Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06761492FemmeAudrey SANCHEZJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P123P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 1Aigrefeuille sur Maine - ASMBC 6350.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique JuniorsIC Juniors - D2 - Phase 2Aigrefeuille / Maine - ASMBC 2150.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 3 - Phase 1Aigrefeuille-sur-Maine 10880.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 2 - Phase 2Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC) 400.00
2015Championnat Interclubs de Loire-Atlantique MinimesIC MinimesAigrefeuille / MaineAigrefeuille Sur Maine Badminton Club12433.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-16Aigrefeuille / Maine - ASMBCCorcoué / Logne 2 - ABCLJuinLienSDP12Victoire Victorine LAMOUREUX (P12)21-10 / 21-12
2019-06-16Aigrefeuille / Maine - ASMBCCorcoué / Logne 2 - ABCLJuinLienDXP12DéfaiteCélian DALIBERT (P12)Tatiana BATARD (P11) et Pierre PABOEUF (P12)21-11 / 16-21 / 21-19
2019-02-02Aigrefeuille sur Maine - ASMBCCorcoué sur Logne 2 - ABCLJournée 5LienDDP11VictoireCassandre PEAUDEAU (P11)Lola SEPTIER (P12) et Victorine LAMOUREUX (P11)23-21 / 21-18
2019-02-02Aigrefeuille sur Maine - ASMBCCorcoué sur Logne 2 - ABCLJournée 5LienSDP12Défaite Tatiana BATARD (P10)21-17 / 21-5
2018-12-23Aigrefeuille sur Maine - ASMBCAncenis - ABCJournée 4LienSDP11Défaite Camille LACROIX (P12)21-11 / 21-10
2018-11-17Aigrefeuille sur Maine - ASMBCLes Sorinières - ESBJournée 1LienSDP11Défaite Lisa GUENO (P10)21-12 / 21-10
2018-11-17Aigrefeuille sur Maine - ASMBCLes Sorinières - ESBJournée 1LienDDP11VictoireCassandre PEAUDEAU (P12)Maeva WACAPOU (NC) et Léna GUILLE (P12)21-15 / 23-21
2018-11-17Aigrefeuille sur Maine - ASMBCOrvault - OBCJournée 2LienDDP11VictoireCassandre PEAUDEAU (P12)Capucine VERVUEREN (P10) et Agathe CHAIGNON-ROUSSEAU (NC)21-14 / 21-12
2017-05-06Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Journée 3LienDXP12DéfaiteMatheo SIMONNEAU (P12)Julie JAMET (P11) et Mathis LANGE (P12)21-04 / 21-01
2017-05-06Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Clisson (BCC)Journée 3LienDDP11DéfaiteCassandre PEAUDEAU (P11)Noémie LESUR (P12) et Amélie COURBE (P11)21-14 / 23-21
2017-05-06Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)Clisson (BCC)Journée 3LienSDP11Défaite Angeline CHIRON (D9)21-14 / 21-12
2017-05-06Aigrefeuille-sur-Maine (ASMBC)St-Sébastien-sur-Loire (B2S)Journée 3LienDDP11DéfaiteCassandre PEAUDEAU (P11)Alice ROMAGNY (P11) et Eléa LEBRETON (P12)18-21 / 21-12 / 21-06
2017-01-28CAigrefeuille-sur-MaineBasse-GoulaineJournée 3LienDDP11VictoireAmandine NUPIED (P12) wo_vol
2017-01-28CAigrefeuille-sur-MaineCorcoué-sur-LorgneJournée 3LienDDP11VictoireAmandine NUPIED (P12)Tatiana BATARD (P12) et Lola SEPTIER (P12)21-19 / 21-12
2017-01-28CAigrefeuille-sur-MaineCorcoué-sur-LorgneJournée 3LienDXP12VictoireErwann BLOT (P12)Victorine LAMOUREUX (P12) et Mathéo PASQUALI (P12)21-11 / 21-13
2017-01-28CAigrefeuille-sur-MaineBasse-GoulaineJournée 3LienSDP10Défaite Aélia JAMES (P11)16-21 / 21-14 / 21-18
2016-12-17CAigrefeuille-sur-MaineCorcoué-sur-LorgneJournée 2LienSDP10Victoire Victorine LAMOUREUX (P12)21-15 / 21-06
2016-12-17CAigrefeuille-sur-MaineOrvaultJournée 2LienSDP10Victoire Capucine VERVUEREN (P12)21-06 / 17-21 / 21-16
2016-11-26CAigrefeuille-sur-MaineBasse-GoulaineJournée 1LienSDP11Défaite Aélia JAMES (P12)21-19 / 21-15
2016-11-26CAigrefeuille-sur-MaineOrvaultJournée 1LienDDP12VictoireCassandre PEAUDEAU (P12)Louna CLEUZIOU (NC) et Sofia LANOE (P12)21-13 / 21-16
2016-11-26CAigrefeuille-sur-MaineOrvaultJournée 1LienSDP11Victoire Sofia LANOE (P12)21-16 / 21-16
2016-11-26CAigrefeuille-sur-MaineBasse-GoulaineJournée 1LienDDP12VictoireCassandre PEAUDEAU (P12)Lya CHAILLOU (NC) et Manon GUIBERT (NC)21-07 / 21-09
2016-01-30Aigrefeuille / MaineLe Cellier - Ligné 2JANVIERLienSDP2Victoire Justine GUERIN (P3)21-18 / 13-21 / 21-15
2016-01-10Aigrefeuille / MaineLe Cellier - Ligné 1JANVIERLienSDP3Victoire Anaëlle GUYADER (P3)21-11 / 21-15
2016-01-10Aigrefeuille / MaineClissonJANVIERLienDDP3VictoireCassandre PEAUDEAU (P3) wo_vol
2016-01-10Aigrefeuille / MaineClissonJANVIERLienSDP3Victoire Maëlys DE LA PALLIERE (P3)21-15 / 21-10
2016-01-10Aigrefeuille / MaineLe Cellier - Ligné 1JANVIERLienDDP3DéfaiteCassandre PEAUDEAU (P3)Meline COUE (P2) et Celine MAZARS (P3)20-22 / 21-18 / 21-14
2015-12-12Aigrefeuille / MaineDon Bosco NantesDECEMBRELienSDP3Défaite Fantine DEKENS (P3)21-7 / 21-5
2015-12-12Aigrefeuille / MaineRezéDECEMBRELienDDP3DéfaiteANONYME Anonyme (P3)Solen DUPONT LESENNE (P3) et Lena JULIENNE LIMOUSIN (P3)21-9 / 21-14
2015-12-12Aigrefeuille / MaineRezéDECEMBRELienSDP3Défaite Lena JULIENNE LIMOUSIN (P3)21-13 / 21-14
2015-11-22Aigrefeuille / MaineCarquefouNOVEMBRELienDDP3DéfaiteCassandre PEAUDEAU (P3)Flora BEQUIGNON (P1) et Noémie LEVEL GROSSIN (P3)21-16 / 21-15
2015-11-22Aigrefeuille / MaineSaint Etienne de MontlucNOVEMBRELienSDP3Défaite Maïwenn TORTEAU (D8)21-2 / 21-1
2015-11-22Aigrefeuille / MaineSaint Etienne de MontlucNOVEMBRELienDDP3DéfaiteCassandre PEAUDEAU (P3)Maïwenn TORTEAU (D9) et Adèle ALLAIS (P1)21-2 / 21-4
2015-11-22Aigrefeuille / MaineCarquefouNOVEMBRELienSDP3Défaite Flora BEQUIGNON (P1)21-8 / 21-8
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)