Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06771173FemmeBeatrice PRAUDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.17P125P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule ALara Crotte 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée VÉTÉRANCoupe de VendéeAizenay 100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 1-2Lara Crotte 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Aizenay 3 8562.50
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Aizenay 3 21523.81
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPLadies Cup - Poule BLes Mojitass 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMATCH DE CLASSEMENT 1-2Les Mojitass 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 3Aizenay 2 800.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD4 Mixte OUESTAIZENAY (3)Aizenay Badminton20735.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-OFF D4 MixteAIZENAY (3)Aizenay Badminton100.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (NORD)AIZENAY (3)Aizenay Badminton12433.33
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (B)AIZENAY (3)Aizenay Badminton9444.44
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSPLAY-DOWN D4 MixteAIZENAY (3) 5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03AizenayFontenay le ComteJournée 2LienDXP11DéfaiteDavid PRAUD (D9)Vanessa GOT (D8) et Patrick SOETAERT (P10)21-17 / 9-21 / 21-17
2019-04-15Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 14LienDXP12VictoireLionel SERAISSOL (P10)Céline VALIN (P12) et Maxime RETAILLEAU (P12)21-7 / 21-7
2019-04-15Aizenay 3La Meilleraie Tillay 1Journée 14LienSDP12Défaite Florence BERNARD (P10)21-14 / 21-7
2019-04-01Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 13LienDXP12DéfaiteLionel SERAISSOL (P10)Suzie BROSSARD (P11) et Yannick LE ROY (D8)21-13 / 19-21 / 21-19
2019-04-01Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 13LienDDP10DéfaiteMaylis GINESTET (P10)Sophie LAIDET (P10) et Jennifer BONNAMY (P10)29-27 / 14-21 / 21-13
2019-03-18Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 12LienDXP12VictoireJulien CHANCEREL (P10)Anne-celine PECNIK (P10) et Jean-guy RAPITEAU (P12)13-21 / 21-16 / 21-14
2019-03-18Aizenay 3Les Sables d'Olonne 5Journée 12LienDDP10VictoireMaylis GINESTET (P10)Anne-celine PECNIK (P10) et Emmanuelle SOUILLET (P10)- abandon
2018-12-10Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 6LienDDP10VictoireLaure MORNET (D9)Emmanuelle MOINARDEAU (P12) et Manuella RICHARD (P11)21-17 / 21-15
2018-11-12Aizenay 3Avrillé 1Journée 4LienDDP10VictoireMaylis GINESTET (P10)Pamela JOUSSEMET (P12) et Isabelle TREGGER (P12)21-8 / 21-5
