Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06718923HommeEddy JAULINVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.75P127.5P104P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BNort/Erdre - NAC 4 5360.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BNort sur Erdre NAC-3V 10220.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BNort sur Erdre - NAC 5 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BNort sur Erdre - NAC 3 9888.89
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransPoule Finale D4Nort sur Erdre - NAC 3 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CNort Athletic Club - NAC 12866.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule BNort sur Erdre 4 - NAC 44100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsFinale D5NACNort Athletic Club100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D3V BNort sur Erdre NAC-3VLe Temple de Bretagne AVT-1VJ5_5c8LienDXP10DéfaiteSylvie ECRE (P10)Nathalie GUILLEMAND (P10) et Stèphane JULIA (P10)21-7 / 21-12
2020-01-27D3V BNort sur Erdre NAC-3VLe Temple de Bretagne AVT-1VJ5_5c8LienDHP10VictoireJulien BOILET (P11)Emmanuel HUET (D9) et Frederic MONNIER (D9)21-18 / 21-12
2020-01-09D4S BNort/Erdre - NAC 4Nozay - NOS 1J4-1LienDHP10VictoireBenjamin ANTIER (P10)Xavier ROLEZ (D7) et Gilles DUBAR (D8)21-19 / 21-13
2020-01-09D4S BNort/Erdre - NAC 4Nozay - NOS 1J4-1LienDXP10DéfaiteClaudine DENORT (P10)Delphine ROLAND (P10) et Xavier ROLEZ (D9)21-19 / 21-05
2020-01-06D3V BNort sur Erdre NAC-3VSainte-Luce sur Loire BASL-1VJ4_8c4LienDXP10DéfaiteSylvie ECRE (P10)Valérie SOETART (P11) et Pascal VIBERT-CHARBONNEL (D8)21-15 / 21-17
2020-01-06D3V BNort sur Erdre NAC-3VSainte-Luce sur Loire BASL-1VJ4_8c4LienDHP10DéfaiteCyrille HUBERT (P10)Hervé JULIEN (P11) et Pascal VIBERT-CHARBONNEL (D9)21-15 / 13-21 / 21-17
2020-01-06D3V BNort sur Erdre NAC-3VSainte-Luce sur Loire BASL-1VJ4_8c4LienSHP12Défaite Hervé JULIEN (P10)21-12 / 21-13
2019-12-02D3V BNort sur Erdre NAC-3VVigneux de Bretagne FVVP-1VJ3_3c8LienDHP10VictoireCyrille HUBERT (P10)Stéphane FUSEAU (P10) et Christophe BERNARD (P12)18-21 / 21-19 / 21-15
2019-11-14D4S BNort/Erdre - NAC 4Orvault - OBC 7J2-1LienDHP10VictoireBenjamin ANTIER (P10)Guillaume MORAND (D9) et Bastien JOUBERT (P11)14-21 / 21-19 / 21-18
2019-11-11D3V BNort sur Erdre NAC-3VOrvault OBC-4VJ2_8c2LienDXP10DéfaiteClaudine DENORT (P10)Anne-lise HOLLOCOU (D9) et Stéphane AGASSE (D8)22-20 / 22-20
2019-11-11D3V BNort sur Erdre NAC-3VOrvault OBC-4VJ2_8c2LienDHP10DéfaiteJulien BOILET (P10)Jean-françois NOUVEL (D9) et Jean-christophe LUCO (D8)7-21 / 21-16 / 21-14
2019-11-07D4S BNort/Erdre - NAC 4Treillières - TBC 2J1-4LienDHP10DéfaiteQuentin LABATUT (P11)Guillaume VERNET (D7) et Eric DOUBLEN (P10)21-11 / 21-7
2019-11-07D4S BNort/Erdre - NAC 4Treillières - TBC 2J1-4LienDXP10VictoireSylvie ECRE (P10)Sandrine DUPIN (P11) et Guillaume VERNET (D9)22-20 / 21-14
2019-10-14D3V BNort sur Erdre NAC-3VSaint-Brévin Les Pins BSB-1VJ1_1c8LienDXP10DéfaiteClaudine DENORT (P10)Mathilde BATARD (D7) et Stéphane TURCAUD (D7)21-9 / 21-16
2019-10-14D3V BNort sur Erdre NAC-3VSaint-Brévin Les Pins BSB-1VJ1_1c8LienDHP10DéfaiteCyrille HUBERT (P10)Christophe LEGEAY (D9) et Stéphane TURCAUD (D8)21-16 / 21-17
2019-05-10Nort sur Erdre - NAC 3Vigneux de Bretagne - FVVP 2Journée 7LienSHP11Victoire Jocelyn WAAG (P12)21-9 / 21-14
2019-05-10Nort sur Erdre - NAC 3Vigneux de Bretagne - FVVP 2Journée 7LienDXP10VictoireLaure LEPILLER (P10)Valérie BOURDIN (P12) et Jocelyn WAAG (P12)18-21 / 21-16 / 21-11
2019-04-25Nort sur Erdre - NAC 3Sucé sur Erdre - BS 1Journée 6LienDHP10VictoireJulien BOILET (P10)Jean-claude SOUETRE (P11) et Christophe DEHOUX (D9)21-10 / 21-13
