Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06682537HommeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P104P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de Vendée HOMMESD5 HOMMECOËX (2)Badminton Coëxien00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED3 MixteCOËXBadminton Coëxien00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BARRAGESMixte D3/D4COËX 00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMED2 HommeCOËXBadminton Coëxien3133.33
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BARRAGESHomme D1/D2COËX 00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMED4 Homme (NORD)COËX (2) 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMEDIVISION 3 Homme (A)COËX (2)Badminton Coëxien201050.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMEDIVISION 2 HommeCOEXBadminton Coëxien5120.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE ACOEX 100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (B)COËXBadminton Coëxien21838.10
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE ACOËX 100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteCOËX 6233.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-04-25D2 HCOËXMONTAIGU (2)J14 Semaine 17LienDHD4VictoireSébastien PAJOT (D3)Ludovic FOURNIER (D1) et Antony JOYAU (D3)23-25 / 21-18 / 21-16
2015-04-25D2 HCOËXMONTAIGU (2)J14 Semaine 17LienSHD4Défaite Emmanuel BIHAN (D4)21-9 / 21-12
2015-04-25D2 HCOËXMONTAIGU (2)J14 Semaine 17LienDHD4DéfaiteFrancois REVEL (D3)Emmanuel BIHAN (D2) et Matthieu DUBOURG (D3)21-14 / 21-14
2014-05-08COËX (2)STE HERMINESEMAINE 19LienDHD4DéfaiteJulien BARBEAU (NC)Bruno QUAIRAULT (D4) et Cyril GODREAU (NC)21-13 / 21-16
2014-05-08COËX (2)STE HERMINESEMAINE 19LienSHD4Défaite Bruno QUAIRAULT (D4)21-15 / 21-16
2014-05-08COËX (2)STE HERMINESEMAINE 19LienDHD4VictoireFrancois REVEL (NC)Bruno QUAIRAULT (D4) et Germain AUGER (NC)21-18 / 22-20
2014-04-10COËX (2)LANDERONDESEMAINE 15LienDHD4DéfaiteJulien BARBEAU (NC)Jean-pierre TONG (D2) et Yann GOULPEAU (D3)21-7 / 21-15
2014-04-10COËX (2)LANDERONDESEMAINE 15LienDHD4VictoireFrancois REVEL (NC)Jean-pierre TONG (D2) et Romain OSSANT (NC)21-17 / 17-21 / 21-14
2014-03-27COËXCHALLANS (3)Phases FinalesLienDHD4DéfaiteGeoffrey PELLOQUIN (D3)Alain GABORIT (D4) et Jöel POUCLET (D4)21-10 / 21-15
2014-03-27COËXMONTAIGU (3)Phases FinalesLienDHD4DéfaiteGeoffrey PELLOQUIN (D3)Matthieu DUBOURG (D4) et Ludovic FOURNIER (D3)21-15 / 21-9
2014-03-27COËXCHALLANS (3)Phases FinalesLienSHD4Victoire Jöel POUCLET (D4)21-13 / 21-10
2014-03-27COËXMONTAIGU (3)Phases FinalesLienDXD4VictoireKatia FOUQUET (D4)Mélissa BERROUET (NC) et Matthieu DUBOURG (D4)15-21 / 21-18 / 21-13