2018-04-23Aizenay 3Les Herbiers 2Journée 14LienDXP11DéfaiteClément-charles VERGNAUD (P11)Aurélie CHAILLOU (D8) et Simon FORTIN (P10)21-7 / 19-21 / 23-21
2018-04-23Aizenay 3Les Herbiers 2Journée 14LienDDP11DéfaiteMaylis GINESTET (P10)Justine BOUSSEAU (D9) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-14 / 21-17
2018-04-09Aizenay 3Les Achards 2Journée 13LienDDP11VictoireMaylis GINESTET (P11)Nadège GROLIER (P10) et Stéphanie MARECHAL (P12)22-20 / 21-18
2018-04-09Aizenay 3Les Achards 2Journée 13LienDXP11DéfaiteClément-charles VERGNAUD (P12)Nadège GROLIER (P11) et Cédric BACHELOT (P11)21-13 / 23-21
2018-04-09Aizenay 3Les Achards 2Journée 13LienSDP12Défaite Stéphanie MARECHAL (P11)21-14 / 21-13
2018-03-26Aizenay 3Ste Hermine 2Journée 12LienDXP11VictoireClément-charles VERGNAUD (P12)Vanessa GOT (P10) et Cyril GODREAU (P11)21-12 / 8-21 / 21-9
2018-03-26Aizenay 3Ste Hermine 2Journée 12LienDDP11DéfaiteMaylis GINESTET (P11)Vanessa GOT (P10) et Clothilde COQUANTIN (P12)21-18 / 21-16
2018-03-12Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 11LienDDP11DéfaiteVanessa DUVACHER (P12)Sophie LAIDET (P11) et Emmanuelle MOINARDEAU (P11)21-19 / 21-16
2018-03-12Aizenay 3Grosbreuil 2Journée 11LienDXP11DéfaiteFlorent PESLERBE (P12)Sophie LAIDET (P10) et Yannick LE ROY (D8)21-15 / 14-21 / 21-15
2018-02-26Aizenay 3Saligny 2Journée 10LienDDP11DéfaiteLaure MORNET (P11)Julie CRAMPON (D8) et Gaelle LIARD (P10)21-14 / 21-11
2018-01-29Aizenay 3St Florent des Bois 1Journée 8LienSDP12Victoire Graziella BROUSSEAU (P12)21-11 / 21-16
2018-01-29Aizenay 3St Florent des Bois 1Journée 8LienDDP11DéfaiteMaylis GINESTET (P11)Marion ARCHAMBAUD (P12) et Sarah NAULEAU (P10)21-9 / 21-8
2018-01-29Aizenay 3St Florent des Bois 1Journée 8LienDXP11DéfaiteFlorent PESLERBE (P12)Jenny DUVIGNACQ (P10) et Patrice TEYSSIER (P10)21-7 / 21-12
2018-01-15Aizenay 3Les Herbiers 2Journée 7LienDXP11DéfaiteFlorent PESLERBE (P12)Estelle BILLEAUD (D9) et Simon FORTIN (P10)16-21 / 21-13 / 21-15
2018-01-15Aizenay 3Les Herbiers 2Journée 7LienDDP11DéfaiteMaylis GINESTET (P11)Estelle BILLEAUD (P11) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-17 / 21-15
2017-12-18Aizenay 3Les Achards 2Journée 6LienDDP12DéfaiteLaure MORNET (P11)Angele SOULLARD (D9) et Nadège GROLIER (P11)21-5 / 21-13
2017-12-18Aizenay 3Les Achards 2Journée 6LienDXP11DéfaiteClément-charles VERGNAUD (P12)Nadège GROLIER (P12) et Cédric BACHELOT (P10)21-13 / 18-21 / 21-7
2017-12-18Aizenay 3Les Achards 2Journée 6LienSDP12Défaite Nadège GROLIER (P12)16-21 / 21-16 / 21-18
