-01USMM2CLTO5CODEP45LienSHD8Défaite Thibault BRETON (D8)21-13 / 21-10
2019-11-03USMM2AASC2CODEP45LienDXD8DéfaiteEmmanuelle BLANDIN (D9)Camille VINCENT (D8) et Denis BODIN (D8)19-21 / 21-11 / 21-17
2019-11-03USMM2CSMSB1CODEP45LienDXD8DéfaiteEmmanuelle BLANDIN (D9)Delphine BRIAIS (P10) et Olivier BARON (D7)21-16 / 14-21 / 21-16
2019-11-03USMM2AASC2CODEP45LienDHD7VictoireMathieu PERICAT (R6)Alexandre BOUFFARD (R6) et Louis DELIENCOURT (D8)23-21 / 23-25 / 21-15
2019-10-06USMM2SEDB1CODEP45LienDXD8DéfaiteAnne lise FERRANDI (D9)Amandine GAMELIN (D7) et Thomas LEPINAY (D8)21-13 / 21-12
2019-10-06USMM2SEDB1CODEP45LienSHD8Défaite Malcolm GITON (D9)21-16 / 23-21
2019-10-06USMM2CLTO5CODEP45LienSHD8Victoire Brice CHERREY (D9)21-8 / 21-14
2019-04-07MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J6LienDXD8DéfaiteCarine VERMET (D8)Emilie BALDYSIAK (R6) et Benoit SAUVRENEAU (D8)21-15 / 23-21
2019-04-07MONTARGIS 2DAMPIERRE en BURLY 1J6LienSHD8Défaite Thomas LEPINAY (D8)21-13 / 21-13
2019-04-07MONTARGIS 2St JEAN de BRAYE 2J6LienDHD7DéfaiteLucas MAUDUIT (D7)Bastien LANDAIS (R5) et Benoit SAUVRENEAU (R6)21-14 / 21-19
2019-03-17MONTARGIS 2DARVOY 1J5LienSHD8Défaite Clement DUMONT (D7)18-21 / 21-14 / 21-14
2019-03-17MONTARGIS 2SULLY sur LOIRE 1J5LienSHD8Défaite Etienne LUZIN (D7)21-11 / 21-14
2019-03-17MONTARGIS 2SULLY sur LOIRE 1J5LienDHD7VictoireYoan SVOBODA (R6)Etienne LUZIN (D9) et Kevin GITON (D7)22-24 / 21-17 / 21-18
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 7J4LienDXD9DéfaiteCarine VERMET (D8)Mathilde DONDOSSOLA (R6) et Thomas HUBOUD-PERRON (D8)21-17 / 21-10
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 6J4LienDHD7DéfaiteLucas MAUDUIT (D7)Mickael LE (R6) et Nathan CHAILLOUX (D7)22-20 / 15-21 / 23-21
2019-02-24MONTARGIS 2ORLEANS 6J4LienDXD9DéfaiteJulie DREUX (D8)Pauline BERNARD (D7) et Pol LABARBARIE (D8)21-12 / 21-19
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 7J2 LienDXP10DéfaiteJulie DREUX (D8)Mathilde DONDOSSOLA (D8) et Thomas HUBOUD-PERRON (D9)21-19 / 21-13
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 6J2 LienDXP10DéfaiteCarine VERMET (D9)Amélie NOUAT (D7) et Pol LABARBARIE (D8)21-14 / 21-10
2018-11-11MONTARGIS 2ORLEANS 6J2 LienSHP10Défaite Pol LABARBARIE (D8)21-9 / 21-13
2018-03-19Montargis-3DampierreJ-6LienDHD8DéfaiteCédric COUVRAY (D8)Pierre MALZARD (P11) et Tony GASNIER (P11)21-16 / 21-10
2018-03-19Montargis-3DampierreJ-6LienSHP10Victoire Tony GASNIER (P11)17-21 / 23-21 / 21-19
2018-02-12Montargis-3Sully-3J-5LienDHD8VictoireCédric COUVRAY (D8)Didier MEGNIEN (P10) et Julien STECYNA (P12)21-10 / 21-11
2018-02-12Montargis-3Sully-3J-5LienSHP10Défaite Julien STECYNA (P11)21-15 / 21-17
2018-01-29Montargis-3Chatillon-2J-4LienSHP10Victoire Laurent JACQUET (P11)21-13 / 21-11
2018-01-29Montargis-3Chatillon-2J-4LienDHD8VictoireAlexis RION (P12)Fabrice TROUVE (P10) et Yann GUSSE (P11)21-9 / 21-9
2018-01-15Montargis-3Chatillon-2J-3LienSHP10Victoire Yann GUSSE (P12)21-8 / 21-10
2018-01-15Montargis-3Chatillon-2J-3LienDHD8VictoireAlexis RION (NC)Yann GUSSE (P11) et Dan TOULON (P12)21-8 / 21-15
2017-12-11Montargis-3Sully-3J-2LienSHP10Victoire Charles MASSELIN (P12)21-9 / 21-7
2017-12-11Montargis-3Sully-3J-2LienDHD8VictoireCédric COUVRAY (D7)Benjamin GALLON (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-9 / 21-13
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)