Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06777512HommeRomain GONDOLSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.5P108.04D910.48D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CCSA2Club Sportif Ambertois Badminton1212100.00
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BCSA1Club Sportif Ambertois Badminton44100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ACSA2Club Sportif Ambertois Badminton181794.44
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 4-6CSA2Club Sportif Ambertois Badminton4375.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ACSA1Club Sportif Ambertois Badminton5240.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 1-3CSA1Club Sportif Ambertois Badminton200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-22D4CCSA2BALEZ2D4CLienDHD9VictoireFrançois LOCRET (D8)Alexis PEURIERE (P10) et Arnaud BISSIRIEX (P10)21-18 / 21-10
2020-02-15D2BCSA1VCB2D2BLienDHD9VictoireStephane SAUGUES (P10)Robert DELABRE (P10) et Baptiste GOUTTEBEL (P10)21-17 / 14-21 / 21-14
2020-02-15D2BCSA1VCB2D2BLienSHP10Victoire John KUBIAK (P12)21-18 / 23-21
2020-02-08D4CCSA2VCB4D4CLienDHP10VictoireSacha OSSELIN (P10)Fabien RONDEPIERRE (P10) et Christophe COURTET (P11)21-18 / 17-21 / 21-9
2020-02-08D4CCSA2VCB4D4CLienSHP10Victoire Fabien RONDEPIERRE (P10)21-16 / 21-7
2020-01-25D4CCSA2USI3D4CLienDHP10VictoireChristophe CLAUD (D8)Frederic PERISSE (P10) et Mathieu BRUNEL (P10)21-14 / 21-13
2020-01-25D4CCSA2USI3D4CLienSHP10Victoire Romain BOYER (P10)21-19 / 21-15
2020-01-18D2BCSA1ABCD4D2BLienDHP10VictoireThibaud GEORGE (P10)Pascal MONCOUYOUX (P12) et Jerome CHANAL (D9)21-10 / 21-10
2020-01-18D2BCSA1ABCD4D2BLienDXD9VictoireBlandine LOCRET (P10)Marion BIGAY (D9) et Pierre TREGOUET (P12)21-11 / 21-14
2020-01-11D4CCSA2VDT2D4CLienDHP10VictoireFrançois LOCRET (D8)Olivier BROWARNYJ (P10) et Alexandre PAILLARD (P10)21-14 / 21-11
2019-12-14D4CCSA2CBC5D4CLienDHP10VictoireSacha OSSELIN (P10)Florian GANNE (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 21-10
2019-12-14D4CCSA2CBC5D4CLienSHP10Victoire Pierre BREGERE (P12)21-14 / 21-15
2019-11-30D4CCSA2BALEZ2D4CLienDHP10VictoireSacha OSSELIN (P10)Alexis PEURIERE (P10) et Jérémy CHARETTE (NC)21-17 / 21-17
2019-11-30D4CCSA2BALEZ2D4CLienSHP10Victoire Mickael LAFAILLE (P10)23-21 / 21-19
2019-11-16D4CCSA2VCB4D4CLienDHP10VictoireFrançois LOCRET (D8)Vincent EYMARD (P10) et Stéphane HOUSSIN (P10)21-13 / 21-11
2019-11-16D4CCSA2VCB4D4CLienSHP10Victoire Fabien RONDEPIERRE (P10)21-13 / 21-17
2019-06-01classCSA2CB5classement 4-6LienSHP10Victoire Vincent PESTRE (P10)21-15 / 21-12
2019-06-01classCSA2ProPatria1classement 4-6LienDHP10VictoireThomas EPENOY (P12)Pierre LAFOREST (P10) et Benoit JAY (P10)21-10 / 21-14
2019-06-01classCSA2ProPatria1classement 4-6LienSHP10Victoire Anthony BRIFFAULT (P10)21-19 / 19-21 / 21-10