2017-12-04Aizenay 3Ste Hermine 2Journée 5LienDDP12VictoireLaure MORNET (P12)Vanessa GOT (P12) et Clothilde COQUANTIN (P12)15-21 / 21-14 / 21-17
2017-12-04Aizenay 3Ste Hermine 2Journée 5LienDXP11VictoireFlorent PESLERBE (P12)Vanessa GOT (P10) et Cyril GODREAU (P11)21-19 / 21-17
2017-10-09Aizenay 3St Florent des Bois 1Journée 1LienDXP11DéfaiteOlivier LAMOUREUX (P12)Graziella BROUSSEAU (NC) et Tommy MORET (NC)21-14 / 21-10
2017-04-10Aizenay 2Landeronde 1J13LienSDP12Défaite Constance BESSEAU (P11)21-7 / 21-13
2017-04-10Aizenay 2Landeronde 1J13LienDXP11DéfaiteStéphane DUGUIN (P12)Nadia GUYOCHET (P12) et Jérémy GUILBAUD (D9)21-14 / 21-8
2017-03-13Aizenay 2St Christophe du Ligneron 1J11LienDXP11DéfaitePierre GALLOT (P11)Maïté PENINOU (P12) et David MARTINEAU (P10)21-11 / 21-19
2017-03-13Aizenay 2St Christophe du Ligneron 1J11LienDDP12DéfaiteFantine BLAIN (P10)Céline GRELLET (P10) et Maïté PENINOU (P11)21-18 / 21-23 / 21-17
2016-11-07Aizenay 2St Julien des Landes 1J3LienDXP11DéfaiteBenoît JOLLY (P10)Valerie NICOLAS (D9) et Aurelien PLUER (D9)21-9 / 21-15
2016-11-07Aizenay 2St Julien des Landes 1J3LienDDP10DéfaiteMaëva BRAUD (P10)Magalie BOICHAT (D8) et Valerie NICOLAS (P11)21-8 / 21-5
2016-10-10Aizenay 2Montaigu 2J1LienDDP10DéfaiteSeverine PIERRE (NC)Pauline BRIAU (P10) et Marielle BEGAUD (D9)21-7 / 21-11
2016-10-10Aizenay 2Montaigu 2J1LienDXP10DéfaiteJulien CHANCEREL (NC)Magalie BURG (P11) et Ludovic MANCEAU (NC)21-10 / 21-13
2016-03-12D4 OAIZENAY (3)L'ILE D'OLONNEJ13 Semaine 10LienSDP1Défaite Corinne TRICHET (D9)21-7 / 21-6
2016-03-12D4 OAIZENAY (3)L'ILE D'OLONNEJ13 Semaine 10LienDXD9DéfaitePierre GALLOT (P1)Corinne TRICHET (D9) et Jean claude CLEMENT (P1)21-6 / 21-14
2016-03-12D4 OAIZENAY (3)L'ILE D'OLONNEJ13 Semaine 10LienDDP1VictoireJulie RIOULT (P2)Hélène LOIZEAU (P2) et Michèle ESTEVE (P1)21-16 / 21-11
2016-03-05D4 OAIZENAY (3)CHALLANS (4)J12 Semaine 09LienDDP1VictoireMaëva BRAUD (P2)Lucie LELOUP (P3) et Aude BOUHIER (P3)21-16 / 19-21 / 23-21
2016-03-05D4 OAIZENAY (3)CHALLANS (4)J12 Semaine 09LienDXD9VictoireJean paul SERASSI (P1)Aude BOUHIER (P3) et Stéphane DUBAR (D9)21-11 / 21-18
2016-03-05D4 OAIZENAY (3)CHALLANS (4)J12 Semaine 09LienSDP1Défaite Lucie LELOUP (P3)21-15 / 21-12
2016-02-27D4 OAIZENAY (3)ST JULIEN DES LANDESJ11 Semaine 08LienDXD9DéfaiteJérôme TOUCHARD (P2)Elodie COUSINEAU (D9) et Clément SPECIEL (D9)21-10 / 21-13
2016-02-27D4 OAIZENAY (3)ST JULIEN DES LANDESJ11 Semaine 08LienDDP1VictoireJulie RIOULT (P2)Magali MAGNAN (P3) et Valerie NICOLAS (P2)21-10 / 21-18
2016-02-27D4 OAIZENAY (3)ST JULIEN DES LANDESJ11 Semaine 08LienSDP1Défaite Elodie COUSINEAU (P1)21-14 / 21-9
