Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06743752HommeNicolas CREPEAUXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P107.08P105P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule DBrains - BCB 2 4125.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BBrains BCB-2V 5360.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CBrains - BCB 2 12975.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BBrains - BCB 2 12650.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule ABrains 2 - BCB 5360.00
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1CHABAC2Badminton Chauny2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-05D4V BBrains BCB-2VSainte-Luce sur Loire BASL-2VJ3_1c8LienSHP10Victoire Jean-michel PETIT (P11)15-21 / 21-11 / 21-19
2019-12-05D4V BBrains BCB-2VSainte-Luce sur Loire BASL-2VJ3_1c8LienDXP10DéfaiteVéronique GUILLOU (P11)Sophie HAVART (D9) et David YAPI (P11)21-18 / 21-17
2019-12-05D4V BBrains BCB-2VSainte-Luce sur Loire BASL-2VJ3_1c8LienDHP10VictoireArnaud MERLET (P12)Grégory PERROUAULT (P12) et Frédéric CHAILLOU (P10)17-21 / 21-11 / 21-17
2019-11-21D5S DBrains - BCB 2Orvault - OBC 9Journée 2LienDXP10VictoireAnne sophie BIRON (P10)Claire POISSARD (P10) et Quentin GREGOIRE (D9)21-19 / 21-18
2019-11-21D5S DBrains - BCB 2Orvault - OBC 9Journée 2LienSHP10Défaite Quentin GREGOIRE (D9)21-17 / 21-13
2019-11-05D5S DBrains - BCB 2Saint Viaud - BCV 1Journée 1LienSHP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-7 / 21-4
2019-11-05D5S DBrains - BCB 2Saint Viaud - BCV 1Journée 1LienDXP10DéfaiteAnne sophie BIRON (P10)Ana catarina VALENTE SOUSA (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-8
2019-10-28D4V BBrains BCB-2VSucé sur Erdre BS-1VJ1_3c8LienDXP10DéfaiteVéronique GUILLOU (P11)Sandrine GARAUD (D9) et Michaël LIBEAU (P10)21-9 / 21-17
2019-10-28D4V BBrains BCB-2VSucé sur Erdre BS-1VJ1_3c8LienDHP10VictoireArnaud MERLET (P12)Jean-claude SOUETRE (P11) et Sébastien ROQUAIN (P12)24-22 / 21-14
2019-04-30Brains - BCB 2St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 7LienDXP10VictoireAnne sophie BIRON (P10)Fabienne VILLAIN (P11) et Bruno COCHEN (P11)20-22 / 21-10 / 21-13
2019-04-30Brains - BCB 2St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 7LienSHP10Victoire Eric MILLET (P12)21-17 / 21-18
2019-04-30Brains - BCB 2St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 7LienDHP10VictoireYohann BIRON (P11)Bruno COCHEN (P11) et Jean-marc CHICHOUX (P12)21-07 / 21-12
2019-03-28Brains - BCB 2St Herblain - BCSH 5Journée 7LienDHP10VictoireYohann BIRON (P11)Charles NOAKES (D8) et Thomas MARTINEZ (P10)22-20 / 21-15
2019-03-21Brains - BCB 2Carquefou - CBC 2Journée 5LienDXP10VictoireVéronique GUILLOU (P10)Anne marie AUBIN (P12) et Jacques BATARD (P12)21-14 / 14-21 / 21-11
2019-03-21Brains - BCB 2Carquefou - CBC 2Journée 5LienDHP10VictoireFranck HERBRETEAU (P12)Jacques BATARD (P12) et Frederic WALLET (P12)21-16 / 15-21 / 21-06
2019-03-21Brains - BCB 2Carquefou - CBC 2Journée 5LienSHP10Victoire Frederic WALLET (P12)21-6 / 21-7
2019-03-04Brains - BCB 2St Brévin les Pins - BSB 4Journée 6LienDXP11VictoireAnne sophie BIRON (P11)Patricia GUILLON (P10) et Jeffrey DUMAS (P11)18-21 / 21-12 / 21-15