2019-04-25Nort sur Erdre - NAC 3Sucé sur Erdre - BS 1Journée 6LienDXP10DéfaiteClaudine DENORT (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Christophe DEHOUX (P10)21-12 / 21-12
2019-01-10Nort sur Erdre - NAC 3Savenay - VS 2Journée 3LienSHP12Victoire Sylvain BOCQUEL (P12)21-15 / 21-16
2018-12-07Nort sur Erdre - NAC 3Pornic - BFPBC 1Journée 2LienDHP10VictoireJulien BOILET (P11)Eloi BATARD (P12) et François PEYRATOUT (P12)21-9 / 21-7
2018-12-07Nort sur Erdre - NAC 3Pornic - BFPBC 1Journée 2LienDXP10VictoireNathalie ROUSSEAU (P11)émilie BUHL (P12) et Nicolas LEROUX (P12)21-13 / 21-9
2018-11-22Nort sur Erdre - NAC 3St Viaud - BCV 1Journée 1LienSHP12Victoire Patrick AUFFRET (P12)21-9 / 21-7
2018-11-22Nort sur Erdre - NAC 3St Viaud - BCV 1Journée 1LienDXP10VictoireLaure LEPILLER (P12)Catherine LERAY-HAMON (P12) et Eric GOUBAULT (P12)21-12 / 21-12
2018-05-24D4CNort Athletic Club - NACSaint Herblain 3 - BCSHJ7-3LienDHP10VictoireMatthieu LAGIER (P10)Pascal LEMEE (P10) et Christophe ROY (P12)21-16 / 21-11
2018-05-24D4CNort Athletic Club - NACSaint Herblain 3 - BCSHJ7-3LienDXP10VictoireClaudine DENORT (P10)Celine DRENO (P12) et Christophe ROY (P11)21-15 / 21-16
2018-04-03D4CNort Athletic Club - NACBad Nantes 7 - BNJ6-3LienDXP11VictoireClaudine DENORT (P10)Pauline BELOUARD (P12) et Anthony LARGEAU (P12)21-15 / 14-21 / 22-20
2018-04-03D4CNort Athletic Club - NACBad Nantes 7 - BNJ6-3LienDHP10VictoireJérémie PASQUIER (P11)Nathan BOILEAU (D9) et Rémi LABAT (P10)19-21 / 21-14 / 21-9
2018-03-15D4CNort Athletic Club - NACCouëron Chabossière 2 - COCJ5-3LienDXP11VictoireMathilde GOULARD (P12)Lina LELIEVRE (P11) et Sébastien LESQUER (P12)21-18 / 21-17
2018-03-15D4CNort Athletic Club - NACCouëron Chabossière 2 - COCJ5-3LienSHP11Défaite Emmanuel MOUNIER (P11)21-12 / 20-22 / 21-8
2018-01-08D4CNort Athletic Club - NACLa Chapelle sur Erdre 5 - BCEJ3-1LienDXP12DéfaiteSylvie ECRE (D9)Sandra BOUVAIS (P10) et Dominique CLOUET (D9)21-19 / 21-13
2018-01-08D4CNort Athletic Club - NACLa Chapelle sur Erdre 5 - BCEJ3-1LienDHP10DéfaitePhilippe LE GALL (P12)Martin BARBIER (P11) et Florent LABARRE (D9)23-21 / 21-16
2017-12-14D4CNort Athletic Club - NACDon Bosco Nantes 7 - DBBNJ2-2LienDXP12VictoireClaudine DENORT (P11)Héléna LEMERCIER (D9) et Yann MISSER (P12)18-21 / 21-19 / 21-8
2017-12-14D4CNort Athletic Club - NACDon Bosco Nantes 7 - DBBNJ2-2LienDHP10DéfaiteFrederic PLANARD (P12)Sophiane GUENINECHE (P10) et Jérémy ZIARNOWSKI (P10)21-13 / 21-18
2017-11-16D4CNort Athletic Club - NACTreillières 2 - TBCJ1-3LienDXP12VictoireMathilde GOULARD (NC)Stephanie LEPAGE (NC) et Johann RENARD (P12)21-9 / 21-19
2017-11-16D4CNort Athletic Club - NACTreillières 2 - TBCJ1-3LienDHP11VictoireMatthieu LAGIER (P12)Jonathan NUSSBAUMER (D8) et Guillaume VERNET (D9)21-15 / 21-14
2017-06-10NACBNFinaleLienDHP11DéfaiteJérémie PASQUIER (P11)Rémi LABAT (P10) et Barthelemy DAURE (P10)21-19 / 21-15
2017-05-11D5-SNort sur Erdre 4 - NACSaint Herblain 5 - BCSHNAC-4S / BCSH-5SLienSHP12Victoire Quentin VASSEUR (P12)21-3 / 21-9
2017-05-11D5-SNort sur Erdre 4 - NACSaint Herblain 5 - BCSHNAC-4S / BCSH-5SLienDHP11VictoireJérémie PASQUIER (P12)Gurvan GAIGNE (P11) et Quentin VASSEUR (P11)21-17 / 21-14
2017-04-27D5-SNort sur Erdre 4 - NACChateaubriant 2 - ALCNAC-4S / ALC-2SLienSHP12Victoire Marc KAUFFMANN (P11)21-14 / 21-7
2017-04-27D5-SNort sur Erdre 4 - NACChateaubriant 2 - ALCNAC-4S / ALC-2SLienDHP11VictoireJérémie PASQUIER (P12)Guillaume JOUBIER (P11) et Mickael BLAIS (P12)21-10 / 21-6
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)