Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06771749FemmeStephanie GORICHONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
85.77R643.65D733.71D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS MixtesDivision 1Saligny 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 1Saligny 1 221672.73
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsSaligny 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsSaligny 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Saligny 1 221672.73
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeSaligny 7571.43
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeSaligny 7342.86
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Saligny 1 151066.67
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 3Saligny 1 131076.92
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEESaligny  5480.00
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPLadies Cup - Poule ALes Bad Girls 33100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMATCH DE CLASSEMENT 1-2Les Bad Girls 22100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée Arbre QualQualification coupe vendéeSaligny  200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09Saligny 1La Roche Sur Yon 2Journée 5 - 14H00LienDDD7DéfaiteLena LEFEVRE (D7)Sylvie LACOUR (D8) et Julie PAUTROT (R6)21-19 / 7-21 / 21-18
2020-02-09Saligny 1Les Sables d'Olonne 2Journée 5 - 10H00LienDXD7DéfaiteJanis RAINEREAU (R6)Sarah BETOU (D9) et Bertrand SERRE (R5)21-9 / 21-9
2020-02-09Saligny 1La Roche Sur Yon 2Journée 5 - 14H00LienSDD7Victoire Estelle MOTAIS (R5)7-21 / 21-16 / 21-18
2020-02-09Saligny 1Les Sables d'Olonne 2Journée 5 - 10H00LienSDD7Défaite Julia NICOLAS (R4)20-22 / 21-6 / 21-7
2020-01-19Saligny 1Les Herbiers 1Journée 4 - 14H00LienDDD7VictoireLena LEFEVRE (D7)Estelle PEIGNE (D7) et Manille LEMOINE (P10)21-13 / 21-16
2020-01-19Saligny 1Les Herbiers 1Journée 4 - 14H00LienSDD7Victoire Estelle PEIGNE (D8)21-19 / 21-13
2020-01-19Saligny 1Montaigu 1Journée 4 - 10H00LienDXD7VictoireANONYME Anonyme (D7)Pauline BRIAU (D8) et Daniel MATHIEU (D7)21-15 / 21-11
2020-01-19Saligny 1Montaigu 1Journée 4 - 10H00LienSDD7Victoire Coralie RODOT (D7)21-19 / 20-22 / 21-13
2019-12-22Saligny 1Challans 2Journée 3 - 14H00LienDXD8VictoireGaël COUTON (R6)Sophie TREBERN (D7) et Jules GARRIDO (R6)21-18 / 19-21 / 21-15
2019-12-22Saligny 1Challans 2Journée 3 - 14H00LienDDD7VictoireAlice GARNIER (D9)Claudine BOISLEVE (D8) et Sophie TREBERN (D8)27-25 / 21-13
2019-12-22Saligny 1Challans 2Journée 3 - 14H00LienSDD7Victoire Claudine BOISLEVE (P10)21-13 / 21-6
2019-12-22Saligny 1Aizenay 1Journée 3 - 10H00LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (D7)Laure MORNET (D9) et Kevin LEGRELE (D8)22-20 / 21-6
2019-12-22Saligny 1Aizenay 1Journée 3 - 10H00LienDDD7DéfaiteAlice GARNIER (D9)Alexandra ARNOU (R6) et Solange THEUIL (R6)21-23 / 21-18 / 21-14
2019-12-22Saligny 1Aizenay 1Journée 3 - 10H00LienSDD7Victoire Solange THEUIL (D8)21-10 / 23-25 / 21-10
2019-12-01Saligny 1Les Sables d'Olonne 2Journée 2 - 14H00LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (D7)Leana MENANTEAU (D7) et Alexis ROLLAND (D8)21-5 / 21-10