2019-03-04Brains - BCB 2St Brévin les Pins - BSB 4Journée 6LienSHP11Victoire Benoit MAHE (P10)21-19 / 19-21 / 21-19
2019-02-05Brains - BCB 2St Etienne de Montluc - ABS 3Journée 5LienDHP10DéfaiteYohann BIRON (P11)David BOISTIERE (P11) et Vincent ORY (P10)21-14 / 14-21 / 21-19
2019-02-05Brains - BCB 2St Etienne de Montluc - ABS 3Journée 5LienSHP11Victoire Johnny BROCHARD (P10)21-18 / 21-11
2019-01-18Brains - BCB 2Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 3LienDXP12VictoireAnne sophie BIRON (P12)Khedidja FABLET (P11) et Christophe BERNARD (P12)21-7 / 19-21 / 21-11
2019-01-18Brains - BCB 2Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 3LienSHP11Victoire Stephane CERVANTES (P12)23-21 / 19-21 / 21-17
2019-01-18Brains - BCB 2Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 3LienDHP10DéfaiteYohann BIRON (P11)Stéphane FUSEAU (P12) et Patrice DUFAY (P12)21-17 / 24-22
2019-01-07Brains - BCB 2Nort sur Erdre - NAC 5Journée 4LienDXP12DéfaiteAnne sophie BIRON (P12)Martine CLERGEAUD (D9) et Anthony ALLAIN (P10)21-18 / 21-13
2019-01-07Brains - BCB 2Nort sur Erdre - NAC 5Journée 4LienDHP10DéfaiteYohann BIRON (P11)Anthony ALLAIN (P11) et Quentin LABATUT (P11)19-21 / 22-20 / 22-20
2018-12-20Brains - BCB 2Les Sorinières - ESB 3Journée 3LienDHP11VictoireMickael GEFFARD (P12)Anthony DIET (P10) et Adrien GUENARD (P12)21-18 / 21-14
2018-12-20Brains - BCB 2Les Sorinières - ESB 3Journée 3LienSHP12Victoire Adrien GUENARD (P12)21-18 / 14-21 / 21-18
2018-11-30Brains - BCB 2Rezé - ASBR 6Journée 1LienDHP10DéfaiteYohann BIRON (P11)Axel COTON (P12) et Grégory PETIT (NC)21-11 / 21-10
2018-11-30Brains - BCB 2Rezé - ASBR 6Journée 1LienSHP12Défaite Anthony LATOUCHE (P10)21-5 / 21-12
2018-11-27Brains - BCB 2Orvault - OBC 5Journée 1LienSHP12Défaite Frédéric LECLERCQ (P11)25-23 / 21-18
2018-11-27Brains - BCB 2Orvault - OBC 5Journée 1LienDXP12DéfaiteVéronique GUILLOU (P11)Sylvie CHINO (P10) et Frédéric LECLERCQ (P12)25-23 / 22-20
2018-11-27Brains - BCB 2Orvault - OBC 5Journée 1LienDHP10VictoireYohann BIRON (P11)Pierrick PRIER (P10) et Stéphane CHALET (P11)21-11 / 18-21 / 21-19
2018-11-19Brains - BCB 2Orvault - OBC 8Journée 2LienDXP12DéfaiteCharlène PODWORNY (P12)Alexia LECOINTE (D8) et Thomas DAVID (P10)21-11 / 21-10
2018-03-16D5ABrains 2 - BCBCorcoué sur Logne 3 - ABCLABCL44-BCBLienDXP12VictoireVéronique GUILLOU (P12)Carine BATARD (P11) et Théo JAUNET (P10)21-13 / 22-24 / 21-10
2018-03-16D5ABrains 2 - BCBCorcoué sur Logne 3 - ABCLABCL44-BCBLienSHP11Défaite Meric BESSON (P10)21-13 / 21-18
2018-01-25D5ABrains 2 - BCBLes Sorinières 3 - ESBESB-BCBLienDHP11DéfaiteArthur GAUTREAU (P12)Anthony DIET (P11) et Julien HABERT (P12)21-9 / 21-17
2018-01-25D5ABrains 2 - BCBLes Sorinières 3 - ESBESB-BCBLienSHP12Victoire Florent BOURDEAU (P12)21-16 / 22-20
2017-11-16D5ABrains 2 - BCBCarquefou 5 - ALCEPBCB-ALCEPLienSHP12Victoire Valentin CLAUDIN (NC)21-8 / 21-8
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDHP1DéfaiteMathieu GIGUEL (D9)Benoit BACHELART (D9) et Emilien FERY (P1)23-21 / 10-8 abandon
2016-01-10CHABAC2CHABAC32LienDHP2VictoirePierrick POLY (P1)Olivier CHAMPEAUX (P1) et Vincent BROCHIER (P1)20-22 / 21-17 / 21-11
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)