2016-02-13D4 OAIZENAY (3)ST MATHURIN (2)J10 Semaine 06LienDDP1DéfaiteJulie RIOULT (P2)Monique JOLIVET (D8) et Aurelie THAUDIERE (D8)23-21 / 21-14
2016-02-13D4 OAIZENAY (3)ST MATHURIN (2)J10 Semaine 06LienSDP1Défaite Sonia GAUVIN (P3)21-11 / 21-14
2016-01-23D4 OAIZENAY (3)AVRILLÉJ8 Semaine 03LienDXD9VictoireJeremy GUILET (P1)Yvette BOURSAT (P1) et Pierre-louis LETANG (P3)16-21 / 21-18 / 21-10
2016-01-23D4 OAIZENAY (3)AVRILLÉJ8 Semaine 03LienDDP1DéfaiteStéphanie MOTHAIS (P2)Yvette BOURSAT (D9) et Séverine LETANG (P3)13-21 / 4-6 abandon
2016-01-23D4 OAIZENAY (3)AVRILLÉJ8 Semaine 03LienSDP1Défaite Yvette BOURSAT (P1)21-15 / 16-21 / 22-20
2016-01-09D4 OAIZENAY (3)L'ILE D'OLONNEJ7 Semaine 01LienSDP1Défaite Corinne TRICHET (D9)21-8 / 21-10
2016-01-09D4 OAIZENAY (3)L'ILE D'OLONNEJ7 Semaine 01LienDXD9DéfaiteSebastien BAUDRY (P3)Michèle ESTEVE (D9) et Thierry DUMAIS (P2)21-11 / 21-9
2015-12-05D4 OAIZENAY (3)ST JULIEN DES LANDESJ5 Semaine 49LienSDP1Victoire Elodie COUSINEAU (P3)21-12 / 21-15
2015-12-05D4 OAIZENAY (3)ST JULIEN DES LANDESJ5 Semaine 49LienDDP1VictoireJulie RIOULT (P3)Valerie NICOLAS (P3) et Isabelle MERCIER (P3)21-16 / 21-8
2015-11-21D4 OAIZENAY (3)ST MATHURIN (2)J4 Semaine 47LienDDP1DéfaiteJulie RIOULT (P3)Severine MOCQUARD (P2) et Aurelie THAUDIERE (D8)21-13 / 21-16
2015-11-21D4 OAIZENAY (3)ST MATHURIN (2)J4 Semaine 47LienDXD9DéfaiteJérôme TOUCHARD (P2)Aurelie THAUDIERE (D8) et Olivier HAUREDE (P1)21-14 / 22-20
2015-03-21D4 MxAIZENAY (3)FONTENAY LE COMTE (3)Quart-F. Semaine 12LienDDNCDéfaiteStéphanie MOTHAIS (NC)Manuella BATY (D3) et Rebecca MC MILLAN (D4)21-15 / 21-19
2015-03-07D4 MxAIZENAY (3)LA MEILLERAIE TILLAYJ10 Semaine 10LienDDNCVictoireStéphanie MOTHAIS (NC)Florence BERNARD (D4) et Céline VALIN (D4)21-17 / 21-19
2015-03-07D4 MxAIZENAY (3)LA MEILLERAIE TILLAYJ10 Semaine 10LienSDNCDéfaite Flavie PAILLOU (NC)21-14 / 21-12
2015-02-21D4 MxAIZENAY (3)SALIGNYJ9 Semaine 08LienDDNCDéfaiteVanessa SERASSI (NC)Gaelle LIARD (NC) et Céline ROUSSELEAU (NC)21-14 / 21-19
2015-02-21D4 MxAIZENAY (3)SALIGNYJ9 Semaine 08LienDXNCVictoireJean paul SERASSI (NC)Gaelle LIARD (NC) et Dany RENAUDIN (NC)21-9 / 21-11
2015-01-10D4 MxAIZENAY (3)ST MATHURIN (2)J6 Semaine 02LienDXNCDéfaiteRaphael CHARNAUD (NC)Severine MOCQUARD (D4) et Gerard EPSTEIN (D4)21-8 / 21-12
2015-01-10D4 MxAIZENAY (3)ST MATHURIN (2)J6 Semaine 02LienSDNCDéfaite Angele SOULLARD (NC)21-11 / 21-8
2014-12-13D4 MxAIZENAY (3)SALIGNYJ5 Semaine 50LienSDNCVictoire Laurine DANIEAU (NC)21-15 / 21-14