2014-03-27COËXST HERMINEPhases FinalesLienDHD4DéfaiteGeoffrey PELLOQUIN (D3)Jérôme PLANTIS (D4) et Bruno QUAIRAULT (D4)21-15 / 21-13
2014-03-27COËXST HERMINEPhases FinalesLienDXD4DéfaiteKatia FOUQUET (D4)Virginie AMIAUD (NC) et Bruno QUAIRAULT (D4)21-18 / 21-18
2014-03-13COËXL'ILE D'OLONNERetour J10LienDXD4DéfaiteCarine BARBEAU (NC)Michèle ESTEVE (NC) et Sébastien BREMOND (NC)17-21 / 21-19 / 21-17
2014-03-13COËX (2)LA MEILLERAIESEMAINE 11LienDHD4VictoireFrancois REVEL (NC)Grégory PALLUAU (D4) et Frederic GIRARD (D4)21-16 / 13-21 / 21-19
2014-03-13COËXL'ILE D'OLONNERetour J10LienDHD4DéfaiteGeoffrey PELLOQUIN (D3)ANONYME Anonyme (NC) et Vincent LEMAIRE (D4)21-19 / 14-21 / 21-19
2014-03-13COËX (2)LA MEILLERAIESEMAINE 11LienDHD4DéfaiteJulien BARBEAU (NC)Grégory PALLUAU (D4) et Julien CANTIN (NC)21-11 / 21-13
2014-03-06COËX (2)LA FERRIERE (2)SEMAINE 10LienSHD4Victoire Quentin FONTENEAU (NC)21-19 / 21-18
2014-03-06COËX (2)LA FERRIERE (2)SEMAINE 10LienDHD4VictoireFrancois REVEL (NC)Quentin FONTENEAU (NC) et Stéphane CHAUVET (NC)21-9 / 21-15
2014-02-27COËXOLONNE (3)Retour J09LienDHD4DéfaiteGeoffrey PELLOQUIN (D3)Jordan CHARRIER (D4) et Jeremy DRUART (D3)21-7 / 21-19
2014-02-27COËXOLONNE (3)Retour J09LienDXD4VictoireCarine BARBEAU (NC)Catherine MALLARD (NC) et Marc FROGER (D4)18-21 / 22-20 / 21-14
2014-02-20COËX (2)ST MATHURINSEMAINE 08LienDHNCVictoireJulien BARBEAU (NC)Andy VRIGNON (NC) et éric GUINET (NC)21-11 / 21-15
2014-02-20COËX (2)ST MATHURINSEMAINE 08LienSHNCVictoire Jerome LANDRIEAU (NC)21-14 / 21-6
2014-02-20COËX (2)ST MATHURINSEMAINE 08LienDHNCVictoireFrancois REVEL (NC)Gerard EPSTEIN (D4) et Jerome LANDRIEAU (NC)22-20 / 21-11
2014-02-13COËXCHALLANS (3)Semaine 07LienDXNCDéfaiteKatia FOUQUET (D4)Julie BRETON (D4) et Christophe PAGNEUX (D3)21-15 / 21-18
2014-02-13COËXCHALLANS (3)Semaine 07LienDHNCVictoireGeoffrey PELLOQUIN (D3)Alain GABORIT (D4) et Richard ROUILLE (D4)21-15 / 18-21 / 21-19
2014-02-06COËX (2)LANDERONDESEMAINE 06LienSHNCVictoire Sébastien RAYNARD (NC)21-18 / 21-18
2014-02-06COËX (2)LANDERONDESEMAINE 06LienDHNCDéfaiteMikael MAUDET (NC)Jean-pierre TONG (D4) et Sébastien RAYNARD (NC)21-14 / 21-7
2014-02-06COËX (2)LANDERONDESEMAINE 06LienDHNCDéfaiteJulien BARBEAU (NC)Jérémy GUILBAUD (D4) et Sébastien RAYNARD (NC)21-16 / 21-13
2014-01-31COEXGROSBREUILSemaine 03-04-05LienSHNCDéfaite Emmanuel DEBAUD (D2)21-13 / 21-3
2014-01-30COËXST HERMINESemaine 05LienDXNCDéfaiteCarine BARBEAU (NC)Virginie AMIAUD (NC) et Bruno QUAIRAULT (NC)21-10 / 21-18
2014-01-30COËXST HERMINESemaine 05LienDHNCDéfaiteGeoffrey PELLOQUIN (NC)Jérôme PLANTIS (D4) et Bruno QUAIRAULT (NC)12-21 / 21-18 / 21-16
2014-01-23COËX (2)GROSBREUIL (2)SEMAINE 04LienSHNCDéfaite Damien LOPEZ (NC)21-4 / 21-6
