Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06762160HommeStéphane BAROTTEVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.2P113.27P112.35P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BCBC3Club De Badminton Castelpontin4125.00
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 VBCBC1VClub De Badminton Castelpontin200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ACBC2Club De Badminton Castelpontin8225.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2ACBC2Club De Badminton Castelpontin7342.86
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2AFJEPL 1Fjep Lempdes Badminton1100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-14D2BCBC3CSA1D2BLienDHP11DéfaiteLuis DE LA ROSA (P11)Stephane SAUGUES (P10) et Thibaud GEORGE (P10)21-18 / 21-14
2020-02-15D2BCBC3USI2D2BLienDHP11DéfaiteLuis DE LA ROSA (P11)Thomas BLOSSE (P10) et Jean-françois MENNE (P10)21-10 / 21-16
2019-12-21D2BCBC3ABCD4D2BLienDHP10VictoireLuis DE LA ROSA (P12)Thomas BIGAY (P10) et Pascal MONCOUYOUX (P12)21-11 / 20-22 / 21-15
2019-12-14DVBCBC1VUSI1VIC63 VBLienDXP11DéfaiteAnne-cécile SAULE (P11)Emilie SAINT-ANDRE (P12) et Olivier FLEIG (P12)21-11 / 21-14
2019-12-14DVBCBC1VUSI1VIC63 VBLienDHP10DéfaiteLuis DE LA ROSA (P12)Pascal ARRAULT (P11) et Olivier FLEIG (P11)21-16 / 21-14
2019-11-09D2BCBC3VDT1D2BLienDHP10DéfaiteLuis DE LA ROSA (P12)Aymeric DUPONT (P10) et Anthony FAURE (P10)21-12 / 16-21 / 21-15
2018-03-31D2ACBC2ABCD4D2ALienDHP10DéfaiteBenoit SCHNELL (D9)Eric ALDIGIER (D7) et Pierre TREGOUET (P10)21-17 / 21-13
2018-03-17D2ACBC2CB2D2ALienSHP10Défaite Arnaud DENIS (D9)26-24 / 19-21 / 21-14
2018-02-03D2ACBC2BEC1D2ALienDHP10DéfaiteLaurent HUC (D9)Benoit DESIMPELAERE (D8) et Nicolas GUERGUIL (D8)21-18 / 18-21 / 21-9
2018-01-20D2ACBC2RBC2D2ALienDHP10DéfaiteCedric MOREIRA (P12)Jerome CHANAL (P11) et Jerome CARLIER (P10)21-13 / 21-16
2017-12-23D2ACBC2ABCD4D2ALienDHP10VictoireCedric MOREIRA (P12)Quentin JULLIEN (P12) et Benoit MOMIER (D9)21-12 / 21-10
2017-12-09D2ACBC2CB2D2ALienDHP10VictoireCedric MOREIRA (P12)Stéphane BADURA (P10) et Julien BADURA (D9)11-21 / 21-13 / 21-18
2017-12-09D2ACBC2CB2D2ALienSHP10Défaite Julien BADURA (D8)21-12 / 21-11
2017-11-25D2ACBC2BBC1D2ALienDHP10DéfaiteCedric MOREIRA (P12)Benoit DESOLME (D8) et Arnaud CHAMBON (D8)14-21 / 21-13 / 21-18
2017-04-14D2ACBC2VDT1J4RLienDHP10DéfaiteMickaël FOURNOT (D9)Christophe RAOUX (P10) et Vincent BREUIL (P10)21-12 / 13-21 / 26-24
2017-03-17D2ACBC2ASCAIA3J2RLienDHP10VictoireMickaël FOURNOT (D8)Laurent BRUNELIERE (P11) et Benoit MOMIER (D9)21-18 / 21-16
2017-02-17D2ACBC2I'mBAD4J1RLienDHP11DéfaiteMickaël FOURNOT (D8)Jean yves FAVIER (D7) et Cyril WALLEZ (D8)21-10 / 21-15
2017-02-03D2ACBC2BCC1J5ALienDHP11VictoireMickaël FOURNOT (D8)Philippe MEYNIE (D9) et Toshi KAMIYA (P10)18-21 / 21-17 / 21-13
2017-01-20D2ACBC2VDT1J4ALienDHP11VictoireMickaël FOURNOT (D8)Arnaud DELAVAUD (D9) et Christophe RAOUX (P10)21-18 / 21-16
2016-12-16D2ACBC2BALEZ1J3ALienDHP11DéfaiteMickaël FOURNOT (D8)Jean baptiste RAHIR (NC) et Cyril AUBERT (NC)21-12 / 13-21 / 21-16
2016-12-02D2ACBC2ASCAIA3J2ALienDHP11DéfaiteMickaël FOURNOT (D8)ANONYME Anonyme (D8) et Joan GHERSIN (D9)21-15 / 13-21 / 21-19
2016-04-08D2AFJEPL 1USI 3J4RLienSHD9Défaite Meriadec GOARDOU (D9)17-21 / 21-18 / 21-16
2016-04-08D2AFJEPL 1USI 3J4RLienDHP1DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Damien UHRY (D8) et Loic LAKOTA (P1)21-10 / 21-13
2016-03-25D2AFJEPL 1ABCD 4J3RLienDHP1DéfaiteChristophe ETARD (P3)Benoit BARICHARD (P2) et Joan GHERSIN (D8)21-14 / 21-9
2016-03-25D2AFJEPL 1ABCD 4J3RLienDXD9DéfaiteSandrine LE GUILY (P1)Justine PAGES (D7) et Jean-louis BARBAT (D7)21-9 / 21-18
2016-03-11D2AFJEPL 1ASCAIA 3J2RLienDXD9DéfaiteCalypso WILLAUME CEGLAREK (P2)Stephanie BENOIS (D8) et Mehdi AMARA (D8)21-17 / 17-21 / 21-12
2016-01-29D2AFJEPL 1VDT 1J5ALienDXD9DéfaiteSandrine LE GUILY (P1)Soledad LEONARD (P3) et Arnaud DELAVAUD (D9)21-17 / 15-21 / 21-13
2016-01-15D2AFJEPL 1USI 3J4ALienDHP1DéfaiteNicolas BAGGI (P3)Damien UHRY (D9) et Frederic KOWALSKI (P1)21-12 / 21-9
2016-01-15D2AFJEPL 1USI 3J4ALienDXD9DéfaiteCalypso WILLAUME CEGLAREK (P2)Karine TARTIERE (D8) et Damien UHRY (D8)21-14 / 21-14
2015-12-18D2AFJEPL 1ABCD 4J3ALienDXD9DéfaiteCalypso WILLAUME CEGLAREK (P2)Annabelle MARQUES (R6) et Jean-louis BARBAT (D7)13-21 / 22-20 / 21-12
2015-12-18D2AFJEPL 1ABCD 4J3ALienDHP1DéfaiteBoris COTHENET (P3)Joan GHERSIN (D8) et Charly BRUN (D9)21-13 / 20-22 / 21-16
2015-12-04D2AFJEPL 1ASCAIA 3J2ALienDHP1DéfaiteBoris COTHENET (P3)Damien BRASSART (P3) et ANONYME Anonyme (D8)21-18 / 21-13
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)