Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06732193FemmeMilène BRULARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.31P1020.95D89.96D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DDreux 3Badminton Club Region Drouaise6583.33
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 1Dreux 3Badminton Club Region Drouaise33100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale ADreux 4Badminton Club Region Drouaise3266.67
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule ADreux 4Badminton Club Region Drouaise10990.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule ADreux 4Badminton Club Region Drouaise141285.71
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule BDreux 3Badminton Club Region Drouaise7685.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Dreux 3Senonches 213LienDXD9VictoireRomuald LERCIER (D7)Sandrine COUGNAUD (P11) et Philippe VITRAI (P11)21-16 / 21-19
2019-05-24D2Dreux 3Luce 312LienDXD9VictoireRomuald LERCIER (D7)Julie GUITTON (D9) et Thomas ROBERT (P10)21-14 / 21-17
2019-05-17D2Dreux 3Fontaine la Guyon 211LienDXD9VictoireRomuald LERCIER (D7)Clarisse LESIEUR (P10) et Jérôme DEGLOS (P10)21-12 / 21-16
2018-12-14D2Dreux 3Anet Bu 14LienDXD9VictoireRemy ROBIQUET (P10)Angelique LEAUDAIS (P10) et Renaud BOULOGNE (P10)21-16 / 21-12
2018-12-14D2Dreux 3Anet Bu 14LienDDD8DéfaiteLaura AUBARD (P10)Lola MASSUARD (P10) et Angelique LEAUDAIS (P10)21-10 / 21-19
2018-11-30D2Dreux 3Jouy Saint Prest 23LienDXD9VictoireLaurent AUGER (D9)Anne SCANDOLARI (P12) et Martin PLICHART (P12)21-7 / 21-5
2018-11-30D2Dreux 3Jouy Saint Prest 23LienDDD8VictoireElsa LAVOISE (D8)Anne SCANDOLARI (P10) et Sylvie CRESSANT (D9)21-12 / 21-7
2018-11-16D2Dreux 3Nogent le Roi 22LienDXD9VictoireRomuald LERCIER (D8)Stephanie CARE (P10) et Jérôme SCHREINER (P10)21-17 / 20-22 / 21-13
2018-11-16D2Dreux 3Nogent le Roi 22LienDDD8VictoireElsa LAVOISE (D8)Stephanie CARE (D8) et Coralie PISSOT (D8)21-19 / 21-15
2018-06-08D2Dreux 4Luce 313LienDXD9VictoireRomuald LERCIER (D8)Marine MERIAUX (D7) et Yohann GERMAIN (D7)14-21 / 21-16 / 21-17
2018-06-08D2Dreux 4Luce 313LienDDD8DéfaiteAurélie BRIGANTIM (D8)Marine MERIAUX (D7) et Dany CHAUVEAU (D7)21-15 / 22-20
2018-06-03D2Dreux 4Luce 412LienDDD8VictoireAurélie BRIGANTIM (D8)Julie GUITTON (D8) et Cécile PIERRE THOMAS (D9)14-21 / 21-11 / 21-15
2018-03-30D2Dreux 4Nogent le Roi 29LienDDD8DéfaiteLaura AUBARD (P10)Stephanie CARE (D8) et Coralie PISSOT (D8)21-15 / 21-15
2018-03-30D2Dreux 4Nogent le Roi 29LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D8)Stephanie CARE (P10) et Samuel SAGETTE (P12)21-16 / 21-19
2018-03-16D2Dreux 4Hanches8LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D8)Caroline MATHIOT (P12) et Arnaud MATEOS (P12)21-6 / 21-11
2018-03-16D2Dreux 4Hanches8LienDDD9VictoireAurélie BRIGANTIM (D9)Tomoko VIDAL (D9) et Marie josée CELLIER (D9)21-18 / 21-9
2018-02-09D2Dreux 4Maintenon- Pierre7LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D8)Lydie GET (P10) et Bruno GERET (P11)21-17 / 25-23
2018-01-26D2Dreux 4Chateauneuf en Thymerais 26LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D8)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-8 / 21-13
2018-01-26D2Dreux 4Chateauneuf en Thymerais 26LienDDD9VictoireLaura AUBARD (P11)Sandra GOGUEL (P10) et Sophie PELOPS (D8)21-19 / 13-21 / 21-13
2018-01-12D2Dreux 4Jouy St Prest5LienDDD9VictoireAurélie BRIGANTIM (D9)Océane DUMONT (D9) et Sandrine FERRARI (D9)21-15 / 19-21 / 21-11