2019-12-01Saligny 1Les Sables d'Olonne 2Journée 2 - 14H00LienSDD7Victoire Margo CHARRIER (D7)21-18 / 21-18
2019-12-01Saligny 1La Roche Sur Yon 2Journée 2 - 10H00LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (D7)Alice ROBIN (P11) et Eric FAURE (D7)21-5 / 21-13
2019-12-01Saligny 1La Roche Sur Yon 2Journée 2 - 10H00LienSDD7Victoire Julie PAUTROT (D7)19-21 / 21-14 / 21-18
2019-11-03Saligny 1Fontenay le Comte 1Journée 1 - 14H00LienSDD7Victoire Manuella BATY (D8)21-19 / 21-14
2019-11-03Saligny 1Les Herbiers 1Journée 1 - 10H00LienSDD7Victoire Estelle PEIGNE (D8)21-14 / 21-12
2019-11-03Saligny 1Fontenay le Comte 1Journée 1 - 14H00LienDDD7DéfaiteCaroline BOUCAUT (D8)Sandra LELOUP (R6) et Virginie BLOCQUAUX (R6)21-12 / 21-13
2019-11-03Saligny 1Les Herbiers 1Journée 1 - 10H00LienDDD7DéfaiteCaroline BOUCAUT (D8)Bénédicte MARTIN (D7) et Estelle PEIGNE (D7)21-12 / 21-9
2019-05-26SalignyMontaiguJournée 4LienDXD8VictoireYann BOUCAUT (R6)Mia GIRARD (P11) et Bernard CAPLOT (D8)21-11 / 21-15
2019-05-26SalignyMontaiguJournée 4LienSDD7Victoire Coralie RODOT (D7)21-12 / 21-4
2019-05-26SalignyChallansJournée 3LienDXD8DéfaiteGaël COUTON (R6)Chloé BOUDELIER (R5) et David DELAFOSSE (R5)21-5 / 21-9
2019-05-26SalignyChallansJournée 3LienSDD7Défaite Camille LIE (R5)13-21 / 21-16 / 21-19
2019-04-07Saligny 1Fontenay le Comte 17 - 10H00 LienSDD7Victoire Severine BANNOUR (D9)20-22 / 21-7 / 21-13
2019-04-07Saligny 1Montaigu 17 - 14H00 LienSDD7Victoire Mia GIRARD (D8)21-12 / 21-9
2019-04-07Saligny 1Montaigu 17 - 14H00 LienDXD8VictoireYann BOUCAUT (R6)Pauline BRIAU (D8) et Bernard CAPLOT (D8)21-11 / 21-9
2019-04-07Saligny 1Fontenay le Comte 17 - 10H00 LienDDD7DéfaiteCaroline BOUCAUT (D8)Sandra LELOUP (R6) et Severine BANNOUR (D9)21-19 / 21-18
2019-03-17Saligny 1Aizenay 16 - 10H00 LienDDD8VictoireLena LEFEVRE (D8)Alexandra ARNOU (R6) et Solange THEUIL (D7)16-21 / 21-15 / 21-18
2019-03-17Saligny 1Aizenay 16 - 10H00 LienSDD7Victoire Solange THEUIL (D7)17-21 / 21-16 / 21-10
2019-02-24Saligny 1Les Sables d'Olonne 15 - 14H00 LienDDD8DéfaiteLena LEFEVRE (D7)Karen PRIOUL (R6) et Aurore TANESIE (D7)21-19 / 21-17
2019-02-24Saligny 1Les Sables d'Olonne 15 - 14H00 LienSDD7Défaite Aurore TANESIE (D8)21-11 / 21-15
2019-02-24Saligny 1La Roche Sur Yon 25 - 10H00 LienDDD8VictoireLena LEFEVRE (D7)Sylvie LACOUR (D8) et Estelle MOTAIS (D7)21-19 / 21-12
2019-02-24Saligny 1La Roche Sur Yon 25 - 10H00 LienSDD7Victoire Estelle MOTAIS (R5)21-14 / 21-18
2019-02-11SalignySt Gilles Croix de VieJournée 1LienDDD7VictoireAlice GARNIER (D9)Maggy PAJOT CADOU (P12) et Sabrina MEYER (D9)21-9 / 21-7
2019-02-11SalignySt Gilles Croix de VieJournée 1LienSDD7Victoire Sabrina MEYER (P12)21-9 / 21-3
2019-02-11SalignySt Gilles Croix de VieJournée 1LienDXD9VictoireGaël COUTON (D7)Maggy PAJOT CADOU (P10) et Jerome BION (R6)21-17 / 21-14
2018-12-16Saligny 1Aizenay 13 - 10H00 LienDXD9VictoireGaël COUTON (D7)Alexandra ARNOU (D7) et Benoit VINCELOT (D9)21-13 / 21-13
2018-12-16Saligny 1Aizenay 13 - 10H00 LienSDD7Victoire Alexandra ARNOU (D8)21-15 / 21-15
2018-12-02Saligny 1La Roche Sur Yon 22 - 14H00 LienSDD7Victoire Sylvie LACOUR (D8)21-11 / 21-13
