Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06686636HommeNiels VAN DEN BRANDECadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.91P105.33P105.72P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ABC1Archépontain Badminton Club500.00
2018Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsICDJ CadetsABCArchépontain Badminton Club6583.33
2017Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsInterclubs Jeunes CadetsPont-de-l'ArcheArchépontain Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD J 3 et 4éme places minimePont de l'ArcheArchépontain Badminton Club2150.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD Jeune minimes pouleBPont de l'ArcheArchépontain Badminton Club4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienDXP12VictoireMorgane EVAIN (P11)Eve LUCAS (P11) et Florian BOURGET (P11)21-13 / 28-26
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienDHP10DéfaiteMathéo BARBIER (NC)Florian BOURGET (P10) et Pierre DESRUES (P10)23-21 / 21-19
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienDXP12VictoireMorgane EVAIN (P11)Maelle MASCRE (P12) et Lukas HOMONT (P12)21-9 / 21-19
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienDHP10VictoireMatheo BOUDIER (P10)Maxence GERVILLIERS (P12) et Lukas HOMONT (P12)21-6 / 21-3
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienDHP10VictoireMatheo BOUDIER (P10)Noah CHAPLET (P12) et Alexandre PETITFRERE (P12)21-8 / 21-12
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienDXP12VictoireMorgane EVAIN (P11)Elise BEAUVAIS (P12) et Noah CHAPLET (P12)21-10 / 21-4
2019-01-27D2ABC1BVRL4Journée 3LienDHP10DéfaiteMatheo BOUDIER (P10)Mathieu CARPENTIER (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-5 / 21-12
2019-01-27D2ABC1CRB2Journée 3LienDHP10DéfaiteMatheo BOUDIER (P10)Gwenael BLOT (P11) et Pierre GRENET (P10)21-18 / 21-5
2019-01-27D2ABC1CRB2Journée 3LienSHP10Défaite Thomas FAUCON (D8)21-3 / 21-5
2019-01-27D2ABC1BVRL4Journée 3LienSHP10Défaite Mathieu CARPENTIER (D9)21-4 / 21-3
2018-12-16D2ABC1CRB2Journée 2LienSHP10Défaite Romain PEGIS (D9)21-6 / 21-10
2018-04-15IJCPont-de-l'ArcheVernonJournée Interclubs JeunesLienDXP11DéfaiteMorgane EVAIN (P12)Albanne FERRON (P11) et Antoine FROMENTIN (P12)21-18 / 21-12
2018-04-15IJCPont-de-l'ArcheVernonJournée Interclubs JeunesLienDHP11VictoireBenjamin PREVOST (P10)Dorian MOUROT (P12) et Antoine FROMENTIN (P12)21-13 / 21-7
2018-04-15IJCPont-de-l'ArchePerriers-sur-AndelleJournée Interclubs JeunesLienDXP11VictoireMorgane EVAIN (P12)Lola SAINT-GERMAIN (P12) et Baptiste BEAUVAIS (P12)21-8 / 21-16
2018-04-15IJCPont-de-l'ArchePerriers-sur-AndelleJournée Interclubs JeunesLienDHP11VictoireBenjamin PREVOST (P10)Baptiste BEAUVAIS (P12) et Ethan LACAILLE (P12)21-7 / 21-5
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienDHP11VictoireMatheo BOUDIER (P11)Raphael FORTIER (NC) et Célestin MARC (P12)21-7 / 21-7
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienDXP11VictoireMorgane EVAIN (P12)Loanne HONNET (NC) et Raphael FORTIER (NC)21-6 / 21-3
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienDXP11DéfaiteMorgane EVAIN (P12)Angele SOTTO-LEFEVRE (P12) et Simon COUSIN (P12)21-16 / 24-22
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienDHP11DéfaiteMatheo BOUDIER (P11)Yanis MOTCH (P12) et Simon COUSIN (P12)21-10 / 21-19
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDXP11DéfaiteMorgane EVAIN (P12)Albanne FERRON (NC) et Alexandre BOUTOILLE (NC)21-13 / 21-12
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDHP11VictoireMatheo BOUDIER (P11)Alexandre PETITFRERE (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-11
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)