2019-06-01classCSA2CB5classement 4-6LienDHD9DéfaiteThomas EPENOY (NC)Pascal CHAPUT (P10) et Pierre-alexandre PERRIN (P10)21-14 / 18-21 / 21-19
2019-04-20D4ACSA2VDT3D4ALienDHD9VictoirePierre LONGUEVILLE (P10)Olivier BROWARNYJ (P11) et Cyrille CUNIN (P12)21-9 / 21-12
2019-04-20D4ACSA2VDT3D4ALienSHP10Victoire Olivier BROWARNYJ (P10)21-14 / 21-8
2019-04-06D4ACSA2CBC5D4ALienDHP10VictoireChristophe CLAUD (D8)Fabien GOUSSET (P10) et André JOUVE (P10)21-14 / 21-14
2019-04-06D4ACSA2CBC5D4ALienSHP10Victoire Fabien GOUSSET (P12)21-16 / 21-9
2019-03-23D4ACSA2USI3D4ALienDHP10VictoirePierre LONGUEVILLE (P10)Mathieu BRUNEL (P10) et Frederic PERISSE (P11)21-16 / 23-21
2019-03-23D4ACSA2USI3D4ALienSHP10Victoire Florian MARCHENAY (P11)21-10 / 21-16
2019-02-09D4ACSA2MBC1D4ALienDHP10VictoireBertrand DELPRAT (D8)Pierre BREUL (P10) et Jerome TRIPEAU (P10)21-16 / 21-16
2019-02-09D4ACSA2MBC1D4ALienSHP10Victoire Pierre BREUL (P10)21-9 / 21-15
2019-01-26D4ACSA2VDT3D4ALienSHP10Victoire Gilles BACHET (P12)21-9 / 21-15
2019-01-26D4ACSA2VDT3D4ALienDHP10VictoireChristophe CLAUD (D9)Olivier BROWARNYJ (P11) et Thierry DURIF (P10)26-24 / 21-15
2018-12-29D4ACSA2CBC5D4ALienSHP10Victoire Jean claude PROST (P11)17-21 / 21-14 / 21-14
2018-12-29D4ACSA2CBC5D4ALienDHP10VictoireBertrand DELPRAT (D8)Fabien GOUSSET (P10) et André JOUVE (P10)16-21 / 21-11 / 21-17
2018-12-15D4ACSA2USI3D4ALienSHP10Victoire Guillaume BENOIT (P10)21-14 / 21-18
2018-12-15D4ACSA2USI3D4ALienDHP10VictoireChristophe CLAUD (D9)Guillaume BENOIT (P10) et Christian MARQUET (P11)21-13 / 21-7
2018-12-01D4ACSA2BALEZ2D4ALienSHP10Victoire Mickael LAFAILLE (P10)21-15 / 21-13
2018-12-01D4ACSA2BALEZ2D4ALienDHP10VictoireChristophe CLAUD (D9)Mickael LAFAILLE (P10) et Yves GUERIN (P12)21-10 / 21-12
2018-11-17D4ACSA2MBC1D4ALienDHP10DéfaiteChristophe CLAUD (D9)Pierre BREUL (P10) et Jerome TRIPEAU (P10)21-18 / 17-21 / 22-20
2018-11-17D4ACSA2MBC1D4ALienSHP10Victoire Jerome TRIPEAU (P10)21-16 / 21-18
2018-06-09D3 ClCSA1VDD8IC63 D3 Classement 1-3LienSHP12Défaite Louis ERARD (P11)21-5 / 21-12
2018-06-09D3 ClCSA1VDD8IC63 D3 Classement 1-3LienDHP11DéfaiteThibaud GEORGE (P12)Louis ERARD (P10) et Emmanuel VERGES (P10)21-12 / 21-14
2018-03-24D3ACSA1ASCAIA2D3ALienDHP11VictoireThibaud GEORGE (P12)Jerome LECORRE (P11) et Laurent BRUNELIERE (P11)21-16 / 24-22
2018-01-27D3ACSA1BALEZ1D3ALienDHP10DéfaiteChristophe CLAUD (P10)Emmanuel REPINCAY (P10) et Thibault BARDIN (P11)21-15 / 21-19
2018-01-27D3ACSA1BALEZ1D3ALienSHP12Victoire Emmanuel REPINCAY (P10)21-8 / 17-21 / 21-13
2017-12-16D3ACSA1ASCAIA2D3ALienSHP12Défaite Benjamin BONALDI (D9)21-17 / 21-11
2017-12-16D3ACSA1ASCAIA2D3ALienDHP10DéfaiteThibaud GEORGE (NC)Damien BRASSART (D8) et Benjamin BONALDI (D7)21-19 / 21-19
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)