2018-12-02Saligny 1La Roche Sur Yon 22 - 14H00 LienDDD7VictoireCaroline BOUCAUT (D8)Maeva MOLLE (P12) et Estelle MOTAIS (D7)21-8 / 21-14
2018-12-02Saligny 1Les Sables d'Olonne 12 - 10H00 LienDXD9DéfaiteGaël COUTON (D8)Karen PRIOUL (R6) et Grégory TANESIE (D7)21-19 / 21-19
2018-12-02Saligny 1Les Sables d'Olonne 12 - 10H00 LienSDD7Victoire Aurore TANESIE (D7)11-21 / 21-15 / 21-17
2018-11-11Saligny 1Les Herbiers 11 - 10H00 LienSDD7Victoire Manille LEMOINE (D8)21-5 / 21-7
2018-11-11Saligny 1Fontenay le Comte 11 - 14H00 LienDDD7DéfaiteCaroline BOUCAUT (D8)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R5)21-10 / 21-8
2018-11-11Saligny 1Les Herbiers 11 - 10H00 LienDDD7VictoireCaroline BOUCAUT (D8)Bénédicte MARTIN (D7) et Manille LEMOINE (P11)21-17 / 21-19
2018-11-11Saligny 1Fontenay le Comte 11 - 14H00 LienSDD7Victoire Virginie BLOCQUAUX (D7)21-13 / 24-22
2018-05-27SalignyLa Roche Sur YonJournée 3LienSDD7Défaite Raphaëlle BREGEON (R4)21-18 / 21-16
2018-05-27SalignyFontenay le ComteJournée 4LienDDD7DéfaiteAurore TANESIE (D7)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R5)21-17 / 16-21 / 21-15
2018-05-27SalignyFontenay le ComteJournée 4LienSDD7Victoire Sandra LELOUP (D7)15-21 / 21-11 / 21-15
2018-04-16Saligny 1La Ferrière 1Journée 14LienDDD7DéfaiteCaroline BOUCAUT (D7)Karine BELETEAU (D8) et Valérie GANTIER (D8)21-18 / 11-21 / 21-15
2018-04-16Saligny 1La Ferrière 1Journée 14LienSDD7Victoire Charlie LOIRAT (D8)21-15 / 16-21 / 21-15
2018-04-09SalignyLes AchardsJournée 2LienDXD9DéfaiteYann BOUCAUT (D7)Aurelie THAUDIERE (D9) et Olivier HAUREDE (D9)21-15 / 20-22 / 21-18
2018-04-09SalignyLes AchardsJournée 2LienSDD7Victoire Aurelie THAUDIERE (D9)21-17 / 21-11
2018-03-19Saligny 1Landeronde 1Journée 12LienDDD7VictoireLena LEFEVRE (D7)Constance BESSEAU (P10) et Mallaury RADOUX (P12)21-6 / 21-5
2018-03-19Saligny 1Landeronde 1Journée 12LienSDD7Victoire Constance BESSEAU (P11)21-11 / 21-12
2018-02-05SalignyLuçonJournée 1LienDDD7VictoireEmilie POTIER (D7)Eva PELLERIN (P10) et Sandrine ROLET (D9)21-5 / 15-21 / 21-13
2018-02-05Saligny 1Grosbreuil 1Journée 9LienDDD8VictoireLena LEFEVRE (D7)Sabelline THOMAS (D8) et Sonia RICHARD (D8)21-15 / 21-16
2018-02-05SalignyLuçonJournée 1LienSDD7Défaite Eva PELLERIN (D8)21-13 / 13-21 / 22-20
2018-02-05Saligny 1Grosbreuil 1Journée 9LienSDD7Victoire Sabelline THOMAS (D8)22-20 / 21-15
2017-11-27Saligny 1Luçon 1Journée 5LienSDD7Défaite Eva PELLERIN (D9)21-16 / 21-18
2017-11-27Saligny 1Luçon 1Journée 5LienDDD8VictoireAurore TANESIE (D7)Nadège VIEL (D8) et Eva PELLERIN (P10)21-17 / 21-19
2017-11-13Saligny 1Fontenay le Comte 2Journée 4LienSDD7Victoire Manuella BATY (D8)21-16 / 21-17
2017-11-13Saligny 1Fontenay le Comte 2Journée 4LienDDD8DéfaiteCaroline BOUCAUT (D8)Manuella BATY (D8) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-23 / 21-16 / 21-13
2017-10-16Saligny 1Challans 2Journée 2LienDDD8VictoireEmilie POTIER (D7)Lili ALLEREAU (D7) et Sophie TREBERN (D7)21-15 / 21-14
2017-10-16Saligny 1Challans 2Journée 2LienSDD7Victoire Sophie TREBERN (D9)21-11 / 21-19
2017-10-16Saligny 1Challans 2Journée 2LienDXD9DéfaiteJulien BARREAU (D9)Sophie TREBERN (D7) et Vincent BOSSARD (D8)21-4 / 21-12
