Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06775392HommeDavid BARRAUDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.12P108.17D92.03P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEPlay-Off 1ère place Division Saligny 2 11100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 OUESTSaligny 2 161381.25
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 NORD OUESTSaligny 2 14857.14
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 5 Places 10 à 12Saligny 2 33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-22Saligny 2Landeronde 3Journée 14LienDHP10VictoireLeonardo ESTRADA MORENO (P10)Aurelien MARTOFEL (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)21-19 / 21-8
2019-04-22Saligny 2Les Magnils Reigniers 1Journée 1LienDHP10VictoireLeonardo ESTRADA MORENO (P10)Jean-michel LEGRAND (D7) et Cyrille BOISLIVEAU (P10)21-14 / 22-20
2019-04-08Saligny 2St Christophe du Ligneron 2Journée 13LienDHP10VictoireSébastien CLENET (D8)ANONYME Anonyme (P10) et Frédéric BONNIN (P10)20-22 / 21-14 / 21-17
2019-03-11Saligny 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 11LienDHP10VictoireMalard MATHIEU (D9)Benoît LEDUC (P12) et Charles ROUILLE (P12)21-4 / 21-9
2019-02-25Saligny 2Coëx 1Journée 10LienDHP10VictoireDavid REMY (D8)Romain RABILLER (P11) et Tristan PELMOINE (P12)21-6 / 21-11
2019-02-25Saligny 2Coëx 1Journée 10LienDHP10VictoireRegis PEROCHEAU (D9)Romain RABILLER (P11) et Sébastien LAGRANGE (P12)21-6 / 21-14
2019-01-28Saligny 2Aizenay 3Journée 8LienDHD9VictoireMalard MATHIEU (P11)Florent PESLERBE (D9) et Xavier GUYET (P10)21-14 / 21-6
2019-01-14Saligny 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienDHD9VictoireMalard MATHIEU (P12)Frédéric BONNIN (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-15
2018-12-17Saligny 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 6LienSHP10Défaite Fabien MARTIN (P10)17-21 / 21-12 / 21-11
2018-12-17Saligny 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 6LienDHD9DéfaiteDavid REMY (D9)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Fabien MARTIN (P10)21-13 / 21-18
2018-12-03Saligny 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 5LienDHD9VictoireSébastien CLENET (D8)Victor LUMINEAU (NC) et Benoît LEDUC (P12)21-15 / 21-12
2018-12-03Saligny 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 5LienSHP10Victoire Victor LUMINEAU (NC)21-13 / 21-23 / 21-19
2018-12-03Saligny 2St Gilles Croix de Vie 3Journée 5LienDHD9VictoireMathieu GOURMELON (D8)Guillaume AVRILLA (P12) et Victor LUMINEAU (NC)21-10 / 21-9
2018-11-19Saligny 2Coëx 1Journée 4LienSHP10Victoire Mikael MAUDET (P12)21-13 / 21-6
2018-11-05Saligny 2Grosbreuil 2Journée 3LienSHP10Défaite Alain METIVIER (P10)21-13 / 22-20
2018-10-01Saligny 2Landeronde 3Journée 1LienDHD9VictoireLeonardo ESTRADA MORENO (P10)Aurelien MARTOFEL (D9) et Jean philippe PRODHOMME (P12)21-12 / 21-7
2018-10-01Saligny 2Landeronde 3Journée 1LienDHD9VictoireMathieu GOURMELON (D8)Karim AYAD (P10) et Kyliann REDOUANE (P10)19-21 / 21-16 / 23-21
2018-04-02Saligny 2Landeronde 3Journée 13LienDHD9VictoireLeonardo ESTRADA MORENO (D9)Aurelien MARTOFEL (D9) et Karim AYAD (P10)21-8 / 21-17
2018-03-05Saligny 2St Mars La Réorthe 1Journée 11LienSHP11Victoire Antoine SACHOT (P11)16-21 / 21-12 / 21-16
2018-03-05Saligny 2St Mars La Réorthe 1Journée 11LienDHP10VictoireEtienne RAUTURIER (P10)Jonathan HUMEAU (P12) et Antoine SACHOT (P12)21-14 / 21-10
2018-02-19Saligny 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 10LienDHP10VictoireEric BROSSEL (D8)Laurent BATARD (D8) et Anthony RAIMONDEAU (D9)21-18 / 21-17
2018-02-19Saligny 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 10LienDHP10VictoireMathieu GOURMELON (P10)Anthony RAIMONDEAU (D9) et Frédéric MAINGRET (P12)21-14 / 21-3
2018-02-19Saligny 2Noirmoutier en l'Île 1Journée 10LienSHP11Défaite Laurent BATARD (D9)21-18 / 21-18
2018-01-22Saligny 2Montaigu 3Journée 8LienSHP11Défaite Steven ALFAIA (D9)21-16 / 21-19
2018-01-22Saligny 2Montaigu 3Journée 8LienDHP10VictoireMathieu GOURMELON (P11)Emmanuel BIHAN (D7) et François MILLE (P10)21-16 / 21-19
2018-01-08Saligny 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienDHP10VictoireMathieu GOURMELON (P11)Samba FAYE (P10) et Fabien GOURMAUD (P10)21-16 / 21-13
2018-01-08Saligny 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienDHP10VictoireDavid REMY (P11)Fabien GOURMAUD (P10) et Frédéric BONNIN (P11)23-21 / 21-7
2018-01-08Saligny 2St Christophe du Ligneron 2Journée 7LienSHP11Défaite Quentin HAREL (D9)21-17 / 21-17
2017-11-13Saligny 2Aizenay 3Journée 4LienDHP11DéfaiteSylvain GARCIA (P12)Pierre DELANOE (P12) et Julien PICARD (P11)21-15 / 21-14
2017-11-13Saligny 2Aizenay 3Journée 4LienSHP11Défaite Pierre DELANOE (P11)21-12 / 21-17
2017-11-13Saligny 2Aizenay 3Journée 4LienDHP11VictoireThibaut AVRILLAUD (P10)Sebastien BAUDRY (P11) et Xavier GUYET (P11)21-14 / 23-21
2017-10-31Saligny 2Montaigu 3Journée 3LienSHP11Victoire Antony JOYAU (D9)23-21 / 21-19
2017-10-31Saligny 2Montaigu 3Journée 3LienDHP11DéfaiteLeonardo ESTRADA MORENO (D9)Emmanuel BIHAN (D7) et Elie GOISLARD (D9)21-19 / 21-19
2017-10-16Saligny 2St Christophe du Ligneron 2Journée 2LienDHP11VictoireEric BROSSEL (D7)Nicolas RABUSSEAU (P12) et Fabien GOURMAUD (P11)21-17 / 21-14
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)