2014-01-23COËX (2)GROSBREUIL (2)SEMAINE 04LienDHNCDéfaiteRomain GRELIER (NC)Romain GOUIN (D4) et Romain PFAFF (NC)6-2 abandon
2014-01-16COËXAIZENAY (3)Semaine 03LienDHNCVictoireGeoffrey PELLOQUIN (NC)Ludovic RAUTURIER (D4) et Jean paul SERASSI (NC)21-16 / 21-17
2014-01-16COËXAIZENAY (3)Semaine 03LienSHNCDéfaite Ludovic RAUTURIER (D4)21-11 / 21-9
2014-01-16COËXAIZENAY (3)Semaine 03LienDXNCVictoireKatia FOUQUET (D4)Céline FORT (D4) et Pierre GALLOT (NC)21-14 / 21-16
2013-12-19COËXOLONNE (3)Semaine 51LienSHNCDéfaite Jordan CHARRIER (D4)21-14 / 21-14
2013-12-19COEXVAIRESEMAINE 51LienDHNCVictoireGeoffrey PELLOQUIN (NC)Aurélien ALLAIZEAU (NC) et Morgan ROCHETEAU (D4)21-19 / 21-17
2013-12-19COEXVAIRESEMAINE 51LienSHNCDéfaite Romain FAVREAU (D4)21-17 / 21-17
2013-12-19COËXOLONNE (3)Semaine 51LienDXNCVictoireKatia FOUQUET (D4)Catherine MALLARD (NC) et Tin hai TRAN (D4)21-17 / 19-21 / 21-15
2013-12-05COEXST JEAN DE MTSSEMAINE 49LienDHNCDéfaiteAntoine AVRIL (NC)Jerôme BRICARD (D4) et Renaud VRIGNAUD (D4)21-11 / 21-13
2013-12-05COEXST JEAN DE MTSSEMAINE 49LienDHNCDéfaiteSébastien PAJOT (D3)Sylvain POUVREAU (D3) et Didier RENAUD (NC)16-21 / 21-19 / 21-13
2013-12-05COËXCHALLANS (3)Semaine 49LienDXNCDéfaiteNathalie MOLINES (D4)Emilie HEURTEL (D4) et Richard ROUILLE (D4)21-15 / 21-9
2013-12-05COEXST JEAN DE MTSSEMAINE 49LienSHNCDéfaite Didier RENAUD (NC)21-19 / 21-18
2013-12-05COËXCHALLANS (3)Semaine 49LienDHNCDéfaiteJulien BARBEAU (NC)Christophe PAGNEUX (D3) et Jöel POUCLET (D3)21-11 / 21-18
2013-12-01ACOËXLUÇONSemaine 46-47-48LienSHNCDéfaite Julien HERBRETEAU (D1)21-10 / 21-15
2013-11-21COËXST HERMINESemaine 47LienDXNCDéfaiteKatia FOUQUET (D4)Charlotte HOUDOIN (D4) et Florent NAULET (D4)21-15 / 21-13
2013-11-21COËXST HERMINESemaine 47LienSHNCDéfaite Jérôme PLANTIS (D3)21-5 / 21-10
2013-11-14COËX (2)LA FERRIERE (2)SEMAINE 46LienDHNCDéfaiteMikael MAUDET (NC)Matthieu GANGLOFF (D4) et Arnaud ACHER (NC)21-19 / 9-21 / 21-13
2013-11-14COËX (2)LA FERRIERE (2)SEMAINE 46LienDHNCVictoireSébastien CORNU (NC)Stéphane CHAUVET (NC) et Arnaud ACHER (NC)21-7 / 21-10
2013-11-14COËX (2)LA FERRIERE (2)SEMAINE 46LienSHNCDéfaite Matthieu GANGLOFF (D4)21-16 / 21-14
2013-11-07COËXAIZENAY (3)Semaine 45LienDXNCVictoireNathalie MOLINES (D4)Vanessa SANSON (NC) et Thomas BOSSE (D4)21-10 / 21-17
2013-11-07COËXAIZENAY (3)Semaine 45LienSHNCDéfaite Pierre GALLOT (NC)21-11 / 26-24
2013-10-24COËXL'ILE D'OLONNESemaine 43LienDXNCVictoireKatia FOUQUET (D4)Laurine GALARDI (D4) et Sébastien BREMOND (NC)21-16 / 21-13
2013-10-24COËXL'ILE D'OLONNESemaine 43LienSHNCVictoire David DELATTRE (NC)21-17 / 19-21 / 21-17
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)