2017-10-02Saligny 1La Ferrière 1Journée 1LienSDD8Victoire Charlie LOIRAT (D7)21-19 / 16-21 / 21-19
2017-10-02Saligny 1La Ferrière 1Journée 1LienDDD8DéfaiteLena LEFEVRE (D7)Charlie LOIRAT (D8) et Karine BELETEAU (D8)21-13 / 21-14
2017-05-21Les Bad GirlsBirdies LienDDP10VictoirePauline BAUD (P10)Céline GRELLET (P10) et Margot PRODHOMME (P12)21-14 / 21-13
2017-05-21Les Bad GirlsLes Follafelles LienSDD8Victoire Pauline BRIAU (D9)21-10 / 21-7
2017-05-21Les Bad GirlsLes Mojitassplaces 1 et 2LienSDD8Victoire Stéphanie MOTHAIS (P11)21-11 / 21-15
2017-05-21Les Bad GirlsLes Mojitassplaces 1 et 2LienDDP10VictoireEmilie POTIER (D9)Maëva BRAUD (P11) et Stéphanie MOTHAIS (P10)21-3 / 21-14
2017-05-21Les Bad GirlsLes Tagadalton LienSDD8Victoire Emmanuelle MESSAGE (D9)21-13 / 21-15
2017-04-10Saligny 1St Christophe du Ligneron 1J13LienDXP10DéfaiteJulien BARREAU (D9)Maud FILLODEAU (P10) et David MARTINEAU (P11)11-21 / 21-15 / 21-19
2017-04-10Saligny 1St Christophe du Ligneron 1J13LienSDD8Victoire Maud FILLODEAU (P12)21-12 / 21-6
2017-03-26Saligny La Roche sur Yon 2éme tourLienDXP10DéfaiteJulien BARREAU (D9)Alexandra ARNOU (D7) et Francois MOLLE (R5)21-16 / 21-14
2017-03-26Saligny La Roche sur Yon 2éme tourLienSDD8Victoire Marie JOUBERT (D8)21-18 / 21-17
2017-03-13Saligny 1St Julien des Landes 1J11LienSDD8Victoire Valerie NICOLAS (P10)21-13 / 21-9
2017-03-13Saligny 1St Julien des Landes 1J11LienDXP10VictoireJulien BARREAU (D9)Nathalie ABREDER (P12) et Michaël DERAMAUX (P10)21-11 / 21-11
2017-02-13Saligny 1Montaigu 2J9LienDXP10VictoireJulien BARREAU (D9)Pauline BRIAU (P10) et Ludovic MANCEAU (P12)21-16 / 21-17
2017-02-13Saligny 1Montaigu 2J9LienSDD8Victoire Magalie BURG (P10)21-13 / 21-19
2017-01-29Saligny Landeronde1er TourLienDXP10VictoireJulien BARREAU (D9)Ludivine BARBAUD (P11) et Thierry CHARRIER (P10)21-6 / 21-10
2017-01-29Saligny Landeronde1er TourLienSDD9Victoire Ludivine BARBAUD (D9)21-15 / 21-15
2017-01-29Saligny Landeronde1er TourLienDDP10VictoireCéline ROUSSELEAU (P10)Ludivine BARBAUD (D9) et Emeline GUY (D9)21-17 / 21-10
2017-01-02Saligny 1St Gilles Croix de vie 2J6LienSDD9Victoire Marie HEBERT (P10)21-12 / 21-5
2016-12-17Saligny St Christophe du Ligneron 3er TourLienSDD9Défaite Julie TESSIER (R6)21-13 / 21-16
2016-12-17Saligny St Christophe du Ligneron 3er TourLienDDP10DéfaiteCaroline BOUCAUT (D9)Charlotte HERVY (R4) et Julie TESSIER (R4)21-10 / 21-13
2016-11-07Saligny 1Montaigu 2J3LienSDD9Victoire Magalie BURG (P10)21-18 / 21-4
2016-11-07Saligny 1Montaigu 2J3LienDXP10DéfaiteAlexandre GOUDEAU (P12)Sonia RENOU (P10) et Ludovic MANCEAU (P12)13-11 abandon
2016-10-24Saligny 1Landeronde 1J2LienDXP11VictoireJulien BARREAU (P10)Nadia GUYOCHET (NC) et Jérémy GUILBAUD (D9)21-13 / 15-21 / 21-19
2016-10-24Saligny 1Landeronde 1J2LienSDD9Victoire Emeline GUY (P11)21-10 / 21-8
2016-10-10Saligny 1Ile d'olonne-Vairé 1J1LienDDD9DéfaiteCéline ROUSSELEAU (P11)Christine DOFFEMONT (D8) et Chloe DELATTRE (R6)21-17 / 21-15
2016-10-10Saligny 1Ile d'olonne-Vairé 1J1LienSDP10Victoire Leana MENANTEAU (P10)21-11 / 21-17
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)