2017-12-15D2Dreux 4Nogent le Roi 24LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D8)Coralie PISSOT (P10) et Ludovic SAU (P10)20-22 / 21-9 / 21-11
2017-12-15D2Dreux 4Nogent le Roi 24LienDDD9VictoireAurélie BRIGANTIM (D9)Stephanie CARE (D8) et Coralie PISSOT (D8)22-20 / 17-21 / 21-15
2017-03-20D2Dreux 4Chateauneuf en Thymerais 2D2LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D9)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P11)21-14 / 17-21 / 21-14
2017-03-20D2Dreux 4Chateauneuf en Thymerais 2D2LienDDD8VictoireGwladys MAILLARD (D8)Sandra GOGUEL (P11) et Manuella RIVIERE (P12)21-11 / 21-8
2017-02-06D2Dreux 4Saint Remy sur Avre 1D2LienDDD8DéfaiteJulie DODET (P10)Violaine PION (P12) et Séverine HOULBERT (P11)21-15 / 21-15
2017-02-06D2Dreux 4Saint Remy sur Avre 1D2LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D9)Violaine PION (P12) et Stéphane RIBRAG (P11)13-21 / 21-9 / 22-20
2017-01-23D2Dreux 4Anet /BuD2LienDDD8VictoireJulie DODET (P10)Laura YATOUJI (P11) et Angelique LEAUDAIS (P12)21-17 / 21-5
2017-01-23D2Dreux 4Anet /BuD2LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D9)Frederique DAUFRENE (P12) et Nicolas BOILEAU (P12)21-8 / 21-12
2016-12-12D2Dreux 4Senonches 2D2LienDDD9VictoireElsa LAVOISE (D8)Juline BINET (P11) et Valérie HAMON (P11)21-15 / 21-15
2016-12-12D2Dreux 4Senonches 2D2LienDXP10DéfaiteRomuald LERCIER (D9)Virginie ROTUREAU (P10) et Olivier SAMSON (P11)21-19 / 21-15
2016-11-28D2Dreux 4Chateauneuf en Thymerais 2D2LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D9)Manuella RIVIERE (P12) et Cédric VARLET (P11)21-8 / 21-8
2016-11-28D2Dreux 4Chateauneuf en Thymerais 2D2LienDDD9VictoireElsa LAVOISE (D8)Sophie PELOPS (P10) et Manuella RIVIERE (P12)21-13 / 21-11
2016-11-14D2Dreux 4Saint Remy sur Avre 1D2LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D9)Vanessa RICARD (P10) et Stéphane RIBRAG (P10)21-14 / 21-14
2016-11-14D2Dreux 4Saint Remy sur Avre 1D2LienDDD9VictoireElsa LAVOISE (D8)Anais COLETTI (P10) et Vanessa RICARD (P10)21-9 / 21-17
2016-11-07D2Dreux 4Anet /BuD2LienDDD9VictoireElsa LAVOISE (D8)Angelique LEAUDAIS (NC) et Aurore SCHMITT (P10)21-9 / 21-10
2016-11-07D2Dreux 4Anet /BuD2LienDXP10VictoireRomuald LERCIER (D9)Frederique DAUFRENE (P12) et Frederic DAUFRENE (NC)21-9 / 21-9
2016-03-07D2Dreux 3Maintenon Pierre 3Journée 9LienDDD9VictoireElsa LAVOISE (D9)Christelle JOUSSELIN (D8) et Catherine GOURY-VIEUILLE (P2)16-21 / 21-13 / 23-21
2016-02-22D2Dreux 3Tremblay les VillagesJournée 8LienDXD9VictoireRemy ROBIQUET (D9)Aline GIRAUDON (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-7 / 21-5
2016-02-22D2Dreux 3Tremblay les VillagesJournée 8LienDDD9VictoireElsa LAVOISE (D9)Aline GIRAUDON (P3) et Virginie MAUNOURY (P3)21-11 / 21-10
2016-01-04D2Dreux 3Nogent le Roi 3Journée 5LienSDP1Défaite Kathleen ALBERTEAU (D9)21-8 / 21-16
2016-01-04D2Dreux 3Nogent le Roi 3Journée 5LienDDD9VictoireAurélie BRIGANTIM (D9)Nathalie CORNIAUX (P2) et Kathleen ALBERTEAU (D8)22-20 / 21-15
2015-12-14D2Dreux 3Maintenon Pierre 3Journée 4LienDDD9VictoireAurélie BRIGANTIM (D9)Christelle JOUSSELIN (D8) et Nadine HUON (P1)21-14 / 21-18
2015-11-16D2Dreux 3Fontaine la Guyon 1Journée 2LienDXD9VictoireRemy ROBIQUET (D9)Marjorie DARAIGNEZ (P1) et Bruno SANZ RODRIGUEZ (P1)19-21 / 21-9 / 21-11
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)