2014-12-13D4 MxAIZENAY (3)SALIGNYJ5 Semaine 50LienDXNCDéfaiteSébastien PLOQUIN (D4)Celine ROUSSEAU (NC) et Anthony GOBIN (D4)21-16 / 21-19
2014-11-01D4 MxAIZENAY (3)ST MATHURIN (2)J2 Semaine 44LienDXNCDéfaitePierre GALLOT (NC)Severine MOCQUARD (D4) et Gerard EPSTEIN (D4)21-12 / 21-13
2014-11-01D4 MxAIZENAY (3)ST MATHURIN (2)J2 Semaine 44LienDDNCDéfaiteStéphanie MOTHAIS (NC)Flora CHARRIER (C4) et Monique JOLIVET (D4)21-7 / 21-9
2014-10-18D4 MxAIZENAY (3)LA MEILLERAIE TILLAYJ1 Semaine 42LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Florence BERNARD (D4) et Céline VALIN (NC)21-11 / 17-21 / 21-12
2014-10-18D4 MxAIZENAY (3)LA MEILLERAIE TILLAYJ1 Semaine 42LienDXNCVictoireJérôme TOUCHARD (NC)Ophelie PERROTIN (D4) et Maxime RETAILLEAU (NC)21-9 / 22-20
2014-03-27AIZENAY (3)LA MEILLERAIEPLAY DOWNLienDDNCDéfaiteStéphanie MOTHAIS (NC)Céline VALIN (NC) et Ophelie PERROTIN (D3)22-20 / 21-18
2014-03-27AIZENAY (3)LA MEILLERAIEPLAY DOWNLienSDNCDéfaite Ophelie PERROTIN (D3)21-13 / 21-16
2014-03-27AIZENAY (3)LUÇON (3)PLAY DOWNLienSDNCVictoire Delphine HUTEREAU (NC)21-13 / 21-15
2014-03-27AIZENAY (3)LUÇON (3)PLAY DOWNLienDXNCVictoirePierre GALLOT (NC)Delphine HUTEREAU (NC) et Fabien TESSIER (NC)16-21 / 21-14 / 21-9
2014-03-27AIZENAY (3)LUÇON (3)PLAY DOWNLienDDNCVictoireStéphanie MOTHAIS (NC)Virginie SEJOURNE (D4) et Delphine HUTEREAU (NC)21-12 / 21-18
2014-03-13AIZENAY (3)ST HERMINERetour J10LienDXNCDéfaiteJean paul SERASSI (NC)Sandrine DELAIR (NC) et Florent NAULET (D4)21-5 / 21-9
2014-03-13AIZENAY (3)ST HERMINERetour J10LienDDNCDéfaiteStéphanie MOTHAIS (NC)Céline VIOLLEAU (NC) et Sandrine DELAIR (NC)17-21 / 21-14 / 21-17
2014-02-13AIZENAY (3)L'ILE D'OLONNESemaine 07LienDXNCVictoireLudovic RAUTURIER (D4)Michèle ESTEVE (NC) et Sébastien BREMOND (NC)21-17 / 21-19
2014-02-13AIZENAY (3)L'ILE D'OLONNESemaine 07LienDDNCVictoireStéphanie MOTHAIS (NC)Michèle ESTEVE (NC) et Hélène LOIZEAU (NC)21-13 / 21-14
2014-01-30AIZENAY (3)OLONNE (3)Semaine 05LienSDNCVictoire Cynthia RIBAUD (NC)12-21 / 21-12 / 24-22
2014-01-30AIZENAY (3)OLONNE (3)Semaine 05LienDDNCVictoireFlorence BOUET (NC)Delphine DEL'CHATEAU (NC) et Cynthia RIBAUD (NC)21-19 / 14-21 / 21-17
2013-12-05AIZENAY (3)L'ILE D'OLONNESemaine 49LienDDNCDéfaiteFlorence BOUET (NC)Laurence BODIN (D4) et Hélène LOIZEAU (NC)21-13 / 21-13
2013-12-05AIZENAY (3)L'ILE D'OLONNESemaine 49LienDXNCDéfaiteRaphael CHARNAUD (NC)Hélène LOIZEAU (NC) et Guillaume GUERIN (NC)22-20 / 21-19
2013-10-24AIZENAY (3)ST HERMINESemaine 43LienDDNCDéfaiteStéphanie MOTHAIS (NC)Charlotte HOUDOIN (D4) et Sandrine DELAIR (NC)21-19 / 26-28 / 21-12
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)