Accueil A Propos de Licence : Password : Password perdu ? Pas de compte ? Aide
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06653284HommeHugo PAVYJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
462.04R4432.56R5153.48R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique Coupe CaniquitTour PrincipalASBR - RezéAiles Sportives Bouguenais Rezé22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé 4 - ASBR 10550.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé 4 - ASBR 6350.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 2Rezé (ASBR) 4375.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CadetsDivision 1 - Phase 1Rezé 33100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciRezéAiles Sportives Bouguenais Rezé100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-01ASBR - RezéBSB - Saint brevinBSB-ASBRLienSHR4Victoire Jérome SZEGVARI (P10)21-15 / 21-17
2019-02-01ASBR - RezéBSB - Saint brevinBSB-ASBRLienDHR6VictoireCarlos CARVAJAL (D8)Florent PRUD'HOMME (D9) et Simon PICOT (P11)17-21 / 22-20 / 21-19
2018-04-06D2BRezé 4 - ASBRBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ6-2LienDHR5DéfaiteSébastien PASTOR (R5)Alex JULIO (R6) et Josic ETOURNEAU (R6)21-17 / 21-18
2018-04-06D2BRezé 4 - ASBRBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ6-2LienSHR5Défaite Grégory KAELIN (D7)15-21 / 21-14 / 21-18
2018-03-20D2BRezé 4 - ASBROrvault 3 - OBCJ5-3LienDHR5DéfaiteSébastien PASTOR (R5)Jimmy KITTAVINY (R6) et Laurent CASSE (D8)21-18 / 21-14
2018-03-20D2BRezé 4 - ASBROrvault 3 - OBCJ5-3LienSHR5Victoire Simon LESOUEF (D8)21-10 / 22-20
2018-02-06D2BRezé 4 - ASBRBad Nantes 4 - BNJ4-1LienDHR5VictoireThomas VILLARD (R6)François LE HIR (D8) et David ROHEL (D7)21-0 / 21-0
2018-02-06D2BRezé 4 - ASBRBad Nantes 4 - BNJ4-1LienSHR5Défaite David ROHEL (D8)14-21 / 21-13 / 21-18
2017-12-21D2BRezé 4 - ASBRNort sur Erdre 1 - NACJ2-4LienDXD7DéfaiteCharline CRESPEAU (D9)Elodie LEBAS (D7) et Richard PELLERIN (D7)21-10 / 21-10
2017-12-21D2BRezé 4 - ASBRNort sur Erdre 1 - NACJ2-4LienSHR5Victoire Bruno CHAUVIN (R6)20-22 / 21-19 / 21-19
2017-11-03D2BRezé 4 - ASBRPornichet 2 - PBCJ1-1LienDHR6VictoireThomas VILLARD (R6)Stephen ANGIBAUD (D8) et Ludovic PRIOUR (D8)21-12 / 21-16
2017-11-03D2BRezé 4 - ASBRPornichet 2 - PBCJ1-1LienSHR5Victoire Stephen ANGIBAUD (R6)22-20 / 21-17
2017-05-19D2-SRezé 4 - ASBRCarquefou 3 - ALCEPRezé 4 - ASBRLienSHR5Défaite Matthieu FLEURIAULT (R5)21-23 / 21-16 / 21-18
2017-05-19D2-SRezé 4 - ASBRCarquefou 3 - ALCEPRezé 4 - ASBRLienDXD7VictoireLouise CHEVALLIER (D9) wo_vol
2017-05-06Rezé (ASBR)Carquefou 1 (ALCEP)Journée 3LienDHR6VictoireTitouan AVOUE (D8)Sylvain TOUZE (P10) et Nicolas DEBARRE (P10)21-7 / 21-9
2017-05-06Rezé (ASBR)Carquefou 1 (ALCEP)Journée 3LienDXD7DéfaiteLena JULIENNE LIMOUSIN (P10)Juline BORJON-PIRON (D7) et Baptiste BELLINE (D9)21-19 / 21-17
2017-04-09Rezé (ASBR)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 2LienDXD7VictoireLena JULIENNE LIMOUSIN (P10)Apolline CORRE (P11) et Mattis BOURGEOIS (P12)21-10 / 21-10
2017-04-09Rezé (ASBR)Le Cellier - Ligné (LeCLUB)Journée 2LienDHD7VictoireTitouan AVOUE (D8)Mattis BOURGEOIS (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-9 / 21-10
2017-04-05D2-SRezé 4 - ASBRLa Chapelle sur Erdre 4 - BCEBadminton Club ErdreLienSHR5Victoire François MENUET (R6)21-15 / 13-21 / 21-17
2017-03-23RezéSaint-Etienne-de-Montluc1/8LienSHR5Défaite Maël TERRIEN (D7)22-20 / 24-22
2017-03-03D2-SRezé 4 - ASBRLe Cellier Ligné 3 - LeCLUBAiles Sportives Bouguenais RezLienSHR5Victoire David ROHEL (D8)25-27 / 21-10 / 21-19
2017-01-28CRezéCarquefou 1Journée 3LienSHR5Victoire Mathieu MONMEJAC (D8)21-18 / 21-8
2017-01-06D2-SRezé 4 - ASBRSt Etienne de Montluc 1 - ABSAiles Sportives Bouguenais RezLienSHR5Défaite Jérome BEULE (R5)21-18 / 21-14
2016-12-17CRezéSaint-Sébastien sur LoireJournée 2LienDXD7VictoireMarine BOULO (P12)Julie JAMET (P12) et Maxime BEZIER (P12)21-17 / 21-16
2016-12-17CRezéCarquefou 2Journée 2LienSHR5Victoire Maxime ROBIN (P12)21-10 / 21-9
2016-12-13D2-SRezé 4 - ASBRAncenis 1 - ABCAncenis 1 - ABCLienSHR5Défaite Joévin BELAY (R5)21-19 / 21-16
Au Bad, mes inter-clubs, c'est sur ICManager depuis 2009. (Accès dernière version)