Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06751287FemmeKelly SAPOTILLEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.26P117.85P1011.72D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BABCD4Aulnat Badminton Club Détente9111.11
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 VAABCD1VAulnat Badminton Club Détente5360.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5AABCD6Aulnat Badminton Club Détente11654.55
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 1-4ABCD6Aulnat Badminton Club Détente2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BABCD6Aulnat Badminton Club Détente7571.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-14D2BABCD4USI2D2BLienDDP10VictoireMarion BIGAY (P10)Lucie BRUCY (P10) et Estelle BLANCHER (P10)21-16 / 21-16
2020-02-15D2BABCD4VDT1D2BLienDDP10DéfaiteJessica COUTY (D9)Julie VIALLE (D9) et Huichi DUMAYET (D9)21-3 / 21-14
2020-02-15D2BABCD4VDT1D2BLienDXD9DéfaiteJerome CHANAL (P10)Huichi DUMAYET (P11) et Anthony FAURE (P11)21-12 / 19-21 / 21-18
2020-02-15DVAABCD1VCB1VIC63 VALienDDP10VictoireSylvaine GUILLOT (P10)Sophie BLUY (P10) et Lydie ESTEVE (P11)23-21 / 21-13
2020-02-01DVAABCD1VVDD1VIC63 VALienDXD9DéfaiteOlivier CATALOT (P10)Marie paule BONJEAN (D7) et Michel HEBRAUD (D8)21-18 / 21-11
2020-02-01DVAABCD1VVDD1VIC63 VALienDDP10VictoireJessica COUTY (P10)Muriel BULIDON (D8) et Brigitte MALLET (P12)21-11 / 21-9
2020-01-18D2BABCD4CSA1D2BLienSDP11Défaite Sarah BAYLE (P10)21-8 / 21-4
2020-01-18D2BABCD4CSA1D2BLienDDP10DéfaiteMarion BIGAY (P10)Bénédicte FAURE (P12) et Marylise BERTRAND (D9)21-15 / 19-21 / 23-21
2019-12-14DVAABCD1VIMBAD2VIC63 VALienDDP10VictoireJessica COUTY (P10)Paula DIAZ (P10) et Emmanuelle COLLIN (P12)22-20 / 21-17
2019-12-14DVAABCD1VIMBAD2VIC63 VALienDXP10DéfaiteJerome GOSSET (P12)Sonia CAPITAIN (P12) et Olivier PEYRAT (P12)13-21 / 21-19 / 22-20
2019-12-07D2BABCD4USI2D2BLienDDP10DéfaiteSylvaine GUILLOT (P10)Emilie SAINT-ANDRE (P11) et Estelle BLANCHER (P10)25-23 / 21-16
2019-12-07D2BABCD4USI2D2BLienSDP12Défaite Lucie BRUCY (P10)21-16 / 21-18
2019-11-23D2BABCD4VDT1D2BLienDXP10DéfaiteJerome CHANAL (P10)Aurélie ROMAGNAT (P11) et Aymeric DUPONT (P10)21-17 / 23-21
2019-11-09D2BABCD4VCB2D2BLienDDP10DéfaiteJessica COUTY (P10)Agnès TOURRAILLE (D7) et Nathalie TERRACOL (D7)21-13 / 21-9
2019-06-01classABCD6CBC6classement 1-4LienDDP10VictoireCoralie DESCOURS (P12)Sophie RIVIERE-GAMET (P12) et Christelle COCHARD (P10)21-13 / 21-12
2019-06-01classABCD6VDD8classement 1-4LienDDP10DéfaiteJessica COUTY (P10)Nathalie CELLERIER (P10) et Emma PONSONNAILLE (P10)21-17 / 18-21 / 21-18
2019-04-06D5AABCD6I'MBAD9D5ALienDXP10DéfaiteCedric ZEN (P11)Maud LAVAL (P12) et Clement MONNEYRON (P12)21-11 / 14-21 / 21-19
2019-03-23D5AABCD6VCB4D5ALienSDP12Défaite Magali VENZAC (P11)21-11 / 21-6
2019-03-23D5AABCD6VCB4D5ALienDDP10VictoireJessica COUTY (P10)Claire ALTAZIN (P10) et Aurelie KOTWICA (P10)22-20 / 14-21 / 21-16
2019-02-23D5AABCD6CBC6D5ALienDDP10VictoireJessica COUTY (P11)Sophie RIVIERE-GAMET (P12) et Alicia VIALLEVIEILLE (P12)21-17 / 21-15
2019-02-09D5AABCD6ProPATRIA3D5ALienSDP12Défaite Elodie JAY (P12)21-18 / 21-16
2019-01-26D5AABCD6BEC3D5ALienDXP11VictoireCedric ZEN (P12)Julie TORREGROSA (P12) et Vincent CELLIER (P12)21-19 / 13-21 / 21-8
2019-01-26D5AABCD6BEC3D5ALienDDP10DéfaiteJessica COUTY (P12)Laëtitia MOUSSE (P10) et Julie TORREGROSA (P10)21-18 / 21-16
2018-12-29D5AABCD6I'MBAD9D5ALienSDP12Défaite Maud LAVAL (P12)21-19 / 18-21 / 21-8
2018-12-29D5AABCD6I'MBAD9D5ALienDDP10VictoireChristel JANDIA (P10)Jessica LEOST (P12) et Sonia CAPITAIN (P12)21-16 / 21-8
2018-12-15D5AABCD6VCB4D5ALienDDP10VictoireJessica COUTY (P12)Aurelie KOTWICA (P12) et Claire ALTAZIN (P12)19-21 / 21-13 / 21-19
2018-12-01D5AABCD6CBC6D5ALienDXP11VictoireKevin CUOQ (NC)Aurélie SERRE (P11) et Florent SOUILLOT (NC)21-5 / 21-15
2018-04-14D5BABCD6I'MBAD10D5BLienDDP11VictoireChristel JANDIA (P11)Anais BATIFOL (P12) et Delphine MONIER (P12)21-13 / 21-14
2018-04-14D5BABCD6I'MBAD10D5BLienSDP12Défaite Delphine MONIER (P12)21-16 / 21-17
2018-03-31D5BABCD6CBC5D5BLienDXP11VictoireBertrand LEFEBVRE (P10)Nelly GUILAIN (P12) et Thierry GENTY (NC)21-14 / 21-9
2018-03-31D5BABCD6CBC5D5BLienDDP11VictoireSarah BOITEUX (P12)Sophie RIVIERE-GAMET (P12) et Aurore SAINTE-MARTINE (P12)21-13 / 21-15
2017-12-23D5BABCD6CBC5D5BLienDDNCVictoireLifang GE (NC)Sophie RIVIERE-GAMET (NC) et Aurore SAINTE-MARTINE (NC)21-17 / 21-11
2017-12-09D5BABCD6USI5D5BLienDXNCVictoireBertrand LEFEBVRE (P11)Carine DAMOIS (P12) et Christophe COTTIN (P12)21-11 / 21-7
2017-12-09D5BABCD6USI5D5BLienDDNCDéfaiteSarah BOITEUX (P12)Carine DAMOIS (P11) et Gwendoline GUEUGNIAU (P11)21-13 / 21-14
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)